Floria Beach Hotel (ех. Gorgulu Kleopatra Beach Hotel) 4*

Ціни на гарячі тури.
Відпочинок за мінімальними цінами.

travel@ola.ua Київ

Floria Beach Hotel (ех. Gorgulu Kleopatra Beach Hotel) 4*

3.88 из 5
4.5 из 5 Tripadvisor Icon 5.6 из 10 Booking Icon

Розташування: 120 км від аеропорту Анталія, 2 км від центру міста Аланія, біля моря.

Floria Beach Hotel (ех. Gorgulu Kleopatra Beach Hotel)

дата Ночей Гостей Харчування Кімната Ціна за тур

Один із небагатьох готелів у своїй категорії, розташований на березі моря. До міста 5-7 хвилин їзди. Номери прості в оформленні, невибагливий сервіс. Рекомендуємо для спокійного бюджетного відпочинку.

В готелі:

Побудований у 1990 році, загальна площа 3000 м2, остання реставрація зроблена у 2017 році.
Готель складається з двох корпусів: одного 2-поверхового та одного 3-поверхового (50% номерів з прямим або частковим видом на море):
93 standard room (макс. 3+1 чол., 19 м2).


У номері:

•сейф: на ресепшн, платно
•Інтернет: Wi-Fi, платно
•телевізор: є (російський канал)
•фен: є
•room service: цілодобово, платно
• душ
•прибирання номера: щодня
•балкон
міні-бар (порожній)
•телефон
•кондиціонер: індивідуальний
• зміна білизни: 2 рази на тиждень
•підлога: керамічна плитка

Територія:

• біля басейну парасольки, шезлонги: безкоштовно (матраци - платно, пляжних рушників немає)
•ресторани: 1 (основний)
пральня
•Інтернет-кафе платно
•хімчистка
•басейни: 1 (відкритий)
•бари: 1
•Wi-Fi в лобі та барах, платно

Розваги та спорт:

Безкоштовно:
•настільний теніс безкоштовно
•анімація безкоштовно (2 рази на тиждень)

Платно:
•сауна платно
•більярд платно
•турецька лазня (хаммам) платно
•масаж платно
• джакузі платно

Для дітей:

•дитячий майданчик
•дитячий басейн: є

Живлення:

Система:
•AI

Пляж:

•бар на пляжі: ні
• на пляжі парасольки, шезлонги, матраци: платно
•власний
•піщаний
•на пляжі рушники: ні

До оплати приймаються кредитні картки: Visa, MasterCard.


Комментарии

7 комментария

Спасибо за Ваш отзыв!

Сергей Исаенко 01.09.2015

Не знаю даже с чего начать....давайте по порядку.
Прибыли во время с аэропорта, в 11 были в отеле, заселение по факту в 14 до улыбка, привет по турецки и 10 евро в пасспорте делают свое дело, не люди такие а отношение к ним) Заселили сразу же и в лучший номер. Что сразу порадовало что был конец августа, начало сентября, дети пошли в школу вместе со студентами, отдых на чудо ШИКАРНЫЙ)) К стати забыл сказать что мы все еще здесь но я решил оставить комментарий за долго до отъезда так как считаю комментарии об "убогости" этого отеля не соответствующим действительности. Скорее всего плохи отзывы об отеле оставили те кто хочет сервиса 5 звезд по цене трех. Хочу сказать что побывал во многих отелях пятерках и тройках Египта и Турции, отель Гургулю очень даже соответствует, питание супер, те кто говорит что нечего есть....сидите дома и кушайте картошку с хлебом, и купайтесь в ванной. Главный плюс отеля это.....без башенная близость к морю, для меня это самый основной плюс, буквально 6 метров от личного бассейна до самого моря, не думаю что какой либо отель сможет похвастать таким же результатом) насчет обслуживающего персонала, отличные люди, учтивые, терпеливые, культурные , ухоженные и очень отзывчивые, особенно девушка на бару и парень с плешью из официантов)) Отель конечно старый поэтому можете посмотреть фото до того как ехать сюда, все есть на сайте, поэтому "слепых" просьба не беспокоить сайт нелепыми комментарииями. Распроложение отеля более чем удачное, в начале самой Алании, близко возле трассы, и набережной. Все развлечения, магазины, достопремечетательности отеля в пределах вытянутой руки, рядом есть автобусная остановка, таки итд. Сам отель находиться на знаменитом пляже Клеопатры с чистой водичкой и красивыми видами на горы и крепость Алании которую советую посетить всем)) Спасибо отелю за замечательную атмосферу, дружелюбный персонал и не навязчивый отдых.))
даже тот факт что на тебя не одевают клеймо при заселении в виде браслета говорит о доверии и уважении к тебе со стороны обслужывающего персонала) Спасибо за отдых ребята) Также большое спасибо Tez Tour, первый раз с вами и наверно навсегда) Лучшие Гиды, особое спасибо Богдану Мазуру И гида в паммукале ЯКУБУ, полодец мужик, информативно, уважительно и с высоким уровнем проффесиионализма провел экскурсию))

