Hyde Park Hotel 2*

Ціни на гарячі тури.
Відпочинок за мінімальними цінами.

travel@ola.ua Київ

Hyde Park Hotel 2*

4.58 из 5
3.5 из 5 Tripadvisor Icon 8.3 из 10 Booking Icon

Розташування: в районі Bur Dubai, міжнародний конференц- і виставковий центр Дубая розташований в 4,1 км від готелю.

Hyde Park Hotel

дата Ночей Гостей Харчування Кімната Ціна за тур

В готелі:

Кількість номерів:
У готелі 59 номерів.
Типи номерів:
- одномісні номери;
- стандартні двомісні номери з двоспальним ліжком;
- Тримісні номери;
- люкси, які розраховані на проживання 2 осіб.


У номері:

ванна / душ
•міні-бар
•кондиціонер
•кабельне/супутникове ТБ
•телефон
•кабельний інтернет
•балкон/тераса

Територія:

•ресторан
•кафе/бар
•автостоянка
•сейф
Інтернет Wi-Fi
пральня
•хімчистка
•обмін валют
•камера схову багажу
•екскурсійне бюро

Розваги та спорт:

•4 нічні клуби
•більярд
•дискотека
•організація екскурсій

Живлення:

Система:
•ВB

Пляж:

•міський
•піщаний
Готель на 3-й пляжній лінії або далі

До оплати приймаються кредитні картки: Visa, Mastercard, American Express.


Комментарии

4 комментария

Спасибо за Ваш отзыв!

Жанна 30.11.2014

Можно поехать, все чисто, спокойно, до моря правда добираться на автобусе (рядом станция, проблем не было) или такси, рядом рыночки со всем необходимым, завтрак сытный, не голодали.

Ирина )))) 09.04.2013

Здравствуйте. Отель муж выбрал в спешке... не рассматривая не плюсы, не минусы отеля... да и об этом отеле было то всего 2 отзыва.
Приехали в 7 утра... ужасно устав от перелета нам все таки номера не предложили, сказав что номеров НЕТ...ждите... завтрак не положено. не смотря, что в последний день мы уезжали рано утром, то уж могли бы пойти на уступки.. пришлось рано утром пойти осматривать где мы находимся... Потом вернувшись на ресепшен решили сидеть и ждать... в 10 часу нам дали номер... Номер находился в правом крыле , если выйти из лифта. Номер маленький.. едва открыв дверь тут же кровать... но приятный, светлый, уютный...
но потом ощутили в номере сырость, так как балкона нет, а окно в ванной открывалось в вентиляцию...
Еще сюрприз, так это ночная дискотека... нас хватило на три ночи... как то устали спать на ней ... если уж тусить, то тусить...
Обратились на ресепшен просьбу исполнили через 20 минут... переселив нас в конец левого крыла... в первую ночь устав от бессонных ночей первых дней, то спали как кролики даже не услышав утром призыв проснуться с аллахом... Второй номер был больше размером, но проще и окна выходили на улицу, что было плюсом для проветривания...
Отель сам по себе не плохой... но минусы, что нет трансфера до пляжа и места развлечений... нет бассейна в плохую погоду было бы не плохо поплескаться в нем...
Завтраки не плохие, но выбор маловат... бывают очень острые блюда.
В принципе отель рекомендую, если вас устраивает цена...если вы не боитесь движения в неизвестности.. Нам первые дни было трудновато ...
Для того чтоб купить симку вам нужно сделать на ресепшене( не откажут) ксерокопию паспорта и визы.
Для того чтоб ездить на метро и автобусах, на автобусной станции или в метро купите пластиковую карту и на нее положите деньги и потом так же будете ее пополнять... как в метро так же и в автобусе при входе прикладываете свою карту к дисплею для регистрации, а потом при выходе для снятия денег за проезд.
Не советую ездить на такси... первый раз поехали до пляжа и отдали 15 дерхам, обратно так же взяли такси назвали и показали визитку отеля, где он находится, но этот таксист повез нас через весь город... я сразу стала ему говорить, что это не наша дорога, что наш отель был в 10 минутах от пляжа, нам надо было налево, но этот таксист говорил, что он знает лучше... я возмущалась всю дорогу... как потом оказалось он нас привез в отель Хаят... все эти объяснения были на англ языке...обратно еще лучше, он не знал где наш отель находится... мы думали все пипец...заблудились... а счетщик все работал... в итоге кое как он нашел наш отель... и потом еще давай требовать с нас полной оплаты... сказав ему, что это были его проблемы мы вышли....ладно покатал нас по всему городу, показав его... Вообще помогло нам, что он вьехал Под знак и к нему подошёл полицейский, воспользовавшись этим моментом мы быстро вышли, а так бы кто его знает...?
На встречу с гидами никогда не ходим, а тут по моему упорному желанию, поперлись. Лучше бы и не ходили ! Давай нам всякую ересь рассказывать. В общем запугивал нас так , чтоб мы без него из отеля и не вышли. Я чуть ли не в слёзы, да зачем мы в эту страну приехали, нас всех убьют и не закопают...))) в такой была панике... Но Муж у меня человек выносливый, сам кому хочешь мозги вынесет... Тихо, вежливо, тактично дал ответ этому гиду... В общем экскурсии у него мы брать не стали, мол подумаем, взяли его номерок, мол перезвоним...
С нами прилетели две молоденькие девушки, муж с ними завёл разговор. Девчонки были не первый раз здесь, они то нам все и подсказывали.
На пляж ездили на автобусе на самый ближайший. Брали там экскурсию на Морском такси по всему побережью, Чот час или два , не помню... Но вообще не дорого. Нам назвали цену за все такси, мы предложили на берегу первым встречным, таким же русским, на одного получилось 150 руб нашими( если мне память не изменяет). Нас было 7 чел. Получили классное морское путешествие в современной , навароченной яхте.
Ездили на метро в Дубай - Молл, (метро конечно шикарное), бродили по центру, смотрели на цены. Посмотрели большой аквариум. Дождались шоу фонтанов, супер конечно !!"
Если выйти из отеля и повернуть направо , то за дорогой будет торговый центр, а к центру лицом и пойти направо за метро, то будет канал. Там можно погулять и пофотаться на закате и переплыть канал на лодках на рынок, где торгуют всякой всячиной.

