Jumeirah Creekside Hotel Dubai 5*

Ціни на гарячі тури.
Відпочинок за мінімальними цінами.

travel@ola.ua Київ

Jumeirah Creekside Hotel Dubai 5*

5 из 5
4.5 из 5 Tripadvisor Icon 8.7 из 10 Booking Icon

Розташування: в самому серці «Старого Дубая», в безпосередній близькості від найважливіших ділових районів та найкращих торгових центрів міста, за 5 км від міжнародного аеропорту м. Дубай.

Jumeirah Creekside Hotel Dubai

дата Ночей Гостей Харчування Кімната Ціна за тур

Не кожен 5-зірковий готель може похвалитися розташуванням з одного боку в самому центрі космополітичного міста, де знаходяться відомі пам'ятки культури та знамениті торгові центри, а з іншого боку — неподалік Дубайського Міжнародного аеропорту. Але не тільки географічне розташування робить Jumeirah Creekside Hotel справжньою знахідкою для гостей, які бажають розкішно відпочити в затишній обстановці, і найвибагливіших бізнес-мандрівників, які твердо знають, чого вони хочуть.

В готелі:

Кількість номерів-292:
Superior ,
Deluxe ,
Premier .


У номері:

•кондиціонер
•Wi-Fi: безкоштовно
ванна / душ
•санвузол
•набір для кави та чаю
•міні-бар
•TV: супутникове
•iPod system
•сейф у номері
•фен
Праска, прасувальна дошка

Територія:

•відкритий басейн
•2 ресторани
•2 бари
•лобі-лаунж
•кафе здорового харчування
•wi-fi: безкоштовно
•банкетний зал
•бізнес центр
•конференц зал

Розваги та спорт:

•аеробіка
• волейбольний майданчик на пляжі
•гольф
•піші прогулянки
•сквош
•тенісний корт
•тренажерний зал
• spa-салон
•парна
•процедури з догляду за обличчям
•процедури з догляду за тілом
•сауна

Для дітей:

•басейн
•дитяче ліжко

Живлення:

Система:
•ВB

Пляж:

Безкоштовний трансфер та доступ до пляжу готелю Jumeirah Zabeel Saray 5* один раз за період проживання, безкоштовний трансфер до аквапарку Wild Wadi Water надається один раз на весь період проживання в готелі, для цього необхідно записатися на ресепшені

До оплати приймаються кредитні картки: Visa, Mastercard, American Express.


Комментарии

7 комментария

Спасибо за Ваш отзыв!

Arseniy 14.05.2017

Расположение - близко к аэропорту. Шум от аэропорта не слышно, шума улиц не слышно. Есть мечеть рядом с отелем, рано утром слышны молитвы, привыкаешь на 2-й день. Далеко от пляжа (40 минут утром и обратно 1 час вечером, когда пробки), от центра (Дубай молл) аналогично – 40 мин утром и 1 час вечером. Трансфер бесплатно (микроавтобус), так как проезжаем через Дубай, где всегда есть завораживающие виды современных зданий и за разговорами с соседями по автобусу, время в дороге проходит не заметно.

Номер бизнес класса. С необычным красивым дизайном. Самое главное, что с превосходной кроватью, которая будет очень важна, когда возвращаешься в отель только переночевать. В номере все есть что должно быть в 5* отеле. Есть бесплатный дополнительный вечерний room service - приносят сладости и фрукты. На крыше отеля есть кафе и бассейн – прекрасный вид вечером и место для релакса после дневных активностей. В отеле больше иностранцев, чем русских. В отеле отличный фитнес клуб с 6 утра, успеете до завтрака позаниматься (бесплатно).

Ресторан – завтрак обычный шведский стол, как во многих 5* отелях, голодным не останешься. Ужин – прекрасный, меню и качество отменное, особенно на гриле.
Дополнительно от отеля – бесплатное ежедневное посещение аквапарка wild wadi (рекомендую посетить во второй половине дня с 15 часов и не так жарко и народу меньше, а аквапарк маленький, с 15 до 17:30 хватит, чтобы все горки посетить, в 18:00 обратный трансфер в отель). Рядом с аквапарком есть общественный пляж (минут 10 ходьбы) – jumerah open beach, на фоне отеля Парус, очень красивый песчаный пляж, плавный вход в теплое море. Берите с собой полотенца у бассейна из отеля, и можно купить зонтик, на пляже есть прокат лежаков и зонтиков, но надо дальше идти, а жарко. Так же входит один раз бесплатное посещение пляжа на пальме – в отеле Jumeirah Zabeel Saray, одного раза и достаточно, делать там нечего.

Для самостоятельного перемещения – удобно рядом метро (5 минут), можно доехать без пересадок до района Марина и Дубай Молл (40-60 мин). Рядом парк-пляж Al Mamzar, доехать только на такси (15мин, 10 долл.) - рекомендую.

Резюме – отличный отель для тех, кто любит активный отдых и хороший сервис в отеле.

