My Dream 4*

Ціни на гарячі тури.
Відпочинок за мінімальними цінами.

travel@ola.ua Київ

My Dream 4*

4.17 из 5
3 из 5 Tripadvisor Icon 7.7 из 10 Booking Icon

Розташування: знаходиться в центрі Мармаріс, в 50 м від берега моря.

My Dream

дата Ночей Гостей Харчування Кімната Ціна за тур

Цей затишний готель зустрічає туристів із традиційною турецькою гостинністю та гостинністю та забезпечує їм гарний відпочинок.

В готелі:

95 номерів:
standard room .


У номері:

•кондиціонер повітря;
•індивідуальна ванна кімната з душем та туалет;
•фен;
• сейф;
•телефон;
•доступ в Інтернет;
•телевізор із супутниковими каналами;
• радіо;
•міні-бар;
•24-годинне обслуговування номерів.

Територія:

• ресторан пропонує багатий вибір страв міжнародної кухні;
•бар біля басейну пропонують великий вибір напоїв, коктейлів, легких закусок;
•англійський паб пропонує алкогольні та безалкогольні напої;
•хімчистка;
•доступ в Інтернет;
•відкритий басейн;
•закритий басейн;
•камера зберігання;
• сейф;
•хімчистка;
•парковка.

Розваги та спорт:

•сауна;
•Турецька лазня;
•фітнес;
•рибалка;
• дайвінг;
•водні види спорту на пляжі.

Для дітей:

•дитячий басейн.

Живлення:

Системи:
•ВB;
• AI.

Пляж:

• власний;
• піщаний пляж у 50 м.


Комментарии

10 комментария

Спасибо за Ваш отзыв!

Елена 26.06.2017

Хотим выразить огромную благодарность всему персоналу отеля.Хоть и пишут тут плохие отзывы,не верьте это не правда.Мы с мужем сделали подарок на День Рождения и выбрали по горящим путевкам именно этот отель.Хоть и сомневались,прочитав за него отзывы.Очень красивый ,уютный,чистый отельчик.Все убирают,чистая и симпатичная комната,рабочий кондиционер,холодильник,телевизор,даже каналы были на русском языке.Вид с окна выходил на бассейн и иоре,третий этаж,вид великолепный.Быстрое заселение.Минуты две и вы на пляже.Единственно весь персонал говорит на английском языке,но вас все равно очень хорошо понимают,очень доброжелательные,гостеприимные и улыбчивые.Атмосфера домашняя,нам очень понравилось)Кормили отлично,завтрык и ужин(шведский стол)напитки,соки,чай,кофе,все вкусное и не разбавленное.И много еды,сладкого,фруктов.Все всегда свежее и всегда старались не повторяться,каждый раз что то новенькое.Не успеешь поставить грязную тарелку уже забирают,просто огромные молодцы.Спасибо Вам за Ваш такой труд.Подшутят,постоянно угощают, постоянно рядом находились во время завтрыка и ужина,в том числе и сам Шеф повар.Ещё раз повторюсь,домашняя обстановка,спасибо Вам))!Отделый приветик передаем Osmany)))),он всегда,нам в дорогу давал много фруктов,ну просто улыбчивый добряк)всегда предлагал,кофе,чай,арбузик))))А так же при отели мы познакомились с хорошим Сашей)))))))он продаёт экскурсии.Это был именно тамада всей Турции))Сашенька,отдельный приветик от Лены и Леши и спасибо тебе за твою ответственность и твои экскурсии правильно организованные .Нам очень повезло,что именно мы познакомились стобой))Мы все спрашивали у хорошего Саши)))так его именно и зовут"хороший Саша"и не как иначе)))Через него брали в аренду машину, он подсказывал все,спасибооооооооо тебе)благодаря тебе мы получили заряд положительных эмоций)))).Ты действительно хороший,позитивный человечик)И сам городок Мармарис очень красивый.В общем от отдыха мы остались,очень довольны.Ещё раз огромное спасибо,летали от фирмы"Поехали с нами"спасибо большое Анечке,которая нам подобрала этот чудесный тур.Единственный не приятный очень момент,гид Даниил"просто на нас забил"это фирма Join ap,было назначено время,где должны были обговорить дату и время обратного вылета,мы 6человек,прождали его целый час,потеряв своё время и человек Даниил,просто не пришёл.Это очень не красиво и не правильно, мы приехали отдыхать ,а не сидеть и ждать этого чудо гида.Будьте аккуратны,не тратье своё время,если вам только назначят гида Даниила,не ходите на встречу,его все равно не будет.Мы даже слышали от других людей,что он очень не ответственный.

