Laya Beach 3*

Ціни на гарячі тури.
Відпочинок за мінімальними цінами.

travel@ola.ua Київ

Laya Beach 3*

4.4 из 5
3.5 из 5 Tripadvisor Icon 7.6 из 10 Booking Icon

Розташування: за 35 хвилин їзди від міста Бентота і за 50 хвилин їзди від міста Коломбо, відстань до міжнародного аеропорту Бандаранаїке складає 65 км.

Laya Beach

дата Ночей Гостей Харчування Кімната Ціна за тур

В готелі:

Номери в готелі-20:
deluxe room (з них 3 номери для інвалідів, макс. 2+2 особи, 35 м2).


У номері:

•кондиціонер
•стельовий вентилятор
•ванна кімната
•телевізор із супутниковими каналами
•IDD-телефон
•бездротовий доступ до Інтернету
•фен
•міні-бар

Територія:

• ресторан («шведський стіл»)
• ресторан (меню)
•тераса для засмаги
відкритий плавальний басейн
•барбекю
• сад
•Wi-Fi безкоштовно
•парковка безкоштовна
•хімчистка
пральня
•факс/ксерокопіювання
•конференц-зал/банкетний зал
•місця для куріння
•прокат автомобілів
•лікар на виклик

Розваги та спорт:

•майданчик для крикету
•Пляжний волейбол
•бадмінтон
•джакузі

Для дітей:

•дитячий плавальний басейн
дитяча ігрова кімната

Живлення:

Системи:
•HB
•ВВ

Пляж:

Піщаний пляж.

До оплати приймаються кредитні картки: Visa, Mastercard, American Express.


Комментарии

7 комментария

Спасибо за Ваш отзыв!

Павел 30.06.2014

Хороший отель, уровень 3-4*. Территория средняя, не большая не маленькая, очень уютная. Минусов при посещении не заметил. Из плюсов сильно выделился персонал: когда менеджер узнал, что я работаю в турагентстве проявил крайнюю заинтересованность российским рынком, просил назвать сайт где наши туристы оставляют отзывы об отелях и один из них(негативный) попросил перевести. Продемонстрировал комнаты и всю территорию, всё рассказал. Вообще очень приятно, когда менеджера отелей очень волнуются за свою репутацию. Можно предположить что о всех туристах проживающих у них, они стараются заботиться также.

Ромка Рак 02.01.2014

Привет, всем. Были на Шри Ланке на католическое Рождество, вернулись только 31.12.13. Отдых очень понравился. Страна отличная! Очень понравился отель. Отель небольшой, но номера очень чистые и новые, нет потертых углов, пятен на кровати.
Питание брали завтраки. Ужинали в ресторанах на побережье. Очень много морепродуктов. Всего хватало. Ездили на экскурсии, но недалеко. В основном, время проводили в отеле, верней на пляже. Советую этот отель!

Мария Балаганова 25.12.2013

Летели авиакомпанией ЭирАрабия из Харькова, в Коломбо были уже в пол 4 утра. До отеля добрались достаточно быстро. Заселение у них происходит в 14.00 по местному времени, но приветливый персонал отеля сказал что наш номер готов и есть возможность поселить нас сразу (без всяких доплат!!!!) чем мы были приятно удивлены.
В целом отелем остались очень довольны. Действительно хорошие номера, в прошлом году были на Шри-Ланке в отеле 5*, так вот тут ничем не хуже!!! Понравилось питание. Мы брали завтрак и ужин. Это конечно не турецкое разнообразие, но все вкусно, всего достаточно! Территория не большая, компактная, но очень уютная. Есть все необходимое.
Отличный пляж, океан просто сказка.
Во время отдыха с моим молодым человеком было принято решение прилететь сюда в следующем году в свадебное путешествие!!!!!

