Green Palm Hotel 3*

Ціни на гарячі тури.
Відпочинок за мінімальними цінами.

travel@ola.ua Київ

Green Palm Hotel 3*

4.67 из 5
4 из 5 Tripadvisor Icon 7.7 из 10 Booking Icon

Розташування: 90 км. від аеропорту Даламан, за 3 км. від автовокзалу, за 1 км. від пристані для яхт у центрі Мармаріса, за 200 метрів від пляжу.

Green Palm Hotel

дата Ночей Гостей Харчування Кімната Ціна за тур

Green Palm Hotel запрошує Вас відчути задоволення від курортного м. Мармаріса. У Green Palm Hotel Ви можете насолоджуватися морем, сонцем та спокоєм, відпочиваючи в ексклюзивній та теплій атмосфері.

В готелі:

30 номерів:
•двомісний номер |з 1 ліжком або 2 окремими ліжками|.


У номері:

•кондиціонер;
•телефон;
•супутникове телебачення;
•міні-бар;
•балкон зі столом та стільцями;
•ванна кімната з душовою кабіною;
• фен.

Територія:

• ресторан (страви турецької кухні);
•лобі бар;
•бар біля басейну;
•консалтингові послуги;
•відкритий басейн;
•кондиціонер;
•телевізор у лобі-барі;
•доступ до Інтернету;
• сейф.

Живлення:

Система:
•ВB.

Пляж:

• приватна пляжна зона за 200 метрів від готелю.


Комментарии

7 комментария

Спасибо за Ваш отзыв!

Полина 21.09.2015

Имели,, удовольствие,,переночевать в данном отеле 2дня.слава богу в нем не пришлось ,отдыхать,дольше..Итак,после непростого перелета,приехали в отель в 3часа ночи,номер нам выдали с ,видом,на дорогу.((сказать,что шумно-ничего не сказать,местные турецкие дети орали так-реально убивают!мы были в шоке просто!поспать не удалось!!вообще!!ладно,номера маленькие и убогие,ладно!но кровать-на грани добра и зла-каждая пружина в спине!!завтрак-ну обычный.-сыр,яйцо,масло..вообщем,сбежали мы)ах,да,балл дам за улыбчего помощника хозяина,и за котят)люблю котиков)

TanyshaPiter 12.09.2015

Добрый день! Отдыхала с сестрой! Вчера прилетела из Мармариса. Была там в третий раз и до этого отдыхала в разных отелях. В этот раз выбирала отель по расположению, но по факту отель оказался дальше чем описано, в районе какого то гетто, где отдыхают одни турки! Приятного мало! Номера очень маленькие, кровать и сразу стены вокруг, шкафа нет, кондей платный и не дешевый! Весь отдых конечно омрачили бессонные ночи, так как турки проживающие в отеле сидели у бассейна со своими женами в парандже и орали до 4 утра каждый день! Было еще много не приятных моментов, но не хотелось бы углубляться, в целом не советую! Отзывы оставленные ранее явно проплачены! По факту от отеля позитива ноль! Ну а Мармарис как всегда шикарен! Всем хорошего отдыха!