MarUSA07201 17.08.2016

Была в отеле 2 года назад в июне 2014года с дочкой 6 лет.
Заселили в отель быстро, раньше заявленного чекина. Персонал англоязычный, поскольку для меня это не проблема, я объяснила свои пожелания по поводу номера и получила хороший номер на 3-м этаже с видом на море и променад. Вечером вид с балкона был шикарный.
Персонал очень нежно относится к детям. Моей дочке там дарили подарки (браслетики и пр. мелочевку), угощали бесплатно на баре соками и коктейлями с сиропами.
Норвежец с бара - классный дяденька! Сопереживал с нами за Украину, в день Конституции Украины вывесил на баре большой украинских флаг, было очень приятно!
Пляжа своего нет, пляж не понравился. Очень густо забит туристами, как селёдки в банке. Эгейское море в июне было прохладное и не очень чистое (в Греции оно как слеза прозрачное).
В городе есть развлечения, город шумный и круглосуточный. Если вы проспали ужин (как мы в день прилёта). то без проблем можете выйти в город в час ночи и покушать в любом заведении. Этот город точно понравится молодёжи, компаниям и любителям шумного отдыха. Я больше люблю спокойный отдых, пространство, чистое море, поэтому я в Мармарис больше не поеду. Этот город не по мне.
Есть супермаркет минутах в 15 прогулки неспешным шагом.
Территория отеля маленькая, 1 бассейн и он глубокий, я с ростом 160 до дна не доставала, детей можно только с нарукавниками или кругом запускать, до моря идти 1 минуту.
Питание не впечатлило(( особенно завтраки. Мы с дочкой в принципе наедались утром, но как мужчину таким прокормить, не знаю. Все гребли булки, масло и джемы. Но так как в отпуск мы ездим загорать и купаться, а не наедаться от пуза, то питание меня не особо волновало. в обед выходили в город и покупали себе вкусняшки, которые нам хотелось. Иногда ходили в макдональдс.
Обязательно посетите аквапарк (который на набережной). Мы с дочкой 2 раза на целый день ходили (в аквапарке больше, чем море и пляж понравился), только поделюсь маленькой хитростью, которой со мной поделилась наша знакомая. Договариваться за стоимость билетов мы приходили поздно вечером, уже после закрытия аквапарка)) Таким образом экономили половину стоимости за нас двоих.

Юлия 16.07.2016

Начитавшись столько несправедливо негативных отзывов об этом отеле, только вернувшись я решила написать свое впечатление! Отель находится на самом берегу моря! Район Ситилер, на долмуше это 10 минут езды к ценру Мармариса, и где то 10 минут к Ичмилеру. Нам за 4 доллара поменяли номер из стандарта на люкс с видом на море! Мы приехали в 9 утра, а заселение в 14.00, нас пустили принять душ, накормили, разрешили пользоваться бассейном. Администрация отеля просто отличные ребята! Добродушные, если возникали какие-то трудности любезно помогали.Номера чистые, нигде ничего не текло как тут писали многие! Мы были на all inclusive , питание было разнообразным, ежедневно было мясо, рыба. Десертов было мало видов, но нам хватало. Всегда чистая территория возле бассейна как и сам бассейн. Единственное у отеля нет своего пляжа, но можно было за напиток в соеднемкафе орендовать шезлонг на целый день! Этот отель заслуживает свои 4! Я еще раз к вам вернусь, моя мечта!

Ольга 03.09.2015

Мы отдыхали в этом отеле вдвоем с подругой с 23 по 30 августа 2015 г. В целом,отель нам понравился - современный,стильный, с хорошим ремонтом.Персонал не говорит по-русски,но это не проблема,объясниться можно по-английски или даже на пальцах,ребята молодые,доброжелательные.

НОМЕР:Заселение происходит с 14 часов,но если есть свободные номера,могут поселить и раньше,как,например, нас.Нам достался номер с кондиционером и балконом с видом на море.За это мы не доплачивали ни в отеле,ни при заказе тура. С виду номер красивый и чистый,но при ближайшем рассмотрении на полотенцах и белье можно обнаружить пятна.Вообще,уборка производится ежедневно,но формально: пол не пылесосят,кровати застилают кое-как,ванну чистят не всегда.И фишка отеля в том,что у них текут ванны - после душа на полу образуется озеро Байкал.Жалуются на это многие,но меры никакие не предпринимаются,как нам объяснили - это из-за неправильной конструкции водопроводных труб.

ПИТАНИЕ: В отеле предусмотрен только полупансион,если вы захотите пообедать,сделать это можно в лаунж-баре или в ближайших кафе,которых здесь сотни.Завтраки здесь с 7.30 до 10.00,ужины – с 19.30 до 21.00,шведский стол,напитки за ужином платные,даже вода.Относительно этого отеля наш гид сказал,что здесь не приветствуется принесенная в номер еда и вода из супермаркетов,поэтому ее нужно проносить незаметно,либо заказывать в баре.Кормят прилично,но
не более того.Если вы любитель изысканной кухни,то этот отель не для вас.Вообще,Турцию не назовешь гастрономическим раем,как например,Италию.