Елена 28.08.2015

Были в августе 2015г. Отель маленький но уютный.Все расположено рядом бассейн,море. территория чистая. Персонал хороший, понимают русский язык.Не знаю как его зовут, благодарна ему который на улице убирал за нами столики по вечерам,было быстро и чисто.

Алексей 23.08.2015

Доброго всем дня! Отдыхал в этом отеле в первой половине августа с девушкой. Всвязи с курсом наш бюджет в 80т не казался уже большим и выбор пал на именно на данный отель. Я сторонник хороших отелей т.к считаю это важная часть отдыха(питание, сервис, номера), а вот моя девушка была убеждена в обратном: важно море, солнце и пляж(которым славится отель) остально не важно. В это раз я ей уступил, перекрестившись, и мы получили:
1. Номера: старые. Звукоизоляции никакой. Деревянные окна не спасали ни от шума с улицы ни от минарета который Будит каждое утро в 5 утра. Подъем в пять утра для меня оказался сюрпризом, в первые два дня я после него еле уснул. Ощущение будто мула(кто в минарете поет) пришел к твоей кровате и орет тебе в ухо. Я не отличаюсь к чувствительности к шуму, но с ним НЕРЕАЛЬНО не проснуться. И это мы приехали отдыхать, отоспаться....
Мебель старая, пыль на шкафе маленькие горничные не убирают, дышите господа. Номера крошечные. Ванная 2 на 2 метра. Если один сидит на унитазе то дверь будет не открыть тк ноги будут препятствовать открытию и подпирают стенку. Вода в душевой не успевает уходить, переливается через край и в итоге у раковины болото. Вообще с номерами у нас отдельная история. После номера с видом на минарет нам дали номер на 1ом этаже где влажность была такая, что повесив плавки на балконе в 19ч вечера одного дня, одев их в 9 утра следующего дня они были МОКРЫЕ. На полу была вода, а сдвинув кровать ближе к шкафу от кондея я увидел озеро на том месте где была кровать. Вода вообще не высыхала. Впечатление отвратительное. Более того заселив в этот номер горничная не сменила после старых хозяев белье, я три раза подходил к портье(общался через Яндекс переводчик) и каждый раз( в 12:30, в 14:00, в 15:30) она меня понимала но когда мы пришли в 19ч после города, белье было не тронуто. После чего я уже в четвертый раз пришел требовать замены на что(через гида узнали) что горничные ушли, а номеров свободных нет. Нам дали ценный совет: либо спите на голом матрасе, либо спите перевернув простынь на другую сторону. мы были в шоке. Никто и ... не поднял, чтобы решить проблему, которую сами же и создали. Нами была написана претензия и передана гиду(гиду Пегаса, летели через Пегас), ответ ждем до сих пор, хотя написали во вторник, т.е в будний день а уехали в воскресенье.(15го августа).
Кстати когда нам дали номер с озером на полу, в ванной из стены торчал провод длинной см 10 в сторону душевой. Безопасность на "высоте". Рядом раковина, душ а из стены торчит провод.

