Navy 3*

Ціни на гарячі тури.
Відпочинок за мінімальними цінами.

travel@ola.ua Київ

Navy 3*

4.08 из 5
4.5 из 5 Tripadvisor Icon 8.4 из 10 Booking Icon

Розташування: в центрі популярного курорту Ічмелер, за 7 км від Мармаріса, за 110 км від аеропорту Даламан.

Navy

дата Ночей Гостей Харчування Кімната Ціна за тур

В готелі:

Готель був побудований в 1996 році, а остання реновація проведена в 2013 році.
Загальна площа складає 2000 м2.
70 номерів:
Standard Rooms ;
Family Rooms ;
Superior Rooms .


У номері:

•кондиціонер;
• власна ванна кімната;
•фен;
•телефон;
•міні-бар;
•телевіор із супутниковим телебаченням;
• сейф;
•балкон;
• підлогове покриття – ламінат.

Територія:

• ресторан;
•бар біля басейну;
•бар у саду;
•лобі-бар;
•басейн;
•тераса для засмаги;
•парковка;
•камера схову багажу;
•обмін валюти;
•прискорена реєстрація заїзду/від'їзду;
•цілодобова стійка реєстрації;
•хімчистка;
•пральня;
•Wi-Fi надається у громадських зонах безкоштовно.

Розваги та спорт:

•настільний теніс;
• солярій;
•масаж;
•водні види спорту на пляжі.

Для дітей:

•дитяче ліжечко.

Живлення:

Система:
• AI.

Пляж:

• за 100 м від пляжу.


Комментарии

10 комментария

Спасибо за Ваш отзыв!

Виктория 21.08.2015

Если вас интересует качественный отдых, то вам сюда! У нас была проблема при заселении: нас заселили в номер для персонала ( потому что в нашем номере туристы остались еще на одну ночь). Это, конечно, для первого дня было шоком. Но мой молодой человек, с которым мы и отдыхали пообщался с хозяином, вызвал гида из Корал трэвел и все разрешилось: нам предложили переехать в другой отель на этот день или бесплатную экскурсию (прогулка на яхте). Мы выбрали прогулку на яхте и остались довольны. Затем нас пересилили в наш настоящий зобронированный номер: мебель новая, все уютно и чисто. Ежедневно проходит уборка (но минус нам не предоставляли мыло, так как увидели, что мы достали свое). ЕДА: так вкусно в отеле мы не питались никогда! Отдельное спасибо шеф повару. Были вкусные завтраки: огромный выбор хлопьев, молоко, йогурт, яишница, омлет, блинчики, фасоль в томатном соусе, обычные яйца, хлеб, булочки, сладостни, овощи, фрукты (арбуз, апельсины, дыни). И главное, что готовится многое на глазах. Ужины тоже были очень вкусные, разнообразные блюда, салаты, овощи, фрукты, на выбор гарниры, мясо, суп. И все уже не припомню! Вообщем за питание 5+. Местность чудесная вокруг, море чистое, горы - воздуууух. Советуем взять на прокат велосипеды или скутеры и прокатиться до Мармариса по береговой линии. (Торгуйтесь, они очень завышают цены). Удобно, что рядом есть супермаркеты. Мы часто покупали там свежий хлеб, колбаски, овощей и обедали на пляже. ВСЕХ ПУГАЮТ ГИДЫ В ТУРАГЕНСТВАХ БЕРИТЕ ТОЛЬКО ВСЕ ВКЛЮЧЕНО, КАК ТАК ВЫ БУДЕТЕ БЕЗ ВОДЫ, НАПИТКИ САМОЕ ДОРОГОЕ. НЕ ПРАВДА!!! Вода стоит копейки. Минеральная 0,25 лиры за 0.5 бутылочку, сладкие и алкогольные тоже в адекватной расценке. Отдельное спасибо Наташе и Саше, которые работают в отеле. Очень выручали, так как в Мармарисе пока что отдыхает не так много русских.