kalitka_e 05.08.2015

Отдыхали с мужем в июле 2015 в Мармарисе. Бюджет на отдых был очень небольшой, но все-таки хотелось заграницу, а не в Крым или Сочи.
Был выбран отель Green Palm Hotel в Мармарисе. Критериями выбора были: близость моря, близость супермаркетов, близость центра города, возможность нормально заснуть ночью без посторонних шумов. Турецкие отели с системой "все включено" нас не привлекают, нам намного больше нравятся отели европейского типа - небольшие и на завтраках, так как для нас отель - это место, необходимое чтобы помыться, переодеться, переночевать и позавтракать.
В агенстве, где покупался тур, сказали "мы туристов вообще в этот отель не отправляем, он без категории и отзывов нет"...
Но мы все же, прочитав отзывы англичан и французов, решили ехать в Green Palm Hotel.
И ни разу за весь отдых не пожалели о своем выборе!
Сейчас расскажу обо всем по порядку.
Автобус привез нас ночью, около 00:00. На ресепшене нас встретил Осман, и очень быстро всех заселил. Так быстро меня ни разу не заселяли)) Не очень приятным сюрпризом был платный кондиционер (об этом нам не сказали в агенстве, где покупался тур), но мы решили попробовать переночевать без кондиционера, ведь Мармарис славится не только чистым морем, но и чистейшим горным воздухом. Вобщем, после первой ночи мы поняли, что кондиционер нам не нужен, ночью было комфортно спать без него с открытым окном.
Вся сантехника в рабочем состоянии. Всегда была вода, ни разу не было проблем со сливом в душе и в туалете.
(В моих предыдущих поездках даже в 5 звезд приходилось вызывать сантехника, поэтому теперь при заселении я первым делом проверяю как все льется и как все уходит))) Номера небольшие, в них есть все необходимое.
Отель небольшой, очень компактный и уютный.
Проживание мы брали с завтраками, которые тоже показали себя отлично.
Всегда были свежие огурцы и помидоры, были вкусные оливки (я их просто обожаю), заправки для салата, несколько видов сыра, сосиски, колбаса, вареные яйца, свежий хлеб, джемы, сливочное масло, мед, на десерт были арбуз или дыня. Если вся середина арбуза разбиралась и оставались только боковые кусочки, то Халис (повар) выбрасывал их и резал новый арбуз.
Во время завтрака Осман и Халис встречают каждого и искренне желают хорошего дня, интересуются как у тебя дела. Очень хорошие добрые и отзывчивые ребята! К ним всегда можно было обратиться за помощью. Осман несколько раз выручал нас. Например, когда за нами опаздывал трансфер на экскурсию, Осман звонил им и потом переводил нам с турецкого.
Бассейн чистый, лежаки с матрасами. В бассейне есть всякие надувные мячи, нарукавники, круги и матрац, играет музыка.
Можно прыгать в бассейн, никто не ругается))
До моря идти минут 7, до большого супермаркета минуты 3. Постоянно брали в этом магазине черешню и персики.
До памятника Ататюрку пешком минут 25, на долмуше минуты 3. До улицы, где можно сесть на долмушу, идти 3 минуты.
У отеля шикарное расположение: все в шаговой доступности и в то же время в отеле царит тишина и спокойствие, всегда можно отдохнуть в тишине после прогулки.
Убирались в номере хорошо, но и мы сами привыкли жить в чистоте и ничего не разбрасывать)
Осман и Халис угощали нас чаем по вечерам, было приятно с ними посидеть вечером, попить чай и поболтать! Осман хорошо говорит на английском, сейчас он учит русский. Мы очень привыкли к ним за 12 дней, чувствовали себя как в гостях у родственников!
Обратно в аэропорт автобус нас забирал рано утром, до завтрака. И Халис сделал всем бутерброды в дорогу.
Спасибо Осману и Халису за их гостеприимство!
Надеюсь отзыв будет полезен, и кто-то с небольшим бюджетом сможет позволить себе поездку в Мармарис!
Если кто-то из моих друзей поедет в Мармарис, то я буду рекомендовать Green Palm Hotel!


Читать полностью на http://www.tophotels.ru/main/rate/104636

Olya-lya-a 04.08.2015

Ездили с супругом в июле 2015 на 14 дней. В отеле оплатили кондиционер (40$ в неделю), без него нереально жарко, но оказалось, что днем он не справлялся с охлаждением, но зато вечером и ночью помогал отдыхать от дневного зноя. Окна выходили на бассейн (4 этаж) и мы, если оказывались вечером в номере, смотрели анимацию соседнего отеля. Номера комфортные, мебель удобная, матрас ортопедический, вода всегда была и горячая и холодная. Убирали в номере каждый день, но не качественно; полотенца меняли через день, белье дней через 5. До моря идти совсем не долго - минут 7-8 неспешным шагом. До ближайшего супермаркета - 2-3 минуты. Так же, несмотря на общий запрет администрации, проносили все что угодно из съестного и спиртного в номера (в непрозрачных сумках разумеется). Бассейн глубокий, освежающий. Персонал приветливый и душевный. Город произвел неизгладимое впечатление от красоты окружающего пейзажа! Но... море грязноватое (в Ичмелере лучше). А в целом нам с мужем понравилось!!!!! Рекомендуем данный отель и курорт)))))))))))

