Grand Atilla 3*

Ціни на гарячі тури.
Відпочинок за мінімальними цінами.

travel@ola.ua Київ

Grand Atilla 3*

5 из 5
4 из 5 Tripadvisor Icon 7.9 из 10 Booking Icon

Розташування: розташований поряд з пляжем в районі Обидва міста Аланья, найближчий аеропорт: Анталія (140 км).

Grand Atilla

дата Ночей Гостей Харчування Кімната Ціна за тур

В готелі:

Рік будівництва-1989.
Реставрація-2016.
Кількість корпусів-1.
Кількість номерів-106:
standard room .


У номері:

•балкон
•кондиціонер
ванна / душ
•санвузол
•мінібар: платно
•TV: супутникове
•телефон
•сейф у номері: платно
•фен

Територія:

•відкритий басейн
•wi-fi
•vip-послуги
•доктор
•ліфт
•обмін валюти
пральня
•хімчистка
•ресторан
•бар

Розваги та спорт:

•більярд
•піші прогулянки
•сауна: платно
•хамам

Для дітей:

•дитяче ліжко
• гойдалки та гірка на майданчику

Живлення:

Система:
•AI

Пляж:

дрібна галька
•вхід у море: дрібна галька
•муніципальний пляж

До оплати приймаються кредитні картки: Visa, Mastercard.


Комментарии

10 комментария

Спасибо за Ваш отзыв!

Ольга 30.06.2017

Пляж. Через дорогу, или подземный переход. Галька и песок. Пологий заход. Широкий. Шезлонги,лежаки платные.

Анимация. Русская Катя и турок диджей Смайли. Катя проводила акваэробику ежедневно. Вечером после ужина шоу. Вечером желающих отвозили и привозили на дискотеки, в клубы. Мы с 5летним сыном ездили на бичпати с мега-программой.Супер. если ехать никуда не хочется, то можно и у бассейна в баре сидеть. Выпивать. Танцевать. Минидиско в 21-00. Катя и Смайли обращают внимание на каждого отдыхающего, тем более внимание детям обеспечено.

Номера. Чистое белоснежное белье. Фен с длинным проводом. Плазма. Балкон со столиком и стульями. Уборка ежедневно. Нам крутили лебедей из полотенец, хотя чаевые оставляли редко.

Питание. Питание просто супер для 3*. Мясо каждый день на обед и ужин. Рыба за 14дней была раза 4. Все свежее. Вкусное. Фрукты каждый день: завтрак,обед,ужин.

Бассейн. Детский и взрослый. Чистые. В 18-00 включают очистительную систему, плавать нельзя. Музыка играет. Весело. Женщина стряпает вкусные лепешки весь день. Прохлодительные , Алкогольные напитки с 10-00 до 23-00. алкоголь говорят хороший. сама не пробовала

Фото отельера соответсвуют реальности!!!!
Отель рекомендуем!!!
Вывод: нам отель очень понравился. Для тройки просто супер!!! Нам есть с чем сравнить! Ольга(32года) и Миша(5лет)

Светлана 30.06.2017

Доброго времени суток!)Отель классный,номер уютный,белье и полотенца меняли ежедневно.Первый раз отдыхала не в 5 и осталась очень давольна!!!)Еда отличная,большой выбор и все вкусноОгромное спасибо персоналу отеля,особенно аниматорам,скучать не было времениВечерами возили на диско и пати,нереально круто!

Николай 27.06.2017

Первый раз был в Турции, ездил с ребёнком, отель отличный, убирают каждый день, в номере две кровати большая и чуть менше, телевизор, море рядом, на территории басейн, кормят много, отлично и вкусно, прекрасный персонал, вечером есть развлечения, отель находиться практически в центре Алании, город очень красивый.

Эльвира 26.06.2017

Отдыхали 7 дней с 16.06. по 22.06., понравилось всё, персонал очень вежливый, быстро подстроился под наши причуды). Кормят очень вкусно, ассортимент огромен. Номера чистые, территория ухоженная. Познакомились почти со всеми отдыхающими и все дни прошли на одной дружественной ноте. Спасибо Grand Atilla за теплый прием. Наш Вам пламенный привет.
Уже с любовью Вова и Эля)))))))))

IpaF 20.06.2017

С момента нашего отдыха прошло несколько дней, но мыслями мы еще там, все еще наполнены той атмосферой и приятными эмоциями.Отель подходит для отдыха с семьей и для молодежи.Уборка в номере каждый день.Ида на любой вкус. Особая благодарность персоналу отеля Grand Attila, ведь благодаря им наш отдых удался на славу!) Они очень приветливые и ответственно относиться к своей работе. Уже с первого дня в отеле мы поняли, что не ошиблись с выбором отеля.Отдельное спасибо аниматорам- было весело и интересно.

