Ibis Mall Of The Emirates 2*

Ціни на гарячі тури.
Відпочинок за мінімальними цінами.

travel@ola.ua Київ

Ibis Mall Of The Emirates 2*

4.63 из 5
7.7 из 10 Booking Icon

Розташування: в районі Аль-Барша, поруч із торговим центром Mall of the Emirates та станцією метро. До аеропорту Дубая – 20 хвилин їзди.

Ibis Mall Of The Emirates

дата Ночей Гостей Харчування Кімната Ціна за тур

В готелі:
Збудований у 2009 році.
Всього 204 номери Standard Room .
Є номери для некурців та номери для осіб з обмеженими фізичними можливостями.


У номері:
• кондиціонер;
• душ;
• фен;
• супутникове ТВ;
• Інтернет.

Територія:
• Wi-Fi у лобі;
• паркування;
• сейф на ресепшен (платно);
• торговий автомат.

Розваги та спорт:
• тренажерний зал платний (готелю Suitehotel).

Для дітей:
• дитяче меню у ресторані.

Живлення:
Bed & Breakfast, Half Board, Full Board
Bed & Breakfast включає: сніданок - шведський стіл; напої за додаткову оплату.
Half Board включає: сніданок, вечеря - шведський стіл; напої за додаткову оплату.
Full Board включає: сніданок, обід, вечеря - шведський стіл; напої за додаткову оплату.
Ресторани та бари:
• італійський ресторан;
• кафе;
• бар.

безкоштовний трансфер на міський пляж .


Комментарии

14 комментария

Спасибо за Ваш отзыв!

svturist 16.08.2014

Начну с того, что в Дубай мы с подругой ехали прежде всего посмотреть достопримечательности, и уже во вторую очередь для пляжного отдыха(тем более что это была зима и жары сильной не было), и для этих целей отель очень подходит, вообще это была моя первая поездка заграницу и выбрав отель 2* я очень волновалась, что же он из себя будет представлять, и была очень приятно удивлена, чистый, уютный и приятный отель, предоставляется бесплатный трансфер на пляж, причем были дни, когда мы только вдвоем хотели поехать и нас все равно везли бесплатно. В номере есть все необходимое, сначала не было утюга, но после того как мы 2 раза его попросили, нам его вобще в номере оставили, в Лобби есть бесплатный wi-fi. Из людей там отдыхающих русских почти не было, мы встретили только одну русскую пару, а так различные иностранцы, много американцев. Отелю ставлю все высокие балы, но уточню только один момент, что есть еще отель из этой же сети Ibis Al Barsha, вот по месторасположению он все-таки выигрывает, т.к. и к Mall of the Emirates и к метро он ближе, когда мы выбирали отель, читали много отзывов и выбирали именно между этими двумя отелями, но на тот момент по отзывам было вобще не понятно кто из них ближе к метро, и даже наоборот было написано что этот отель ближе, но на самом деле Ibis Al Barsha находится прям через дорогу от входа в метро и это очень удобно, можно самостоятельно посмотреть город и доехать куда угодно, чудеснейший район Dubai Marina находится буквально в нескольких станциях метро, очень приятно было погулять там вечером, да и вообще Дубай прекрасный и красивый город. Так что смело выбирайте 2* отели из сети Ibis, и самостоятельно изучайте город.

Кристина 22.03.2014

Про перелет и заселение писать не буду , переду сразу к описанию отеля и месторасположению.В отеле отдыхали в ноябре, 12дней.Отель очень понравился в номерах хорошо убирались ,питание брали завтраки -день на 7 они уже поднадоели, тк отель не пляжный ,а городской больше ориентирован на людей приезжающих на 3-5 дней,всегда был кофе с шоколадом,фрукты,йогурты,яичница,каши ,выбор хороший, из отеля ездили на бесплатном автобусе на пляж раза 4 (записываться до завтрака!),расположение отеля очень хорошее рядом метро,тц Mall of Emirates, сами ездили на метро в дейру,фонтаны ,экскурсии брали на сафари,атлантис,вайлд вади,Абу даби и обзорку по дубаю ,по вечерам ездили в Марину гуляли , каждый день тягались,по тц купили много отличных вещей (больше мужу!),iPhone покупали в тц стилизованном под разные страны (не помню как называется!)а еще за продуктами можно ходить в молл оф эмирейтс,там есть большой магазин.