Инга 04.12.2013

Вернулись с восхитительного острова Цейлон и сразу захотелось оставить отзыв о незабываемом отдыхе.
Отдыхали с мужем с 19.11 по 29.11. Летели авиакомпанией Эйр Арабия с пересадкой в Шардже. Перелет прошел отлично, хотя до этого летали максимум 4 часа в Египет. Трансфер до отеля занял около 3х часов. Заселили нас сразу же по приезду. Персонал очень приветлив и радушен. Номера отличные, без роскоши, но очень уютно и комфортно. Питание брали завтрак+ужин, очень все вкусно, большой выбор. Повар всегда интересовался, понравилось нам или нет. Видно, что заботятся о гостях отеля. Один раз просили, чтоб разбудили на экскурсию - с рецепшена вовремя позвонили и разбудили. Ко всем просьбам относятся очень внимательно. Территория небольшая, чистая, все ухожено. Бурундуки бегают. Пляж большой, людей немного. Океан красивый.Мы купались, хоть и волны. Брали у бич боев экскурсию в Канди, стоит того, чтобы посмотреть. Обязательно рекомендую съездить. В общем ,все очень порнавилось. В этот отель я бы еще раз поехала.

Юлия 30.11.2013

Очень гостеприимный отель! Ездила с мужем в октябре месяце. Пляж суперский,Шри-Ланка вообще потрясающая страна.Море релакса и позитива.На территории отеля есть хороший бассейн.При том для 3-ки он ОЧЕНЬ ЧИСТЫЙ.Я заметила ,что менеджмент отеля очень следит за чистотой,порядком,персоналом и обслуживанием.Питание-отличное.Есть и аля карт и шведский стол.Номера вполне хорошие.За такие деньги-потрясающий отдых!!!Мы остались довольны.

Яна 29.11.2013

В отеле была с молодым человеком. Нам понравился отель и сама Шри-Ланка!! Такая красивая))
Нас хорошо встретили, подходили, спрашивали, как проходит наш отдых.
Отель красивый, ремонт они сделали.
Убирали нормально, улыбались.
Номер сразу дали хороший, за что большое спасибо!
Вкусные завтраки, много туристов уже не первый раз приезжают.
Здесь хорошо, можем рекомендовать!! Мы еще вернемся. Обязательно.

Татьяна Дроздецкая 24.02.2013

Рекомендации по поездке в этот отель получены от менеджера Глобус тура с железной аргументацией: "абсолютно новый отель, отзывов не найдете, открылся в январе 2013 года, но мы рекомендуем, как замечательное место отдыха". Ни слова о том, что никакого НОВОГО отеля просто нет, есть новое название у старого отеля "Wadduwa holiday resort", почившего в бозе под новой вывеской" laya bach". Поищите его фотографии, заехав в этот якобы "новый" отель , вы убедитесь, что все здесь "со старыми дырками". Вы станете прекрасным обладателем номера с видом на океан (а еще с видом на плешивое поле перед ним), малюсенькая территория, огороженная с одной стороны сеткой-рабицей, а с остальных мрачным забором из плит с осколками стекла наверху, дабы не было у вас возможности смыться из этого "райского уголка" раньше означенного срока. Вам будут мило улыбаться сотрудники, но при этом отвратительно кормить и ужасно обслуживать. (Исключение составляет уборка номеров, там все ровно). Если вы хотите насладиться круглосуточным карканьем ворон, бесконечными трелями газонокосилки, а, главное, круглосуточным стуком колес и паровозными гудками (железная дорога ровно в 1 м от центрального входа), тогда вам точно сюда. Ну а, купив путевки и все-таки приехав, не забудьте, что вы здесь ни на минуту не останетесь в компании себе подобных (туристов, прилетевших с разных концов света), доминировать здесь будут местные жители, на которых в основном ориентирован этот горе-отель. Каждое утро в районе 10 часов сюда съезжаются группы разновозрастных шриланкийцев (здесь что-то типа базы отдыха), чтобы устроить веселые спортивные состязания на лысой лужайке под балконами отеля, заполонить своими телами и без того малюсенький бассейн, повеселиться на дискотеке. Весь день вы будете наслаждаться ароматами национальной кухни, которые будут преследовать вас во всех уголках, вместо шума океанских волн в ушах будут греметь дискотечные мотивы (в лучшем случае с европейскими напевами, в худшем с местными шаманскими мелодиями). Океан не для купания, максимум вход по пояс и одно желание устоять перед накрывающим барханом волны. Морепродуктов минимум, фруктов нет (даже на ближайших рынках выбора нет, в отеле 2-3 вида - ананас, папайя, банан). Инфраструктура нулевая. Хотите проверить, рискните. Но , если есть возможность, направьте свои деньги во что-либо более интересное. Отдыхали той же компанией в Тайланде, Вьетнаме, Хайнане, в любое из этих мест готовы вернуться, но на Шри Ланку никогда. Либо поищите отель в другом месте.