Mount Royal Hotel Dubai 2*

Ціни на гарячі тури.
Відпочинок за мінімальними цінами.

travel@ola.ua Київ

Mount Royal Hotel Dubai 2*

3.63 из 5
2.5 из 5 Tripadvisor Icon 6.2 из 10 Booking Icon

Розташування: за 5 км від Міжнародного аеропорту Дубая, в районі Дейра.

Mount Royal Hotel Dubai

дата Ночей Гостей Харчування Кімната Ціна за тур

В готелі:

Номери в готелі-90:
Deluxe Room ,
Standard Room .


У номері:

•прибирання номера (раз/тиждень): 4
•зміна білизни (раз/тиждень): 4
•кондиціонер (центральний)
•TV
•телефон
•холодильник
•ванна
• душ
• туалет
•раковина

Територія:

• ресторан («шведський стіл»)
•ресторан
•Wi-Fi
послуги консьєржа
•камера схову багажу
•екскурсійне бюро
•обмін валюти
•прискорена реєстрація заїзду/від'їзду
• цілодобова стійка реєстрації
•хімчистка
пральня
•факс/ксерокопіювання
•торговий автомат (закуски)
•торговий автомат (напої)
•магазини на території

Розваги та спорт:

•дискотека
•нічний клуб
•центр підводного плавання

Живлення:

Система:
•ВB

Пляж:

•міський піщаний пляж Al Mamzar

До оплати приймаються кредитні картки: Visa, Mastercard.


Комментарии

11 комментария

Спасибо за Ваш отзыв!

Елена 04.01.2014

Всем привет!! хочу описать свое впечатление об отеле и стране!=))
Поездка в ОАЭ в Дубай была очень спонтанной,полетели с подругой по горящей путевке. К сожалению,времени на изучение и выбор отеля было немного,была два варианта и остановились мы отеле Mount Royal. На самом деле мы сразу решили,что не будем заморачиваться на жилье,ведь нам по сути там только ночевать,но все же я от отеля ожидала большего))
На ресепшене нас встретили хорошо,быстро заселили,помогли донести чемоданы до номеров. Денег у нас разменянных еще не было и чаевые за чемоданы мы не оставляли,сотрудник не обиделся))) нам выдали 205 номер,зайдя внутрь и пройдя по коридору до спальни мы обнаружили чьи-то мужские вещи ,оказалось,что в номере кто то живет!!! расстроенные,мы спустились обратно на ресепшн и решили эту не очень приятную ситуацию....Нам выдали номер 207.
Номер большой,длинный коридор и сразу спальня. Но номер старый....сначала у меня было к номеру брезгливое отношение,казалось все очень грязным и старым. Но уже к вечеру мы с подругой привыкли. Постели чистые, уборку делали делали каждый день,пылесосили,меняли полотенца,постель итд. Зайдя в душ мы обнаружили,что у нас еле теплая вода,практически холодная...( первый душ пришлось принять под холодной водой,было зябко. Но потом мы обратились к сотрудникам обслуживания номеров и зайдя,к нам в номер ,возле выключателя света нам нажали на такой же включатель,как я поняла это нагреватель воды. В последующие дни мы принимали горячий душ))) Еще у нас возникла неприятная ситуация с феном,оказалось,что фена в номере нет....Его нужно спрашивать не ресепшн и оставлять за него депозит в размере 100 дирахм ( на наши деньги примерно 1000 рублей). Оказывается,что туристы что проживали в этом отеле поворовали фены и на весь отель их осталось 3 шт! так что девочки,если есть место в чемодане,лучше прихватите с собой фен,а то вдруг не достанется!
Завтарки,если честно нам не понравилсиь,скудный фуршет и не очень вкусный(( но что еще ожидать от отеля с 1*....
Сам отель находитсяв центре Дейра сити,рядом Насер сквер и метро с таким же названием,вокруг много магазинов и кафе...кушать найдется где) Тут на каждом шагу зазывают купить шубу,если честно достали,очень навязчиво( Но кто хочет прикупить себе шубейку,думаю очень актуально!Так же хочется сказать,что рядом магазин Gift Village и Day to day там много разных дешевых сувениров,где мы только не были,но здесь сувениры самые доступные и выбор замечательный!) Так что можете смело покупать своим друзьям и близким,рекомендую Gift Village)))
Передвигались мы и на метро,все очень просто,все две ветки красная и зеленая,в отеле можно взять карту со схемой метро) Но мы подготовились и распечатали заранее) Обязательно попутешествуйте самостоятельно, метро у них супер!особенно нравится когда едешь над землей и наблюдаешь за красивыми небоскребами!) Ездили и в Дубай Молл,в Эмиратс молл-нереально огромные торговые центры.....!! Так что берите побольше деньг-это отличная возможность пошопиться!;-))
Кстати от отеля уходит в 8.30 трансфер на пляж и забирает в 12.30.Пляж хороший,четыре бухты,одна с лежаками(лежаки стоят 15 дирхам),вход на пляж платный 5 дирхам! Если любите меньше народа,то советую уходить в бухту,где нет лежаков,можно правее или левее от центрального входа...там спокойно и можно сделать красивые фото,без лишних людей на вашем фоне)
Обязательно возьмите экскурсию в Абу-Даби с посещением Мечети Шейха Заида,поверьте это нереальные впечатления!! Абу-Даби роскошный город,с красивейшими пляжами и набережной,высотками и виллами,,здесь роскошь повсюду)) А посещение мечети не оставит вас равнодушными! Экскурсию вы можете приобрести или через гида или на местном пляже от отеля,там дешевле)
Сам Дубай так же замечательный город,кажется,что ты находишься на другой планете) Нереальные рукотворные объекты,которые попали в книгу рекордов Гиннеса, чистота кругом,что люди сидят на полу в моллах или на улице, потрясающая вечерняя панорама на город, красивые пляжи с белым песком и лазурной водой,здесь есть все,что нужно!!!
Желаю вам отличного отдыха и море позитивных впечатлений!!
P.S надеюсь мой отзыв вам будет полезен;-)

