Gajapuri Resort & Spa 4*

Ціни на гарячі тури.
Відпочинок за мінімальними цінами.

travel@ola.ua Київ

Gajapuri Resort & Spa 4*

4.89 из 5
4.5 из 5 Tripadvisor Icon 9.1 из 10 Booking Icon

Розташування: Ко Чанг, на західній частині острова, на пляжі Kae Bae.

Gajapuri Resort & Spa

дата Ночей Гостей Харчування Кімната Ціна за тур

Оригінальний готель для затишного та відокремленого відпочинку.

В готелі:

Виконаний із дерева в сучасному стилі - кожна вілла з невеликою територією, оточеною парканом:
8 Garden Villa (спальня, невелика тераса, макс. 2+1 чол., 42 м2),
6 Beach Front (вид на море, спальня, невелика тераса, макс. 2+1 чол., 42 м2),
4 Private Pool Villa (вілла з басейном, спальня із зоною вітальні, простора ванна кімната з джакузі, макс. 2+1 чол., 115 м2),
1 Pool Villa Suite (2 вілли із загальною закритою територією, зоною відпочинку з шезлонгами та басейном у дворі, макс. 4+2 чол., 180 м2).


У номері:

•сейф: у номері, безкоштовно
•ванна та душ
•набір для приготування чаю/кави
•room service: платно (07:00-22:00)
• парасолька
•CD/DVD-програвач (DVD/MP3)
•капці
•тераса
•ТВ: супутникове
•IDD-телефон
•міні-бар
•фен: є
•кондиціонер: індивідуальний
•халат
•телевізор: є

Територія:

•Інтернет-кафе платно
•басейни з джакузі: 1
• спа-центр (GajaPinn)
•хімчистка
•бари: 1 (біля басейну)
•магазин сувенірів
• ресторани: 1 (тайська та інтернаціональна кухня)
•бібліотека (DVD)
• у басейну парасольки, шезлонги: безкоштовно

Розваги та спорт:

•які безкоштовно

Для дітей:

•дитячий басейн: є
•дитяче ліжечко: на запит

Живлення:

Система:
•ВB

Пляж:

• піщаний (яскраво виражені припливи та відливи)
• на пляжі парасольки, шезлонги: безкоштовно
•на пляжі рушники: безкоштовно

До оплати приймаються кредитні картки: Visa, Mastercard, American Express.


Комментарии

4 комментария

Спасибо за Ваш отзыв!

Катовка П. 28.01.2019

Отель Gaja Puri Resort & Spa, выбрали из за хорошего расположения. Инфраструктура хорошая, здесь и небольшие кафе и европейские рестораны,тележки с фруктами, а также аптеки и обменники. Жили мы в бунгало, с обычным номером даже не стоит сравнивать. Совершенно все есть из ванных принадлежностей, мы зря все брали с собой. Уборку делают каждый день. Так же каждый день оставляли бутылки с питьевой водой. Вся территория живописная. Здесь есть большой бассейн, вечером перед сном всегда ходили плавать. Отель имеет свой выход к пляжу. Заход в воду хороший, водичка чистая, дно песчаное. Питание понравилось. Завтраки потрясающие. Мы летали с компанией тпг, и именно они позаботились о трансфер в отель. Супер!!!

Uliana Ushakova 24.04.2017

Уютная территория, комфортные бунгало, приветливый персонал, вкусные европейские завтраки. Миленькие слоники из полотенец ждали нас на кровати! Восторг :) На всей территории тишина и умиротворение. Очень понравилось разделение на зону для отдыха с детьми и без, раздельные бассейны (детям до 16 лет доступ на часть территории закрыт) - никто не прыгает тебе на голову с бортика. Отдыхают в основном европейцы, русских была еще одна парочка, по мимо нас.
Есть минус - это пляж. Здесь купаться нельзя, все в камнях, усыпанных морскими ежами, даже в воду заходить без спец обуви нельзя, о чем развешаны объявления. Можно прогуляться по пляжу, в сторону, 3-5 минут и можно купаться. Но сама территория отеля и пляжа очень живописны.
Очень и очень понравилось. Спасибо этому отелю за теплый прием. Рекомендую.

Дмитрий 16.04.2010

Отдыхали с женой в апреле 2010г. Жили в deluxe бунгало. Отель я выбирал именно по критериям "маленький и тихий". Выбор оказался полностью оправданным. Очень дружелюбный персонал, красивейшая зеленая территория, уютные домики. Deluxe бунгало сразу имеет дополнительную кровать, и даже втроем с ребенком в номере будет далеко не тесно. Кондиционер,сейф. ЖК телевизор с домашним кинотеатром, холодильник (минибар). Напитки в минибаре бесплатны. Также у нас в номере был чайник и бесплатные чай-кофе, халаты, тапочки для номера, тапочки для территории ("въетнамки"). В deluxe номере есть ванна с гидромассажем и душевая кабина с "душем Шарко". На рецепшн большой выбор двд фильмов напрокат, но на русском ничего нет.

