Kleopatra Balik Hotel 3*

Ціни на гарячі тури.
Відпочинок за мінімальними цінами.

travel@ola.ua Київ

Kleopatra Balik Hotel 3*

3.28 из 5
2.5 из 5 Tripadvisor Icon 6.9 из 10 Booking Icon

Розташування: за 120 км від аеропорту м. Анталья, за 2 км від Аланьї, через дорогу від власного пляжу.

Kleopatra Balik Hotel

дата Ночей Гостей Харчування Кімната Ціна за тур

Затишний готель для спокійного сімейного відпочинку. Оновлені номери, гарний сервіс.

В готелі:

Побудований у 1988 р., загальна площа 1700 м2, остання реставрація зроблена а у 2011 р.
Готель складається з одного 6-поверхового та одного 5 поверхового – корпусів.
144 standard room (з них 1 номер для інвалідів, макс. 3чол., 22 м2)


У номері:

• прибирання номера: щоденно
• душ
• телефон
• інтернет: Wi-Fi, безкоштовно
• кондиціонер: індивідуальний
• сейф: у номері, платно
• зміна білизни: 3 рази на тиждень
• підлога: керамічна плитка
• балкон
• фен: є
• телевізор: є (російський канал)

Територія:

• біля басейну парасольки, шезлонги, матраци: безкоштовно
• ресторан (основний)
• ресторан – a la carte
• бари
• басейни: 1 (відкритий)
• інтернет-кафе, платно
• перукарня
• Кабінет лікаря
• пральня

Розваги та спорт:

• аквааеробіка, безкоштовно
• анімація, безкоштовно
• масаж, платно
• сауна, платно
• волейбол на пляжі, безкоштовно
• настільний теніс, безкоштовно
• турецька лазня (хаммам), платно

Для дітей:

• дитячі басейни: 1 (відкритий)
• дитячий майданчик

Живлення:

• All inclusive
• ресторани: 1 (основний)
• ресторани a la carte: 1 (турецька, за попереднім записом – платно)
• бари: 2

Пляж:

• власний
• піщаний
• на пляжі рушники: ні
• бар на пляжі: платно
• на пляжі парасольки, шезлонги, матраци: платно

До оплати приймаються кредитні картки: Visa, MasterCard.


Комментарии

7 комментария

Спасибо за Ваш отзыв!

Кис Наталия 03.07.2017

Самое отвратительное, что было это заселение и выезд из отеля (при выезде требовали 2S за wi-fi, который был оплачен и была квитанция, но мне копии никто не давал и поэтому стали ей тыкать, что мол надо оплатить, забрали багаж, сняли телефоны с рецепции не давали связаться с отельным гидом)! Хамское отношение! Дают изначально плохие номера где ничего не работает, а тип на рецепшен тупой качек который якобы ничего по русски не понимает вообще отдельная история. Далее - номера не убирали в течении всех дней которые я там была, мужчины ходили и разбирались уже с руководством говоря, что если не уберут в номере, то мусор будет у них на рецепшене. Wi-fi платный, лежаки и зонтики тоже. Как писали ранее хозяевами отеля является турецкая семья и обслуживающий персонал всех их члены, по русски никто практически не говорит. Короче, все печально с этим отелем. Только то, что рядом пляж радовало.

vvs042 03.07.2017

Пусть рухнет мир и если останется только этот отель, я все равно туда больше никогда не поеду. Теперь по сути: 1) Абсолютно грубый персонал. Гостиница находится в собственности турецкой семьи, члены которой полностью обслуживают отель (по факту – не справляются). По-русски не говорит никто, в добавок, злобно требуют разговаривать на английском. Если не знаешь английский – игнорируют любые просьбы. Так и отвечают на ресепшене «учите английский». Никакого даже намека на униформу персонала в отеле нет. 2). К русским туристам относятся крайне пренебрежительно. Русский никогда не получит номер в корпусе с видом на море. Туда селят только иностранцев. 3). Теперь – самое главное. За неделю пребывания в отеле номер прибирали только ОДИН РАЗ – в самый первый день. На третий день мы уже ходили по песку. Ничего другого не оставалось как убираться самим. По поводу уборки номеров постоянные скандалы на ресепшене именно с русскими. Иностранцам прибирают, а русским – нет. Вы не поверите (в это трудно поверить), но три дня заселяли в неубранные номера с грязными полотенцами и постельным бельем. Вы думаете, поменяли на следующий день? Нет! Ни на следующий, ни через три дня! Слезы девочек от обиды за испорченный отдых – наблюдали на ресепшене каждый день. Некоторые смелые мужики орали на ресепшене, что если не приберутся в номере, то они корзину с мусором вывалят на стойку регистрации. Это не помогло. 4). Номера нормальные, единственный плюс. Но кровати односпальные. 4). Wi-Fi платный $2 в день. 5) Сейф платный $2 в день. 6) Еда хорошая, курица каждый день, много салатов, но с фруктами и сладостями – совсем беда. 7) На напитках в баре экономят, второй бокал в одни руки для жены не дадут, каждый должен подойти самостоятельно и выждать свою очередь. Ассортимент напитков скудный, лед периодически заканчивается. 8) В номере нет ни шампуня, ни мыла, есть только туалетная бумага, но ее не докладывают, если закончится. 9) В отеле демонстративно не любят русских туристов. 10) Пляж замечательный, но 2 лежака и зонтик стоит $5 в день.

