Koh Chang Resort & Spa 3*

Ціни на гарячі тури.
Відпочинок за мінімальними цінами.

travel@ola.ua Київ

Koh Chang Resort & Spa 3*

3.7 из 5
2.5 из 5 Tripadvisor Icon

Розташування: у північній частині пляжу Клонгпрао/Klong Prao, на березі моря, за 35 км від аеропорту міста Трат, за 260 км від міста Паттайя.

Koh Chang Resort & Spa

дата Ночей Гостей Харчування Кімната Ціна за тур

Готель розташований у мальовничій частині острова, на березі моря. Гарний вибір для відокремленого спокійного відпочинку.

В готелі:

Складається з одного 3-поверхового корпусу (через дорогу) та бунгало.
У готелі 209 номерів (Standard Building Hillside та Superior Building розташовані на пагорбі, через дорогу, за 20 м від моря).
55 Standard Building Hillside (вид на пагорб та сад, номери через дорогу від моря, макс. 2 чол., 30–38 м2),
86 Superior Building (деякі номери з видом на сад, інші на море, велике двоспальне ліжко, макс. 2+1 чол., 30 м2),
14 Superior Bungalow (вид на сад, два односпальні ліжка, макс. 2+1 чол., 23 м2),
7 Superior Type D (вид на сад або басейн, двоспальне ліжко, макс. 2 чол., 28 м2),
10 Superior Hillside Room (вид на пагорб, велике двоспальне ліжко, макс. 2+1 чол., 26 м2),
9 Deluxe with Jacuzzi (вид на сад, джакузі, одне двоспальне або два односпальні ліжка, макс. 2+1 чол., 38 м2),
18 Beachfront Bungalow (вид на море або сад, велике двоспальне ліжко, макс. 2+1 чол., 28 м2),
2 Sea View Suite (вид на море, спальня з вітальнею, макс. 2+2 чол., 57 м2),
1 Family Bungalow (вид на пляж, двоповерховий номер, двоспальне ліжко, макс. 4+1 чол., 44 м2).


У номері:

•набір для приготування чаю/кави (Deluxe with Jacuzzi, Family Bungalow, Sea View Suite)
•сейф: на ресепшн, безкоштовно
•room service: платно (11:00–22:00)
•ванна (Deluxe with Jacuzzi, Beachfront Bungalow)
•телефон
•тапочки (Deluxe with Jacuzzi, Beachfront Bungalow, Family Bungalow, Sea View Suite)
•вентилятор
•міні-бар
•балкон
•ТВ: супутникове
• душ
•фен: є
•кондиціонер: індивідуальний
•Інтернет: Wi-Fi, платно
халат (Deluxe with Jacuzzi, Beachfront Bungalow, Family Bungalow, Sea View Suite)
•телевізор: є

Територія:

•бари: 1
•конференц-зали: 1 (на 400 чол.)
•Wi-Fi безкоштовно
• ресторани: 1 (тайська, європейська, китайська кухня)
пральня
•басейни: 2
• біля басейну рушники: безкоштовно
•сейфи для зберігання цінностей (безкоштовно)
• у басейну парасольки, шезлонги: безкоштовно

Розваги та спорт:

•сауна платно
•масаж платно
•більярд платно
• водні види спорту платно
• спа-центр платно

Для дітей:

•дитячий басейн: є
послуги няні: за запитом, платно
•дитяче ліжечко: на запит

Живлення:

Системи:
•BB
•HB

Пляж:

•піщаний
• на пляжі парасольки, шезлонги: безкоштовно

До оплати приймаються кредитні картки: Visa, Mastercard, American Express.


Комментарии

10 комментария

Спасибо за Ваш отзыв!

Настя 02.02.2019

Летали в Ко Чанг по путевке от туроператора ТПГ. Отель мы выбрали Koh Chang Resort & Spa. Номер наш был в основном корпусе, улучшенный стандарт. Номер чистый, уборка ежедневно, вид на море. Отель находится на первой линии , к морю всего пара минут. Персонал внимательный ко всем просьбам. Пляж здесь хороший, длинный, песок чистый, вода в заливе чистая. Завтраки на берегу моря..прекрасно. Вкусно. В ужин это целое представление. Мало того,что подают просто восхитительные люда, так еще и есть вечерние представления. Если отойти в сторону от отеля то можно зайти в местные кафе, там просто супер готовят. Везде продаются фрукты, морепродукты. Это было самое лучшее путешествие!

Kufta 02.04.2018

Внимание!!! Важно!!! Кража денег!!! хочу рассказать свою историю про этот отель, что бы вы себе не испортили отдых, и не лишились последних денег.

