Constance Halaveli 5*

Ціни на гарячі тури.
Відпочинок за мінімальними цінами.

travel@ola.ua Київ

Constance Halaveli 5*

5 из 5 Tripadvisor Icon

Розташування: за 62 км від міжнародного аеропорту Хулуле (м. Мале).

Constance Halaveli

дата Ночей Гостей Харчування Кімната Ціна за тур

Готель належить міжнародному ланцюжку Constance Hotels Experience. Підійде для найвибагливішого туриста. Готель найвищого рівня, номери виконані у національному мальдівському стилі.

В готелі:

Рік будівництва-2009 р.
Розмір острова – 500 x 200 м.
Кількість номерів-86:
57 Water Villa (100 кв.м.,водні бунгало з басейном (12 кв.м), індивідуальний спуск у море. Дітей до 18 років не заселяють.),
20 Beach Villa (350 кв.м., берегові бунгало, що окремо стоять, з басейном (15 кв.м). Вид на сад або океан.),
8 Double Storey Beach Villa (410 кв.м., двоповерхові окремі берегові бунгало з басейном (15 кв.м) і садком. Перший поверх: спальня з ліжком King size, ванна кімната та душ у саду, столова зона, тераса, басейн з видом на океан або сад, сад.Другий поверх: вітальня, столова зона, балкон.),
1 Presidential Beach Villa (700 кв.м., двоповерхове окремо берегове бунгало з басейном (37 кв.м) і садком. Приватний пляж, басейн, тераса, солярій з лежаками, сад, 2 спальні, 2 ванні кімнати, 2 душа під неба, їдальня, кухня, вітальня, кабінет, джакузі, спортивний зал, послуги дворецького.),
12 Family Beach Villa (358 кв.м., берегові вілли з двома спальнями. Басейн з видом на сад або океан, ванна кімната, душ просто неба, дитяча, спальня з ліжком King size, сад, тераса з обіднім столом.).


У номері:

•кондиціонер
•набір для кави та чаю
•міні-бар
•TV: супутникове
•DVD-плеєр
•телефон
•інтернет
•сейф у номері
•фен
•радіо

Територія:

•The Jahaz – головний ресторан готелю
• ресторан Speciality Restaurant Jing – страви східної та західної кухні
•бар Speciality (з 19:00 до останнього гостя)
•пляжний гриль-бар The Meeru – напої та страви з морепродуктів
•wi-fi: безкоштовно
•бібліотека
•бізнес центр
•сейф на reception
послуги з прасування одягу
•екскурсійні програми

Розваги та спорт:

•дайвінг центр
•йога
•настільний теніс
•рибна ловля
•снорклінг
•тенісний корт
•футбольне поле
•школа дайвінгу
• spa-салон
•салон краси
•фітнес центр

Для дітей:

•дитяче меню
•ігровий майданчик
•няня: платно

Живлення:

Системи:
•BB
•HB

Пляж:

•піщаний пляж
•вхід у море: піщаний
приватний пляж

До оплати приймаються кредитні картки: Visa, Mastercard, American Express.


Комментарии

4 комментария

Спасибо за Ваш отзыв!

Анастасия Анастасия 04.10.0018

Понравилось расположение отеля, не надо лететь самолетами.
Отличный сервис и питание, цены в ресторанах как везде, дороговато, но не критично.
Жили в water-villa, шикарное оснащение, очень понравилась аудио-система с массой музыки и развлечений. Балкон с лежачками,застеленными безупречными полотенцами, собственный бассейн... что ещё надо для счастья?!
В номере тапочки, сланцы, халаты, зонты, пляжная сумка, хорошая кофемашина, компьютер, приятная косметика.
На территории просто шикарный WiFi!
Территория маленькая, конечно, островок совсем небольшой, но есть волейбольная площадка, хороший детский клуб. И семейные номера очень милые, с детской комнатой с разными развлечениями:)
Все пляжные виллы с прямым выходом на пляж и лежаками.

HelenaH 13.01.0013

Катенька, спасибо за отзыв. Вы увидели то , что вам былопримечательно. На злобные реплики не обращаем внимание. Сейчас в этом отеле. Могу добавить от себя. Да , была в лучших отелях. Про этот. Завтраки не плохие, но конечно минус- нет свежесыжатых соков. Это конечно сшибает. Кстати , некий Влад не поленился перепечатать ценник карты вин. Так вот, вчера нам было рекомендовано белое вино за 400$+ 10%. И это средняя цена. Не удивило, но расмешило. Не тот отель для таких цен. Тем более этому вину цена не больше 200$.
Плюсы. Взяли водную виллу N81. Очень даже privat. Не плохо оборудована. В первый же день мимо проплыла манта, размер офигительный- размер крыльев 2.5-3.0 м. Мы такой даже на таити и Боре не видели. Через день стая дельфинов не менее 7-10 шт устроили нам шоу прямо перед виллой. такое впервые с нами. Просто как в партере.
Еще в дополнение могу написать, что есть такое чувство, не все так хорошо с отелем. Какой то режим экономии чувствуется. На пляже плохо с полотенцами. Только на 3-4 лежака кладут их. И пляж смотрится неуютным и как то незаманчиво даже иногда там отдыхать. Сиротский вид у него. Сервис на пляже совсем плохенький.
Вот уже 4 вечер как в отеле. В первый из трех ресторанов работали два. На след. день один, потом опять два. Сегодня тоже два, но в одном- шведский стол, в другом обязаловка - встреча стар- нов года за 250$+10% с человека. Но до 23.00( в Москве в это время 21.00). Что встречаем- не понятно. много русских.
Фрукты в номер не носят. Забывают. В фитнесе должны быть яблоки, но были 1 день . Потом пришел типа тренера и их спрятал- не доедает видно.
Девченки на рецепшен стараются есть две русскоговорящих. Стараются вперить прошивав подороже. Стоит подумать, что вам самим надо. Сноркинг и на острове неплох.
Вообщем второй раз точно не поедем.
А Катюша молодец. Хорошая девочка.

