Liena Hotel 3*

Ціни на гарячі тури.
Відпочинок за мінімальними цінами.

travel@ola.ua Київ

Liena Hotel 3*

3 из 5

Розташування: за 70 км від аеропорту м.Анталія, за 60 км від центру м.Анталія, за 15 км від центру м.Кемер, у п. Текірова, за 200 м від пляжу.

Liena Hotel

дата Ночей Гостей Харчування Кімната Ціна за тур

В готелі:

Готель відкритий для відпочиваючих у 1994 році, остання реновація проведена у 2008 році.
Складається з одного 3-поверхового корпусу,
30 Standard Room (макс. 3 чол., 15 кв. м).


У номері:

- ТБ
- Душ
- Фен
- Телефон
- Кондиціонер
- Сейф
- Міні-бар
- Туалет
- Балкон

Територія:

- Пральня
- Хімчистка
- Автостоянка
- Обмін валюти
- Прибирання номерів
- Інтернет

Розваги та спорт:

- Басейн
- Волейбол
- Анімація
- Жива музика
- Дартс
- Водні вила спорту

Пляж: Дрібна галька через дорогу. Парасольки, шезлонги, матраци – безкоштовно. Пляжні рушники – депозит.


Комментарии

7 комментария

Спасибо за Ваш отзыв!