Приехали в отель 25,03,2018, заселились, все более-менее нормально как для отеля 3*. Деньги и документы я сдала в сейф, который находится на ресепшен. В сейф, если это можно так назвать (ящик с навесным замком и ключом по виду один на все замки), ценности сдаются без описи, но на утверждение администрации они гарантируют безопасность хранения. Меня это насторожило, поэтому записала себе все, что сдала: сколько каких купюр и какого номинала. На следующий день я взяла энную суму с сейфа и отправилась в путь смотреть достопримечательности, вечером остаток денег положила назад в сейф в этот момент пересчитала все деньги и оказалось, что не хватает 10$, сумма как бы не большая, я подумала может, что- то не так посчитала в момент покупок в магазинах. Снова сверила все, что лежит в сейфе и оправилась отдыхать. На следующий день я обнаружила, что с сейфа пропало 200$, и тут слезы сами навернулись на глаза, так как это были практически все наличные до конца отдыха. Первым делом я позвонила гиду моего тур оператора, так как плохо говорю по-английски и попросила его объяснить администрации отеля, что случилось. ХОЧУ ЗАМЕТИТЬ, ЧТО ДО ЭТОГО МОМЕНТА Я НЕ ОБРАЩАЛАСЬ НА РЕСЕПШЕН С ДАННЫМ ВОПРОСОМ. Гид попросил дать трубку администратору и после разговора, каково было мое удивление, когда гид сообщил, что администратор уже просмотрел все записи камеры, и якобы к моей ячейке никто кроме меня не подходил. Вопрос: откуда администратор узнал, что у меня пропали деньги, если до этого момента я к нему не обращалась с этим вопросом???? Тут мне все стало понятно. Ужас в том, что администрация отеля замешана в воровстве прямо из сейфа. НО ЭТО ЕЩЕ НЕ ФИНАЛ. Я сообщила, что обращусь в полицию и напишу заявление, на что администратор сообщил мне, что в таком случае я буду ВЫСЕЛЕНА из отеля за неадекватное поведение. От такого ответа у меня появилось еще пару новых седин, да еще и гид сообщил, что в данной ситуации ничем помочь не может. УЖАС НЕРЕКОМЕНДУЮ данный отель.

В финале добавлю: я забрала все, что было в сейфе и ходила везде (включая пляж) с документами и деньгами. Отдых был испорчен полностью, и хотелось только домой. Какой может быть отдых, если надо спать с кошельком под мышкой.

P.S. Пока я ругалась на ресепшен обратилась еще одна туристка (жертва кражи), у нее так же пропали 100$ с сейфа и мелкие деньги с номера. Ей то же самое сказали на ресепшен, что и мне (ни чего не брали, а если вызовите полицию вышвырнем из отеля). Хочу отметить, что после того как я успокоилась, то пришла к выводу, что случаи кражи в данном отеле не редкость, я бы сказала у них это норма на уровне администрации отеля. Очень надеюсь, что тур операторы примут во внимание данный отзыв и расторгнут договор с этим отелем, дабы избежать испорченной репутации своей фирмы.

Galinur 25.02.2017

Очень даже хороший отель за такую цену. Отдыхали с парнем в феврале. За доплату разместили нас в основном корпусе, так как ранее бронировала стандартный номер в корпусе через дорогу (там лучше не бронировать). Каждый день полотенца и постель меняют, убираются чисто. Завтраки однообразные, но вкусно, особенно понравились панкейки). Персонал вежливый, всегда улыбаются. Пляж очень красивый, рядом с отелем магазины, банкоматы, обменный пункт. Впрочем рекомендую)

Артем 07.02.2017

Отличный отель, очень вежливый и услужливый персонал, чистые номера. Рядом с отелем есть все что нужно - очень удобно. До пляжа 3 минуты ходьбы. Рекомендую! Не ожидали такого качества за такие маленькие деньги! Бывает! Мы из небольшого городка в Иркутской области, обратились в [удалено модератором]! До сих пор под приятным впечатлением!

Надежда 25.01.2017

Жили в номере в корпусе В, который стоит торцом к морю. Номер-фильм ужасов.Очень старый и обшарпаный,сантехника в ужасном состоянии,горячая вода бывает не всегда.На окнах решетки,к которым прикасается уличный блок кондиционера,что создаёт сильный шум,засыпать и просыпаться под которых не очень приятно.Друзья сняли бунгало на пляже-внутри тоже всё убитое.
Уборка отвратительная. Полотенца за 5 дней не меняли ни разу,хорошо свои были. Поднимут мокрые с пола,скрутят слоника и на кровать положат)
Завтраки очень скромные,но голодным никто не останется.
Пляж и море-на отлично. Я понимаю,что январские праздники-высокий сезон и про безлюдное пространство речи идти не может,но руководство отеля видимо не считает нужным размещение дополнительных лежаков. Наши многоуважаемые соотечественники очень ответственно подходили к заниманию там места,вставая в 4 утра-и ведь не лень было?!Мы приходили в 8-9, валялись на песочке,либо сидели на пластиковых стульчиках)
На территории билдинг бассейн только детский. Через дорогу корпус хилсайд, там вроде почище,но и до пляжа неблизко.Бассейн там побольше,но вода в нём мутная(
Если в этот отель Вам предложат очень дёшево съездить, то можно) А так,лучше поискать поприличнее...

