Edem Garden Resort 2*

Ціни на гарячі тури.
Відпочинок за мінімальними цінами.

travel@ola.ua Київ

Edem Garden Resort 2*

3.29 из 5
8.8 из 10 Booking Icon

Розташування: на пляжі Morjim всього за 45 км від міжнародного аеропорту.

Edem Garden Resort

дата Ночей Гостей Харчування Кімната Ціна за тур

Зовсім невеликий готель, з небагатим спектром послуг. Чудово підходить для спокійного пляжного відпочинку.

В готелі:

Кількість корпусів – 1.
Кількість номерів – 10.
Типи номерів:
Deluxe ,
Standard .


У номері:

•Кондиціонер
•Wi-Fi
•Чайний/кавовий набір
• Ванна
•Душева
•Балкон
•Двомісне ліжко

Територія:

•Wi-Fi
•Ресторан A la Carte
•Бар
•Автостоянка

Розваги та спорт:

•Масаж
•Заняття йогою

Для дітей:

•Кухар для дітей
•Заняття йогою
•Дитячий басейн

Живлення:

Система:
•ВB

Пляж:

•міський
•піщаний
•шезлонги
•парасольки
•рушники
Готель на 2-й пляжній лінії

До оплати приймаються кредитні картки: лише готівка.


Комментарии

6 комментария

Спасибо за Ваш отзыв!

Юлия 13.05.2017

Не знаю, виноват туроператор АНЕКС или отель, но бронировали этот отель по раннему бронированию в августе 2016 года, т.е. одними из первых, а при приезде выяснилось, что мест нет и нас заселили в самую поганую 2-ку, которая была свободна в это время. Туроператор сказал, что виноват отель.
Поэтому не рекомендую этот отель.

Иван 20.02.2017

В отель Эдем прибыли около 8 утра, вернее, на перекресток в 200 метрах от отеля, дальше автобус не идет, дорога не ахти какая. Нас встретил хозяин отеля, звать его Даи и на своей машине привез в отель. Оформление бумаг заняло минут 15 и мы уже в номере. Номер наш был не в главном здании, а позади него, в небольшом домике на две комнаты. Номер не большой, но все в исправном состоянии, кондиционер, вентилятор потолочный, холодильник, сейф, все устроило. Единственное напрягло и внесло малость дискомфорта- это душ в санузле, вода сливалась на пол, попадала также на унитаз, в общем не айс, но такие санузлы повсюду в Индии, поэтому нас это особо не смущало. Кстати в главном здании стоят нормальные ванны. Вообще хозяин отеля классный мужик, друган можно сказать, помогал нам и с вызовом такси и по другим вопросам, никаких проблем с ночными посиделками у бассейна компанией и ночными купаниями в нем. Его кафе на пляже, отдельная тема. Повар просто гений, все всегда было очень вкусно, ужинали только здесь. Ребята, которые там работают все отличные, особенно русскоговорящий Нагиш. Веселый, дружелюбный, с специфической для индийца внешностью, тоже стал нам хорошим другом. Что еще можно сказать про отель, уборку в номере нам предлагали провести, но мы отказались, полотенца меняют без проблем, туалетную бумагу тоже выдали про просьбе. На завтраки мы ходили пару раз, омлет с сыром и стакан чая. Обычно мы с утра садились на байк, завтракали по пути и мчались дальше. Байк взяли у парня с ресепшна по имени Амир, 300 рупий в сутки, никаких проблем со сдачей обратно не было. Пляж суперский, из всех, наш лучший, просто поездили по всем и есть с чем сравнивать, от отеля до пляжа, 5-7 минут, если идете вечером, берите фонарик, на байке ехать проблемно, так как есть несколько песчаных мест, аккуратнее и лучше без пассажира.
В общем Индия нам полюбилась, прекрасная колоритная страна, отдых прошел вопреки ожиданиям великолепно, Морджим отличный пляж, отель и все кто там работает оставили хорошее впечатление. В Индию еще обязательно вернемся и Эдем Гардем будем рассматривать как приоритетное направление.

