Mama Mids Home 2*

Ціни на гарячі тури.
Відпочинок за мінімальними цінами.

travel@ola.ua Київ

Mama Mids Home 2*

4.47 из 5
5 из 5 Tripadvisor Icon 6.9 из 10 Booking Icon

Розташування: в Морджімі, міжнародний аеропорт Гоа - в 45 км.

Mama Mids Home

дата Ночей Гостей Харчування Кімната Ціна за тур

Прекрасно підійде для сімейних пар, молодіжної компанії чи виїзного семінару.

В готелі:

У готелі 2 поверхи.
8 номерів Deluxe Aircondition .


У номері:

ванна / душ
•кондиціонер
•вентилятор
•кабельне/супутникове ТБ
•інтернет wi-fi
•балкон/тераса
•праска (за запитом)
загальна кухня (платно)

Територія:

• ресторан (меню)
•на даху 2 ванни з шезлонгами
•Wi-Fi
•прокат автомобілів
•автостоянка
міні-маркет на території

Розваги та спорт:

•ігрова кімната

Живлення:

Система:
•ВB

Пляж:

•міський
•піщаний
•шезлонги
•парасольки
Готель на 3-й пляжній лінії або далі


Комментарии

8 комментария

Спасибо за Ваш отзыв!

Алёна Глинкина 26.04.2017

Добрый день! Пишу отзыв первый раз, но отдых далеко не первый.
Выбирала отдых из денежных соображений, главное чтобы тепло и недалеко от моря.
Начну:
1.Отель небольшой , 8 номеров, 3 этажа. На первом живет Мария(хозяйка) с семьей, на 2 и 3-номера, на каждом этаже по 4.
Заселили нас в отель сразу по приезду , в районе 12 часов, ничего не ждали.Но т.к. середина апреля в Индии уже не сезон, думаю именно поэтому.
На момент заселения был занят всего один номер.
Номер чистый, порядка 25м2, душ и туалет в номере в номерах 102,103,202,203. В номере 101 и 201 туалет в 5 метрах рядом с кухней, но это вообще некритично, т.к. он только Ваш.В номере 104 и 204-туалет и душ на балконе в отдельной комнатке, все видно на фото, но тоже нормально.
Ванная комната читсаля, полотенца и белье поменяли один раз за время отдыха. Уборка в номере-ежедневно.
Не во всех номерах есть европейские розетки, берите с собой переходник!
Живности в номерах нет, только на балконе.
Комаров ночью бывает много, помогла спираль из магазина за 63 рупи.
2. Есть небольшая кухня-для тх, кто любит готовить в отпуске или с детьми.
3. WiFi ловит не очень хорошо, только на балконе. В номерах ооооочень слабо. Но проблема в Индии с интернетом везде.
4. Завтрак был ежедневно в виде: Чай масала, банан, 2 тоста с маслом и джемом с 8,30 до 9,00 нам его приносили в номер.
5. Кондиционер работал, все хорошо. Есть маленький холодильник, телевизор, шкаф и сейф. Все работало
6. От отеля до моря 1,3км примерн, 15 минут неспешным шагом. Пляж чистый, песочек, немного лежаков принадлежащих кафе на пляже, где можно удобно расположиться.
7. Цены в пляжных кафе в 1,5 раза дороже чем в самой деревушке.
8. Магазины и кафе в радиусе 500м очень много.Обмен валюты в 200м.

