Ilka Family Hotel 2*

Ціни на гарячі тури.
Відпочинок за мінімальними цінами.

travel@ola.ua Київ

Ilka Family Hotel 2*

4.92 из 5
5 из 5 Tripadvisor Icon

Розташування: за 35 км від аеропорту міста Бургас, за 3 км від центру курорту і за 50 м від пляжу.

Ilka Family Hotel

дата Ночей Гостей Харчування Кімната Ціна за тур

Невеликий сімейний готель розташований у тихому місці. Підходить для спокійного відпочинку. За бажанням у ресторані для дітей подається каша – вівсяна, гречка чи манна.

В готелі:

Збудований у 2008 році. Готель складається з одного п'ятиповерхового будинку. Усього 10 номерів.
Economy Room – два односпальні ліжка, макс. 2 дор., 20 м2,
Standard – два односпальні ліжка та розкладне крісло, макс. 2 дор. + 1 дит. або 3 дор., 30 м2,
DBL Large – два односпальні ліжка та один розкладний диван, макс. 2 дор. + 2 дит. або 3 дор., 44 м2.


У номері:

• зміна білизни: 1 раз на тиждень
•кондиціонер: індивідуальний
•зміна рушників: через 2 дні
•прибирання номера: щодня
•підлога: керамічна плитка
•балкон
• душ
•Інтернет: Wi-Fi, безкоштовно
•міні холодильник
•телевізор: є

Територія:

• ресторани: 1 (на 20 чол., з терасою)
•пральня (платно)
•Wi-Fi безкоштовно

Для дітей:

•дитяче ліжечко: за запитом, безкоштовно
•дитячі стільці в ресторані: є
•за бажанням у ресторані подається каша - вівсяна, гречка або манна

Живлення:

Системи:
•BB
•HB

Пляж:

•піщаний
•міський
• на пляжі парасольки, шезлонги, матраци: платно


Комментарии

6 комментария

Спасибо за Ваш отзыв!

Анастасия Павлюковец 11.02.2017

Очень хороший отель!Есть всё необходимое:душ,туалет,балкон,холодильник,телевизор,кондиционер, наличие геля для душа,шампуня,мыла и пару бутылочек питьевой воды в номере.В номере убирали каждый день.Очень приветливый персонал и отличные хозяева!Заселили сразу по приезду.Очень хорошее расположение,до моря идти 3 минуты,рядом остановка,гипермаркет. Нам очень понравилось!!!

Геннадий 24.12.2016

Хотим сказать огромное спасибо хозяевам отеля Илка за всё. Несмотря на тяжёлую дорогу и поздний прилёт,нас встретили так радушно,с горячим ужином ,что плохое настроение улетучилось.Номер отличный,есть всё,что надо. Персонал очень приветливый.Кухня разнообразная и по цене доступная.Всё очень понравилось.То что нет бассейна-так мы ехали на море,спокойный отдых в отеле,а хочешь развлечений-вечером на набережной.Из-за того что в отеле свой повар, еда всегда свежая,разнообразная и мы не имели проблем со здоровьем,не то,что многие из нашего заезда, жившие в других отелях.Так что Илка-супер. С огромной благодарностью будем вспоминать и хозяев ,и бармена,и повара,и горничную.Наш отъезд был в 5 утра и Илка встала,чтобы проводить нас.С уважением, Оксана и Геша из Гродно.

Вероника 12.10.2016

Очень хороший отель,даже не ожидали от отеля 2 *!Есть всё необходимое:душ,туалет,балкон,холодильник,телевизор,кондиционер,также приятным сюрпризом было наличие геля для душа,шампуня,мыла и пару бутылочек питьевой воды.В номере убирали каждый день.Очень приветливый персонал и отличные хозяева!Заселили сразу по приезду.Немного подкачали завтраки,из 10 дней 5 дней давали одно и то же,а так повар готовит очень вкусно)Очень хорошее расположение,до моря идти 3 минуты,рядом остановка,гипермаркет. В общем,очень хороший бюджетный отель для тех,кто хочет спокойно отдохнуть ,подойдёт и для отдыха с детками) В Болгарии отдыхали первый раз,и нам ооочень понравилось!!!