Vlad 10.12.2016

Сразу оговорюсь, мне 61 год, поэтому отзыв соответствует этой категории.
Летали от Библио, без нареканий.
В отеле все отлично: номера, питание, пляж, персонал.
Сами сходили на водопад ( обратно на тук-туке 50 бат/чел), съездили на Кай Бей покупаться со слоном ( тук-тук 50 бат/чел, купание 500 бат), на морскую прогулку брали у Наташи ( вправо от отеля 200 м, через дорогу аптека Здравушка).
Всем хорошего отдыха!

bagros 31.01.2016

Отелем остались довольны. Большой. чистый, вкусные завтраки, приветливый персонал. Ресторан находится прям на пляже. Насколько я понял, у отеля несколько корпусов, в том числе и через дорогу. Ходили туда, купались в бассейне иногда.
Расположение вполне удобное. Уединенное. Рядом есть много кафушек и недалеко до водопада. Хороший пляж. В остальном - типичный Тайский хороший отель. Зеленая территория и прудики с рыбками. В кафе разрешали сидеть со своей выпивкой и едой. Уютный. Вечерами приходили парни с фаершоу. Развлекали народ.

Наталья 18.08.2014

Замечательный отель. Тайланд посетили впервые. Страна очаровала всех нас с первого дня. Отдыхали с мужем и еще одной парой.
Прилетели в Бангкок для однодневного ночлега. Затем с самого утра нас посадили в местное маршрутное такси и отвезли в город Трат. По пути увидели много интересного. Местные деревеньки и шикарную природу. В Трате нас ждал паром. Когда мы взошли на него я увидела вдалеке острова и просто шикарное море. Цвет воды был такой.какой видели ранее только на картинках. Минут через 40 причалили на нашем острове Чанг. Природа- изумительная. В отель приехали быстро.
Заселение прошло так же быстро. Номера получили на 4-м этаже дальнего корпуса.Персонал отеля доброжелательный. Неплохо знающий русскую речь.
Море очень близко 5-10 минут медленным шагом, через основной корпус отеля. По всему берегу качели на пальмах. Территория отеля не большая. но красивая. Есть бассейн для взрослых и детей. Озеро с рыбками.
Завтраки хорошие. Есть все самое необходимое. Голодными остаться невозможно.
Прямо на берегу стоит шатер с местными массажистами. За 300-500 бат делают шикарный массаж. Пользовались все массажем ежедневно на протяжении 10-ти дней. Отказаться от такого удовольствия невозможно.
Проблем с питанием нет вообще. На берегу множество кафе. Кормят вкусно и недорого. Перепробовали практически все. Шикарные напитки и коктейли.
Экскурсии покупали недалеко от отеля на местном рыночке. Цены у всех практически на одном уровне. Там же можно купить одежду и сувениры. Есть местный супермаркет и обменный пункт. Особенно понравилась со слонами и тарзанка. Самостоятельно можно объездить остров на местном скутере( 7 у.е сутки). Таким образом ездили на водопад Клонг Плу. Местечко я Вам скажу не для слабонервных. Грохот падающей воды!!! Холод воды!!!!! Искупавшись в нем точно можно помолодеть лет на 100!!!
Мечтаем вновь посетить райский остров, и обязательно привезти дочь. Мы очень пожалели, что не взяли ее с собой.