Саранчанин климкин 11.04.2017

Всем привет, это снова я, Саранчанин, рассудив, что , раз Египет не открыт, до сезона дождей на Пукете исчо))) далеко , я вновь выбрал Гоа, и этот отельчик. Изменения : сначала о грустном- стиралка приказала долго жить((((, можно попросить постирать вещи хозяйку - 20 рупий одна вещь. Вай фай стал мощнее- видимо туристы жаловались. ежедневно женщина- её тоже зовут Мария, как и хозяйку делает влажную уборку. а так- по прежнему не видно мужской руки в отеле, так что отвертка и масленка- это для мужчин - будут нелишними. Если вы девушка, одна , и с огромным чемоданом- на второй \ третий этаж будете переть его одна. Конечно можно- а- ля Елена Летучая истратить большую пачку влажных салфеток и довести всё до блеска- если вам это надо конечно)))). Там, где шурупы вывалились- все добротно, по женски- прихвачено скотчем((((. Кондей и холодильник работают исправно, вкупе с вентилятором. воровства нет. телевизор показывает уже один канал- индийская попса- может кому интересно будет. также можно посетить все места , что описал в раннем отзыве. Wэлком ту гоа- но по прежнему считаю лучшее время для ГОа- с 15го ноября по 15е марта- в этот раз было очень жарко +42 в обед. Да, и избегайте общения с фрикадельками- это псевдо фрики\ зимовщики- что просят пару момо из твоего обеда\ ужина(((, пару десятков рупий байк заправить и прочее. Чертовски приятно было получить устную благодарность за предыдущий мой отзыв, а то пишут разные экзальтированные личности- мы забили косячок и в гоа нам ништячок(((- деятели Зуевы(((. Да, товарищи туристы- не берите консервы в Индию, это не Тай - тут еда вся съедобна, а местами вкусна, лучше собачий корм возьмите, собак реально жалко. Не вздумайте подавать нищим- иначе вы в них утоните на пляже и в кафе.

Наталья 05.03.2017

Отдыхали большой компанией, заняли 3 номера, один 101 на 2 этаже и ещё 2 номера 201 и 203 на 3 этаже. На первом живут сами хозяева. 2 номера из 3-х были без удобств в номере. (101,201) оплачивали все номера с удобствами, но по приезду оказалось, что все номера заняты.Удобства в 2-х шагах и на входе написано, туалет для номера 201(например), никто другой туда не заходит, хотя с детьми все равно было не очень комфортно. Номера маленькие, но не плохие, чистые, за 10 дней поменяли белье 1 раз, на 6 день отдыха. В номере есть телевизор, но все каналы их. Холодильник, сейф был в номере 203, в 201 не было, а в 101 был сломан, на 3-й день починили.
Номера убирали ежедневно, но не очень качественно, но нам сказали так везде, вне зависимости от звёздности отеля, пытались дать чаевые, но деньги не брали. Номера бронировались на 3 человека. 2 взрослых и ребёнок, но 3 спальное место это матрас на полу, дети спали естественно на кровати с нами, она большая.
Сервис хороший, но завтрак все 10 дней одинаковый( чай, тосты, масло и джем, банан) без проблем принесли электрический чайник в номер, кружки, нож, тарелки, в принципе, хозяева очень хорошие, договориться можно легко на ломаном английском.
До моря идти не спеша 20 минут, обочины нет, но движение спокойное. По пути кафешки, обменник, с самым лучшим курсом, магазинчики, супермаркет, на пляже шейхи и к ним относятся лежаки и навесы.
Ездили на 2 экскурсии, одну брали от гида, на 1 день, обзорная по Гоа, понравилось, хороший гид, интересная программа, единственное, временно нельзя купаться и кататься на слонах, там сейчас судебное разбирательство.
Вторая экскурсия по пляжам южного Гоа, взяли на пляже, разница в цене в пополам, но и разница в самой экскурсии, ехали до юга Гоа 3 часа, пляжи не хуже того, где отдыхали мы, видели дельфинов, но купаться там где они плавают запрещено. Ну и сопровождающий о Гоа знает мало, на вопросы ответить не могла, объясниться с индийцами в том же шейхе на английском языке без переводчика тоже не могла. В общем сервис на экскурсиях отличался, но тут уже что вам важнее.
К сожалению фотографий дома нет.

Вадим 24.12.2016

отличный гестхаус. приятная отзывчивая хозяйка до пляжа 800м кто ищет all inclusive точно не сюда. из недостатков плохая звукоизоляция.