Татьяна 27.01.2017

Мы очень любим Индию и Гоа ехали туда третий раз семьёй с маленьким ребёнком. Про персонал: сначала нас встретил не очень радостно человек на ресепшен( он типа ночного сторожа) плохо говорит по английски, размещать нас не торопились не спеша ходили с полотенцами служащие мы с дороги и с детьми сидели и ждали. Ращместили нас не в самом отеле, а в апартаментах, за это спасибо, нам удобно, что была своя кухня. О кухне отдельно, на ней всегда ползали муравьи ничего из еды оставить нельзя. Каждое утро приходил прибираться молодой человек, который чаще сидел за холодильником, на кухне,чтобы камерам не видно было чем он занимается. Утром каждый раз давали омлет, когда мы попросили вареные яйца, ждали их час. Чай и кофе приносят в грязных чашках где даже чёрное от отпечатков губ. Очень любим Морджим и обязательно приедем туда ещё раз, но точно не в этот отель.

Анастасия 12.01.2017

Друзья, никогда не оставляла ранее отзыв об отеле, хотя уже имею за плечами внушительный опыт путешествий. Здесь, просто не могу промолчать. Отдыхали, втроем с подругами в данном отеле, заселили нас туда только на второй день вечером, в день приезда, после 40 минут ожидания отправили в соседний дом, аргументируя отсутствием свободных номеров в отеле (апартаменты) с кухней и двумя комнатами, дали одну комнату с одной кроватью на всех. Теперь уже понимаю, что лучше было бы нам остаться там.
Непосредственно при переезде в отель нас поселили на первом этаже, в крохотную комнату с двумя кроватями, постельное белье сложно назвать чистым, простыни из цветной ткани, пододеяльники из серо-белой, в номере не убирались, полотенце не меняли, холодильник практически не морозит, кондиционер издает странные звуки, может включаться произвольно-внезапно. В ванной очень маленькая раковина, неудобно умываться.
Про завтраки ничего сказать не могу, в отеле их не употребляли.
О территории и где вообще находится отель. Для того, чтобы пройти к морю Вам понадобится 7 минут, проход через поле, по дороге встречаются собаки, коровы, местные на байках и без, все бы ничего, но только не когда стемнеет, здесь при отсутствии света, невозможно найти дорогу даже с третьего раза, фонари отсутствуют. Первые три дня добираясь вечером до отеля на такси, нас ни один таксист не мог довести до места, не заблудившись, только выучив дорогу самостоятельно и уже четко диктуя водителям все повороты мы добирались домой, кстати гугл карты они не понимают, показывать им их совершенно бесполезно.
А теперь касаемо хозяина. Мужчина лет 50, без зубов, с неприятной ухмылкой, считает отель и прилегающую территорию своим домом, спит на первом этаже, прям на диване, рядом с ресепшн, однажды перекрыл проезд по полю несколькими машинами и не разрешил проехать такси, пришлось, идти пешком по темноте.
Как-то в один из дней нас провожали до отеля наши друзья, двое из нас (девушка и парень) зашли в номер за вещами, не прошло и 5 минут, как хозяин без предупреждения закрыл нас изнутри, повесив новые замки, друзьям снаружи он пояснил, что мы нарушили правила отеля и привели гостей в его дом без предупреждения, далее он потребовал с нас штраф в 50 000 рупий и сообщил, что вызвал полицию. В номере от тут же отключил холодную воду. Естественно такой штраф мы посчитали неправомерным, полиция так и не приехала, всю ночь мы выясняли отношения связываясь то с гидом (который сказал, что ничего не может сделать), то ведя переговоры и хозяином и его родственниками. Выпустили нас только с утра. Паспорта тоже пришлось выпрашивать обратно, благо денег в итоге мы никаких не платили.
Вообщем подводя итоги, я не рекомендую этот отель, т.к. не стоит тех денег, которые были за него оплачены, отношение к постояльцам плохое, расположение неудачное, внутренняя обстановка очень бедна и приносит дискомфорт. За эти деньги, в Морджим можно найти много других хороших вариантов для проживания.