алена 19.10.2016

Вчера прилетела с этого отеля! Отдыхала неделю. Приехала в отель в 8 вечера, заселили в номер №412 с боковым видом на море. Номер нормальный, чистый, вид с балкона на улицу и море. В отеле никто не говорит на русском, т.к. отель ориентирован на немцев. К концу моего отдыха появилось человек 10 русских туристов. Отношение к нашей нации нормальное как со стороны персонала, так и со стороны других туристов. Не понимаю почему говорят, что русские туристы много пьют и едят и ведут себя не прилично??? Туристы других национальностей все время пили пиво (не пьянеют, т.к. у них уже иммунитет), набирали полные тарелки еды, но большое впечатление произвел их внешний вид.....это ужас......неухоженные дамы, не понятно во что одеты.....о Боги, как я рада, что я русская и слежу за своим внешним видом.....реально складывается впечатление, что мы самые красивые)))))
Анимации в отеле нет. Питание для трешки нормальное, но есть другие отели 3*, где питание лучше, поэтому оценила питание на твердую 3. Интернет платный 2 евро в день, но сигнал отличный, отправляла видео и фото без проблем.
На территории отеля есть бассейн и маленький бассейн для детей. Я не против вернуться в этот отель, но только с компанией друзей!))

Александр 12.10.2015

Всем добрый день, выбирали данный отель на свой страх и риск, так как отзывов о нем практически нет.
И так по порядку:
Отдыхали молодой компанией в конце сентября - начале октября.

Заселение и размещение.
Отель находится на въезде в Аланию, на набережной через дорогу от пляжа Клеопатры, примерно в километре от центра города - порта.
Приехали в отель около 4 часов дня, сразу дали ключи от двух номеров на втором этаже (нумерация в лифте 0-первый этаж, 1- второй этаж и т.д.). Один номер располагался ближе к ресторану, а второй прямо над входом. Шум сливающейся канализации со всех этажей через наш этаж и плесень на стене сразу навели на мысль о замене номера. В данный вечер свободный номеров в отеле не было(попытка всучить на ресепшене некую сумму $ на помогла), поэтому номер поменяли на следующее утро как и обещали. Был предложен номер в фронтальном задании на первом этаже у бара и дороги и в основном здании на последнем этаже, его мы и выбрали. Вид на море и достаточно высоко.
Хочу сразу сказать что у отеля два задания, первое основное перпендикулярно набережной и фронтальное с видом на море но увы и на дорогу.
Номера вполне нормальные по размерам, но не в самом лучшем состоянии. Стены в трещинах, кондиционер работал но жалюзи держались на скотче)). Мебель старенькая но с грехом пополам жить можно). Матрасы просижены и в нашем номере были с плесенью(, простыни с дырами. Не работал свет в прихожей, два дня пришлось ходить на ресепшен и напоминать про неисправность.
Гостей на машинах единицы и поэтому поставить машину прямо у входа в отель не составит труда в любое время дня суток. Так же, тем кто не на машине, рядом с отелем парковка такси, до центра Алании 20 лир.
Ванная комната просторная но поддона и душевой кабинки нет, просто часть ванной отгорожена шторой, а получившееся пространство настолько тесно, что упираешься либо в стену либо в штору. Мы вышли из положение следующим образом - шторой не пользовались, а купили в Мигросе(большой магазин на соседней улице) за 17 лир швабру - сгон для воды и после принятия душа, просто сгоняли воду с пола в трап. Сантехника вся работала исправно. Номер убирали каждый день но "без фанатизма", белье и полотенца меня раз в три дня.
В отеле Русских практически нет, Немцы, Эстонцы, Фины.
Отель работает по системе All inclusive или без питания.
Мы брали All, но сейчас я точно бы взял без питания!!!
О питании.
Питание это самая слабая сторона отеля, грязная посуда, битые бокалы, бокалы в помаде и т.д. Неимоверное количество мух. Питание скудное и очень многое переработано на обед с завтрака, на ужин с обеда, но это обычное дело для всех отелей. "Чистые" тарелки в остатках еды или в какой то непонятной жидкости. Рядом с чистой посудой стоят тарелки с остатками еды и никто не убирает. Много питание описывать не буду, скудно даже для тройки. Про алкоголь ничего не скажу, так как за весь отпуск выпил всего пару бокалов пива, друзья пили белое вино, говорят сносно. К сожалению на второй день сильно отравился с температурой 38 и всеми прелестями отравления, скорую не вызывал, сам себя поставил на ноги за сутки. На следующий день с точно такими же симптомами увези на скорой гостью из Эстонии. С этого дня ел только то что прошло термо обработку. Немцы питались только за деньги, видимо это их и спасало от отравлений.
Анимация и развлечения.
За две недели были пару раз попытки поразвлекать гостей показам мод из магазина кожи и танцами живота. В остальные дни даже музыки не было.
Пляж.
Пляж неплохой, прямо через дорогу с мелким песком, но в основном с каменной плитой на входе. Так как мы были на машине, то купались на пляже у отеля всего пару раз. Мы езди на пляж к крепости, там песок чуть крупнее и чище, вход в воду пологий и много мест где на входе нет плиты.