Юлия Кожемяко 13.07.2015

Со всеми предыдущими отзывами согласна, все подробно описано. Отель маленький, семейный и очень уютный. Питание в отеле приличное, все вкусно приготовлено. До пляжа 5 минут ходьбы неспешным шагом. Ичмелер находится от Мармариса в 10 минутах езды на маршрутке с оранжевой полосой. Пляжи здесь лучше, чем в Мармарисе. Экскурсии покупали в лавке сразу напротив отеля - цены приемлемые.

Tamara64 Khantemirova 01.07.2015

Для себя отметила, что маленькие отели лучше. Чувствовала себя как дома - на даче. Отель небольшой, утопает в зелени и цветах, в жару всегда можно укрыться в тени. Отель расположен немного в глубине, на дорогу не выходит, и поэтому очень тихий для Ичмелера. Соседние анимации неслышны.
Персонал очень дружелюбный, ненавязчивый, начиная от менеджера отеля и заканчивая официантами. Принимали как гостей.
Если есть проблемы с языками, то всегда на помощь придет русскоговорящая Аиша. Все расскажет, покажет. В основном в отеле гости из Великобритании.
Пляж совсем рядом - минут 5 пешком. В 100 метрах ходьбы - маршрутка в Мармарис, Банк.
Комнаты убирались ежедневно.
Ужины замечательные. Живая музыка и танцы - 2 раза в неделю. WIFI - отличный.
Последние несколько дней перестала даже двери в номере закрывать, настолько забыла о том, что я не дома. Сейфом не пользовалась.
Один минус, для меня большой, - чай и кофе только на завтраках. Все остальное время вся вода в отеле - платная. Для меня, как любителя чая , воды (простой) и вина - это было неудобно.

Людмила 23.09.2014

Даже сама не ожидала, что мне так понравится Турция!! Природа Красивейшая... Ездила с внучкой, подростком, ей тоже очень понравилось.Отель выбирала по принципу - где бы народа поменьше и потише. Получила что хотела. Отель небольшой, два корпуса по 4 этажа, бассейн маленький, да зачем бассейн, когда море рядом! В номерах довольно чисто, убирали каждый день, полотенца меняли через день. В душе кабинка, фен. Телевизор с русской программой, холодильник, две кровати, балкон. У нас был вид на горы. Все достойно, не шикарно, ну ни как не хуже, чем в Египте! Персонал очень приветливый, уже и русский язык осваивают. В баре работают украинцы брат и сестра Наташа и Саша, очень приятные ребята! Если какие вопросы,все расскажут и объяснят, приветливы со всеми. Спасибо им!! Кормят нормально, у нас были завтраки и ужины, вполне всего хватало, всегда были арбузы или реже дыни, шведский стол,есть из чего выбрать, без изысков, но и мы без претензий. Покупали только воду, очень жарко было и все время хотелось пить. Территория отеля очень маленькая, но уютная. До моря минут 5-7, там же набережная, гуляли там вечерами, брали велосипеды напрокат, вообще отлично,ездили по всему Ичмелеру. На маршрутке, у них называется даламуш, минут 20 до центра Мармариса, но там очень шумно и людно. Потрясающе красиво шоу фонтанов!! Каждый день в 9 часов вечера, а то и по два раза в день, минут на 30 очень красивое представление, это надо видеть! Игры воды, света и музыки! Были 4 раза и ни разу оно не повторилось! Очень рекомендую!! Короче, отдых в этом отеле для тех, кто не любит шум, анимацию, этого с лихвой хватает в округе