Tany 24.03.2013

Случайно наткнулась на этот отельчик. Когда я отдыхала в нем, а это был 2002 г. Мой первый отдых в Турции по системе all inclusive, только тогда он назывался Konak, почитав отзывы поняла ничего там не изменилось. У меня, лично, никаких негативных впечатлений он не оставил. Хочу сказать, что до сих пор общаюсь с ребятами, с которыми познакомилась в этом отеле. Отдых больше подходит для молодежи.
Размещение: нормальный номер, все работало – душ, фен, телевизор, холодильник, кондиционер – я была в 4, где номера намного хуже. Из минусов – у меня был угловой номер на 1 этаже – одно окно выходило на бассейн - oкна большие – так что было ощущение, что у всех на виду находишься и приходилось задергивать шторы, потом поняла, что с улицы ничего невидно, т.к. окна с тонировкой, и получается, что находишься в центе жизни отеля, еще забавно, когда некоторые туристы использовали окна номера как зеркало. Другое окно выходило на какие-то скамейки, так вот там иногда проходили романтические свидания и по неволе становился их свидетелем. Так что лучше, если номер будет на 2 этаже. Территория очень маленькая – точнее ее практически нет – но зеленая, какие-то апельсиновые деревья там росли. Все очень компактно, аккуратно. Бассейн нормальный – в послеобеденную жару спасал отлично, т.к. на пляж после обеда в середине августа не дойдешь – очень жарко, можно сгореть. Дорога на пляж - это вообще отдельная тема. Пляж недалеко, нужно пройти через дорогу между какими-то магазинчиками – так местные жители постоянно, что-то кричат вдогонку – сначала напрягало, а потом как-то и мы к ним привыкли и они к нам. Делали скидки в своих магазинчиках – сладости у них покупали. Кстати большинство продавцов – это не Турки, а жители Болгарии и Таджикистана, а Турками они прикидываются, чтобы запудрить голову девушкам. Дальше дорога шла между бунгало – и вот он пляж –общественный. Лежаки по-моему были бесплатные и очень мало, а вот матрасы – платно, причем они принадлежали не отелю, а рыбному ресторану. Сколько не пытались выяснить с отелем проблему с лежаками – не вышло. Зонтики – вообще не помню такого. Море шикарное. После обеда, т.к. не было нормальных условий для принятия солнечных ванн – оставались в отеле у бассейна.
Питание: лично меня устраивало практически все –выбор маленький – истории что в этой миске помидоры в этой огурцы, в третей огурцы с помидорами заправленные маслом, а вот в четвертой те же огурцы/помидоры заправлены чем-то белым - и глаз радует огромный выбор – нет. Были вкусные супчики, тушенные овощи, отвратительная колбаса и сыр, помидор – по-моему вообще не было, выбора хлеба не было – а в Турции он потрясающий. Мясо/рыба –не помню - что-то было. На ужин зеленый виноград в огромных количествах – (я после той поездки в Турцию до сих пор его ни ем), арбузы, редко дыни – все сладкое и очень вкусное. Сладостей не было. Совсем. Покупали в соседнем магазинчике на развес. Для местных у них одна цена, для туристов – другая. Когда узнавали, что мы из этого отеля – делали хорошие скидки (сравнивали с ценами в других магазинах – скидки нам действительно делали хорошие).
Персонал. Бармен был нормальный. Официанты – молодая семейная пара. Как ты к ним так и они к тебе. Были наши «быдловатые» туристы так для них и алкоголь после 24.00 заканчивался. И как-то им по-мелочи делали пакости. А так если алкоголь заканчивался в баре – хозяин бегал в магазин. Боялся, что жаловаться будем. Хозяином тогда был дядечка – говорил, что немец. Интересовался все ли нравится в номере, как еда и вообще такой участливый был. Питался вместе со всеми. Так что опасений, что отравят или что-то не свежее дадут не было. Да в номер к себе любил приглашать девушек.(об этом как раз и писали в предыдущих отзывах). И хочу сказать было достаточно девушек, которым это нравилось. Иногда друзей еще своих приводил. Еще там такой же гид – любитель женского пола проживал. Сказать, что сильно навязчивые – не скажешь. Но напрягает. Это, пожалуй, самый большой минус (лично для меня) этого отеля – малость «озабоченный» персонал, плохо понимающий, что им кто-то может отказать. Т.к. у нас подобралась веселая и хорошая компания, то к нам особо и не лезли.
Отдыхающие – много молодежи, были и семейные пары, и мамы и бабушки с детьми, туристы в основном из России, жители Турции и Германии приезжали семьями на машинах, были еще семьи из Анголы – и какие-то все ненапряжные, позитивные, коммуникабельные и настроенные на отличный отдых. Анимации не было никакой, так что каждый вечер приходилось устраивать развлечения самостоятельно: дискотеки есть в Кемере, рядом есть прокат авто, торговые ряды, можно съездить в настоящую турецкую баню (у нас была такая экскурсия) вечером, устроить вечеринку/дискотеку в отеле - самостоятельно, мы даже ночью ходили купаться на море. Как-то душевно там было. Все проблемы – решаемы. Самое главное в отдыхе – находиться подальше от вечно ноющих и чем-то недовольных туристов. Отдых зависит от нас самих – нужна еда в большом количестве, аниматоры день и ночь – то лучше в 5 звезд.

Катерина 19.08.2009

Добрый день!
Отдыхали в Лариссе пару раз, привлекала территория с бунгало (была общая территоря 2 отелей Konak и Club 21 ) . В этом году искала путевку и откопала следующую информацию: отель переименован в Hotel Liena (это главный корпус, который бывший Konak), а бунгало (бывший Club 21) вообще найти не могу. Может кто знает, как сейчас называется эта территория с бунгало? Буду очень признательна за информацию)

марина 04.11.2008

отдыхали с мужем в этом отеле в сентябре 2008 года. нам очень не понравилось, так как кормили ужасно, что оставалось с завтрака давали на обед и на ужин. Мясом и рыбой вообще не кормили, иногда давали сою. из фруктов были только арбузы и ВСЁ!!!!! В отеле не было никаких развлечений кроме драк официантов. в номерах убирались через день после напоминания. лежаки на пляже отвратительные, а мусор на пляже не убирают вообще. спиртные напитки ужасные, запасайтесь своими. а лучше не жалеть денег и купить путевку в другой отель.

