Denitsa 2*

Ціни на гарячі тури.
Відпочинок за мінімальними цінами.

travel@ola.ua Київ

Denitsa 2*

3.92 из 5
4 из 5 Tripadvisor Icon 8.1 из 10 Booking Icon

Розташування: за 100 метрів від центру курорту Обзор, до міста Іраклі 10 км, до курорту сонячний берег – 30 км.

Denitsa

дата Ночей Гостей Харчування Кімната Ціна за тур

Готель Дениця – сімейний та затишний готель, який пропонує гостям комфортне розміщення. У готелі туристи зможуть розслабитися, насолодитися гармонією та відпочинком. Зручне розташування готелю дозволяє відпочиваючим легко дістатися до міських розваг та пляжу. Готель чудово підійде і для сімейного відпочинку, і для відпочинку із друзями. На території готелю не дозволяється куріння.

В готелі:

20 номерів:
- двомісні номери ,
- Номери Studio ,
- Апартаменти .


У номері:

- Wi-Fi;
- Балкон;
- ТВ із кабельними каналами;
- холодильник;
- кондиціонер;
- кухня (не у всіх номерах);
- ванна кімната.

Територія:

- Барбекю;
- Сад;
- тераса;
- загальна кухня;
- сейф у адміністратора;
- Wi-Fi;
- паркування;
- камера схову багажу;
- пральня;
- прасування.

Розваги та спорт:

- Екскурсії;
- прогулянки;
- прокат велосипедів.

Для дітей:

- дитяче ліжечко.

Живлення:

Система:
- RO.

Пляж:

- пляж знаходиться за 200 метрів від готелю.


Комментарии

8 комментария

Спасибо за Ваш отзыв!

ТАТЬЯНА 01.08.2013

СУПЕР!!!!!!!!!! КРАСИВЫЙ ОБЗОР ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ ВСЕ ЧИСТЕНЬКО ХОЗЯЕВА ДЕНИЦЫ ОЧЕНЬ ПРИВЕТЛИВЫЕ ЛЮДИ НОМЕР УБИРАЛСЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ВСЕ НЕОБХОДИМОЕ БЫЛО В НОМЕРЕ(ХОЛОДИЛЬНИК КОНДИЦИОНЕР ТЕЛЕВИЗОР ИНТЕРНЕТ) НА ЭТАЖЕ БЫЛ ОБЩИЙ ФЕН ГЛАДИЛЬНАЯ ДОСКА ДО ПЛЯЖА НЕ ДАЛЕКО КАФЕШКИ НА КАЖДОМ УГЛУ НАЕДАЛИСЬ АЖ ЖИВОТЫ ЛОПАЛИ И ПО ДОСТУПНЫМ ЦЕНАМ В КРЫМУ ТАКОЙ ОТДЫХ КАК МЫ ОТДЫХАЛИ БЫЛ В ДВА РАЗА ДОРОЖЕ НА СЛЕДУЩИЙ ГОД ПЛАНИРУЕМ ОПЯТЬ ЕХАТЬ В ОБЗОР

ирина 01.08.2013

вот только ночью приехали с отдыха.ехали впервые в Болгарию остановились в городке Обзор.походили по отелям и сняли 3 отдельных номера так как нас было 3 семьи.поселили сразу мы приехали поздно в 21,00 за ранее не бронировали. номер стоил 22 евро в сутки.меняли постель 1 раз.мы были 10 дней.убирали каждый день.в номере холодильник кондиционер интернет балкон.короче нам понравилось.мы были с ребёнком 5 лет спали трое на кровати-она большая очень.всё супер рекомендую. УКРАИНА ЧЕРНОВЦЫ ИРА-СУШИ 1,08,2013