Olga192882 24.07.2016

Мы отдыхали в середине июля 2016г. В Болгарии были впервые. С погодой очень повезло ."Илка"-хороший пример бюджетного отеля.В номере самое необходимое есть(душ,телевизор,кондиционер,холодильник, WiFi,балкон).Рядом остановка общественного транспорта(рядом курорты Несебр и Св.Влас). Уборка номера отличное(отдельное спасибо уборщице).Питание замечательное, особенно ужины( всё свежее, разнообразное) .Отель с небольшой территорией, через 200 метров море,что приятно радует. И персонал прекрасный, вежливый, отзывчивый.Радушный приём, тёплое отношение хозяев отеля-это всё что надо для прекрасного отдыха. Хозяйка отеля хорошо говорит на русском языке. Впечатления от отдыха остались очень приятные.Если еще будет возможность посетить Солнечный берег,то обязательно выберем отель «Ilka»,т.к.такого отношения персонала отеля мы не встречали нигде.

Ольга 29.08.2015

Этим летом мы отдыхали в Болгарии впервые, выбрали отель Илка и не пожалели. Очень хорошие и отзывчивые хозяева (которые хорошо говорят по-русски) и персонал отеля. Размещение: всегда, в какое бы время вы не заехали - вас тут же поселят в номер, даже если вы приехали до 14:00 - если номер для вас уже освободили предыдущие туристы - горничные тут же его уберут (в первую очередь) - и предоставят следующим гостям.
Сам отель находится в 2 мин. от моря. Также рядом есть продуктовые магазины, которые работают круглосуточно. В комнате есть все необходимое и убираются они (комнаты) каждый день. А Белье поменяли 2 раза за 10 дней, полотенца через день.Также есть и Wi-Fi. В номере был балкон, кондиционер работал исправно Питание: в отеле есть питание всех типов (от BB до AL). Мы брали только завтраки, т.к. хотели походить по кафешкам. Завтраки порционные. Ездили в Несебер, там очень красиво. Лучше не брать экскурсию, а съездить самим, не далеко от отеля есть остановка, 2 лева проезд. В Несебре есть где погулять да и цены на все немного ниже, чем в СБ. Также мы поехали в Святой Влас. Там очень красиво. (Как доехать до Несебера и Святого Власа мы спрашивали у хозяйки, и она очень доходчиво нам объясняла). Огромное спасибо хозяева и персоналу отеля за то, что сделали наш отдых.
Мы своим отдыхом остались довольны, были в Болгарии первый раз и нам все очень понравилось.

Наташа 31.07.2015

Если вы хотите экономно и комфортно отдохнуть, то вам сюда. Мы из Беларуси, в этом году отдыхали в Болгарии впервые, очень понравилось. Хотя у отеля нету отзывов, мы решили рискнуть и не прогадали. Отель находится в 2 мин. ходьбы от моря, что очень порадовало. По началу казалось, что можно прогуляться и 15 минут, но если вы приехали на море, то лучше брать отель первой линии. Если же вас устраивает бассейн, то это любая линия. И на первой линии некоторые люди проводят больше времени у бассейна, но мы ехали на море, бассейн может быть и дома. У этого отеля бассейна нет, главное море рядом. Разместили нас в отель сразу по приезду, а приехали мы в 8 утра, очень доброжелательные хозяева отеля, мы не ожидали даже такого гостеприимства. Такое ощущение было, что мы приехали к родственникам. Персонал тоже на высоте, все вежливые, отзывчивые, общительные, хорошо говорят по-русски. Номер убирали каждый день, кухня хорошая. У нас были только завтраки, обедали мы тоже там, за обед выходило около 15 евро на двоих, дешево, всегда оставляли чаевые. Вечером мы в основном где-то гуляли, поэтому ужинали в других местах. Ездили в Несебер, там очень красиво, советую не брать экскурсию, а съездить самим, не далеко от отеля есть остановка, 2 лева проезд. Святой Влас тоже не далеко, мы прогуливались пешком. Еще один плюс отеля, что он находится в северной части Солнечного Берега, в центре очень шумно и весело и лучше туда прогуляться, чем там жить. Хочется сказать огромного спасибо хозяевам отеля и всему персоналу, благодаря им наш отдых был замечательным. Надеюсь мой отзыв станет кому-то полезен.