Питание: у нас был только завтрак, не сильно богатый по выбору, но вполне достаточный чтобы насытиться. Йогурты (в упаковке), фрукты, овощи, яйца, хлопья, сыр, пара салатов, сосиски :) Жарили омлет или глазунью (с наполнителями в виде сыра, перца, помидор или ветчины по выбору). Убило то что вообще нет апельсинов :))) Днем в баре у бассейна можно перекусить, но выбор небогат, а цены выше чем тут же за пределами отеля. Я бы оценил это, как "питание для галочки", т.к. питание по ассортименту было скуднее чем в 3* отеле в Испании. Но мы приезжаем в такие страны не питаться в отеле, поэтому данный критерий еды не должен сильно влиять на выбор. Тем более что все продукты вкусные и свежие.

Бассейн: небольшой но учитывая что отель тоже небольшой - вполне. В бассейне был гидромассаж (не работал ;)) и детская ванна ( в ней гидромассаж работал). В описании написано что бассейна 4 - это неправда. Бассейн один. Есть номера "pool villa", в которых есть свои бассейны, но т.к. они недоступны для общего пользования, считать их мне кажется неправильным.

Место для отдыха у пляжа: очень уютно и много зелени. Глаз радуется, куда ни взглянешь.

Вообще, отель оставил очень приятное впечатление своей территорией и оформлением.

Негатив (не без этого):
1. пляж. позиционировался как песчаный. Песок действительно есть но сразу, как входишь в море - камни. И не галька а действительно валуны. + уровень моря был очень низкий (пресловутый "несезон"?). Нормально поплавать практически невожможно (риск ободрать конечности живот-спину о камни). Удивительно, но правее была пара отелей, выглядящих неброско (скорее даже безлико). Но в то же время вход в море напротив них был то ли расчищен от валунов, то ли их там никогда и не было. В общем, приходилось ходить плавать туда. Хотя сам факт того, что надо куда-то идти для того чтобы просто не опасаясь получить травму зайти в море - морально напрягал.

2. бассейн. Плитка на дне в одной стороне бассейна отслаивалась. Персонал был в курсе, и даже огородил эту часть бассейна канатом. Удивило такое состояние бассейна, как и уровень его исполнения (привет тайским строительным бригадам!) для отеля такой ценовой категории.

3. Полотенца, которые предназначены для использования у бассейна и на пляже, достаточно изношены. Понятно, что износ идет от солнца и стирок, но их нужно время от времени менять на новые. Это же не отель на 500 номеров, их всего 19. Считаем, что такие мелочи как раз и должны добавлять отелю звездности, равно как могут и уменьшать ее.


Позитив:
1. Приятности типа тортика в День Рождения. Также home-made печенье, упаковку которого мы нашли на кровати (на наше СПАСИБО женщина с рецепшн сказала что это печенье для тех кто у них долго живет - больше 4х дней) :)
2. Стремление персонала всегда помочь, принести, сходить, и т.д. - причем абсолютно бескорыстное (действительно не сравнить с Турцией и Египтом). Постоянно улыбаются и здороваются. Очень дружелюбны.
3. Ежедневно оставляли какие то ириски из кокосового молока - очень вкусные :)

Рекомендуем данный отель тем, кто хочет провести романтические каникулы на о.Чанг. И тем, для кого отель - это не просто место где можно поспать после интересного дня на острове. В GajaPuri очень красиво, уютно и спокойно.

Спасибо что прочитали наш отзыв.

Марина 03.10.2009

Отличный отель весьма высокого уровня, начиная от размещения (мы жили в Beachfront villa) и заканчивая обслуживанием в ресторане. Доброжелательный персонал, готовый помочь во всем, рассказать, подсказать... красивая территория, бассейн с минимально хлорированной водой...качественная, ненавязчивая уборка, на наши вещи не было никаких посягательств (было оставлено серебро и небольшое количество наличности). тапочки для номера, тапочки для территории, халаты, зонтики и прочие прелести 5* в полном наборе. поскольку отель довольно новый (всего 2 года) меблировка в отличном состоянии, сантехника работает без каких-либо нареканий. Бесплатный интернет, что тоже весьма приятный момент)))) Бесподобные завтраки)))) поскольку мы были все-таки в низкий сезон (кроме нас в отеле жили всего 2 пары) кофе нам разве что в постельне приносили... и не "бочковой", а индивидуально сваренный... очень необычно... Цена за проживание абсолютно оправдана, обязательно вернемся.