Himeros Life Hotel (ex.Magic Hotel) 4*

Ціни на гарячі тури.
Відпочинок за мінімальними цінами.

travel@ola.ua Київ

Himeros Life Hotel (ex.Magic Hotel) 4*

2.88 из 5
2 из 5 Tripadvisor Icon 7.8 из 10 Booking Icon

Розташування: готель знаходиться в центрі м. Кемер і за 55 км від аеропорту м. Анталія.

Himeros Life Hotel (ex.Magic Hotel)

дата Ночей Гостей Харчування Кімната Ціна за тур

Готель розташований у самому центрі Кемера. Гарна територія. Номери невеликі, повністю відремонтовані у 2015 році. Рекомендуємо як для молодіжного відпочинку, так і для молодих пар з дітьми.

В готелі:

Дата заснування: 2004 р.
Реставровано: 2015 р.
Загальна площа: 1470 м2.
Готель складається з Main building - один 4-поверховий корпус.
Загальна кількість номерів – 148:
146 standard rooms (22 м2, макс. 3 чол.),
2 family rooms (28 м2, макс. 3+1 чол.),
1 номер для людей із обмеженими можливостями (standard room).


У номері:

•ТВ з російським каналом
•кондиціонер-спліт
міні-бар (платно)
•сейф (платно)
• душ
•фен
•телефон
•килимове покриття
•балкон
•дитяче ліжко (за запитом)


Територія:

•1 ресторан
•2 бари
•1 конференц-зал (до 80 персон)
•2 басейни (1 критий, 1 відкритий)
•1 водна гірка
пральня
•ліфт
•поштові послуги
•обслуговування номерів
•Wi-Fi у лобі (безкоштовно)


Розваги та спорт:

Безкоштовно:
•фітнес центр
•сауна
•Турецька лазня
•настільний теніс


Платно:
•масаж

Для дітей:

•1 басейн
• у ресторані – дитяче крісло


Живлення:

Система:
•AI


Пляж:

•суспільний
піщаний пляж в 900 м від готелю
• парасольки, шезлонги, матраци, рушники – платно
•між готелем та пляжем проходить дорога та променад
є сервіс до пляжу
протяжність пляжу - 20 м


До оплати приймаються кредитні картки: Visa, Mastercard.


Комментарии

7 комментария

Спасибо за Ваш отзыв!

Алена 09.07.2013

Были в этом отеле с мужем в августе 2012. Первое что не понравилось из последнего отзывы это анимация, никакой анимации там нет вообще!! За 5 дней не увидели. Горка работает за целый день всего один час... И то если попросить. Персонал ужасный, ведут себя как - будто ты им всем должна, эти взгляды и выражения лиц. Персонал отеля пока мы купались в бассейне подобрали наш ключ от номера, благо остальные отдыхающие это заметили...и хотели все так предоставить, якобы мы его потеряли. Когда пошли выяснять, администратор сделал удивленное выражение лица и сказал что бы мы платили 50 долларов за потерю. Но когда мы сказали, что отдыхающие видели как карточку подобрал официант, управляющий стоящий рядом все это время, вручил ее нам со словами, больше не теряйте. О нем вообще отдельная история, самоуверенный турок. По поводу питания, все одно и тоже. Что не съели, доедаем пока не доели. Ну хотя о вкусах не спорят, на столах еды было много. Еще как только приехали, хотели взять сладкой воды, типа фанты, за что у нас попросили 5 долларов)))) когда мы сказали что все all inclusive, отдали за 2))) во общем еще раз туда не поедем. Берегите нервы)

Кира 15.02.2012

Перед полетом начитавшись ужасных отзывов были готовы к худшему. Приехали в отель в 7 утра, заселили нас в течении 10 минут, хотя по международному стандарту туристического бизнеса заселение происходит после 14-00. Персонал добрый и приветливый.
Войдя в номер были приятно удивлены, просторная красивая комната обставленная в современном стиле. Уборка производится каждый день, даже приходилось вешать табличку что бы горничные не беспокоили.
Кормят хорошо, лично я насчитала 15 видов салатов, еще 15 блюд с овощами и зеленью, 10 блюд с различными сладостями 3-5 видов горячего, из мясного в основном курица, также давали грибы, за 10 дней поправилась на 6 кг. Алкогольные напитки понятно дело разбавленные, но мы пришли не пить , а отдыхать, а если вы хотите выпить лучше затаривайтесь в дюти фри (в турции дешевого спиртного вы не найдете (бутылка водки от 30 долларов).
Многие писали, что скучно и нет анимации, неправда, развлечения здесь происходят целый день, утренняя гимнастика, водное поло, аквааэробика, дартс, теннис, бильярд, имеется 3 тренажера, вечером различное шоу и конкурсы, но если вы будете хмуро сидеть в сторонке конечно вам будет скучно, надо везде принимать активное участие.