Елена 18.05.2014

отдыхали в апреле 2014. мы-путешественники со стажем. всегда и везде в Тае останавливаемся в 3 звездочных отелях. поэтому наша оценка вполне адекватная.
Впервые встретились с администратором на ресепшене, которая даже не улыбнулась ни разу, а все время делала недовольный и озабоченный вид, не смотря на подаренную шоколадку) По-русски никто не понимает. Плюс - это территория отеля большая, зеленая, есть 2 бассейна с реально грязной водой, Растут плодовые деревья, есть домашние животные. отель постепенно "умирает", разрушается. это наблюдается повсеместно.
Номера в корпусе за дорогой, около леса, убогие и замызганные, нет окон! только балконная дверь. это удручает. сантехника и у нас, и у друзей была сломана, кондер гремел и свистел всю ночь (пришлось его подразобрать слегка) стены грязные, двери старые и облезлые. Лифт в корпусе разломанный и грязный. Короче, мы сильно расстроились, когда заехали. Но переезжать не стали, не хотели доплачивать, через неделю привыкли). Белье было чистое. Персонал, видимо, ленивый. Их было довольно много, но, например, мусор они не хотели подбирать, просто проходили мимо. Сабай, одним словом. Ничего из вещей не украли. Все оставляли в номере, кроме денег и документов.
Пляж у отеля хороший, чистый песок, свой, лежаки бесплатно. Отличные массажисты. Не стоит искать массаж на улице! Мало торговцев. Можно сидеть всю ночь хоть до утра со своим питьем и едой. Учтите, КОМАРЫ в темноте у моря кусают незаметно, их даже не слышно, в отличие от наших! Обязательно используйте репеллент. проявляются укусы на следующий день, чешется долго и потом болячки!
Завтраки как везде, только никаких мюсли. из фруктов-ананас и арбуз. Все, что готовили в ресторане, было вкусным.
Брали в отеле на прокат мото-байк. Все работало. Всего 200 батт в день. "Маршрутки" до соседних пляжей - 100 батт с человека. Курсируют постоянно по дороге.
Вечером ездили ужинать в кафе на берегу на Уайт Сенд Бич. шашлык 60 батт. кальмар 100 - 120 батт.
Товарищи управляющие и собственники отеля! сделайте же в отеле ремонт, пожалуйста! иначе, рискуете остаться без клиентов.

Виктория 07.02.2014

В целом неплохой отель, как для тройки. Сначала о том, что понравилось. Территория - чистая, красивая, ухоженная. Пляж широкий, чистый, вход в море плавный, и даже в отливы можно покупаться. Другие пляжи нравились меньше, возле Клонг Прао вообще очень мелко...Радовало наличие полноценных шезлонгов, не только кресел. Но поскольку контингент отеля - на 80% жители стран СНГ, то по общепринятой традиции так сказать, шезлонги занимались полотенцами с самого раннего утра. И все бы ничего, если бы люди на них после завтрака реально лежали. Фактически же большинство людей, занявших лежаки уезжали на экскурсии на пол дня, и загорали только их полотенца. Зачем занимать шезлонг, если едешь на экскурсию, мне было непонятно. Мы тоже занимали с утра, но только когда планировали быть на пляже. Но в принципе, это мелочи. Всегда есть свободные стульчики, кресла или даже позагорать на полотенце на песочке тоже очень приятно. Вода чистая, теплая. Иногда мутнела к вечеру. Закаты красивейшие.
Приятный ресторан прямо на пляже. Очень вкусно и цены нормальные. Завтраки вполне устраивали, хоть и не отличались особым разнообразием. Некоторые тайские блюда были даже очень вкусными. Не нравилось отсутствие сладкого. Повар, который готовил омлеты и яичницу, он же готовил и блинчики. Так вот блинчики разлетались в течение двух минут, а дальше надо было очень долго ждать или..вообще отказаться от этой идеи. Чтобы сделать из хлеба тост тоже надо было ждать - тостер очень медленно нагревался. Один вид хлопьев, молоко, сосиски, два вида мяса, два вида гарниров.
Обслуживающий персонал приветливый и ненавязчивый.
А теперь про размещение. Мы жили в корпусе Супериор. В принципе, нормальный простой номер, в нем все работало, был фен. Единственно, что расстраивало, так это уже неоднократно упоминавшееся в отзывах отсутствие традиционной душевой кабины либо хоть какой-то перегородки на полу. Вода от душа действительно растекается по всему полу. Кроме этого, и это был самый неприятный момент - из санузла периодически шел какой-то, мягко говоря, неприятный запах из труб, при том , что слив в унитазе работал нормально, видимо система канализации и труб очень старая.
Наш номер был на третьем этаже, все номера имеют вид на море в отличие от второго этажа (хотя реально пальмы закрывают и моря особо не видно). Это конечно приятно, но не особенно радовало, т.к при этом входная дверь "выходит" прямо на дорогу с активным движением тук-туков, машин и мотоциклов. Поскольку кровать стоит ближе к двери, а не к балкону (так неудачно спроектирован номер), и слышимость очень хорошая, то засыпать, было ощущение, что улица совсем рядом...
В общем, в этом отеле надо селиться только в бунгало. Но все супериор бунгало были заняты, а бичфронт как-то дороговато..
Но главное, это экскурсии - брали почти все и понравилось абсолютно все! Крокодилы, змеи, особенно купание со слонятами, острова...Тайский массаж просто супер! Тайланд - это рай! Просто учтите, что на Ко Чанге мало хороших отелей и те, что получше, будут уже значительно дороже.