Маша 19.08.2013

наконец дотянулась до того, чтобы написать этот отзыв.напишу сразу, в оаэ была впервые.ничего отличительного, начну с того, что, кто едет в ОАЭ - для того чтобы наслаждаться отдыхом, а не сидеть в отеле - это хороший бюджетный вариант. Отель выбирали из более экономичного соображения и месторасположения. И то и другое удалось!:)
+ Близость к станции метро, магазинам, кафешкам,
тихий р-он, отель находиться на второстепенной улице,
окна выходили на ресторан - благодаря этому никакого
шума вообще не было,
приветливый персонал,
номер поддерживали в чистоте на протяжение всего нашего пребывания. Из питания брали завтраки, вполне приличные, мне понравились. Хотя я в этом вопросе - вообще не требовательна. Для меня в поездках самое главное это страна: море, солнце ,экскурсии и пр.
из плохого ничего сказать не могу, только выделила такие нюансы:
- платный wi fi, да и он ловит очень-очень плохо:(
-1 евро розетка на номер ( начитавшись отзывов -взяла с собой тройник)
-отсутствие балконов ( в моей практике они чаще встречались:)
- не знают или путают этот отель с mоntrеal (зачастую таксисты не туда привозили, при отсутствии визитки отеля),
узкая улочка, прямо перед отелем, - труднодоступность для проезда экскурсионных автобусов,
- на ресепшене - не все знают англ.язык.