И еще, у отеля 3 или 4 этажа. Так вот на лестничных пролетая и в коридорах нет кондея, потому поднимаясь или опускаясь ты успеваешь взмокнуть. В жару это испытание. И кстати номера на электро ключе. Т.е Поднявшись и вспотев по лестницы ты заходишь в номер в котором так же жара, ибо без вас в номере электричество не работает. Даже телефон не подзарядить.
2. Еда: Еда однообразная. Это не просто слово, моя девушка которая любит и ест разные салаты а мясо и рыбу не любит на 4ый день ВЗВЫЛА.всегда одно и тоже. Омлет на завтрак я ел 3 дня, потом при его виде меня тошнило. Ел хлопья. Супы отвратные. Был крутой суп без всего, томатного цвета. Попробовав оказался сильно перченый и кислый. Если бы мне тарелку этого супа налили в Питере я бы подумал что он прокис. На ужин в тот день был этот же суп, только Внимание с кусочками курицы! Браво поварам, от этого суп стал значительно "вкуснее".
Если вы сладкоежка и едете в этот отель, я вам сочувствую. Закупайтесь сладостями в своем городе или в дьютики. То, что давали на десерт это нечто: желе с комками разных цветов. Какие-то бисквитные тортики политые сиропом, которые подавали сперва без всего, потом украшали сверху сливками, а потом сверху сливок клали ягодку. На вкус отвратные.
А верх поварского исскуства был десерт: выглядит как лохматая конфета, я брать не стал, а девушка взяла. Попробовав она сказала, что это макароны в сиропе. Я не поверил, как макароны могут идти в десерт?! Но знаете что, я попробовал, это не просто макароны, это макароны из доширака. На вкус один в один, без шуток. Они взяли сварили доширака, залили его сладким сиропом и сделали формочку конфеты - десерт готов.
Мясо: нагетсы, соевые котлеты и соевые сосиски плавающие в каком-то жирном соусе - 80% всех обедов и ужинов. Пару раз давали нормальное мясо.
Фрукты В ТУРЦИИ В АВГУСТЕ ЗЕЛЕНЫЕ. Красные но без сахара арбузы, зеленые дыни, твердые груши, гнилые яблоки. Нектарины были сладкие, остальное зеленое
3. Пляж: вроде песок, но заход крупная галька, которая предательски мешает тебе нормально зайти в воду. 4 из 9 дней нашего отдыха были огромные волны порой сравнимые с ростом человека. В остальные дни волны были где-то по пояс. Однажды,даже мне 24 парню, стало страшно, когда меня как тряпку, волны то выбрасывали на песок сверху еще и накрывая, затем утаскивая обратно в море и снова накрывая волной. С большим трудом на четвереньках выбрался. Люди в возрасте приехав на море сидели у моря и любовались видом. Им было и вовсе не зайти

Отпуск лично для меня во многом испорчен, а ждали мы его два года с момента последнего отдыха. Девушка теперь на моей стороне, отель на отдыхе очень важен.


Отель я не рекомендую. У нас был выбор 71т в горгулью или 85 в 4х звездочный отель. Я уступил и выбрали с целью экономии горгулью. Сейчас, я бы отдал 85 и поехал в другой отель. Эта экономия не стоит того. Лично для нас это урок.
Да, я понимаю, что при старом курсе этот Отель нам бы обошелся в 30-35т на двоих на 9 дней - это его цена. Ни цента больше. За остальные 30-35 скажем спасибо знаете кому.

