Eken Resort Hotel 4*

Ціни на гарячі тури.
Відпочинок за мінімальними цінами.

travel@ola.ua Київ

Eken Resort Hotel 4*

4.22 из 5
3.5 из 5 Tripadvisor Icon 8.6 из 10 Booking Icon

Розташування: за 38 км від аеропорту і за 3 км від центру Бодрума, в селищі Гюмбет, за 120 м від міського пляжу.

Eken Resort Hotel

дата Ночей Гостей Харчування Кімната Ціна за тур

Готель розташований у бухті Гюмбет. Невелика територія, затишні просторі номери. Готель відповідає своїй категорії. Рекомендуємо для сімейного відпочинку.

В готелі:

Побудований у 2004 році, загальна площа 5000 м2, остання реставрація зроблена у 2012 році.
Готель складається з одного триповерхового будинку:
101 standard room (макс. 3 чол., 25 м2).


У номері:

•фен: є
•французький балкон (або тераса)
•сейф: в номері, платно
міні-бар (порожній)
•ванна
•телефон
•кондиціонер: індивідуальний
•зміна білизни: 3 рази на тиждень
•прибирання номера: щодня
•телевізор: є (російський канал)
•підлога: керамічна плитка (або паркет)


Територія:

•басейни: 1 (відкритий)
•Інтернет-кафе платно
пральня
•лікар на виклик
•Wi-Fi у лобі, безкоштовно
• біля басейну рушники: платно
• біля басейну парасольки, шезлонги, матраци: безкоштовно
•ресторани: 1 (основний)
•конференц-зали: 1 (макс. 60 чол.)
•хімчистка
•бари: 2


Розваги та спорт:

Безкоштовно:
•тренажерний зал безкоштовно
•турецька лазня (хаммам) безкоштовно
•настільний теніс безкоштовно
•сауна безкоштовно


Платно:
•масаж платно
• водні види спорту платно
•більярд платно


Для дітей:

•дитячий майданчик
•дитячий басейн: є


Живлення:

Система:
•AI


Пляж:

•міський
• на пляжі парасольки, шезлонги, матраци: безкоштовно
•піщано-гальковий
•на пляжі рушники: платно


До оплати приймаються кредитні картки: Visa, MasterCard.


Комментарии

12 комментария

Спасибо за Ваш отзыв!

Анастасия 15.10.2014

Мы летали от библио-глобуса. мне очень не понравилось ни встреча ни дальнейшее обстоятельства. Очень хороший отель до моря очень близко! Очень отзывчивый персонал! отель стоит своих денег нам на 2 он обошелся в 35000 руб. ничуть не пожалели т.к. в бодруме все отели на один вид! 5* отели не соответствуют! вообщем отель не плохой но русских очень мало в основном европейцы! с одной стороны плохо с другой хорошо! голодными не были но все было однотипно!
а сам бодрум не понравился грязно как то везде! мы были до этого 2 раза в тайланде нам больше понравилось! кстати все очень дорого! в анталии не были но даже гиды говорят что там и дешевле и получше! экскурсии покупали на улице и ничуть не пожалели т.к особо они не вдохновляют!

иван 13.06.2014

Отдыхали семьей с детьми. Буду краток. Все очень и очень хорошо. В Турции 10 раз были,представление об отелях имеем. Этот-что над!.Единственный минус-нет развлекательных шоу программ,но вроде как в середине июня должны появиться. А так-прелесть. Начиная с ресепшн,и заканчивая уборщиками на пляже. все очень и очень на уровне.Товарищей с СНГ вообще ни одного не было,для меня это тоже плюс. Не колупает мозги,простите соотечественник(ца) за столиком,не советует чем кормить детей...не рассказывает как она купила шубу за 800$,с агрессивно-оптимистичесскими требованиями поступить так же и т д. Отдыхают смешные шведы,своеобразные голландцы,поляки с прищуром и добрые болгары. Вообщем если хотите отдохнуть от всего и от всех-Вам сюда. Вкусно,спокойно,на напрягает не персонал ни отдыхающие,ну и конечное...самое главное...МОРЕ! Эгейское. Холодное,но очень приятное. Удачных всем поездок. p.s. Restoran Bashkan and Lobby Bashkan-Supermens! See your next season! Thank you Eken!

алевтина 14.04.2014

отдыхала с 15 летней дочкой в начале сентября.приехали в отель около 11 вечера.заселили быстро. очень милая девушка на р есепшене не помню как зовут.персонал очень хороший.молодцы.есть отзыв в отеле на рессепшене от алевтины и марии.отельный гид от библио глобус адлер. если кто поедет передайте ему привет от алевтины и марии.хочется поблагодарить официантов и барменов поваров за их труд.все готовили на отлично.ставлю отелю 5.приеду еще раз.