Заселили впринципе быстро. Правда нам на двоих достался 3-х местный номер, мол из за того что на тот момент не оказалось убранных 2-х местных, мы возражать не стали. Через пару дней предложили поменять на 2-х местный, но мы решили остаться в этом, вещички не охото было складывать, уже все разложили, развесили)
Непривычно было завтракать сразу после пробуждения, обычно я кушаю через мин 30-60),нужно было успевать - автобус на пляж, по моих меркам уходил слишком рано, да и на пляже было весьма прохладно в это время еще. Но ничего не поделаешь график движения-есть график движения, на такси каждый день не наездишься.в основном возвращались с пляжа на такси. Временами кто ниб присоединялся для удешевления, ( кто жил в соседнем отеле).
На самом деле в этой стране все стратегически продумано в плане туристов:)
На пляж ходили на самый дальний, не могу вспомнить номер пляжа, там почище и народу поменьше.
Когда рано возвращались - брали обеды в отеле, также принцип шведского стола. Иногда кушали в фаст фудах и пр.местных заведениях.представителя от оператора - видели раза 2. Да и
сильно мы в ней не нуждались, либо спрашивали что-то у "бывалых"туристов, либо какую то инф взяли с собой в эл.варианте.
Что касается остального:брали 2 экскурсии (обзорка и абу даби)у операторов алладин и арабиен найт, на пляже. Этого впринципе хватило, по остальным, интересующим нас местам-катались самостоятельно.
Билеты на бурж халифа купили за пару дней до посещения, очередь реальная, выждать можно. народу много - но отличные фото -сделать удалось!Хотели очень попасть в 1 из аквапарков, но к сожалению он был на реконструкции(
Хотела сначала в скай дубай, на гонолыжную трассу, потом рассекла колено-пришлось передумать)
были во многих моллах, ради интереса. Они конечно крутые, величественные!:) поющие фонтаны - впечатлили. мечеть в абу даби классная, понравилась! и смотровая
площадка в бурдж халифа тоже конечно.крутое метро и самый большой аквариум. и еще куча других мест, всего не перечесть как всегда!Ездили в глобал виладж (всемирная деревня, находится далековато от курортной зоны, ожидала большего, но в целом тоже неплохо.Вкусная шаурма, финики с миндалем в шоколаде, натуральные соки в супермаркетах, и пр.вкусняшки. Вечером обычно наполняли животики до отвала:)
Поездкой осталась довольна, вдоволь посмотрела страну, назагаралась и наплавалась.купила айфон брату, 4s. Не пожалела. выбрала быстро. Цены конечно привлекательные, пожалела что не сменила свой на 5ый, можно было)некоторую технику-действительно стоить приобрести, цена ниже. Насчет шуб - наслышана что тоже,
у меня в серьезных покупках нужды не было.Все уже есть:) за эмоциями я ездила)
и еще пожалела что не зашла в дюти фри на обратном пути, почему то не хватило сил, он шикарен конечно)
из того что хотела в 1ую очередь сказать-наверное все
описала )

Виталий 12.03.2013

Были в 2012, собираемся в этом году в апреле.

Плюсы:
-цена
-расположение, метро, магазины, мак, кфс, рынок, турфирмочки с экскурсиями в шаговой доступности (рядом нассер сквер и метро юнион
-сейф в номере
-трансфер на городской пляж (проблем не было, хотя микроавтобус маленький)

Минусы:
-грязновато в номере, требует ремонта и хорошего белья
-однообразная еда и маленький выбор, берите только завтраки
-нет вида из окна, да и не особо надо)

жили на третьем шума не слышали, отель для ночевки и помывки, для туристов без притензий

Елена 09.01.2013

Отель как бюджетный вариант. Оценки и отзыв выставлены относительно "звездности" отеля (а их у него ЦЕЛАЯ ОДНА ЗВЕЗДА:)))
Был выбран нами как самый экономный вариант, тк цены на Новый год естественно возвосли. Ехать отдыхать было честно страшно, тк отель малость пугал.
Итак если оценивать относительно "звездности" то например в сравнении с Тайскими отелями тянет на 3. Встречали туристов в Дубае у кого 3-4 была на нашем и даже ниже уровне. Внешне опутан дубайско-китайскими торговыми лавками, не пугайтесь! Отель для тех кто не просиживает отдых в номере. В принципе чисто, довольно опрятно. Не так страшно как представлялось)) завтраки крайне просты и достаточны (сосиски, тосты простые и поджаренные в сладком омлете, масло, джем, хлопья или кашка, картошка, яйца, фасоль, чай, кофе, сок). Рядом метро, на пляж автобус в 8 утра, и в 12 обратно (ВОТ ЭТО БЫЛО СТРАШНОЙ КАТОРГОЙ ДЛЯ НАС, каждый день как на работу в 7 утра на завтрак, можно на такси 20 дихрам в одну сторону) Номера большие, в ванне шампунь и мыло, 2 больших полотенца и 1 маленькое. Пляжных не выдают. Есть сейф бесплатный, телефон, телевизор с русскими каналами. В отеле 2 клуба (больше похожих на бордель) шумят до 2-3 ночи, просите чтоб селили подальше, иначе звук долбит. Вида из окон нет ВООБЩЕ и не надейтесь, да здравствуют занавески!!!