Наталья 24.05.2017

Отель для 3 звезд просто супе!!!Начну с заселения,поселили очень быстро,10 минут и я в номере.Номер большой,на балконе стандартные кресла и столик.С балкона видно море.В номере не застиранное белье,хороший телевизор,вся сантехника в порядке.Уборка была каждый день,белье меняли каждые 3 дня.Еда тоже мне понравилась.Всегда все свежее и вкусное.Каждый раз было мясо в достаточном количестве и конечно овощи и фрукты(была клубника,яблоки,апельсины,лимоны).Обслуживающий персонал весь доброжелательный,но не все понимают на русском.Анимация только по вечерам,но я любитель спокойного отдыха.Кругом идеальная чистота и порядок.До моря минут 5 через дорогу или подземный переход.Пляж галька и песок,Лежаки на пляже платные,но можно загорать и на полотенце.Отдыхом очень довольна,при возможности приеду сюда еще раз

Iulia 21.03.2017

В турции по системе "все включено" отдыхала первый раз.
1. Номер в отеле достаточно просторный, на 6 этаже с видом на море. Сантехника работала безотказно. Полотенце меняли каждый день, постельное белье через три дня.
2. Питание - хорошое (мясо, фрукты, овощи, сладости, рыба была по четвергам).
3. Персонал отеля вежливый.

Если вы любитель городского отдыха то этот отель самый оптимальный вариант.

Irina 23.10.2014

Отдыхала в отеле Grand Atilla 3* с 03 по 18.10.2014 года.
Могу с уверенностью сказать, что мой отдых удался!
Трансфер до отеля два с небольшим часа совершенно не утомляет, так как в Турции замечательные дороги и красивые пейзажи радуют глаз!

По прибытии в отель меня приветливо встретили на ресепшен и быстро заселили в номер на седьмом этаже с прекрасной панорамой на море и крепость.
Номер оказался двухкомнатный, очень просторный и чистый, новая мебель и сантехника, 2 плазменных телевизора, холодильник. Все исправно работало, всегда была горячая вода.

Гости отеля в основном европейцы (Германия,Великобритания,Норвегия,Польша), хочу отметить, что за весь период пребывания я была единственным туристом из России.

Отдельное спасибо персоналу ресторана за качественную и очень вкусную турецкую кухню!
Каждый день разнообразное меню, мясные блюда из телятины и баранины, а так же белая рыба в отеле 3* для меня было удивительным.
Большой выбор сладких десертов и фруктов. Ежедневно персики, арбуз, дыня, сливы, виноград, апельсины и яблоки!
На завтрак всегда инжир, изюм и курага!
Очень, очень все вкусно приготовлено!
За питание просто 5+))
Персонал ресторана работает очень быстро , корректно и вежливо относится к каждому гостю отеля.

ОтельGrand Atilla городского типа, территория отеля небольшая, ухоженная, два бассейна , для взрослых и детей, с красивой разноцветной подсветкой в ночное время. Для малышей оборудована небольшая площадка с горкой и качелями. Бар у бассейна и лобби бар работают до 23.00 часов.

До моря очень близко по подземному переходу через дорогу, пляж №7, платный.
Для тех, кто не хочет платить за место на пляже, нет никаких проблем дойти до моря, искупаться и позагорать на лежаке у бассейна в отеле.
Лежаки в отеле все новые, очень удобные , стильные , мелкого декоративного плетения из пластика.

Раз в неделю в отеле шоу турецкая ночь, приезжают танцевальные и развлекательные коллективы. Лично я не люблю ежедневную анимацию, поэтому турецкая ночь раз в неделю меня вполне устраивает.

У отеля очень удобное расположение, торговая улочка с множеством магазинчиков и сувенирных лавок сразу у отеля, до центра Аланьи можно доехать на автобусе №1 и 101 минут за 10 , пешком ,не спеша ,минут 40.

Рекомендую отель Grand Atilla !!!!
Отель Grand Atilla европейского качества, для спокойного семейного отдыха.
Я была в разных отелях Аланьи, но этот отель мне понравился особенно и я несомненно хочу повторить свой отдых снова и снова.
С уважением ваша Ирина.

элла 21.09.2011

в аланье отдыхала второй раз.очень понравился город но как и в первый раз не повезло с отелем.сначала заселили в старый корпус с ужасной сантехникой.еще там было трудно
уснуть из-за музыки в диско-баре.при переселении ,не смотря на жалобы дали еще более
шумный номер,где вообще невозможно было уснуть до3 ночи из-за того же бара.
вся уборка сводится к выносу мусора из корзины.ни разу не протерли ванную комнату и не поменяли полотенца.питание неплохое и близость пляжа с пирсом немножко сгладили
впечатление

Светлана 24.06.2010

Собственного пляжа у отеля нет , анимации нет, телевизор в номере не работал, починить не смогли, русского канала нет. На русском языке говорит только один сотрудник отеля.
99% постояльцев - турки, из них половина дети в возрасте от 1 года , многие по льготным путёвкам.
К работе по системе "всё включено" отель не готов. Раздача маленькая, горячие блюда выдают одну порцию в руки, постоянно заканчивается еда и даже вода в титане.
Чай и растворимый кофе дают на завтрак и на полдник. Кофейного автомата нет. Из десертов только пресное песочное печенье или песочное печенье пропитанное сиропом.
Выбор алкоголя маленький, красного вина за неделю не было ни разу.
Кто любит частую смену белья и уборку в номере - это не для вас. Но персонал очень приветливый, всегда улыбаются.