Five Palm Jumeirah (ex. Viceroy Hotel Palm Jumeirah) 5*

Ціни на гарячі тури.
Відпочинок за мінімальними цінами.

travel@ola.ua Київ

Five Palm Jumeirah (ex. Viceroy Hotel Palm Jumeirah) 5*

4 из 5
4.5 из 5 Tripadvisor Icon 8.8 из 10 Booking Icon

Розташування: за 30 хвилин їзди від міжнародного аеропорту Дубая (DXB) та міжнародного аеропорту Аль-Мактум (DWC).

Five Palm Jumeirah (ex. Viceroy Hotel Palm Jumeirah)

дата Ночей Гостей Харчування Кімната Ціна за тур

Вишуканий готель розташований на стовбурі знаменитого острова-пальми Palm Jumeirah з чудовим краєвидом на Перську затоку. Курорт також знаходиться недалеко від ділових районів та основних туристичних визначних пам'яток та розваг Дубая. Розташований на стовбурі Пальми прямо перед власним пляжем, в одному із найпривабливіших місць у світі. На 16 поверхах розташовано 477 номерів та люксів з шикарними вивіреними інтер'єрами, розробленими бюро Yabu Pushelberg та NAO Taniyama & Associates. Деякі номери обладнані чудовими приватними басейнами. Також, в готелі Viceroy Palm Jumeirah Dubai розташовані 222 приватні резиденції Viceroy Residences. З кожної з них відкривається захоплюючий вид на Перську затоку.

В готелі:

Superior ,
Luxe Sea View
Junior Suite/ Junior Suite Sea View ,
Viceroy One Bedroom Suite .


У номері:

• власний балкон з вітальнею
•італійська та грецька мармурова ванна кімната
• туалетне приладдя Roil та Natura Bisse
окрема ванна та душ
•кондиціонер
•Wi-Fi
•ванна
• душ
•набір для кави та чаю
кава-машина
•TV: супутникове

Територія:

загальна кількість басейнів: 3
•4 ресторани на території: Blvd On One, Quattro Passi, Maiden Shanghai, The Delisserie
•Wi-Fi
•парковка
•тераса
• сад
•банкомат на території готелю
•екскурсійне бюро
•обмін валюти
• цілодобова стійка реєстрації
•хімчистка
пральня
•конференц-зал/банкетний зал

Розваги та спорт:

•тренажерний зал
• spa-салон
•оздоровчий центр

Для дітей:

•дитячий клуб
•ігровий майданчик

Живлення:

Системи:
•ВB
•RO

Пляж:

приватний пляж

До оплати приймаються кредитні картки: Visa, Mastercard, American Express.


Комментарии

3 комментария

Спасибо за Ваш отзыв!

Svetlana-45 22.06.2017

Отдых в FIVE THE PALM 5* (ex. Viceroy The Palm Dubai 5*) июнь 2017.
Туроператор Space Travel . Принимающий оператор Al Khalidiah Tourism. Семейный отдых с детьми.
Моя семья для своего очередного отдыха не ставит никогда перед собой вопрос выбора направления. Этот выбор мы сделали давно и стараемся при первой возможности лететь в ту страну, в которой мы все чувствуем себя комфортно, безопасно и свободно. Мы всегда выбираем только регулярных авиаперевозчиков и надо заметить, что в этом году, учитывая все многочисленные проблемы вылетающих на рейсах ВИМ-АВИА туристов в другие страны, мы в очередной раз порадовались, что всегда летаем только на Аэрофлот или ЕК.
Принимающий оператор у нас также давно определен, мы всегда путешествуем по эмиратам только с Al Khalidiah Tourism. Компания делает для нас всегда все зависящее от них, чтобы мы не испытывали затруднений с отдыхом, начиная от предоставления качественных трансферов и заканчивая оказанием любой помощи или содействия по время пребывания на отдыхе, за что мы все очень благодарны. Никогда не отдыхаем с большими «поточниками», так как понимаем, что большие компании не сделают никогда ничего больше того, за что было оплачено. Сталкивались уже с этим в то время, когда еще не открыли для себя ОАЭ, по другим странам и повторять этот опыт не возникает никакого желания.
Перелет в Дубай занят 5 часов, с рейсом Аэрофлота не возникло ни минутной задержки с вылетом, перелет доставил только приятные впечатления. При выходе из аэропорта нас встретили представители Al Khalidiah Tourism и довезли до отеля, трансфер занял около 20 минут.
Сказать, что отель поражает арабским гостеприимством я не могу. Отель поражает сразу абсолютно всем, на 1000 процентов. Начиная с лобби Вы попадаете в что-то совершенно особенное, элегантное, прекрасное, стильное и удивительное. Великолепное лобби, где Вы проходите электронную регистрацию в отель на планшете, приятный и дружелюбный персонал, встречающий тебя в отеле радушной улыбкой. Номера, входя в которые, Вы попадаете в царство комфорта. На таких кроватях спать – само по себе отдых, который под собой подразумевает здоровый и приятный сон. Просыпаться с видом на Персидский залив, на шикарной перине, принимать ванну в умопомрачительной стильной ванной комнате, спускаться к завтраку в дизайнерский ресторан со столиками из натурального дерева и удобными креслами, плавать в инфинити бассейне с самым красивым видом на Дубай…все это именно то, зачем мы и ехали в этот отель и получили в итоге намного больше, чем ожидали. В отеле все продумано до таких мелочей, что порой становится удивительно как можно быть настолько умным, чтобы продумать все настолько точно и правильно, чтобы поразить всех гостей. Вы приехали с детьми? Отведите их в такой стильный детский клуб с бассейном, который Вы не найдете ни в одном отеле Дубая. Вы приехали расслабиться? Позвольте себе невероятное удовольствие в SPA. Я думаю, что отдельных положительных слов заслуживает персонал отеля, который старается сделать все, что от них зависит, чтобы Вы остались довольны. Это очень заметно, в особенности по сравнению в другими отелями на пальме, в которых мы уже бывали, но в которые мы не очень хотим возвращаться. Часто читаю недовольство русских туристов о том, что в отеле нет русскоговорящего персонала, но я лично отношу эти отзывы к невежству наших соотечественников, а не к минусам отеля ,уже пора бы понять, что во все страны лучше ехать не с русским языком в багаже знаний, а все же хоть с минимальными знаниями английского языка. Относительно пляжа, также многие пишут, что он маленький, ну а Вы сами видели много пляжем на острове больше? Почти у всех отелей такие пляжи и нечего искать на пальме роскошные пляжи, если они Вам нужны, езжайте на остров Саадийят в Абу-Даби или бронируйте Мадинат. Здесь приличный пляж, на котором хватит места поплавать всем, довольно глубоко , а вид – ну так он самый дорогой вид в Дубае. То же касается и строек по соседству. Если Вы мне подскажете место, где сейчас не видно строек в Дубае, я буду рада. Стройки видны отовсюду. Тут они никому не видны даже, только с пляжа.
Резюмируя свой отдых, я могу заметить, что я все пытаюсь найти минусы, которые нужно описать, и не могу, просто потому что отдых в FIVE THE PALM оставил настолько приятные впечатления, что если минусы и были, они были совершенно не значительными и писать о них я не стану.
Хотим искренне поблагодарить отель и персонал компании Al Khalidiah Tourism за то, что наш отдых прошел так, как и должен был пройти, на позитивной волне, с прекрасным настроением и потрясающими впечатлениями от отеля. Мы очень признательны и очень сильно снова хотим вернуться в страну, которая всегда поражает гостеприимством.

