Middle East Hotel 2*

Ціни на гарячі тури.
Відпочинок за мінімальними цінами.

travel@ola.ua Київ

Middle East Hotel 2*

3.17 из 5
2.5 из 5 Tripadvisor Icon 5.6 из 10 Booking Icon

Розташування: у місті Дубай, у відомому районі Дейра, за 10 хвилин міжнародного аеропорту Дубай.

Middle East Hotel

дата Ночей Гостей Харчування Кімната Ціна за тур

В готелі:

Номери в готелі-38:
- одномісні номери;
- двомісні номери;
- Тримісні номери.


У номері:

ванна кімната з феном
•кабельне телебачення
•балкон
•міні холодильник

Територія:

• ресторан (меню)
•бар
•ресторан
•Wi-Fi
•камера схову багажу
послуги з продажу квитків
•екскурсійне бюро
•обмін валюти
•прокат автомобілів
•церква/храм

Розваги та спорт:

•нічний клуб

Живлення:

Система:
•ВB

До сплати приймаються кредитні картки: Visa.


Комментарии

5 комментария

Спасибо за Ваш отзыв!

Марат 18.05.2017

Г...о{удалено модератором} для Дубаи.Не дорого,но могли бы за эти деньги хотя бы завтрак готовить вкусно.Не убирают вообще.На эти деньги в Турции можно 4 звезды снять.

Юлия Негода 15.01.2015

Это была наша первая поездка,цель которой-увидеть красоты города,а не сидеть в отеле и не пляжный отдых.Для ночлега вполне всё комфортно,только кандиционер, правда гудел и мы его включать не стали.Были в феврале-жары не было ночью.В комнате был чайник,холодильник,по вечерам выпивали чаёк,покупали курицу напротив отеля гриль,ели и спать.Питание мы брали в отеле только завтраки,меню не менялось:сосиски жареные,омлет,фасоль с соусом,выпечка,чай,картофель(может что-то ещё,не помню уже).Нам этого хватало.За все дни отдыха мы гуляли с утра до ночи,поэтому засыпали без задних ног.Через 3 дня познакомились за завтраком с другими русскими и уже было веселей гулять.Номер не убирали,но в коридоре всегда стояла каталка с чистыми полотенцами и банными пренадлежностями-бери-нехочу.Я довольна,что не убирали,ехать на неделю-мы ж без детей,не сорные,чтоб в наше отсутствие кто-то убирал номер-не очень мне это надо.В целом ресепшн нормальный,можно договориться.Огромный плюс отеля-близкое расположение к метро и реке с лодочками и вотербасами,а так же соседние улицы с магазинчиками,в которых есть так недорого всё,чего нет или дорого в России.От отеля каждое утро трансфер до пляжа и обратно.Пляж платный 5 баксов(или дирхам,уже подзабыла)Муж мой так вообще ещё раз хочет туда же в тот же отель.Местность мы изучили,очень нам понравилось всё.Спасибо персоналу за ненавязчивость.

Наташа 03.08.2014

Отель находиться в районе на Насер Скреве,от метро минут 7.Находится номера на втором этаже, на первом,бар индийских танцовщиц(бордель короче),кафе какое-то.Ну в прицнипе это ну них там везде,если выбирать 2,3 *.Номер как номер,для 2 * нормально.Ездили на Новый Год,поэтому выбирали по дешевле,так как но Новый год,цены на 4* заоблачные.Но так так приходили мы ближе к часу ночи домой,а вставали в 7,отель нам отдых не испортил.

виктор 24.03.2014

Хорошее месторасположение.Номер маленький,тесно.Тараканов за неделю было убито штук 15.Доисторический кондиционер.ревел как самолёт на взлёте.Завтраки-вчерашние,холодные.В центре ванной лужа,в которой намокали тапки.В номере никто не убирал.Выезжали рано утром,завтрака с собой не дали.При отъезде выставили счёт на 25 дирхам за якобы сломанный душ.(он был обмотан изолентой ещё до нас,о чём я говорил на ресепшн.)Трудно доказывать что-то в 5 утра,когда тебя ждёт автобус в аэропорт.

Elena 17.03.2014

Была в отеле в марте 2014 года. Комната была крошечная, с двуспальной кроватью, которая и занимала практически всю площадь этого номера. В номере есть маленький холодильник, который ревёт, как трактор, т.к. очень стар. Кондиционер - это отдельная история - он доисторический, вмонтирован в стену, а зазоры между ним и стеной никто не заделал, и по этому даже при закрытом окне шум с улицы не утихает. Так же близко аэропорт, что в данном случае огромный минус, самолёты слышны прекрасно.
Отель представляет собой небольшое здание в 3 или 4 этажа, однако каким-то образом здесь ещё уместилось (по словам администратора) 4 ночных клуба!!! Индийская музыка до 3 утра ну просто "завораживает"!!
Уборка – у меня создалось впечатление, что убирают номера, только после того, как посетитель уезжает. В коридоре стоит тележка с полотенцами, гелями для душа и т.д., т.е. сам себя обслуживай.
Завтраки. Меню неизменно: яйца, картошка, сосиски и чечевица. Только к чаю каждый раз были разные печенки.
В номере были обнаружены и убиты 2 таракана.
Единственный плюс, который я нашла - это местоположение отеля, недалеко от метро, станция "Baniyas square" или, если ещё пройтись минуты 3-5, станция метро "Union". Отель расположен в дейре, где множество торговых лавок с разнообразнейшими товарами, а так же недалеко золотой рынок, фруктовый рынок и рыбный рынок.