Ксения 21.08.2013

Не могу сказать, что осталась в полном восторге от отеля, но и разочарования не испытала (особенно за те деньги, что заплатила).
Постараюсь написать об объективно существующих плюсах и минусах.
Минусы:
- полное отсутствие территории
- анимация была 2 раза за неделю пребывания и не особо разнообразная. т.е. ее там нет, по сути
- это не первая линия. отелей впереди нет, но до моря нужно пройти 3-5 минут, и это уже не территория отеля. на пути присутствует благоухающая помойка (в Бодруме так везде)))
- на пляже нет не только бара, но и душа с переодевалками (один душ есть у бассейна, но он не всегда работает)
- пляжные полотенца отсутствуют как класс (все были со своими)
- те, кто привык к шикарным пятеркам средиземноморского побережья, не оценили разнообразие питания: омлеты, блинчики и гриль были за неделю по одному разу
- во всем отеле кондиционеры есть только в номерах и на ресепшен. в ресторане вентилятор, а в коридорах очень душно
- мебель в номере немного старовата, из туалетных принадлежностей только жидкое мыло над раковиной и над ванной
- постельное белье и полотенца раз на раз не приходятся, бывают сероватые, а в ночь заезда и вовсе с застиранными пятнами (гид решил проблему)
- старый маленький телевизор, русского канала на момент отдыха не было
- персонал совершенно не говорит по-русски, это существенный минус, если не знаете английского
- отсутствие вай-фай (проводной интернет есть только в лобби, платно)
- платный сейф (за неделю обошелся мне в 20 евро).
Теперь о плюсах:
- расположение: не на отшибе, в центре Гюмбета, несколько минут до местной бар-стрит. до центра Бодрума легко доехать за 3 лиры на долмушах
- хорошее море: бухта, нет волн, хорошо прогревается (до 25-26 градусов). полно свободных лежаков на пляже, особенно по утрам. заход пологий, мелкий, но есть пирс. мелкие камушки, что не всегда приятно ногам)) море чистое, иногда приносит щепки с лодочной станции рядом, но в целом просто отличное
- питание было хорошим: вкусно, никто голодным не оставался, при этом никто не отравился))
- номера просторные, меня одну поселили в дабл с 1 двуспальной и 1 односпальной кроватями
- уборка каждый день, лебедей мне не крутили, но простынь сворачивали ракушечкой))) на чай не оставляла
- персонал приветлив (особенно на ресепшен), всегда пытаются помочь и понять (хотя некоторые и по английски плохо говорят)
Итого: если вы готовы развлекаться не в отеле, а на море и в городе, если вы не избалованы пятерками анталийского побережья, если вы не хотите тратить слишком много денег на отдых - вам сюда)

Оксана 21.08.2013

Отдыхали в отеле с 6 по 16 августа 2013 года. В Турции 3 раз, были в Мармарисе и Алании. Решили побывать в Бодруме, заинтересовавшись его необычной архитектурой. И не пожалели.
Ездили от "Библиоглобуса"- нареканий нет: встретили, привезли в отель, забрали- все как обычно ( хотя "Тез Тур" мне больше по душе). Мы приехали в отель в 23 часа- сразу заселили, предложили поесть... В отеле никто из персонала не говорит по русски, так что нас спасало знание английского языка в совершенстве( конечно, это шутка!), жесты, мимика и личное обаяние!
Номер стандартный. Убирались в номере хорошо, меняли полотенца каждый день. сразу скажу о недочете, по крайней мере для нас: плохая звукоизоляция в номере. Это мешало по ночам, когда слышишь как двигают столы и стулья в ресторане во время уборки и под утро веселые крики молодежи, возвращающейся с дискотек и баров.
По питанию претензий нет: так как мы не первый раз в Турции, то все как обычно: индейка, курица, мясо на гриле, много разных салатов, сладости, фрукты. Официанты обслуживают быстро, бесшумно и что мне понравилось- не красуются собой, как было в Мармарисе. Просто хорошо выполняют свою работу. Поварам большое спасибо: очень вкусно готовят рис- наелись его в разных видах!
Контингент отеля: немцы, поляки, чехи, словаки. Русских было человек 6 вместе с нами. Но персонал вежлив со всеми. Мы улыбались им, а они нам. Так и обходились.
Территории у отеля нет: отель, ресторан, бар, небольшой бассейн. пляж собственный, до него идти минуты 2. Лежаки и матрасы бесплатно, полотенца привозите свои. Так как иностранцы встают довольно поздно, то лежаков нам хватало всегда. Даже в 10 утра пляж был полупустой.
Море обалденное! Как раз такое, какое я люблю- чтобы освежало в жару! Утром- красота! Море спокойное, прозрачное. Очень красивый вид- видно всю бухту Гюмбет и горы с белыми домиками... Это надо увидеть самим. От отеля в 15 минутах ходьбы расположена местная достопримечательность- старые ветряные мельницы, они символ Бодрума. От них открывается замечательный вид на бухты Бодрума и Гюмбета.
Вдоль всей бухты расположены отели, рестораны, кафе- вечерами есть где погулять и отдохнуть: молодежи так особенно весело!
Понравился и сам Бодрум: до него на маршрутке ехать минут 7. Белые домики, узкие улочки, яхты в порту- необычно и красиво.
В целом мы отдыхом довольны, так как ехали с позитивом и мелкие недочеты( которые бывают везде) не испортили его. Надеюсь, что отзыв для кого-то будет полезным. Удачного отдыха!

