Drifters Hotel 4*

Ціни на гарячі тури.
Відпочинок за мінімальними цінами.

travel@ola.ua Київ

Drifters Hotel 4*

4.17 из 5
4.5 из 5 Tripadvisor Icon 5.8 из 10 Booking Icon

Розташування: на південно-західному узбережжі Шрі-Ланки в курортному районі Хіккадува, за 22 км. від історичного міста Галле та за 143 км. від міжнародного аеропорту Коломбо.

Drifters Hotel

дата Ночей Гостей Харчування Кімната Ціна за тур

В готелі:

Кількість номерів-20:
Seafront deluxe (2 only, double/triple): вид на море, балкон з видом на пляж, ванна кімната, кондиціонер та стельовий вентилятор, міні-холодильник, сейф.
Poolside AC (double/triple): ванна кімната, кондиціонер та стельовий вентилятор, міні-холодильник, якісні меблі та матраци, сейф.
Standard fan (double/triple): ванна кімната, стельовий вентилятор та москітною сіткою, сейф.


У номері:

•кондиціонер (крім номерів Standard fan);
•стельовий вентилятор;
•балкон (у номерах Seafront deluxe);
•міні-холодильник (крім номерів Standard fan);
•ванна кімната.

Територія:

•відкритий басейн;
• ресторан;
•бар;
•Wi-Fi Інтернет (безкоштовно на всій території готелю);
• стійка реєстрації та обслуговування гостей;
• сад;
•парковка.

Живлення:

Системи:
•ВB
•НВ

Пляж:

•піщаний;
•муніципальний;
•пологий захід.

До оплати приймаються кредитні картки: Visa, Mastercard.


Комментарии

3 комментария

Спасибо за Ваш отзыв!

Настя 01.05.2013

Договорились напрямую с хозяином о номере с видом на море за 60$ в сутки. Он нам организовал такси из аэропорта за 70$. По приезду сказал что наш номер еще занят и предложил поселить до обеда в другой номер бесплатно.
Отель мягко говоря отличается от того что мы представляли и на 4 звезды ТОЧНО не тянет. Номер в котором мы должны были быть до обеда был ужасен, но нас тешила мысль что это не на долго. Мы пошли позавтракать в этом отеле. Официант принес меню на английском, мы выбрали яичницу и сок, потом ждали пока приготовят. Своими глазами видела кухню и грязную вонючую тряпку, которой протерли тарелку и принесли в ней нам еду. Уже как-то неприятно было есть. Зачем-то все сильно приправили специями и в итоге мы ушли голодные.
До заселения в наш заказанный номер было около 5 часов и мы пошли изучать окрестности. Из любопытства зашли в другие отели поинтересоваться ценами и были очень удивлены.
Такого же плана отели стоили по 20-30 дол за ночь. А за 60дол. можно было жить в большом отеле с огромной территорией, сервисом и отличным номером с кондиционером.
Мы вернулись в отель и приняли решение уйти от туда, так как цена и качество не соответствовали.
Подошли к хозяину и объяснили ситуацию. Он нам не то что скидку сделать не захотел так еще и заставил платить за такси 80 дол. вместо 70 и еще за "бесплатный номер" 60дол., в котором мы толком и не побыли. В итоге отдали ему 130дол. фактически не за что и с чемоданами в жару поперлись в другой отель.
Итог: отель не рекомендую, т.к. дорого, территория маленькая, бассейн никакой, кухня плохая, номера паршивые(по крайней мере те что мы видели).

Milka13 07.04.2013

в этот отель нас привез наш водила, а как известно они на Ланке от удачного размещения туристов имеют процент с хозяев, поэтому везут в очень ограниченный список отелей и они ВСЕГДА будут дороже, чем если вы туда придете с улицы Нам за 55 долл предложили номер на 2 этаже, с видом на бассейн, комната была оочень маленькая, санузел просто микроскопический, вдвоем там не развернуться. К тому же воздух был очень затхлый и видимо за счет своего расположения комната не вентилируется вообще. В итоге мы оотуда сбежали и метрах в 300 от отеля, тоже на первой линии нашли уютный гестхаус с большой комнатой и балконом практически надо океаном без завтрака за 30 долларов.

Инна 25.08.2012

Отличное место. Берите номера с видом на океан. Чисто, уютно, свежий ремонт, просторно. Постель меняют и убирают по требованию. Но это не главное. Отзывчивый персонал, вкуснейшая еда. До океана два раза упасть в прямом смысле этого слова. На берегу есть подобие лежаков с крышей из листьев пальм. Местный народ предлагает сделать массаж и очень неплохо это делает. Владелец отеля так же владеет туристическим бизнесом и с радостью организует для Вас экскурсию по острову или выезд на Мальдивы. Обязательно попробуйте местный час с имбирем и блинчики с кокосом. рядом с отелем много магазинов и сувенирных лавок. Так же недалеко рыбный базар и местный магазин специй. Там дешево продают очень вкусные чаи. Отличное место для серферов, волны огромные.