WillinaOz 20.12.2016

Отдыхали в Гоа в самом начале сезона, с 12.10 по 27.10, парой. Отель выбирался бюджетный, мной лично, исходя из отзывов в интернете. Впечатлений очень много, но, постараюсь дать адекватную оценку отелю)
Отель Мама Мидс – это небольшой семейный отельчик, в котором всего 8 номеров, расположенных на втором и третьем этажах. На первом этаже живут хозяева.
Из 8-ми номеров только в двух туалет и душ находятся в самом номере, точнее, помещение под санузел огорожено на балконе (на фото видно, как это). Сам балкон тоже отгорожен от общего, получается такой «уединённый» номер. В заявке к туру мы указывали, чтобы по возможности нас поселили в номер на верхнем этаже и с видом на сад, эта просьба была выполнена. Но, думаю, сыграло роль ещё то, что мы путешествовали парой, поэтому нам достался такой номер. К слову, одинокого мужчину, который был с нами в нашем заезде, заселили в номер с проходным балконом и его санузел с душем находился метрах в 10ти от его комнаты. Сам отель чистенький, на крыше, среди пальм, можно посидеть вечерами за чашкой рома))
На ночь вход во дворик и на этажи закрывался на ключ, там была решётка, ключики выдаются при заселении. Если приходите ночью – открыли и закрыли за собой. Кому-то не нравилось, что всё так «строго», а по мне, так это и хорошо – ни кто посторонний не войдёт.

Расположение. Расположение у отеля достаточно удобное. Не на самой дороге, но возле, однако, шума с дороги не слышно. Вокруг пальмовая роща, природа. До обменника и магазинов идти минут 7, в другую сторону минут 10, фруктовая «лавка» и вкусное недорогое кафе Лакшми. Ну а вообще, как и большинство тех, кто отдыхал в Гоа, я тоже рекомендую взять напрокат байк или скутер и ездить в разные места.

Номер. Номер достаточно просторный, по мне, так было где развернуться. Небольшой балкон, на котором огорожен душ и туалет (как отдельная комнатка). На балконе есть стол, стул брали из номера, если хотелось посидеть на балконе. Вид и из окна и с балкона на пальмовую рощу. Шума с дороги не слышно, ночью стрекочут кузнечики, цикады, утром и кричат, и поют разные птицы, очень звонко)). В номере приличный шкаф с достаточным количеством плечиков и полочек, два ящика с ключиками, которые можно использовать как сейф. Мы не пользовались, доки и деньги особо не прятали, пару раз даже забывали мелочь на кровати – ничего не пропало. Рядом стол, зеркало, большая тумба, кровати были две сдвинутые, но, матрацы удобные, спина не болела. Напротив кровати стоял шкафчик, на нём телик, не новый, но шёл хорошо, в шкафчике – мини-холодильник ну и полочки, возможно, для каких-то продуктов. Так же, из мебели была ещё маленькая тумбочка для личных вещей. В душевой был маленький кусочек мыла, у нас и своё было, поэтому мы не пользовались им, туалетную бумагу обновляли периодически, просить ничего не приходилось. Вода горячая была круглосуточно, висел бойлер, нагревался быстро.
На потолке был вентилятор, на стене кондей, кстати, дул в дверь, а не в кровать, что порадовало. Всё работало исправно. Даже когда вырубался свет на линии, в комнате свет был. Не работали только розетки, телик и кондей, а вентилятор всё равно был в работе, так что от жары не умрёте) Роутер с Wi-Fi стоял у нас на этаже, так что даже в комнате ловил интернет. Фильмы, конечно, не посмотрите, но фотки загрузить можно. А если выйти в холл или на крышу, то можно было даже по вайберу позвонить домой. Слышно было отлично.

Уборка. Мусор в номере убирали каждый день, ключи мы не оставляли, у них есть свои. Пол мыли через день-два, за две недели пастельное бельё поменяли один раз. Бельё чистое, накрахмаленное.

Завтраки. Завтрак приносили в номер. Завтрак стандартный: по два тоста, масло, джем, чай с молоком и банан. Перекусить хватало, потом продолжали завтракать-обедать в кафе).