ТЕРРИТОРИЯ ОТЕЛЯ: она небольшая,но уютная,есть бассейн,бильярд,также есть wellness -центр и хамам,отзывы хорошие,но сами мы не ходили,не знаем.Много русских(вообще,в Мармарисе их очень много,что бы ни говорили туроператоры),но много и иностранцев.Отели здесь расположены впритык друг к другу,рядом с нашим находится пятизвездочный отель,там постоянно проходят разные мероприятия,анимация,музыка до поздна.Шумно,но с другой стороны - не скучно.Что касается ночного времени суток,то есть один неприятный момент,окна нашего номера (302) частично выходили на проезжую часть,также напротив распологается кафе,в котором музыка гремит до часу ночи.Шум машин не смолкает почти всю ночь.Закрытые окна спасают не очень хорошо.Первые пару ночей это вообще не напрягает,но потом начинает надоедать.

ПЛЯЖ: Своего пляжа у отеля нет,но за напиток стоимостью от 6 до 10 лир можно арендовать лежаки у любого отеля или кафе.До моря идти 2 мин.Вода очень чистая,прозрачная,теплая,к вечеру прогревается так,что нет разницы с температурой воздуха.В это время года здесь очень жарко.Днем около 37-40,ночью - 27-30.Для меня тяжеловато,т.к.хочется посмотреть окрестности,а сделать это можно только ближе к 6 вечера.Днем быть на пляже тоже тяжело даже под зонтиком.Местные говорят,что сезон открыт с мая по сер.октября.

ОКРЕСТНОСТИ: На углу отеля есть минимаркет с самым необходимым,а рядом по единственной центральной дороге ходят местные маршрутки - долмуши,их можно останавливать в любом месте.С синей полоской курсирует по Мармарису(доехать в центр - не переходя дорогу от отеля,ехать примерно минут 7) ,проезд в нем стоит 2.5 лиры.С оранжевой полоской идет в Ичмелер,стоит 3 лиры.

ВЫВОД: В целом отдых нам очень понравился, не пожалели, что приехали именно в это место!Город Мармарис - красивый,уютный и гостеприимный.Отель,в принципе,тоже неплохой.Он позиционирует себя как 4-хзвездочный,но я бы дала ему хорошую троечку!В общем,если вы не очень притязательны и искушены,но хотите хорошего отдыха, то выбирайте этот отель!

Эльвира 31.08.2015

Отдыхали с подругой!Она была первый раз заграницей - ей очень всё понравилось,как и мне)Отель My Dream очень уютный. Быстрое заселение , хороший номер с видом на море. Доброжелательный и отзывчивый персонал!То, что не говорят на русском это не проблема - всегда поймут чего вы хотите) Брали завтраки и ужины - голодные не ходили!Кормят вкусно! Браслеты разных цветов,зависят от типа питания - хотя это не так важно! В номере кондиционер, телевизор,фен, холодильник -всё работало исправно! Иногда даже замерзали и открывали дверь на балкон ,чтобы было теплее. Убирались в номере ежедневно , полотенца меняли иногда. Бассейн небольшой и очень тёплый, играет музыка (турецкая,русская, английския и др.). Море близко - пляжи чистые и красивые!Единственное, у отеля нет своего пляжа - (занимать лежаки других отелей не разрешалось) лежали на полотенцах! Около бассейна бар - ребята там работают очень хорошие - скучно не будет).Всё было классно, мы не пожалели ,что выбрали именно этот отель) Ааа кстати, трансфер быстрый 1-1,5ч)))

Дарья 15.08.2015

Приемлемая стоимость и сервис. Приветливый и веселый персонал, просторный и чистый номер. Убирались каждый день. Завтраки и ужины не очень разнообразны, но выбор есть. Фрукты и овощи свежие. До моря 50 метров. Своего пляжа нет, но можно зайти практический на любой. Советую возле бара Инфинити , (направо от отеля по пляжной линии). Лежак 5 лир. Можно ничего не заказывать, а прийти со своими напитками. Советую для бюджетного , но хорошнго отдыха.