андрей 28.10.2012

я много ездил по миру и по соотношению цена-качество - тут все супер.
а те, кто пишет, что отель плохой, пусть сходят через дорогу и немного вправо - там есть rafee hotel. 4 звезды,стоит в два раза дороже и ... кормят помоями, номер очень грязный, тараканы и куккарачи ползают! в маунт роял кормят шведским столом, если что!

Дмитрий 15.02.2012

Добрый день !Были с женой, в данном отеле не так давно,с 12 по 24 января 2012г.Впечатления от отеля и от поездки в целом,остались,скажем так прямо,не очень приятные....По нескольким причинам.Во-первых: это отношение персонала гостиницы.Абсолютно наплевательское ,ко всем и ко всему,что связанно с их работой.В номерах уборка никакая,пока не скажешь пропылесосить или заменить грязные полотенца,они ничего не делают,только заправят постель,расставят личные вещи,положат мыло и шампунь и все.Как была грязь,так и осталась....Даже мусор не выбрасывался,до тех пор пока не скажешь.Завтрак однообразный и никакой,на второй день уже есть не хочется,а в последующие дни, тем более.Какие-то соевые сосиски,огурцы,хлебца из тостера и иногда омлет.Весь период завтрака и каждый день, стоит женщина из персонала этого кафетерия(видимо какая-то управляющая) и поглядывает на всех, с каким-то подозрение, как надзиратель, озирая помещение и посетителей с таким видом, как будто ,кто-то,что-то хочет украсть..Так не приятно,словно ,мы воруем эту еду,а не оплатили ее по путевкам....Рядом стройка,с раннего утра,примерно часов в пять,пол шестого,после утренней молитвы,начинается работа каких-то компрессоров и прочего строительного оборудования.Гул стоит сильный.После 9 вечера начинают работать находящиеся в отеле дискотеки(заходили туда из любопытства и наблюдали) Индийская и Пакистанская.Грохот,шум,,а порой и душераздирающие крики до 3-4 часов утра.Несколько раз даже невольно просыпались,среди ночи.Одно радовало, как уже читал в отзывах об этом отеле на другом портале,что этот отель, не самый плохой, т. к. рядом находиться отель "Rafee",вообще ужасный,во всех отношениях.Прежде,четыре года назад, я бывал и в "Mount Royale" и в "Rafee ",и первый сильно отличался от второго,прежде всего питанием!Кормили в нас в ресторане"Dastarhan",что находиться прямо в холле гостинице.Кормили здорово,всего было много,и в разнообразии.Особенно было много мясных блюд.Сейчас это заведение к сожалению закрыто.Трансфер нормальный,развоз до пляжа и обратно, все вовремя."Al Mamzar park" также неприятно удивил,тем,что не совсем чистый пляж(в песке очень и очень много сигаретных окурков).Не чиститься и похоже уже давно,хотя на остальной территории весьма чистенько и ухоженно.Вообще посещая О.А.Э. уже во-второй раз,впечатления остались смешанные.И хорошие,и не очень.Хорошие ,конечно потому-что, в любом случае- это отпуск и отдых(купание,загорание и прочие прелести жизни)!!!Конечно, и про шоппинг не следует умалчивать,хотя,цены так-же не совсем приятно удивили.Все прилично подорожало,а на многие товары и вовсе цены схожи с нашими.Не знаю как в России,а у нас в Казахстане,многое стоит примерно так-же.Хотя многие туристы из России-матушки такого-же мнения.И тем не менее,радует огромный ассортимент.Не очень это то,что отношение к нашим туристам, стало "прохладным"...Почему не знаю,может-быть мы и сами в этом виноваты...Это ,очень бросается в глаза,начиная проходить паспортный контроль в аэропорту г.Шарджи.Далее больше...В общем,поедем мы в следующий раз, в Эмираты или нет,скорей всего нет.Есть и другие места на земле,ничем не хуже, Слава Богу!Да и вообще нужно,по возможности,отдыхать и бывать, в разных уголках нашей необъятной земли и родины.Спасибо за внимание!С уважением к Вам Дмитрий.