Nahalka33 14.06.2012

Ездили туда в июле 2007 и августе 2008гг. по 2 недели. Перелет из Москвы проходит быстро, в аэропорту нас встречал оба раза хозяин отеля, трансфер профодил на иномарке))) туда и обратно. Ехать до отеля из а/п где-то час. Заселяют быстро. Отель частный, хозяева - очень приятная ненавящевая пара, когда второй раз приехали - встретили нас как родных!
Отель небольшой, тихий, очень уютный, все необходимое для жизни есть. Спальня в стандарте с двумя кроватями - это минус. Ванная с душем из стенки и сливом в пол, но это не напрягает. Балкон - первый раз был с видом на море, второй на гору. До пляжа минут 10-15 по городу. Пляж чистый, народа не очень много, море было чистейшее, прозрачное, с крабиками около берега (правда если отплыть подальше от берега было много медуз).
На соседней улице множество ресторанчиков, магазинчиков и концертная площадка (мы попали на какой-то детский конкурс творчества). Ресторан, который находится на площади, рядом с фонтаном, у него еще столы выставляют посередине - там очень вкусно готовили, блюда в сочах просто пальчики оближешь!
Банк тоже на площади около фонтана, деньги меняли там, в обменниках не выгодно.
От отдыха в Болгарии в Денице остались только положительные эмоции. Если еще раз соберемся, то поедем только в Обзор, потому что там приятная расслабляющая обстановка, не много русского населения и очень вкусно можно поесть (причем цены в ресторанах очень доступные).
Поехать можно туда людям любого возраста.. и с детьми и без.. Нам понравилось! Минус-нужна виза((

Ирина 27.06.2011

Отель небольшой, новый, чистый. В номере всё работало, горничная ненавязчивая, уборку делала без напоминаний и чаевых, постель меняли 3 раза. Очень приветливые хозяева, говорят по-русски. Питания нет, но рядом много кафе и магазинов, не голодали. Номера с балконами. Понравилось практически всё.

Вика 17.12.2008

Отель новенький, яркий. Ездили вдвоем, разместились в двухместном номере с балконом и красивым видом на море. В номере мини-холодильник, электрочайник, телевизор (1 русский канал), общий на этаж утюг. Питания не было.
Из минусов: вместо двуспальной кровати две односпальные, между которыми пространство; совмещенный санузел, вода из душа растекается по всему полу.
Полотенца и постельное белье меняли регулярно (не скажу как часто)

Курортница 04.08.2007

Отлично отдохнули..небольшой тихий городок, с частными отлелями. Море чистое и теплое, на пляже людей немного. Местное население приветливое и доброжелательное. Множество ресторанчиков, так что брать путевку с питанием просто незачем (цены умеренные-ужин на двоих с бутылочкой вина обойдется вам около 20-25 евро). Только не ходите в ресторан с поющей престарелой блондинкой в очень короткой юбке, мы ждали свой заказ около часа (при этом мне забыли принести салат, как было заказано), но зато в счет нам вписали 3-4 лишних заказа.
В общем нам очень понравилось!!! Если вы хотите просто поваляться на пляже, то это место идеально. :)

Илья 25.07.2006

Супер! Отличный город, все безумно красиво и дешево. Рестораны, бары и дискотеки - закачаешься.
Спасибо Бравому Туристу: отдохнули всей семьей по полной программе. Ребенок - счастлив. Море - отличное.
Египет - отстой полный, никакого сравнения с Болгарией. Болгары - душевные люди, все говорят по-русски, помогут всегда.
Ура.

Мария 12.05.2006

Деница 3*
Месторасположение: 150 м. от пляжа.
В отеле: 4 этажа, рецепция, сейф на рецепции. На каждом этаже 6 двухместных номеров и один апартамент.
Номера: в стандартном номере - мини-бар, WS-душ, балкон. В апартаменте - 2 комнаты. В первой комнате: 2 кровати, гардероб, зеркало со столиком, во второй - двуспальная кровать, кухонная мебель, посуда, мойка, эл. печка 2-х конфорочная, холодильник.
Новый отель, построен в 2006 г.