Пляж. Если идти короткой дорогой, то до пляжа где-то минут 15-20 неспешным шагом. Но, дорога вполне приятная, в тени пальм. Так как мы были в начале сезона, то людей практически не было, кафе только открывались, но, на пляже было много мусора и грязи. Хоть там это вроде как «норма», но как-то чересчур. По многим отзывам пляж Морджима считается чуть ли не самым лучшим и красивым… Не знаю, нам он не очень понравился, наверное, в сравнении с остальными пляжами. Песочек серенький, очень красиво переливается на солнышке, как будто мелкая жемчужная крошка. Красивые отливы, море уходило ооочень далеко, так как было полнолуние. Вода в море тёплая, комфортная, чистая. За всё время нашего отдыха были волны, от сильных до небольших. На пляжах дежурят спасатели. Из морской живности видели крабиков, а во вторую неделю отдыха приплыли медузы. Но, на разных пляжах их количество было разным))
Мы ездили на Арамболь и проводили свой досуг там. Понравилось кафе Olive Garden, останавливались всё время там. На Арамболе было не так скучно как на пляже Морджима, большинство кафе уже были открыты, людей и там было ещё не очень много, так что было и комфортно, и не так скучно, как на других пляжах. К тому же, там было меньше всего медуз) Как я узнала позже, медуз, скорее всего, принесло какое-то течение. Даже вода в последние дни нашего отдыха была заметно холоднее, чем в самом начале.
Ещё, ездили на пляж Парадайз, который находится недалеко от Реди форта, за границей штата. Ездили в выходной день, поэтому даже там было относительно многолюдно и диким этот пляж как-то не показался. Однако, там почти не было волн, а поэтому, вода была очень прозрачная. На этом пляже был мелкий беленький песочек, который хрустел под ногами как мука или снег)) Очень понравилось.

Вот, отошла от темы отеля конкретно)) Подведу итог. Жильё хорошее. И даже очень, учитывая его бюджетность, скажем так, это был один из самых дешёвых отелей у оператора. Знакомились с разными людьми, из всех рассказов, по-моему, у нас у одних было что-то приличное. За всё время отдыха всё работало исправно. Если возникали какие-то вопросы – хозяин решал всё быстро, помогал на месте, «завтраками» не кормил. Расположение удачное. Отель чистый и приятный. Да и пляж, я думаю, в сезон выглядит намного ухоженнее. Рекомендую однозначно!
Из минусов – иногда забегали тараканчики. Но, скорее всего, они попадали с улицы как и другие всякие жучки-паучки, потому что в отеле постоянно убирались и следили за чистотой. И видели мы этих «друзей» всего раза 2-3 за весь отдых.

Саранчанин климкин 07.11.2016

ПИРАТСКИЙ ОТДЫХ!!!)))). отдыхал в в этом отельчике с 29го октября по 6е ноября. что то внятных отзывов не увидел- значит оставлю свой. Я конечно не Женя Дао и не Регина Тодоренко- не гуру дауншифтинга, по праздникам мертвецов не шастаю, тот, кого мажоры и уголовники называют- сдвинув губки- пакетник. Отель- по факту это трех этажный гостевой дом, на первом этаже живет семья хозяев, второй и третий этаж - по 4 номера. номера- 101 , 102, и 201 , 202- имеют выход на балкончик и окна- прямо на улицу- ночами будет шумно((((, у номеров 101 и 201- санузел- не в номере!! а отдельные помещения. на втором этаже - кухня- её посещение платно- 200 рупий, на втором этаже, на кухне- стиральная машинка, пользование ей бесплатно, но порошок надо или купить, или с собой привезти, на третьем этаже две отдельные ванны- зачем они- я так и не понял((((. Обязательно нужно взять тапочки, пол в отеле везде плитка. Если в отель поедут мужики- возьмите с собой 2х стороннюю отвертку, и оберточную бумагу в селидоле-саморезы там на ладан дышат , у засовов, и скрипят они ужасно(((.Завтрак в отеле- с 8.30-по 9.00- приносят на терраску и стучат в балконную шторку. я попросил поменять время, ибо жаворонок, без проблем поменяли на вечер. Завтрак- это два тоста, маслице + джем+2 банана+ сладкий чай. Вай фай есть, но слабый, вконтакте открывались, одноклассники нет. Хозяева по русски не понимают, что странно для Морджима, только английский. Для сушки белья- со стороны номеров 103 и 203- натянута длинная бельевая веревка- берите прищепки. Кондер , вентилятор, маленький холодильник, телевизор-с какими то каналами- русских нет- имеются. постельное белье есть, даже отдельная простынь- выполняющая роль одеяла. сейфа нет, его роль выполняет ящик , запираемый на ключ, в шкафу. Шкаф, стол, стул, две тумбочки, + тумба в которой холодильничек, и нее ещё что то влезет)))), и наверху гордо стоит кинескопный Лджи. в санузле есть - маааленький кусочек мыло и одно полотенце
Месторасположение- вполне нормальное, налево вверх 100 метров- обмен валюты, винная лавка))- кафе Нанус, и сразу за ним- дорога до пляжа,примерно 600 метров, я выходил в южную часть , там поцивильнее, у шэка отельчика хЭритаж, кто хочет , может в северную, к заведению Бора бора(((, потом, из отеля можно сходить направо вниз- 300 метров , до : Милагросс Чёрдж, минимаркета, шэков Лакшми и Си хОрсе, я же лично 20 метров от Лакшми ходил в Тибетиан Китчен- кто любит мясо, точнее момо- рекомендую!!!
Почему отдых пиратский? увы, я теперь вряд ли попаду НА Гоа- нормальный сезон с 15го ноября по 15 марта, я по срокам каникул не попадаю(((, а приезжать к морю, когда оно всего лишь +22 по цельсию- не моё, посему пил чай масала и ром!!!, почувствовал себя Билли Бонсом, увы.
Шопинг- чай, и специи- можно без торга купить в минимаркете, там везде ценник МРП- максимум рэтейл прайс, воду и иные напитки по дорожке на пляж- можно купить в минимаркетах. по поводу: зубной пасты, свечей от геморроя и молочницы- с красным перцем- там на каждом шагу, как и тряпки. Фрукты- стоя спиной к морю , у Нануса по правую руку - пройдите 100 метров и на левой стороне будет фрукто лавка, пройдя ещё 100 метров по правой стороне, увидите вывеску с зеленым крестом- там всякие препараты.
Путешествия- ни гидами, ни услугами турбюро пользоваться не советую!!! или аренда байка, или такси. аккуратнее ночами- фонарик налобный и светоотражающие полоски , помогут спасти жизнь и здоровье, ибо гоняют ночью туристы и индусы как ракшасы((( я пил ром и ходил пешком
К отзыву чуть позже прикреплю фото и допишу, только сегодня вернулся. обязательно попросите хозяина показать, как пользоваться горячей водой. Вроде бы всё написал, ничего не забыл. можно и фото теперь прикрепить. а вернуться то хочется!!!! очень !!!!!