Пляж в основном каменистый, но вода чистая и прозрачная.

Наташа 30.01.2012

Сразу скажу, что тур мы купили горящий и выбор отеля не стоял вообще. Тур был с 20.06-24.06. Я примерно понимала, что за отель нам предстоит увидеть. Ожидания меня не обманули. Бельдиби, в котором находится данный отель, вообще показался мне самым бедным туристическим поселком на всем побережье. Отель в целом соответствовал местности. Конечно там нет никаких 4 звезд! Даже не ищите их. Номер был хороший, с видом на горы. Уборка в номере была ежедневно, не зависимо от чаевых. Полотенце для ног появилось только через день, туалетную бумагу не принесли даже после просьбы на ресепшене. В номере все работало. Кондиционер и горячая вода присутствовали. Телевизор даже с двумя русскими каналами. Еда конечно подкачала. Салаты с помидорами и огурцами с добавлениями разных трав. Два вида сыра и колбасы. Выпечка средняя, не вкусная. Фрукты - арбуз и апельсин. Алкоголь и вода, только в пластиковых стаканчиках. Вообще с ребенком туда точно не стоит ехать, хотя детки в отеле были и не мало. Но кормить их там практически было не чем. Мы ни разу не попали на обед, т.к. все время самостоятельно путешествовали в окрестности Анталии, но по рассказам, он особо ни чем не отличался от ужина. Бассейн не плохой, даже очень большой для такого отеля. Анимация - девочка из Украины, пыталась как-то всех развлекать. Турецкая баня при отеле мне не понравилась и мы купили тур в баню Кемера. К стати, сразу возле отеля есть агентство по продаже туров. Там русскоязычная девушка Наташа с мужем предлагают экскурсии в половину дешевле чем у гидов. Ездили, все безопасно. Пляж не далеко, три минуты пешком. Море чистое. Но вход очень каменистый, одевайте шлепки! Расположение отеля нам очень подходило т.к. главный и единственный вход расположен у дороги по которой курсируют автобусы в Анталию, Кемер, Текирова и т.д. А в наших целях были прогулки по всем этим местам. Так, что если вы хотите целый день проводить в отеле, есть и развлекаться, то конечно это не подходящее место. А если отель нужен только, чтоб переночевать, а в остальное время узнавать страну, то место подходящее.

Юля 14.11.2011

Отдыхали в сентябре 2011.Заселили сразу и без проблем.Номер конечно маленький,но чистый,все было прибрано,да и мы приехали не в номере сидеть!Полотенца за10 дней несколько раз меняли,но мы и не пачкали,постельное белье 2 раза.С питанием тоже не возникло притензий,овощи были постоянно свежие,тущеные,жареные.Из фруктов:арбуз,нектарин,виноград,апельсины.Выбор среди горячих блюд был всегда.В общем к питанию притензий нет,кроме холодных напитков(разведенное юппи или что-то на подобие-не вкусно),но мы спасались колой и спрайтом,брали в баре!Персонал был вежлив,если возникали какие-то неполадки в номере,звонили на ресепшен и нам сразу все исправляли.До пляжа возит автобус.Не понимаю комментарии возмущенных отдыхающих,что мол до моря далеко и на автобусе платно!А вы что читать не умеете?В информации об отеле указано расстояние от отеля до пляжа,сразу можно понять что не первая береговая.Вообще размещение отеля на мой взгляд удачное,вроде бы и в центре находится,но в тоже время на достаточно тихом и уединенном проулке,до всех магазинов рукой подать.В клуб так же возит автобус в определенное время,в какое точно уже не помню))Территория отеля маленькая,очень маленькая!Никаких дискотек при отеле нет,и чтобы не было разочарований узнавайте о таких нюансах сразу в агентстве!В целом впечатления остались замечательные и от отеля и от отдыха!Мы ехали отдыхать,а не искать недостатки!Плохое можно хоть в чем найти и придраться хоть к чему,если есть желание!Всем приятного отдыха!