Александра 14.03.2013

Добрый день,

Спешу поделиться - ещё пока свежими в памяти впечатлениями об отеле и о стране.. поскольку вернулась из своего путешествия день назад..

Сначала об отеле.. Что касается ресепшена и внешнего вида здания - конечно всё оставляет желать лучшего.. но переступив порог своей комнаты, была приятно удивлена.. Комната оформлена в современном стиле.. чисто, уютно, есть всё необходимое от туалетных принадлежностей до фена.. есть холодильник и сейф - что тоже не маловажно.. Персонал привтливый и всегда шел на встречу.. что касается расположения отеля.. и это тоже один из его главных плюсов.. рядом конечная автобусная станция и если сесть на 8-ку - то можно безпрепятственно проехать всё побережье.. на котором и расположены многие развлечения Дубая: пляжи.. аквапарк, отель Парус и Дубай Марина (район обязателен для посещения). Также от отеля в шаговой доступности метро.. несмотря на то что отель расположен на зеленой ветке.. а все основные достопримечательности - на красной.. станция Бурдж Халифа например - сообразительным людям не составит труда перейти на красную ветку через пару станций метро и снова оказаться в центре событий..)) Кроме всего прочего рядом с отелем Макдональдс - что обеспечит как минимум не плохой перекус.. а в моем случае полноценный завтрак, обед или ужин.. на случай подпитаться перед очередной экскурсией.. Вообщем смотрите сами.. Этот отель для тех кто не любит проводить время лежа в постели, но одновременно если так сложатся обстоятельства - отель Вас не разочарует.. Кроме того рассматривая 3-х звездные отели шарджи.. однозначно лучше Дубай.. потому что это Дубай.. Фотографии сброшу при необходимости..
Спасибо!!

Пашка 30.12.2012

Специально выбирал недорогую гостиницу в центре города.Рядом станция метро и автовокзал «Аль Губейба» (удобно для поездок в другие эмираты).До пляжа Оупэн Бич 5 км..В гостинице всё понравилось,кроме одного - полночи работает дискотека на первом этаже.Зная это,при заселении попросил последний этаж.Но слышно было всё равно!