Юлия 31.07.2013

Была неделю с 19 по 26 июля 2013г.. Прочитав отзывы, была готова, что у отеля нет территории, но это не минус, т.к. в Бодруме есть куда сходить: набережная. бар-стрит, ночные клубы,э кскурсии, прогулки на яхте ( за доп.плату)...Номера стандартные: две кровати, шкаф, тумбы, ТВ, сейф...скромненько, но чисто. Номер убирали,меняли постельное белье и полотенца каждый день. Персонал очень услужливый, но по русски не говорят, только английский, и то не все). Питание хорошее, еды хватало всем!
Анимация 2 раза в неделю однотипная-танец живота и танец со змеей.
До моря 3-5 мин. пешком.
Отель соответствует 4*

Ольга 02.09.2008

В принципе всё понравилось. Конечно территории у отеля нет совсем, а так всё было здорово. Кормят постоянно, голодными никто не останется. Из 4 обещанных баров один вообще не работал, а остальные сменяли друг друга по часам. Персонал потрясающий!!! Очень услужливые, всё время улыбаются, особенно, конечно, девушкам. До моря не 30 метров как написано, а больше. Анимация 2 раза в неделю. Каждую неделю одно и тоже. Съездила бы туда ещё раз, если бы был тот же персонал.)) В общем едте, не пожалеете!!!

Ирина 28.07.2008

Отель для 4* вполне приличный. Единственное - совсем нет территории. Здание отеля, бассйен и в принципе все. Питание хорошее (смотря кто, что и сколько ест). Много фруктов: арбузы, персики, сливы, абрикосы. Сладкое - жирновато, много масла. Напитки все есть, спиртные - местного производства. Очень удобное местоположение: до г.Бодрум - 15 - 20 минут езды на автобусе ( стоит 2 лиры - где то 40 рублей). До магазинов, баров и т.д. пешком минут 5-10 - в пос.Гюмбет. Море минут 5. Номера хорошие..тесновато может только. Но убирали, мыли каждый день. Есть балкончик.. -небольшой. Сушить полотенца и выйти покурить. Персонал дружелюбный. В целом - отель хороший. Можно отдыхать, даже с детьми (было много детей)

Светланка 15.06.2008

МИНУСЫ: Да,территории там нет совсем-это правда. Море грязноватое (это бухта) и пляж,относящийся к отелю полный "раздрай",но если пойти влево вдоль побережья,там лучше.
ПЛЮСЫ:Номера стандартные,убирали хорошо. Когда у нас потёк унитаз,тут же всё починили. Еда хорошая,без нареканий,многовато майонеза,а вообщем вкусно. Персонал учтивый,любезный.

Олеся 02.03.2006

Замечательный отель!!!! Просто прерасный персонал!!!

Валик 08.05.2005

Отель полная лажа! На 4* он никак не тянет, я бы сказал, что и на 3* он с трудом дотягивает! Сама гостиница более-менее, и кормят неплохо, а вот персонал и территория.... территории просто нет! НЕт!!! Мини бассейн на балкончике и все!! ВСЁ!!! :(((( Больше ничего! Не считая одного двух баров на весь отель :((( Пляж находится в ста метрах от отеля, и то - общий :( . Я скажу, что Бодрут - г..., лучше в МАРМАРИС! Там гораздо лучше торч! Удачи всем!

Дмитрий 17.07.2004

Они в лепёшку расшибаются, чтобы нам угодить. МОЛОДЦЫ !!!