Helen 09.02.2014

Отель тянет на все 4 звезды. Мебель, сантехника - все новое, не зашарпаное! В номере очень чисто!! Был набор для кофе, чая и холодильничек с 2-мя бутылками воды ежедневно!! Про завтраки, вообще, молчу - для меня отличные!! Расположение - супер! Собственно, я и ехала именно в ЭТОТ отель, так как район, где он находится мне очень нравится + Молл Эмирейт в 5 минутах и метро в любую сторону 5-7 минут. В 11 утра мне уже дали номер. Депозит не брали. Персонал работает на 5. Интернет бесплатный, правда только в холле.

Ali 09.10.2013

Отличный отель!
Прекрасно провели время и получили много больше того.что ожидали!!
Нас немного смущали две звездочки в названии отеля,но это, по-видимому,по Эмиратским оценкам!))
Вполне на уровне номера,отличная кухня,безупречное обслуживание!Совсем рядом Метро и огромный супермаркет Молл.
С таксистами лучше договариваться у отеля за фиксированную плату,в городе вас по счетчику будут кружить по улицам!)))

MilaZerova 07.02.2013

Отличный отель, для тех, кто хочет побродить по магазинам! Рядом огромный Молл, второй по величине после Дубай Молла. Первый раз бала в отеле категории 2. Единственный минус - это полотенца. Мы были с подругой, у нас в номере было два больших полотенца и одно для ног... Вечером не очень приятно стоять на мокрых... Уборка каждый день, мини-бар, холодильник, TV с одним русским каналом( по моему шансон), отличный ресторан, бесплатный wifi в холле. Вобщем, понравилось все! Когда не было сил таскать пакеты, бегали относили их в номер и обратно, пошопились просто супер! До пляжа минут 10-15, стоит 30 дирхам в одну сторону, до Дубай Молла столько же! Если же ехать отдыхать, то на мой взгляд надо выбирать отель с территорией, не очень чистый пляж Джумейра Бич, хоть и платный.

Камила 28.12.2012

Очень милый и хороший отель. Все рядом: метро, торговый центр. Чистенько и уютно. Персонал любезный, но не русскоговорящий. Вкусные завтраки, реально вкусные. Все свежее. А какая там выпечка, м-м-м!
Очень спокойный район, в любое время дня и ночи можно спокойно гулять.
Мне очень понравилось. Убирают каждый день очень хорошо.
Единственное, не дали на ресепшене переходник для розетки.
Стоят в холле два компа с инетом, что очень удобно.
У нас был номер 666, сначала думали дурной знак, т.к. заезжали в пятницу 13 =). Но все было просто супер.

Светлана 05.12.2012

Просто фото отеля.