Alexandr 23.04.2016

Номер достался на втором этаже. Большой и просторный. Туалет и душ на балконе!!!
Окна выходят на пальмовую рощу. Звук с дороги практически не слышен. Вся техника работает исправно. На этаже расположена кухня которой пользовались другие постояльцы. Вокруг много кафе поэтому я ей не пользовался.В номерах установлены сейфы пользование которыми бесплатно. До моря пешком реально 20 минут. Но если взять мотоцикл, то это расстояние преодолевается в 5 минут, не спеша.
Очень милые отзывчивые хозяева. Уборка ежедневная, очень качественная. По русски не говорят, только английский. Поддерживали связь с принимающей стороной и постоянно информировали о времени вылета и смене рейса, который произошёл на обратный маршрут. Вайфай до номера не доставал, приходилось либо выходить на лестницу, или во двор на качели. Скорость вполне достаточная для всего. Завтрак каждый день одинаковый амлет, два куска хлеба из тостера, чай и банан. Мне хватало до обеда.
Фото отеля соответствует действительности.
Выбором отеля доволен.
Александр.

Гость 31.01.2016

Доброго времени суток, не занимаюсь писаниной но тут не смог сдержаться, сразу плюсы их не много холодильник, кондер, телевизор по которому показывает 3 канала- [удалено модератором] индийские мультики, индийские сериалы, и канал беспрерывной рекламы, короче печально,обслуживание- реально удивился уборка в номере каждый день + меняют постельное белье и полотенца раз в 5-6 дней, размещение конкретно нам повезло туалет и душ типо ( сан узел на балконе)в номере и таких номеров всего2, у остальных [удалено модератором] туалет общий да ещё и находится10 метров от номера, общая кухня которой вроде можно пользоваться это вообще взрыв мозга 200 рупий в день= 3$. Причём не важно целый день ты варил каши и супы или один раз приготовил кофе, только [удалено модератором] зашёл на кухню сразу должен 3$, в отеле вайфай [удалено модератором] в каждом номере ловит пару палок wifi НО скорость даже у самого роутера 1 [удалено модератором] милибайт в час, короче Интернета нет, спас мобильный 3G , причём скорость как дома.