natalia 06.09.2008

Маленький, тихий, аккуратненький отель. Нам с подружкой все понравилось. Трем звездам соответствует с лихвой! Единственное-не всегда, а может и никогда не вытиралась пыль на подоконнике 201-го номера,с трех сторон окна( жили мы там). И еда мне нравилась, столько овощей, так вкусно! И мясо было( утром,правда, напоминало туалетную бумагу, а в обед и вечером...очень даже неплохо!) Арбузы и дыни - объедение! Ребята!!!!! Если едете поесть...берите тур в ПЯТЬ ЗОРАК!!!! Не меньше! Нам хватало! Обычно на море худею на кило эдак 4-5, а тут же - ни на грамм!!!! Ужас! А вы говорите плохо кормят, все классно! Знали же куда ехали. Не знаю...может хотели на 3 звезды все прелести жизни... Глупо, согласитесь? У меня ушло 400 бакинских, со всеми трансферами и перелетами!!! Смешно!!!! В Крым с такими деньгами даже не сунешься! Короче, все - классно! Отвечаю! Еще бы дискотеки в Кемере чуть-чуть дешевле были - было бы просто сказочно!!!! А семейным...лучше и не придумаешь-тихо, толпы нет...красота. Кто за чем едет... не знаю... я довольна поездкой. Только на сон времени, почему-то, не хватало!!!!!! На море надо ездить отдыхать, а не кушать и искать недостатки во всем и во всех!!!!!ВСЕМ КЛАССНОГО ОТДЫХА!!!!!

Ольга 02.09.2008

Когда мы собрались ехать в этот отель нашли в интернете только один отзыв , который похоже сами тезтуровцы и написали , самое хорошее , что было в отдыхе- это море и бассейн , остальное ужас !!! Из двух хозяев один Мурад еще более менее говорит по- русски , второй наполовину турок, а на половину не известно кто, вообще немного не в себе. Вот второй и занимался кухней :за две недели дали один раз подобие курицы, после скандала, иногда была рыба , когда ее готовили , он как ребенок хлопал в ладоши , радовался "Фиш, фиш !!!"Еда никакая , одни и теже блюда дают 2-3 суток подряд , если начинает портится режут это в салат и так далее , белье не меняют, уборка только называется уборкой. Всем советуем не берите путевки в этот отель!!!

Sergey 28.08.2008

Ув. Таня, я понимаю Вашу реакцию, так как купив в Лиену путевки, мы с женой не нашли ни одного отзыва. А дело в том, что они изменили недавно название отеля, ранние его название было Larissa Club Tekirova 3*, еще ранее Konak 3*. Умный ход однако :)
Ну что тут сказать об отеле, питание три с минусом, мяса практически вообще не дают, за две недели один раз давали курицу, и то курицей это тяжело назвать. В основном соевые котлеты, много зелени, салатов. На сладкое арбуз и дыня- усё! Почти все бесплатные напитки разбавлены с водой!!!
Одиноким девушкам на заметку, владелец (там их два) немного озабоченный, так что если будет тянуть к себе в номер не удивляйтесь!!!! К парням не пристает, к счастью!:) Номера достойные. Бассейн хороший. Пляж отличный, только из-за того, что там рядом находится кафе и волейбольная площадка одного Турка, которого зовут Ali. Благодаря этому человеку, мой медовый месяц стал незабываемым. Добрейшего человека я не встречал в своей жизни. Кому повезет с ним познакомится, передавайте ему привет от его "брата" и "сестры" и Киева, после чего вы станете для него лучшими друзьями ;)
Дорогие мои, не удивляйтесь от написанного мною выше, такие недостатки ВО ВСЕХ ОТЕЛЯХ 3***!!!! Поэтому, если вы хотите, чтобы ваш отдых стал поистине незабываемый, добавьте денег и езжайте в отель 5***** .

Марина 30.07.2008

Этот отель в 2008 году отремонтирован, закуплена новая мебель, новые лежаки и зонтики на пляже.
У них сменился владелец. Ранее этот отель назывался Larissa Club Tekirova 3*, еще ранее Konak 3*.
Маленький уютный отельчик. Но там очень маленькая территория, нет горок, нет анимации.
Кормят хорошо, хорошие напитки.