Imperial Fort 3*

Ціни на гарячі тури.
Відпочинок за мінімальними цінами.

travel@ola.ua Київ

Imperial Fort 3*

3.33 из 5
4.5 из 5 Tripadvisor Icon 10 из 10 Booking Icon

Розташування: відстань від комплексу до аеропорту Burgas (BOJ) складає 27,3 км, до аеропорту Varna (VAR) – 58,8 км.

Imperial Fort

дата Ночей Гостей Харчування Кімната Ціна за тур

Imperial Fort Club є частиною грандіозного готельного комплексу Fort Noks Grand Resort і складається з кількох будівель з різними видами апартаментів. Комплекс розташований у найбільш розвиненому болгарському курорті Сонячний берег, де Ви знайдете унікальне поєднання свіжого гірського повітря та легкого морського бризу. Дизайн будівель, ландшафт та архітектура – все це заслуга команди архітекторів під керівництвом Василя Боньова, який має нагороду "Architect of the year-2004".

В готелі:

Кількість номерів-250:
- двомісні номери Studio Apartment ,
- двомісні номери One Bedroom Apartment ,
- чотиримісні номери Two Bedrooms Apartment .


У номері:

- обладнана кухня
- кондиціонер
- опалення
- Інтернет
- телефон
- телевізор
- кабельне/супутникове телеводіння
- радіо
- електричний чайник
- фен
- електронний сейф
- гардероб
- письмовий стіл

Територія:

- 2 ресторани
- кафе
- бар
- салон краси
- 4 відкриті басейни
- водні гірки
- паркування
- сейф на ресепшен
- обмін валюти
- аренда машини
- пральня
- прасування
- хімчистка
- бездротовий інтернет на території комплексу
- сад
- тераса
- медичний центр
- інтернет кафе
- супермаркет
- магазини

Розваги та спорт:

- тренажерний зал
- фітнес центр
- сауна
- теніс
- більярд
- масаж
- джакузі
- екскурсії

Для дітей:

- Діти до 12 років проживають безкоштовно (без дод. Ліжка)
- дитячий клуб
- послуги няні
- дитячий ігровий майданчик
- дитячий басейн

Живлення:

Система:
- RO

Пляж:

- Громадський пляж із дрібнозернистим піском золотого кольору розташований безпосередньо за територією комплексу.

До оплати приймаються кредитні картки: Visa, Mastercard.


Комментарии

2 комментария

Спасибо за Ваш отзыв!

Elen 01.08.2013

Отдыхала с детьми и мамой в июле 2013 г. Фотографии апартаментов размещенных в интернете почти соответствует действительности. Цвет стен, набор мебели будет такой как на фото, но только при заселении вы увидите все недостатки: сломанные полотенце держатели, смесители, протекающий бойлер, грязные окна, шторы и стены.

Если вы собираетесь отдыхать с маленькими детьми, которым надо спать днём, ни в коем случае не берите апартаменты на 0-вом и 1-вом этажах. С утра до позднего вечера у вас под окном будут играть-кричать дети. Сразу оговорите размер холодильника. Первую неделю мы жили с "мини-баром", в который ничего не помещалось, то ещё удовольствие (((((( два дня пришлось ходить "разговаривать", чтобы нас переселили.

Уборка апартаментов - это смена белья и полотенец. Подмести, помыть полы, положить мыло и туалетную бумагу они постоянно забывают!!! Не смотря на то, что вы за это заплатили.

В местный мед. пункт всегда очередь. Этим летом, со слов врача, дети болели ОРЗ, конъюнктивит, ротовирус и переломы. Знаю, потому что младший ребенок заболел ОРЗ, а старший порезал ногу в бассейне когда съехал с горки. Аптечку привозите свою. В местной аптеке не всё возможно купить, тогда придется ехать в Св. Влас.

Территория комплекса очень большая и ухоженная. Для детей множество развлечений: прокат машинок, самокатов, велосипедов, игровые автоматы, бассейны, кружки, теннис, волейбол, мини гольф. Один раз в неделю детская дискотека, в соседней гостинице анимация для детей 6 раз в неделю, вход свободный )))))

В комплексе есть несколько магазинов (цены в них выше, чем в Св. Власе) и рестораны ( еда не вкусная).

Если туда и вернусь, то снимать буду у хозяев (взяла два контакта), а не через PM Group.

Там еще арендой занимается управляющая компания Fort Noks, туристы говорили что с ними проблемы легче было решать чем с PMG.

Андрей 19.08.2011

Отдыхали в августе, с ребенком (2,5 года).
Хорошие апартаменты, как 1 комнатная квартира - студия. Приличная кухня - холодильник, микроволновка, электро плита (посуда). Душевая кабина. Телевизор. Кондиционер. Все номера с балконами
Тихое и спокойное место, идеально для отдыха с детьми. Куча бассейнов, горки, качели. Единственное что, комплекс стоит на горе и до моря идти под горку минут 5, а обратно тяжеловато (мы жили в самом высоком месте). На территории магазины, цены на продукты и алкоголь процентов на 5-7% выше чем в соседних населенных пунктах. Лежак с зонтиком у моря 14 лев в день (примерно 280 рублей). Пляж чистый.
Брали машину на прокат - Toyota Yaris 35 евро в сутки. На машине можно подъезжать практически к морю, да и в Елентие ( 5 км) ездить в Супермаркет и аквапарк. На территории так же есть небольшие рестораны. Готовят хорошо, так же все по телефону можно заказать в номер. На всей территории есть WiFi, в неделю 512кб/сек 17 евро. Дороговато, но так как много звонили через Skype по Болгарии и в Россию, на телефонные разговоры ушло 12 евро. На Tele2 200 рублей хватает минут на 5 разговоров. На территории есть обменный пункт.
В целом - понравилось !