Анастасия 13.06.2017

Первое впечатление об отеле было восхитительное . Уютный , чистый , персонал приветлевый . Но это только первое впечатлитление . Достаточно было зайти в номер , помыть руки и взять первое попавшийся полотенце . Которое было грязное с черным пятном . Это только начало моего перебывания в этом "восхитительном отеле" . Утром заняв лежак на пляже , хотелось насладиться краеведом на Дубай Марина , но увы ... Стоявший перед моим лежаком огромный зонт срывается и падает на меня !!!!!!!! Моих эмоций в этот момент не передать . Потому что зонт был огромный , металический . Кое-как я спаслась от этого злощасного зонта . Ко мне подбежал персонал пляжа . Спросили все ли со мной хорошо . В этот же день было и выселение из отеля . Ко мне подошел менеджер и аккуратно поинтересовался моим здоровьем и поизвинялась. Честно говоря я так обрадовалась что уцелела , что каких-либо презентов от отеля и не ждала . Но мне их и не предложили , даже в качестве моральной компенсации . Ни конфет , ни шампанского , ни дополнительных дней перебывания. Абсолютно ничего .

Ирина 03.05.2017

Отдыхали вконце апреля 2017 года.Приехали в отель в час ночи. Накормить в это время нас смогли только сендвичами и фри.Дизайн отеля понравился,но первое,что бросилось в глаза-грязь по коридуру,выйдя из лифта.Отель новый,но недомытый-это первое впечатление. Отдельное спальное место для дочери организовывали долго-больше часа.Шкаф в номере большой,но толку никакого. Очень мало вешалок,что для меня оказалось очень неудобно. Номер на троих,но тапок,полотенец и косметических принадлежностей не доложили.И ещё,создалось впечатление,что в номере вообще не убирали,ещё после ремонта. С душа протекает,поэтому на полу всегда лужа.К тому же ещё в номере неприятный запах канализации.
  Утром на рецепции мы договорились с девушкой(русской)о смене номера. Посмотреть и определиться с номером получилось только после обеда.  +400$-и у нас новый чистый и с хорошим видом номер,хотя нервы ещё потрепали:перед нашим переездом в номер,нам вдруг сообщили,что номер заселяют другие посетители.Пришлось немного поскандалить  и наш номер остался за нами.Как оказалось-грязно не везде. После уборки нам не  донесли туалетную бумагу и воду. Мы сообщили девушке на рецепции и все последующие дни всего было в избытке. Короче,всё как всегда,нужно "выгрызать".
Меню в ресторане небольшое,но всё вкусно.Пляж чистый,вход в море отличный,с бассейном тоже всё в порядке,единственный минус-мелко. Да,вокруг идут стройки...сама не в восторге,но ведь это Дубай!))
Рестораны открыты не все.Вобщем-отель уже работает,но не на 100%
  Это наша третья поездка в Дубай. До этого были в отеле Jumeirah Zabeel Saray и One&Only Royal Mirage, ужинали в  Burj Al Arab и гуляли по Atlantis The Palm.Так вот,есть отели,куда всегда хочется вернуться... Viceroy Palm Jumeirah -здесь мы были в первый и последний раз. И ещё: контролируйте расход,оставленных на депозит,денег. Нам предоставили счёт на 300$ больше и это только то,что очевидно бросилось нам в глаза. И то,что нас обсчитали,нам пришлось доказывать им пол часа.