Ирина 05.12.2012

Добрый всем день.Хочу посоветовать этот отель для тех,кто хочет максимально осмотреть самостоятельно Дубай.
Отдыхала с 9.11.12 по 22.11.12 одна.Осталась довольна моим проживанием.Отель находится в центре города,в шаговой доступности до большого гипермаркета,Молл оф зе имерейтс,в нем и вход в метро,очень удобно и близко.
Из питания брала завтраки,очень достойные,разнообразные,сытные,голодной не осталась ни разу.Все вкусное и свежее.Я предпочитала вареные яйца,салат из памидор и огурцов,фасоль в томате тушеная,также был картофель,можно чередовать,так же брала фруктовый салат,очень вкусная выпечка,хлеб,тосты,была еще колбаса не очень,я ее не брала и сосиски то же так себе,из фруктов яблоки и бананы,так же йогурты,мюсли,сухофрукты инжир,курага,финики,чай кофе,много сухого корма,типа хлопьев,молоко горячее и холодное.Считаю вполне для завтрака идля 2*.Один вечер покупала ужин был шведский стол, мексиканская кухня стоит попробовать,вкусно,много мясного стоит 75дыр,вполне..
Сам отель современный,очень рациональный ничего лишнего и все необходимое,в номере чисто и уютно,я была в сингле,кровать широченная белье выше всяких похвал,замечательное,я даже спрашивала где себе такое прикупить,сказали,это спецзаказ только для отелей.
Убирали нормально,в ванной душ,фен,все хорошо и чисто.
Территории у отеля нет и бассейна нет,а мне и не надо этого было.С утра ездила на пляж,после обеда на метро в город.Посмотрела все что собиралась.Понравился молл Батута очень оригинальное оформление,всем советую посмотреть.Дубай молл самый большой,тоже понравился очень,ну и ближайший молл оф эмирейтс посмотрела более внимательно,там на первом этаже есть магазин типа нашего Ашана,там советую посмотреть дешевые и разнообразные покупки трикотаж,шарфы,сувениры.
Из минусов,далеко от моря и возят платно и пляж платный,но доступно.Автобус туда и обратно 20дыр это менее 200 рублей,вход на пляж 5дыр,советую джумейра бич парк. Мне понравился белый песок,душ горячий бесплатно,переодевалки цивильные,парковая зона есть,советую.
Персонал милый и приветливый,на рицепшн работала Юля,подружились с ней,очень милая и отзывчивая девушка,только она вроде уже закончила там свой контракт.Остальные русский язык не знают,но по английски друг друга понимали с моим минимальным уровнем.Можно у них просить карту города и карту метро.
Да, вай фай только в лобби,2компа в свободном доступе.
МОЯ ОЦЕНКА ЭТОГО ОТЕЛЯ "ОТЛИЧНО" НА 3*Вполне тянет при заявленных2*.

Марина 05.10.2012

Общее впечатление об отеле Ibis положительное, выбрали именно его, т.к. зимой останавливались в отеле Ibis в Бангкоке и остались довольны обслуживанием. Очень обрадовались, что выбрали отель в районе Аль-Барша, а не в Дейре (когда мы там побывали - были в ужасе от местного колорита))) Отдыхали 3 недели с сентября по октябрь, что довольно длительный срок для поездки в Дубай, можно сказать пожили и отель не надоел!) Здесь останавливаются в основном люди, совершающие деловые поездки, отдыхающих минимум (русских тоже минимум!) Понравилась близость метро, шоппинг центра Mall of the Еmirates (через дорогу) и пляжа (Jumeirah Open Beach - 10 минут на такси, стоимость около 15 дирхам в одну сторону). Недалеко от аэропорта (минут 20 на такси, стоимость около 75 дирхам в одну сторону).
При заселении взяли депозит 100$, вернули остаток в дирхамах (за вычетом тех денег, которые мы потратили на поход в бассеин на крыше соседнего отеля и на трансфер до пляжа). Возвращают ВСЕ ДО ДИРХАМА!)))
Номера - стандартные, небольшие, уютные, новые. В ванной комнате гибкий душ. Один русский канал - Шансон ТВ)))
Нет: сейфа, холодильника, мини-бара, чайных принадлежностей, зубных щеток/мыла, что доставляло некоторые неудобства. Утюг можно взять на этаже или позвонить на reception. На 1 этаже есть айс-машина, где можно в ведерко набрать лед. Необходим переходник для розеток. Сейф есть на reception, но мы им не пользовались, ведь в Эмиратах не воруют))
Персонал приветливый, есть русскоговорящая сотрудница - Юлия, помогала нам в решении многих вопросов. Обслуживание понравилось, в номерах убирались и меняли полотенца ежедневно, постельное белье через день.
Территории у отеля как таковой нет, есть ресторан итальянский (в нем же и завтраки проходили) и бар. В холле красивый интерьер и бесплатная wi-fi зона (пароль для гаджетов дают на reception), есть 2 компьютера. В соседнем отеле Suite Novotel Mall of Emirates есть бассеин на крыше (стоимость 30 дирхам/чел. в день), там и тренажерный зал. Можно заказать трансфер от отеля на платный (5 дирхам/чел.) пляж Jumeira Beach Park (20 дирхам/чел. туда-обратно). Пляж находится в парковой зоне, оборудован раздевалками, душем, туалетом, есть бары и ресторан. Лежак стоит 15 дирхам, зонт 10 дирхам. Пляж довольно многолюдный, ехать 15-20 минут. Еще неплохой бесплатный пляж с развитой инфраструктурой - JBR в районе Дубай Марина (можно добраться и на метро). Рядом множество ресторанов, на пляже есть раздевалки и водные развлечения (банан, скутер...и т.п.) Но нам пришелся по-душе Open Beach (он же пляж возле Burj Al Arab) - очень мало людей, чистейший белоснежный пляж и бирюзовая вода....Но там не развита инфраструктура, помимо раздевалок и открытого душа - ничего нет, так что мы брали с собой полотенца и воду со льдом (лежаков и зонтиков нет, кафе-магазинов в шаговой доступности тоже нет). Иногда туда приезжают туристы пофоткаться около "Паруса")))) Забавно за ними наблюдать!) Поездка на такси до пляжа стоит около 13 дирхам в одну сторону, если заказать трансфер от отеля - 30 дирхам туда-обратно.
Питание. Мы брали BB. Приятная атмосфера, все свежее и вкусное. Приятно позавтракать рано утром за столиком на улице. Завтраки стандартные континентальные: яица, омлеты, картофель/рис, тосты, колбасы, сыры, сосиски, овощи, фрукты и фруктовый салат, хлопья, йогурты, соки, чай/кофе/горячий шоколад, выпечка. Разнообразия нет. Около отеля несколько кафе и ресторанов, рекомендуем поужинать в "La Mode" или в итальянском ресторане при отеле "AMICI ITALIAN RESTAURANT", пообедать в "Город 312", перекусить фаст-фудом в "Al Shams" или купить что-нибудь, например фрукты в гипермаркете Carrefour в молле, там тоже полно ресторанов, но цены повыше, есть зона food court (в основном тайская/китайская/индийская пища).
В целом отель и обслуживание в отеле понравилось, ничего не напрягало, все просьбы выполняли, и отдых наш получился прекрасным!