Евгений 17.11.2016

Отдыхали 5 дней в этом отеле. Самый главный плюс - близость расположения аэропорта (международный терминал 3) и метро (Станция GGICO). От/до аэропорта 5 минут на такси, это примерно 30 дирхам. До метро 10 минут пешком, не спеша.
Стоянка такси прямо напротив отеля. Рядом магазинчик 24 часа, рестораны различные. Основной бассейн чистый, теплый, большой. Полотенца и все такое.
Очень уютный и стильный холл у отеля, светлый ресторан Nomad и приятный бар на 8м этаже с бассейном. Номера просторные, удобные, красивые (если не сказать шикарные :) Есть шаттл-басы до Дубай-Молл и в аквпарк ВайлдВади. Для проживающих в отеле посещение аквапарка ВайлдВади - бесплатное и нелимитированное. Один раз можно посетить частный пляж супер-отеля этой же сети Джумейра на пальме. Там круто! :) Бесплатный мини-бар с газировкой в номере, чай, кофемашина. Отличная ванна и санузел. В целом, отель оставил только приятные впечатления.

Максим 18.10.2016

Отдыхал я и двое детей с 25.09.2016 по 02.10.2016 года. Отель- очень хороший. номера, сервис, питание- все на уровне. Далековато от центра, но это терпимо. Единственный и главный минус- не возвращают депозит. Берут его моментально, улыбаются, обещают вернуть ( внимание) в течение 24 часов после выезда из отеля. И ДО СВИДАНИЯ. У меня лично не сильно большая сумма- 600 дирхамов. Важен факт. Выезжаем из отеля- улыбка персонала- ок, мистер, 24 часа. Проходит пять дней.. Как-то я закрутился после приезда. смотрю- на карту не приходило. Ну, наверное, забыли- с кем не бывает. пишу на почту. Два дня тишина. Потом ответ- от 4 до 10 рабочих дней после проверки финансовым отделом. Уже прошло 16 дней. Ни денег , ни ответа на почту. Мой совет- подальше от этого отеля и его персонала. Напишу жалобу В Департамент туризма ОАЭ, а потом в суд. чисто из принципа, чтобы не было повадно)

Анастасия 07.05.2014

У меня остались превосходные впечатления. Очень красивый современный отель в центре Дубая.Прекрасный персонал(отдельное спасибо девушке Марине,которая нам очень помогла с мамой),чистые номера, в которых убираются 2 раза, 2 бассейна(один из которых находится на 8 этаже).Весь персонал очень доброжелательный и отзывчивый. От отеля ходит бесплатный трансфер на пляж и в молы. Рекомендую всем!!НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ. А на следующий год я обязательно вернусь именно в этот отель :)

Anna Anna 21.06.2013

Супер отель. Находится недалеко от станции метро, как и любой другой отель группы Jumeirah предлагает бесплатное пользование аквапарком Wild Wadi, бесплатный трансфер до аквапарка, торгового центра Dubai Mall, трансфер и пользованием пляжем Jumeirah Resorts, на всей территории отеля и в номерах бесплатный Wi Fi. Оазис в центре Дубая. Наши туристы уже успели отдохнуть в этом чудесном отеле, мы ждем Вас!

Irina_03 20.05.2013

Только с отдыха так, что впечатления свежайшие)))
Отель высокого уровня оправдывает все 5 звёзд. Приехали утром часов в 9, несмотря на то, что заселение в 15.00 нам в течении 10 минут были предоставлены отличные номера и как мы хотели рядом два номера. Номера соответствуют фото. Большие, чистые и уютные. В номере кровати, кресла, диван, рабочая зона, сейф, мини бар с напитками БЕСПЛАТНО!!! пополняется каждый день, так же все принадлежности для чая и кофемашина. Убирают в комнате 2 раза. Несмотря на то, что отель расположен на дороге шумоизоляция отличная! Басейн во дворе и на крыше. Во дворе можно купаться всегда, на крыше с 12 до 18. Вода в басейне на крыше более освежающая! Ряом с басейном во дворе фонтан там рыбы и черепашки. На территории отеля живёт стая уток. Вообще территория очень красивая и всё ухоженно и чисто.
Брали только завтраки и не пожалела. В отеле кормят вкусно, но дорого. Рядом есть отличные рестаранчики итальянский и японский, где на двоих можно покушать очень вкусно от 100 до 200 дирхам. Так же во дворе отеля есть ресторан для любителей пива Ирландская деревня.
От отеля ездит автобус в молы, на пляж и в аквапарк вайлд вади, для проживающих в сети отелей джумейра вход бесплатный.
Вообще отель находится недалеко от дубай мола , сити мола и насер сквера, на такси 15-20 дирхам.
Так, что если Вы планируете соединить отдых и шопинг этот отель идиальный вариант.
если есть вопросы с удовольствием отвечу.

Наташа Коркина 24.12.2012

Коротенький отзыв. Отличный городской отель. Новый. Останавливались в нем на 3 ночи (был рекламный тур). Все на достойном уровне. Шикарное питание, номерной фонд и пр. Есть русскоговорящий персонал (ресепшн, ресторан и пр.). Возле отеля есть кафешки, минимаркет, станция метро. Рекомендую. Буду рада ответить на вопросы. Пишите.