Вай-фай платный, единого пароля нет. Пароль и логин идет отдельно к каждому номеру. Лучшеб так тщательно номера убирали, а не выстраивали системную защиту. Стоит медленное удовольствие 15 баксов на весь срок отдыха

Сейф платный, каждый раз мучаешься с его открытием и закрытием т.к Сейф как и мебель в номерах старый. Его заедает. Помогали портье.

После такого отдыха, необходим еще отдых.

Рекомендую тем кто "попал" и едет в этот отель порыться в отзывах на этом сайте, некто Андрей снял видео про отель и ссылку разместил в отзыве. Все качественно показал и описал. Увидете, что вас ждет не на голом отзыве, а своими глазами.

светлана 14.08.2015

Отдыхаем в этом отеле второй раз (были в июле 2013).И снова остались очень довольны.По сравнению с прошлым разом , значительно улучшилось качество питания!О персонале.Просто замечательные люди!Улыбчивые,доброжелательные. Были конечно и отрицательные моменты.Я так понимаю,что в связи с загруженностью отеля, всех в день заезда поселяют на первый этаж в пропахшие плесенью номера,но на второй-третий день обязательно переселяют.Все проблемные вопросы можно решить с управляющим Хилми. Но что разочаровало больше всего, так это местный хамам.Есть с чем сравнить!Если в прошлый заезд мы были очень довольны предоставляемыми услугами и на все 10 дней заезда купили массаж,то в этот раз общение с хамамщиком изрядно подпортило нам настроение.Как выяснилось, цены на хамам колеблются от 25 до 45 у.е.(за одну и ту же услугу).А цены за массаж и вовсе от 15 до 55 у.е. И качество (как массажа,так и хамама) на очень низком уровне.Хотя ,изначально хамамщик всеми уловками постарается вас абоять и вытянуть из вас как можно больше денег.В случае отказа от его услуг вы столкнетесь с грубостью и хамством!Будьте осторожны!

Ольга 30.06.2015

Отдыхали с дочкой в июне месяце. В Турции уже четвертый раз. Понравилось очень! Спокойный, комфортный отель. Уютный номер, уборка проводилась каждый день. Вид с балкона на море. Очень внимательный и ненавязчивый персонал. Вполне приличное питание. Завтрак, обед, полдник( торты, кексы, печенье, лепешки, айран), ужин. Море буквально в двух шагах, песчаный пляж, небольшой, но очень комфортный бассейн. Есть свой хамам, профессиональный массаж,(что очень большая редкость). Пешком вдоль набережной можно дойти до центра (кафе, рестораны, магазины, базар). Отель для тех , кто едет ОТДЫХАТЬ. Обязательно приедем снова в этот отель!!!