Наталья 10.10.2011

Впечатление в общем от отдыха осталось замечательное!Отель тянет на троечку.Ездили мы парой. Если придираться, то можно найти много претензий, но если быть объективной то:

1. ОТЕЛЬ: аккуратный,большой холл с многочисленными диванчиками, номера чистые, симпатичные, есть ванна (современный ремонт),в ванной фен. Постельное беленькое, чистенькое. По утрам будил кукареканьем петух :)))

2. ПИТАНИЕ: не хватало мяса, курица была раз в два дня, за ней всегда были очереди. Фруктов мало. В основном упор был на овощи. Были наивкуснейшие тортики!!!Из алкоголя пили белое вино, пиво разбавленное, красное вино вообще ужас,есть водка раки. Выдают алкоголь маленькими дозами. Ближе к 22.30 все бегали от бара к своему столику и набирали стаканчики, дабы набрать необходимый объем. Смотреть и участвовать в этих соревнованиях было весело.

3. АНИМАЦИЯ: - ноль!:))) аниматоры подходили, зевали (хотя мы не были скучными занудами) На дискотеку выезжали в город.

Благо сразу познакомились с компаний и все 10 дней тусовались с ними, было весело! что было самое ужасное это когда на день молодежи ( примерно 20 мая) заехало около ста турков, хорошо что оставалось отдыхать всего лишь два дня. Эти турки как саранча съедали все, русских вообще не было видно,все старались слинять с отеля. Мусор эти свиньи выкидывали прямо из окон, в бассейне эти грачи веселились так,что страшно было вообще лежать загорать,лежишь и думаешь прилетит мяч тебе в лоб или нет. Это единственный момент который оставил отрицательное впечатление. Вечером кстати эти ... стадами собирались и устраивали свои танцульки.

Еще был прикол. Нам сказали, что нельзя ничего просто так оставлять на постели, на столе и т.д. какое либо имущество, например если оставить фотоаппарат то при уборке номера, горничная может подумать что это подарок и благополучно унести его с собой. Ну мы прислушались к этому совету и ВСЁ прибрали, заходим вечером обратно в номер в холодильнике пусто,а было остаток мартини с нормальным вином! в итоге после разборок выяснилось,что мы так хорошо прибрались что подумали о том что мы вообще выехали с номера!!!!:))) стащили плавки с балкона.потом вернули и плавки и половину бутылки вина ("не успели вылить") Вообщем было весело.

4. ПЛЯЖ. Идти минут 10, но нас это не напрягало,пока идешь можно взять холодного пивка,зайти в бутики, набрать фруктов .была очень вкусная и недорогая клубника!!! На плаже крупная галька, входить в море босиком нужно очень аккуратно, а то от булыжников можно ноги переломать:)

Olga 04.10.2011

Отдыхали в отеле Magic Sun в начале июня, хочу сказать что отель хороший, персонал вежливый и всегда приветливый. Конечно если начать придираться то можно найти минусы, главное, с каким настроем ты едешь отдыхать, для нас было самое важное - море, солнце, бассейн и питание)

Ездили с ребенком, он так скучать времени не находил, было много сверстников, так же работала анимация ( по интересам) для женщин - аква-аэробика, для мужчик водное поло и дартс, вечером были представления и дискотека, хочу выделить аниматора Анечку, очень позитивная и энергичная девушка)))

Кормили хорошо, каждый день день была курица, много овощей, куча всевозможных салатов и десертов, на завтрак всегда были оладушки или яичница). Между завтраком/обедом/ужином всегда делали пиццу или пирожки, поэтому остаться голодными было невозможно.

Вообщем, впечатления хорошие.

Не забывайте что за такие небольшие деньги никто не будет вас кормить устрицами и шашлыком)))

Настя 26.08.2011

Второй раз даже бесплатно не поеду в этот отель. Еда отвратительная, уборка не производилась должным образом. Но море замечательное: чистое, теплое. Целыми днями проводили в воде. Вечером ходили по магазинчикам. Отношение местного населения хорошее, добродушное. Самое главное не езжайте в этот отель с маленькими детьми. Кормить будет нечем.