Галина Тарасова 28.08.2014

Общее впечатление очень приятное об этом отеле)))Хороший небольшой отель.Приятно,что есть русско говорящие администраторы. Это большой +.
Расскажу по отелю.
Питание хорошее. На завтраки колбаса,помидоры,огурцы...Шеф повар делал блинчики,даже омлет,но по желанию.Из напитков кофе,чай и разбавленный Юппи. На ужин напитки платно.Ужин на выбор из нескольких блюд первое суп,второе - (картошка,макароны,рис) и гарнир(брокколи,цветная капуста,баклажаны,кабачки,картошка фри...).Из мяса (курица,мясо какое то,рыба).Из фруктов арбузы,дыни,пару раз сливы давали.Так что голодными не будете!)
Территория отеля небольшая,но очень уютная сделана в морском стиле.Все ухожено и чисто.На территории есть бассейн,вода чистая,но хлорированная.Есть wi-fi на территории,но в районе бара и ресепшена. Номер нам дали быстро,чистый и хороший номер.Мебель в нормальном состоянии.Все работает исправно.В номере был мини холодильник,телевизор ж/к (даже русский канал был).Уборка так себе.Меняют белье часто. Мыло и шампуни лучше берите с собой,нам один раз мыло в душевую положили.
Само место тихое,есть на набережной ресторанчик с живой музыкой очень здорово поют и играют на саксофоне.Куча баров.Клуб один видели. Ездят часто автобусы до Мармариса за 15-20 мин.Там много людей и шумно.Есть там улица баров. Потусить там можно.Кому как.Есть там место одно где народ любит собираться смотреть на музыкальное шоу у Фонтана.Пляж там не понравился,прям вплотную ездят машины,алкаши спят,собаки купаются.
В Ичмелере пляж хороший. Только много шезлонгов.Система вот такая купи что-нибудь из бара и лежи себе. Или плати 10 лир на двоих за весь день. Деньги выгоднее снимать в банкомате denizbank без комиссии с карт сбербанка 1 лира=17 рублей.

Елена 19.08.2014

Небольшой уютный отель с внимательным, отзывчивым персоналом. Отдельное спасибо русскоговорящим сотрудникам отеля Саше и Наташе, которые помогали нам решать все возникающие вопросы.
На территории есть небольшой, но всегда чистый бассейн, в котором с удовольствием плавали и дети, и взрослые. До моря 5-7 минут пешком. Море чудесное, очень красивая бухта. Хороший вход в море, чистая вода, несмотря на большое количество людей в августе. Пляж песчаный. Очень удобно для отдыха с детьми.
В номерах есть все необходимое, и все исправно работает. Единственным неудобством была уборка в номере в 14-15 часов, когда мы спали после обеда.
Хорошие завтраки и ужины. Без изысков, но достаточно разнообразные, и всегда все было свежее. В ресторане чисто и красиво. Официанты внимательны.
Рядом с бассейном, в холле отеля и баре прекрасно работает интернет.
Мы довольны отдыхом и с удовольствием остановимся еще в этом отеле, если приедем в Ичмелер. Хорошие 3* с неформальным подходом к клиентам.