CHAO-FE 12.08.0012

Отдыхала вместе со взрослой дочерью с 26 июля по 9 августа.Летели мы из Гуанчжоу 5 часов 40 минут.В аэропорту Мальдив нас встретил представитель компании Халавели и проводил к автобусу ,где уже находился наш багаж.Автобус доставил нас в порт аквасамолётов,где нас радушно приветствовал главный управляющий отелей Констанс Халавели мистер Ренато.Полёт был великолепен,в отдельном рассказе про этот отель я более подробно опишу наш полёт.
Отель произвел впечатление сказочного сна.
Наша водная вилла № 86,была почти в самом конце острова-в океане,оборудована по последнему слову,всё что необходимо для жизни было в ней.
Бесплатный интернет,огромная панель с русским каналом(правда с одним)всегда полный бар,чистые полотенца,ванная,душ,туалет,две гардеробные с сейфом,чайник с большим ассортиментом чая,кофемашина с обалденным вкусным кофе.Огромная королевская кровать,по нашей просьбе принесли вторую для дочери,чтобы мы друг другу не мешали,номер большой,т.ч. места кровать не заняла.
На террасе собственный небольшой бассейн, очень чистый,раз в три дня приходил персонал и чистил его,лежаки,большой зонт от солнца,столик с креслами..Спуск в океан из нащего бунгало по деревянной лесенке.Мы заметили,что в лесенке вылез гвоздь-тут же, по нашему звонку приехали мастера и поменяли ступеньку.
Завтракали мы в ресторане,разнообразные лёгкие блюда,яйца,колбасы,ветчина,кисломолочка(очень вкусная),различный мёд,а хлеб у них-это мечта!!Различные булочки с семечками,с оливками,маком,корицей,пирожные с ананасом и вишней,словом молодцы!Обед мы заказывали всегда в номер,супов маловато,очень хороши натуральные бараньи котлеты,сёмга и рифовая рыба.Пару раз нам принесли несвежее мясо и рыбу второй свежести,мы выставили еду за дверь,тут же позвонили поинтересовались почему мы не съели обед,мы объяснили..и каково же было наше удивление,когда нам в последующие дни дважды принесли свежий обед и пять бутылок пива, и что главное-совершенно бесплатно!Оказывается в отеле только неделю работает новый повар из Шри-Ланки и такие казусы не свойственны этому отелю.
На территории отеля есть магазинчик сувениров,хозяйка милая прибалтийка Инга очень контактная и юморная,мы у неё купили на память сувениры и несколько вещей.Рядом ювелирная лавка с индийцем во главе,в лавке сапфиры,золото,бриллианты и т.д.-там мы ничего не купили.
В дайвинг-центре нам бесплатно выдали снорлинг-снаряжение,ласты и маски,что позволило нам увидеть красоты этого острова еще и под водой.Персонал острова состоит в основном из жителей Шри Ланки и Индии,работают в отеле и русские менеджеры,очень милые Алла и Валерия.Очень приятно,когда местные работники приветствовали нас по-русски,некоторые из них знают много русских слов и каждый день мы слышали новые слова.Время отдыха пролетело стремительно и вот день отъезда,нас провожал весь персонал отеля.Гидросамолёт примчал нас в аэропорт Мале,а в аэропорту нас встречал представитель отеля с нашим багажом,который проводил нас до паспортного контроля и помог без очереди зарегистрироваться на самолёт.Поездкой мы остались довольны,рассказать хочется еще о многом, и если даст Бог мы снова приедем туда!Спасибо всем работникам Constance Halaveli Resort Maldives за сказочный отдых!
Лия и Ирина Калиниченко.

Денис 20.05.0011

Был с женой и ребенком 7-и лет с 4.05 по 14.05. На мальдивах в 3-й раз, в целом отдохнули отлично, но остался определенный осадок в плане цена\качество.
Это примерно 15-й отель за границей в котором я отдыхал, есть с чем сравнивать.
С одной стороны прекрасный песок, теплое море, приятный обслуживающий персонал в ресторанах,спа,ресепшине, в меру ленивый румбой,отличная обстановка в вилле,техника в номере(tv,dvd,wi-fi, кофеварка и т.д.)
Отличный СПА салон, в главном ресторане старались разнообразить меню каждый вечер устраивали тематические обеды(кухня австралии, японии, морепродукты,италия и т.д.) неплохие стейки в ресторане аля-карт Меру.
Касательно рифа- есть и лучше отели с рифом.
Скорее данный отель подойдет парам, виллы лучше брать на воде.
и все таки исходя из опыта воздержусь от рекомендаций по поездки в этот отель, в данном ценовом сегменте есть и лучше отели.
Если есть вопросы готов ответить.