Илья Попов 25.12.2016

Доброго времени суток всем интересующимся.
Отель для северного Гоа просто крутейший. Реально, номера в отличии от других гестов просто супер. Пол в плитке. Кровати из массива дерева с чистым постельным бельем. Санузел стандарт для однушки в России: плитка, ванная, раковина...ни какого слива-пола тупо с отверстием в основании...Реально стоит нормальная сантехника, что не сравнимо с гестами, где пол в советской плитке, стены в краске плюс слив прямо в этом же полу. Во дворее чистый бассейн, батут для детей, сад, территория ежевечерне обслуживается собственниками данного заведения. На счет собственников: хозяин- крутейший мужик. Не знаю зачем, но он сам контролирует и обслуживает весь отель. Сам хозяин возит провиант для отеля и шека, расположенного на пляже под одноименным названием. Шек мы обходили стороной по началу, в ввиду стандартного отношения нашейраши к турристическому мультибизнесу. Но кормят там достойно. Отношение на 5 с плюсом. Там работает русско-англо говорящий индус-зазывала. Зазывает не зря. Если что то не устроило, оплата автоматом отменяется. При следующем визите оказывается, что все пожелания уже соблюдены.Во время прибывания скидки в шеке увеличивались с каждым днем. К слову, цены в близстоящих шеках практически одинаковы.
Индийский бонус тоже работает- можешь рассчитаться за все хоть в последний день, ни кто не будет трясти с тебя денег.
Отель подойдет для всех, но не всегда))) Данный отель выкупил под аренду туроператор, поэтому туда могут попасть как и семьи с детьми так и молодые люди с желанием оторваться, тут уж как повезет с соседями)))..У нас за 10 дней было все)) но в основном это бабули отказавшийся от Египта с Турцией) Район Морджим, в принципе считается спокойным для семейного отдыха.
Отель порекомендует для пар, натусовашимся дома, для семей с детьми( тут очень комфортно), бабулям тоже место т.к. можно гулять до рынка, океана и т.п. желанных мест.

Пляж, В сравнении с тусой в арамболе( тут мы жили пару недель в Гекосе)....В морджиме просто очень чисто, нет ни каких бычков в песке, ежедневного говнища, фрики тоже все подальше ходят, циганских торгошей так же не наблюдается.

Народ, если нужен релакс в комфорте подешману и в Индии- Edem Garden это ништяк!

P.s. Насчет "поля" и "собак", это реально присутствет, только поле - это 5и минутная прогулка с просони до океана, а собаки это провожатые защитники вас же самих на обратном пути. Все пугают, что в траве могут быть змеи, эти ищейки провожая вас обнюхивают все вокруг. Очень добрые собачки, моя 3х летняя дочь пыталась таскать их за хвост....Ни одного ррррыка, если что.
Всем МИР!

Станислав 20.11.2016

всем доброго времени суток)) правда такова...отель ГУМНО..для нас в Индии нет завышенных требований к отелю или гесту..но этот .........расположение --ТЬМА ТАРАКАНЬЯ.еще и дорога вернее тропинка ГОРАЗДО хуже сельских глубинок ..кто попробует на байке пробраться тот поймет...в вечернее время это просто подвиг))) пешком тоже до *цивилизации* очень не близко..согласны--до моря не далеко минут 7..но лучше ничего не забывать на пляж...опять по этой дороге......это РАЗ..ВТОРОЕ-по постельному бегали блошки..утром вставали покусанные этими насекомыми..это не только в нашем номере..и наверное для всех одним из главных требований к отелю--это место отдыха..в этом отеле НЕ СПАЛИ НОЧЬЮ НЕ РАЗУ!! собаки живущие на территории (вроде как при дворе )) могут начинать атаку на других (охрана территории от другой своры ) и в ТРИ и в пять УТРА..то есть это нормально для хозяев этого заведения..(каждый день..)))! вентилятор ,при включении и работе издавал звуки из фильма ужасов..кондей или очень холодно и из него валит ужасная пылища..или никак.Открывать двери не рискнули..вечером первого дня в номер пожаловали ДВЕ собаки с грустными глазами. но когда начали чесать под ушком лапками --стало понятно они блохастые)).котенок чуть позже заглянул)) еда...а что еда завтрак нормальный для такого уровня--никто большего и не ожидал...Правда был один случай -женщина прождала его 40 минут))) при НАШЕМ заселении не было проблем,всех расселили..но в течении нашего отдыха ДВА раза слышали МАТ..ЕЩЕ КАКОЙ!!! людей не хотели заселять...Вывод ,сугубо личный,,отель это как дом на время отдыха..надо там отдохнуть ,набраться сил,помыться,и утром ехать или идти познавать мир..полными сил...в ЭТОМ заведении ЭТОГО НЕ ПОЛУЧИТСЯ)) p.s. уж не знаем надо ли дописывать о муравьях в номере..и о воронах..)) коих тьма тьмущая в этой местности