Ирина Маркова 17.07.2015

Отдыхала с ребенком, по приеду в отель заселили сразу, очень вежливый персонал. Номер был чистый, уютный, убирали все вовремя. Питание было достаточно однообразное, но нам хватало, т.к. мы не особо любители мяса в жару, а что касается овощей, салатов и прочего, все было свежее и более чем достаточно. Пляжа своего нет, но нас это нисколько не напрягало, т.к. мы любим прогулки. Море шикарное и очень чистое, рекомендую для тех, кто приехал отдыхать и не искать несуществующих минусов.

patrik0 04.07.2015

Отдыхали в этом отеле с подругой в конце июня. Все прекрасно, отдых прошел на ура! Персонал в отеле очень отзывчивый, ресепшн отзывался на все просьбы и реагировал моментально! По английски говорим плохо, но даже на пальцах все понимали наши требования) Отель находится в двух шагах от прекраснейшей и длиннющей набережной и пляжа. Кормили скромно, но очень вкусно, понравилась работа сотрудников ресторана. Номера уютные, чистенькие. Ходили в турецкую баню на территории отеля, очень понравилось, всем советуем! Пилинг, пенный массаж- это просто что-то! и совсем недорого!

Ирина 26.07.2014

Здравствуйте! Отдыхала в отеле вместе с подругой. Отель понравился, но на 4* не тянет. Очень хороший персонал,но правда не говорящий на русском. Номера простые,но уютные. В номере есть все,что нужно для отдыха: холодильник,фен,телевизор,кондиционер. В отеле есть бассейн с баром,пляжа личного нет,но до пляжа всего 2минуты. Также в отеле есть бильярд,тренажерный зал и спа салон,в котором можно насладиться турецким хаммамом и традиционным турецким массажем. Если вы не сторонник пассивного отдыха и не любитель находится в отеле,то это хороший вариант для отдыха. Отель находится в отличном месте,рядом Ичмелер,магазин и не далеко от центра,на автобусе 15 Мин. Все екскурсии брали у Абду,их офис находится на первом этаже отеля со стороны дороги. Цены у всех одинаковые,но дешевле,чем у гидов при отелях. Так что смело можете брать там. Там же можно взять в прокат велосипед,автомобиль,скутер - обращайтесь к Хакану. Приятного отдыха!

tatiana 04.07.2014

Отдыхала в этом этом отеле с 24.06-1.07 месте с дочерью и по" горячим "следам пишу отзыв.
ПЕРЕЛЕТ: РАННИЙ ВЫЛЕТ- в 4 утра, прилет в Даламан в 6-30 и затем трансфер в отель занял 4 часа, хотя расстояние 95 км.А это потому, что туристов полный автобус и доставка по очереди. Радовало наличие кондиционера и платных напитков в автобусе.
ПОСЕЛЕНИЕ: так как заселение в 14 час, пришлось ждать на ресепшене, номер дали 512 на 5 этаже.Лифт чудный- не имеет некоторых кнопок( правда позже вклеили), номер стандарт- с белыми стенами и деревянным полом( хорошо что без ковров),взяли пульт от кондиционера и упали спать,т.к.было +42 на улице и бессонная ночь. А вот когда рассмотрели номер - не было фена, не работал холодильник и сама уборка оставляля желать лучшего.И вообще уборка не их конек!Пришлось все просить. В отеле нет утюга!!! Холодильник поменяли , но и он не работал! В душе упала шторка и пробила дочери руку. Сток воды в ванне плохо работал и вся вода была на полу.Это минусы. А плюс в том , что море рядом. Кровати с хорошими матрасами и есть балкон с набором мебели. Только у отеля нет своего пляжа !!!!!!!!! На приватном за напиток можно лежать хоть целый день! И еще неприятный момент - ключи от некоторых номеров подходят друг к другу, №512 и №518 можно открыть одним ключом!
Отель не тянет на 4 звезды, а только на 3 с минусом!
ЕДА: завтраки европейские- кофе, чай , напитки типа юпи, сыр, джем, хлопья.Ужин более разнообразный - одно мясное блюдо, овощные гарниры, выпечка , фрукты. Рыбы и морепродуктов не было , но можно попробовать все в уличных кафе .Напротив отеля есть ресторан у Карадениза , там сибас и дорадо по 15 лир.
ДЕНЬГИ: Лучше менять в супермаркете Мигос- делаешь покупку и рассчитываешься долларами, сдачу дают лирами ,курс был 1 доллар=2.13 лир( самый высокий)
РАЗВЛЕЧЕНИЯ: очень не советую ехать на так называемую обзорную экскурсию- ее просто нет,возят в магазин ювелирный, кожанных изделий и рахат лукума. И очень навязчиво предлагают покупки .Экскурсии заказывали заранее на daisy-tur- довольны. У отельного гида все дороже в 2 раза.Советую турнцкий хаммам, остров Клеопатры и Дальян. Экскусовод Дениз просто чудо- владеет полностью информацией и все так легко и ненавязчиво.
Море еще не прогрелось, было 20-21 градус.