n-01 25.04.2012

Очень аккуратный отель. Заселение без проволочек, чистенький уютный номер, приятный по выбору шведский стол на завтрак, удобное расположение рядом с метро и с моллом. При выезде дали слово вернуться, если орган жуем поездку в Дубай еще раз.

ира 24.01.2012

все было хорошо,все чистенько,да русскоговорящего персонала нет,но за такие деньги на твердую 4.
еще брали с нас депозит 200 дирхам

Ирина 02.12.2011

Общее впечатление от отеля хорошее, только нет русскоязычного персонала ни где и соответственно на русском языке ничто не написано. Номера небольшие, но уютные.
Убирали каждый день, постельное меняли через день, а полотенца каждый день. Но бывало, что забирали полотенца, а ложить чистые (особенно ножные) забывали. Вот и носишься по коридору ищя мальчёнку который делал клининг в номере.
Питание однообразное (брали завтрак), но для 2-х звёзд очень приличное. За углом от отеля находится киргиззкое кафэ "Город 312", тоам всё по русски и еда знакомая и вкусная.
Отель городского типа находится рядом с молл эмиратес и поэтому вся его територрия это он сам (корпус). Вообщем нам понравилось. А фотографии Всех Ibisов в Дубаях одинаковые, только районы разные. У нас был Аль Барша.

Таир 02.09.2011

Отель совсем новый. Находится радом с крупным торговым центром Mall of the Emirates. В 500 метрах от станции метро. В нескольких минутах на такси до пляжа (около 10 Дирхам) либо на метро до станции Марина, а там рукой подать до городского пляжа. Также недалеко аквапарк Wild Widi СОВЕТУЮ, рядом отель парус Burj Al Arab. До самого высокого здания в мире Burj Khalifa и поющих фонтанов можно добраться на метро за несколько минут. нужно выйти на станции Dubai Mall и пройтись несколько минут. Билеты на At the top of Burj Khalifa нужно брать заранее за несколько дней на подземном этаже Торгового центра DubaiMall (он рядом). Номера очень меленькие, но уютные. Питание слабовато. Каши, фасоль, сосиски, омлеты и т.п. Однообразно. Через насколько дней надоедает.

Alex 25.04.2011

Хороший чистый новый отель.По отелю реально так и не поняли сколько звезд но я бы дал ему полноценные 4*.
Рядом расположено метро и Mall Emirates.