Вообщем мое мнение, что в данный отель можно ехать как место для ночлега и без питания.

Елена Шведова 18.08.2015

Всем привет!!!) Очень хочу написать об этом небольшом, но гостеприимном и удобном отеле! Очень улыбчивый и отзывчивый персонал!
О номерах.... После нашего приезда ( я с подругой и трое детей 9-11 лет) нас в течении 5 минут, повели посмотреть комнаты. Новая мебель, текстиль, подобранный со вкусом, новые кондиционеры, а так же сантехника и холодильник. Сейф в номере за доп. плату. Бельё и полотенца белоснежные, чистые, безупречно отглаженные. По ТВ нет русских каналов, но мы его практически не включали, окна огромные в пол, раздвижные двери с выходом на небольшой балкон со столиком и двумя плетёными креслами. Номер очень достойный, чистый и уютный! Горячая вода была всегда, без перебоев. У моей подруги был не менее комфортный. В отеле есть лифт, для удобного поднятия багажа.
О территории.... Два бассейна, один мелкий, для детей и один большой, под кронами апельсиновых деревьев размещены столики, есть ресторан закрытый, сами выбираете, где удобнее расположится для завтрака, обеда или ужина.
О питании... Для тройки, питание очень хорошее, на завтрак омлет, хлопья, молоко, сыры, сосиски,масло, варенья и соусы, всегда свежий хлеб и особо хочу отметить вкусный кофе из кофе машины, очень вкусный латте и капуччино! На обед разнообразие овощей, картофель тушёный, фри, рис, спагетти,томатный и куриный супы, курица (ножки) с подливой, рыбные котлетки, фаршированный перец, соус к спагетти из свежих томатов, лобио, рагу из баклажан, салаты, соления. Из фруктов были арбузы, дыни, сливы, яблоки.
В 16.00.подают очень вкусный пирог. Ужин тоже хороший, в один из дней была потрясающая тушёная картошка с овощами и большими кусками свинины. В общем, повторюсь, для тройки - шикарно!
О пляже.... Пляж прямо через дорогу, правда лежаки платные, но мы брали свои полотенца, очень чистый мелкий песок, пляж Клеопатра, по праву считается лучшим! Очень благоустроенная и удобная набережная, вдоль моря, для пробежек - идеально! Ближе к горе, прямо на набережной, обилие бесплатных тренажёров, и очень красивый парк.
Отель на ходится в самой Алании, так что территория для прогулок огромная! Прямо у отеля - банкомат, очень удобно! Недалеко супермаркет, купили в нём отличное гранатовое вино за 20 лир.и вкуснейший турецкий чай. Вобщем, для спокойного отдыха - отличный отель, мы практически всё время выезжали на разные экскурсии и много гуляли! Очень рекомендую! Всем позитива и ярких, запоминающихся моментов. Отличного отдыха!)))

Татьяна 09.08.2015

Отель 3*. Ни в каких других отелях я не отдыхала до сего времени. Впечатления новичка. Расположен отель рядом с морем, до пляжа 2-3 минуты. Это очень удобно. Лежаки и зонтики на пляже платные (в июле 2015 года - 5 $), в баре на пляже тоже все напитки платные. Бесплатно только в отеле и то, если берёте не в фабричной упаковке, а в розлив. Размещение в отеле понравилось: комната чистая (убирали каждый день), есть кондиционер, холодильник, фен, телевизор (нам не пригодился, т.к. все каналы на турецком и немецком яз.). Полотенца за всё время пребывания (1 неделя) не меняли. Русскоговорящих среди обслуживающего персонала нет. Учите англ. яз. или турецкий! О питании могу сказать так: с голоду не умрёте. Вкусный кофе в кофемашине. Завтрак с 7.30 до 9.30, обед с 12.00 до 13.30, ужин с 19.00 до 21.00.

Ксения Краева 03.08.2015

Отель для тройки очень хороший, номера большие чистые современные, кондиционеры все работают,в номерах убирались каждый день, обслуживание хорошее, на ресепшене не разговаривают вообще по русски но на отдыхе это ни как не сказалось, по телевизору нет ни одного русского канала, но мы же не тв ехали смотреть. Разнообразием еды конечно отель не отличается, но не забывайте это тройка. Голодными не были никогда.Анимации нет. Что касаемо пляжа- он прямо через дорогу. Пляж общественный но все чисто, убирают регулярно.В общем за минусом еды не хуже чем в четверке по уровню сервиса.А так всем советуем.