Deykin 2*

Ціни на гарячі тури.
Відпочинок за мінімальними цінами.

travel@ola.ua Київ

Deykin 2*

4.17 из 5
4.5 из 5 Tripadvisor Icon 7.2 из 10 Booking Icon

Розташування: в центрі міста, за 300 метрів від мальовничого берега Чорного моря, відстань від аеропорту Бургас (BOJ) - 26 км.

Deykin

дата Ночей Гостей Харчування Кімната Ціна за тур

Готель Deykin радий вітати своїх гостей в одному з найкращих курортних міст Сонячний Берег. Любителі активного відпочинку чудово зможуть провести час в аквапарку, до якого всього 200 метрів ходьби. Легко пересуватися містом гості готелю можуть автобусом, зупинка якого знаходиться всього в 200 метрах. Готель «Deykin» - це ідеальний вибір для незабутнього відпочинку біля моря.

В готелі:

У готелі 20 номерів:
- двомісний номер з 2 окремими ліжками та балконом (2 дорослих + 1 дитина);
- покращений двомісний номер з 1 ліжком та балконом;
- двомісний номер з 2 окремими ліжками та балконом.


У номері:

- ванна кімната;
- душ;
- кондиціонер;
- телевізор;
- супутникове телебачення;
- Балкон.

Територія:

- Ресторан;
- паркування;
- тераса;
- Wi-Fi;
- цілодобова стійка реєстрації;
- Багатомовний персонал.

Для дітей:

- дитяче ліжечко.

Живлення:

Система:
-ВB

Пляж:

-2-я лінія від моря (відстань від моря 200 - 1000 м).

До оплати приймаються кредитні картки: Visa, Mastercard.


Комментарии

1 комментария

Спасибо за Ваш отзыв!

Viki Tori 19.07.2016

Отличное соотношение цена-качество.
Идеальное местоположения отеля, как для меня. Отель находится в самом центре курорта, но чуть дальше от ночных развлечений, баров, мин 5 ходьбы, так что ничто не помешает вашему сну (так как выспаться в самом центре практически невозможно)). В 1 минуте ходьбы находится очень популярное заведение- ресторан Джанни! До супермаркета Младость минут 15 ходьбы по прямой не сворачивая, выйдя из отеля повернуть на лево.
Сначала я переживала по поводу отдалённости до пляжа, но дорога до моря занимает минут 10 ходьбы спокойным шагом, это расстояние практически не ощущается.
Фен и утюг можно взять на рецепшене.
Номера в отеле не на 2*, а на 3* звезды это точно. В прошлом году отдыхала в 3* тоже на Солнечном Берегу- отель был хуже,при чём на много.
Уборка в номере каждый день, идеальная чистота в плоть до того что складывали всю косметику, аккуратно выставляя как композицию, моему удивлению не было предела.
Первый недостаток, последние 5 дней отдыха не меняли ни постельное бельё, ни полотенца. При чём первые 5 дней полотенца меняли каждый день и мы оставляли на чай, не знаю что произошло, может другая смена была)
Второй недостаток - это питание. Не знаю как дела обстоят с обедом и ужином, у нас были только завтраки и мы ни капельки не пожалели, хотя и они не нужны были. В отеле нет шведского стола, приходите в ресторан и заказываете в меню из максимум 10 блюд завтрак. Из того чем можно наесться это английский завтрак и второй завтрак это яичница с парой кусочков ветчины, пару кусочков помидор и 2 гренки. А...и на выбор чай ИЛИ кофе, молока не допросишься. Остальные завтраки где только гренки, где гренка с джемом...это повергло меня в шок, после 3 дня завтраков я перестала ходить на них вообще. Так что завтраки брать точно не рекомендую.
Ну и минус что нет бассейна.
А теперь из плюсов, это отличные номера со свежим ремонтом, бесплатный wi-fi на всей территории отеля и в номере, который ещё и отлично работает (такого в Болгарии не встречала).
А ещё огромная благодарность персоналу, прибыли в отель в 7 утра и нас сразу же заселили!
В общем отель РЕКОМЕНДУЮ, но только без питания!