Михаил 16.07.2014

Navy в переводе с английского означает военно-морской флот, поэтому на территории и в холлах отеля постоянно встречается морская тематика, что придает отелю приятный и своеобразный колорит.
Отдыхали в этом отеле две недели с 26.06.2014. Стандартный номер на первом этаже второго корпуса. Отель полностью соответствовал нашим ожиданиям: компактная, достаточно зеленая территория. Место удалено от шумных ресторанов, музыкальная программа которых в любом случае заканчивается в 24.00.
Питание (HB) качественное, достаточно разнообразное для отеля 3*. Что особенно порадовало: ежедневные блинчики на завтрак, основное блюдо на ужин - на заказ, как в ресторане и, практически ежедневно, арбузы отличного качества. Народу в ресторане всегда немного, никакой суеты и очередей.
Приятная неожиданность - среди персонала отеля было два хороших человека с Украины - Наташа и Саша. Таким образом с русским языком у нас проблем не было и это очень скрасило наше пребывание в отеле. Все выяснялось быстро и просто.
Номер тесноватый по площади, с простым и непритязательным дизайном, но зато в ванной комнате все работало исправно, вода и душевой кабины не растекалась по полу. Кондиционер работал исправно все дни, хотя и несколько шумновато. Избыточную вибрацию пришлось гасить подручными средствами - между корпусом кондиционера и стеной запихнули мягкий резиновый мячик (мы жили в номере 115).
Балкончик небольшой, но для сушки мокрого белья хватает.
Электрические розетки имеются и в комнате, и в ванной в удобных местах.
На территории есть бассейн, но очень маленький (примерно 5 на 10 метров) с заметным запахом хлорки. Мы им ни разу не пользовались, благо до моря 5 -7 минут пешком. Есть зоны без лежаков и зонтиков, то есть абсолютно бесплатно, но до них надо пройти подальше. Если стоять лицом к морю, то это влево, в сторону Мармариса. Самая замечательная особенность Ичмелера - это красивая широкая (метров 10) набережная по которой можно дойти или доехать на арендованном велосипеде до порта и крепости, расположенных в Мармарисе (7-8 км). Можно и на маршрутке за 2,5 лиры, но уже по городской трассе.
В целом данный отель можно рекомендовать для тихого спокойного отдыха без особых претензий. У нас остались только положительные впечатления.
Да, чуть не забыл, бесплатный WiFi доступен в барах и в холле возле ресепшн. Скорость и устойчивость сигнала вполне хорошие. В номерах доступа нет.
Курс обмена валюты на ресепшн был чуть выше (т.е. лучше для нас), чем в обменных пунктах Ичмелера.

Катя 01.06.2010

Жили в этом отеле 7 дней. За все 7 дней небыло ни одного Русского кроме нас. Отель удобен для англичан и немцев, их там любят и даже в меню и прейскурантах на услуги проставлены цены в англ.фу. Отель маленький, бассеин крошечный. Мест у бассеина никогда нет. Еда настолько скудная и однообразная, ну реально питались в супермаркетах. За все 7 дней не дали ни разу фруктов. В мае сезон клубники, маленьких дынь, черешни и абрикосов. Я уже не говорю про вечные яблоки и апельсины. Нет...в отеле Navy вам этого не предложат. Благо в супермаркете все можно купить.
Отель действительно каждый день чисто убирают.
Внимание, в отеле нет телевизоров в номерах.
Короче, если вы выбрали этот отель из - за экономии, то вы очень ошибетесь. Напитки и недостаток продуктов, фруктов очень быстро вас разорят. Мы были в отелях ичмелера за более умереную стоимость и хорошего качества.

natali 28.01.2010

этот отель вообще-то находится в пос.Ичмелер,что в 7-8 км от Мармариса и в 200 м от пляжа.но в общем отельчик неплохой ,обычная 3*.в Ичмелере в основном такие отели и находятся,4* и 5* по пальцам пересчитать.развлекаловки в Ичмелере тоже хватает,так что в Мармарис за этим совсем не обязательно ездить

natali 16.01.2010

отдыхала в этом отельчике.довольно простецкий,но чистенький.принадлежит семье,персонал все родственники.с русскими они стали работать не так давно,когда мы там были,так их там вообще не было.заселялись туда не по путевки,а как дикари,катались по Турции на машине,доехали до Ичмелера и решили снять номер на неделю в этом отеле.у нас был завтрак только,он там довольно скудный ((((.бассейн малюсенький,от моря минут 7 пешком-огородами,но нам лично нравилось прогуливаться ежедневно.собственного пляжа нет,только общий и за деньги,там вообще мало отелей у которых есть собственные бесплатные места на пляже.в самом отеле никакой развлекаловки нет,но в поселке очень много ресторанов ,кафе и дискотек,ну конечно не сравнить с Мармарисом.отель довольно чистенький,убирались и меняли постель чуть-ли не каждый день.наши окна выходили на горы-очень красиво ))))в холле есть интернет.в общем довольно просто и не навязчиво,минусов особо нет,кроме питания,хотя сейчас может что и изменилось.удачи Всем ))))