Наталия 29.07.2015

Доброго времени суток всем! Я путешественник со стажем, знаю и 5*, и кемпинги. Катались по Европе и были в Азии. Переполняют эмоции, но постараюсь конкретнее.
Итак, отель маленький. Номеров около 25-30. Для двоих - отлично, а втроем нам было тесновато. Без анимации (слава Богу!!))).
В тур включены только завтраки. И они замечательные!!! Вида 2-3 фруктов, обязательные сосиски-гриль, колбаска, несколько видов сыра, чудеснейшие оливки, яйца, масло, чай-кофе, фруктовый напиток, джемы и прочее. А однажды чудесный повар даже испек блинчики с творогом!! Спасибо!! Дома мы завтракаем скромнее, готовя что-то одно. Так что еще раз спасибо, ребята!
И вот что немаловажно: никто не стоит над душой. В отель, поскольку это не апартаменты, не разрешается носить с собой продукты. Но, надо сказать, и не запрещается. Ребята из Тюмени, например, вечерами сидели у бассейна, угощая нас специально заваренным китайским чаем. Вообще русских было мало. В основном англичане, немцы, голландцы.
Удивительно гостеприимный отель. Сам хозяин с женой живут тут же. Часто принимают друзей. Персонал - человек 8. И все замечательные! Мы чувствовали себя, как дома. Открыты, предупредительны, внимательны! Угостят и водой, и кофе, и чаем. Стараются помочь во всем. И детей можно оставить с такими людьми - и присмотрят, и накормят! Никого не оставят без внимания. Честно, мы не ожидали такого радушия. Теперь скучаем.
Пляжа только нет. Но мы отходили метров 50 влево, располагались на шезлонгах и никто за неделю нас ни разу не тронул.
Совсем недалеко торговые улочки, супермаркеты, и даже оутлет.
Желаем отелю развития!!!

Наталия 26.07.2015

Вернулся вчера! Очень понравился отель, особенно отношение персонала .Весь коллектив, включая директора отзывчив , предусмотрителен , добродушен .
Сотрудники все говорят на английском языке , и неплохо. При мне в отеле отдыхали швейцарцы, англичане, немцы. И похоже, не в первый раз.
Еда в отеле вкусная , большие порции , и не очень дорогие . В любое время суток можно сделать заказ. И просто вас могут угостить чаем или фруктами. Замечательный повар Халис - спасибо тебе!
Из развлечений в отеле есть бильярд и бассейн . Нет аниматоров и всяких развлекушек - это хорошо, потому что после экскурсий и вечерних прогулок хотелось спокойного нормального отдыха.
Я бы вернулся еще в этот маленький домашний отель. Потому что я нашел там друзей!
Даниил 18 лет

Natalia Nikitina 19.07.2015

Отдыхали с подругой с 12 по 19 июля. отель маленький 30 номеров , больше похож на коттедж. По этому его и выбрали. Не далеко от пляжа - минут 10 не спешным шагом.
ПЛЯЖ общественный ,платный 10 лир с человека в день(5 долларов примерно.)
ОТЕЛЬ .Ни какого шума и не нужной анимации. Каждый вечер наблюдали со своего балкона аниматоров на территории соседнего отеля . Отлично ! час музыки - танцев и потом тишина. Вокруг горы .
НОМЕРА маленькие . Но минус не в размере , а в расположении кондиционера. Висит на стене практически над головой . И дует прицельно в кровать . При жаре 50 градусов простуда гарантирована. Кондей платный ,40 долларов за всё время проживания. Русскоговорящего персонала нет .
Включены только завтраки . Мы сходили 2 раза .(можно сказать "без питания")
ПИТАНИЕ либо а кафешках , либо в отеле за деньги. Все напитки платно.
ВЫВОД :отель для тех кто ищет тихого отдыха.
По деньгам (сам номер + платные : питание , все напитки , пляж , кондиционер) выходит так же как пять звёзд (всё включено и свой пляж) .
В этот отель больше не поеду.