Виолетта 21.09.2014

Общее впечатление, когда мы только подъехали к отелю, было нормальным. Небольшой корпус, обвитый плетущимися деревьями, маленькая территория, спокойно.
Номера.
Получили ключ от номера. Номер с частичным выходом на оживленную трассу, по которой даже ночью большой поток машин. В номере очень шумно. В ванной куча тараканов. Пауки в комнате. Плесень на стенах в ванной. Чьи-то черные волосы висели на мыле, фене, на кране. Вода из душа не проходит в слив. Стоишь выше,чем по щиколотку в том, в чем моешься. На потолке чернота.
Запах тухлого белья и старой мебели, даже при постоянно открытом балконе. На простыне и подушках желто-красные пятна.
Через 2 дня нам удалось переселиться в другой номер. Из плюсов - вид на море. Но номер такой же. При заселении убили таракана длинной 4 см. Просили через гида персонал потравить тараканов - ничего не сделали.
Еда.
Посуда грязная. Помидоры и арбузы часто подкисшие попадались, чищенные вялые огурцы в песке...Фрукты недомытые. Летают мухи и садятся на всю открытую еду.
Медицинское обслуживание!!!
Нам пришлось воспользоваться страховкой. Не удивительно - я отравилась. Оформляли ее по телефону минут 15, потом соединили нас с как бы больницей. Сказали ждать звонка. Мужчина с рисепшина ушел. Телефон звонит, а никого нет. Отвечал мой молодой человек. Через мин 20 приехала НЕ СКОРАЯ(как говорил нам гид), а фургон с водителем. На месте никакой помощи не оказали. Повезли в поликлинику. По пути водитель заехал еще в отель, сказал "подождите". Стоял разговаривал с мужиком на ресепшине, пока я не стала звать на помощь. Ничего не понимая, тот мужик предложил мне сходить в туалет.
В поликлинике всего 1 русскоговорящий врач. Скорее фельшер. Прописал капельницу до утра. Когда поставили ее, началось жуткое жжение в месте иголки. Я спросила, нормально ли это. На что он мне крикнул:"Я тебя сейчас выгоню". Когда лекарство в капельнице закончилось, никто не пришел.Один медбрат и то почти не говорящий на английском. Перекрывал мне ее мой молодой человек. Ночью и утром, кроме уборщины и 1 медбрата никого не было а поликлинике.
По английски даже там мало говорящих.
На следующий день мы взяли билеты за свой счет и улетели досрочно из этого ада.

Галина-Томск 18.08.2014

Добрый день, шокированы отзывом о горничных, у нас тоже была часть денег в номере, ни доллара ни разу не пропало. Тот, кто писал отзыв, сам не помнит, куда, их спрятал в номере, да и вообще были ли они:). В общем, если переживаете, за сохранность ваших денег, возьмите сейф и нет проблем! Мы так и сделали по приезду, хотя не очень удобно постоянно беспокоить людей на ресепшене и часть денег у нас была в сумочке в номере. Ничего не пропадало! Я по правде сказать, думала, что сейф лишним был. А тут такой отзыв. Ну,ладно. А отель замечательный! Мы были первый раз в Турции с маленькими детьми (2года и 6 лет), дети были в восторге! впрочем как и родители. Поселили нас на 2 этаже с видом на море! Я по утрам бегала по побережью! Вот это кайф! Смотрела море на территориях других отелей, у нас пляж чистый, убранный! Действительность полностью соответствовала отзывам, которые мы накануне прочитали об отеле.Номера небольшие и скромные, но мы же не в номерах ехали там сидеть. Прекрасные фикусы на территории отеля создают тенёк, не обгорите 100%, дети играли на площадке, купались в детском отделение бассейна, потом старший и во взрослую половину перешёл и научился здесь плавать! Питание вполне, писали про курицу, на ужин и говядина часто была и рыба очень вкусная! Фрукты разнообразные! Обалденные лепёшки с начинкой, нашим деткам, так по заказу просто лаваши с маслом пекли. Персонал отзывчивый, вежливый! Удобное месторасположение отеля - огромный плюс!Мы часто гуляли по Набережной, ездили на рейсовых автобусах - на №1 (доедете до центра Алании), мы в Вайкики ездили специально, а можно на №2 до торгового центра "Аланиум" (там тоже есть Вайкики). Джинсы, рубашки брендовые по демократичным ценам. До Лунопарка от отеля рукой подать, хотя он простоватый, не впечатлил нас. Ездили на обзорную экскурсию от Пегаса, хотя, если есть желание, наверное, даже интереснее самим посетить и крепость и пещеру и на яхте прокатиться (это всё было в обзорке), аквапарки аланийские не посетили, хотя может зря, поехали в Трою зачем-то? Забыла написать про Турецкую ночь по пятницам, интересно, касаешься их культуры. Гиды много рассказывают про Турцию на экскурсиях, я одна ездила Памуккале. Муж со старшим сыном катались на джипах. Хочу сказать от себя и своей семьи огромное спасибо персоналу ОТЕЛЯ!!! Отель рекомендую семейным парам и людям пожилого возраста.