Ксения 11.02.2012

Были в ОАЭ первый раз. Перелет отлично, встретили в аэропорту, трансфер в отель тоже не подкачал, НО на этом всё хорошее и закончилось. Да, отель находтся в центре района Дейра и если Вас интерисует исключительно шопинг и ничего более, то возможно этот отель Вам подойдет. Лично я ожидала большего, а в итоге:
- крошечный номер
- затертые, местами прожженные сигаретой покрывала (первую ночь вообще боялась спать)
- вид из окна можно сказать отсутствут
- постоянный шум из-зи работающих за окном промышленных кондиционеров
так же до пляжа надо добираться самостоятельно, бассейна нет.
Но зато близко метро, добраться до ближайшего молла 15 мин и 25 дихам, если на такси, аэропорт тоже 15 мин.
Выбор остается конечно за каждый путешествующим хотите комфортнее повышайте звездность, желаете съэкономить - милости просим)) Хорошего отдыха!!!

Сергей Васильев 17.12.2011

*** Общее впечатление: вполне приемлимо, ожидал, что будет хуже. Удобно, что до станции метро Baniyas Square (зелёной линии) всего метров 300. На метро можно добраться почти до всех достопримечательностей города (покупайте дневной билет - выгоднее (16Dhs)). Внутри всё чисто, стоят автоароматизаторы. Два новых лифта (плюс один служебный, которым тоже народ пользуется). Но удивило, что нет багажной комнаты, но есть охранник, который берёт эти вещи под свой контроль.
*** Номер довольно просторный, огромная кровать, тумбочки, трюмо, шкаф. Телевизор показывает три наших канала: НТВ, ТНТ и ТВ3 (бесплатно). Санузел вполне приличный, вот только напор воды очень слабый. Ещё минус - это небольшой шум: по правой стороне отеля - от центрального кондиционера, по левой стороне - от дискоклуба. Жил над установкой кондиционирования, оказалось лучше, чем над клубом. В каждом номере установлен электронный сейф (бесплатно).
*** Питание - отличное. На завтрак обязательно хлопья, тосты (холодные и горячие), яичница или омлет, мясо, овощи, фрукты. На обед разнообразие блюд: суп, говядина, курица/рыба, тушёные овощи, плов, также салаты из свежих овощей. Ужин в отеле не подают. Но не расстраивайтесь, рядом куча магазинов и ресторанов. Для любителей морепродуктов - Золотая Вилка.
*** Персонал по-русски не говорит (только несколько фраз), и вообще довольно молчалив. В номере уборка ежедневная, без напоминания. Бельё тоже часто меняли.
*** На пляж возит новенький автобус. Отъезд в 8, назад в 12 - мало, но достаточно. Вход на пляж Аль Мамзар - 5Dhs, но рядом есть и бесплатный пляж. После 12 можно на такси, а можно и на рейсовом автобус (каждые полчаса до Дейры). От отеля в 15:45 есть автобус в гипермаркет (название не помню, не ездил, но не Дубай-Молл), назад в 20.

Тимур 12.11.2011

Отель Супер!!!Кормят Отлично нет слов!!!!!Отель расположен в центре дубая,рядом находиться небоскреб,Поющие фонтаны)))
Номерок классный)))

Валерий 17.10.2007

Бывший CASABLANKA 2*.

obraztzova Образцова 07.08.2006

Фото не даю, и на сайте его нет по простой причине - фотографировать нечего)
Малюсенький подъезд в середине недостроенного дома где-то в глубине города.
До пляжа 20-30 минут на автобусе (бесплатно маршрутка отеля уходит в 9 утра, с пляжа забеиает в 13-00).
Самое главное что отель не 2* а 1*, о чем ярко свидетельствунт табличка на дверях)) (может вторая просто отвалилась?)))
Номера шикарные, по турецким меркам звезды было бы как минимум 4! не не распахивайте штор!!!! с одной стороны отеля трущебы, с дркгой прямо перед окном - стена!
В номере регулируемый кондиционер,холодильник (!),телевизор с русским каналом, полотенца, фен, туалет, ВАННА (!), халаты, тапочки, зубные счетки, шампунь и даже иголки с нитками!!! Есть зона общения - стольк с хорошенькими стульчиками, таршер и стаканчики))
Все... хорошее закончилось)) Бара нет, ресторана нет. (есть перспектива - идет ремонт))