Nippon Villa Beach Resort 1*

Ціни на гарячі тури.
Відпочинок за мінімальними цінами.

travel@ola.ua Київ

Nippon Villa Beach Resort 1*

4.29 из 5
3 из 5 Tripadvisor Icon 7.5 из 10 Booking Icon

Розташування: за 98 км на південь від столиці Коломбо, за 17 км на південь від історичного колоніального міста Галле.

Nippon Villa Beach Resort

дата Ночей Гостей Харчування Кімната Ціна за тур

В готелі:

25 номерів:
Budget Room ,
Standard Room ,
Suite .


У номері:

- міні-бар ($)
- телевізор із кабельними каналами
- ванна кімната з феном
- кондиціонер
- балкон з видом на море
- праска та прасувальна дошка
- сейф
- телефон
- письмовий стіл

Територія:

- плавальний басейн
- Wi-Fi
- хімчистка
- пральня
- reception
- паркування автомобілів
- медичні послуги ($)
- обмін валют
- сейф на reception

Розваги та спорт:

- спостереження за морськими черепахами
- Віндсерфінг ($)
- Дайвінг ($)
- масажний кабінет ($)
- аюрведа, масажні процедури ($)

Для дітей:

- дитячі ліжечка

Живлення:

Системи:
-BB
-HB
-FB

Пляж:

- піщаний
- муніципальний
- пологий захід

До оплати приймаються кредитні картки: Visa, Mastercard.


Комментарии

6 комментария

Спасибо за Ваш отзыв!

Инна Заглядова 09.05.2017

Хочу сказать сразу, что перед вылетом, мы не просматривали отель и не читали отзывы о нём. Так как путёвка у нас была горячей, времени на это у нас просто не было) Летели мы с авиакомпанией МАУ, кормили нас дважды и все было вкусно. Перелёт занял 8 с половиной часов. Прилетели мы вечером в аэропорт Коломбо, дорога до отеля на трансферном автобусе заняла три часа. По приезду в отель, а было уже три часа ночи, нас сразу заселили в бюджетный номер, но сказали что утром когда прийдет администратор, мы сможем поменять номер если захотим конечно. Завтрак мы проспали на пол часа, но нам любезно сделали кофе и чай и принесли бутерброды, папайю, ананас, сосиски и джем. После завтрака мы поменяли комнату с видом на стену на комнату с видом на океан, с доплатой по 10$ за сутки. В номере была большая кровать с балдахином, холодильник, телевизор, кондиционер, чайник(чай, сахар, кружки, ложки) шкаф, и уголок с диванами и столиком и ещё у нас был балкон с видом на океан. Для тех кто любит засыпать в тишине, этот номер не подойдёт, так как шум океана на столько сильный что я не могла нормально спать, но пришлось мучаться из-за мамы, так как ей нравился этот номер и вид из него. Завтраки были отличные! Мы спрашивали у многих людей с разных отелей и 2* и 3*, то у нас завтрак был лучше чем у них. Если в тех отелях на завтрак давали из фруктов только бананы и папайю , то у нас всегда были, свежие ананасы, папайя, бананы, арбуз. Может питание и однообразное но вкусное. Голодными точно не будете. Бассейны тоже были не во всех отелях, а у нас был, хоть и маленький, но всегда чистый и в нем можно было купаться когда в океане была большая волна. Завтрак, обед и ужин был возле бассейна с прекрасным видом на океан. Персонал отзывчивый, услужливый и говорит на английском и русском языках. Так как отель частный, то его хозяин все время находился в отеле и любые вопросы можно было решать с ним. Он отлично говорит на английском языке. Всегда поможет и подскажет, куда можно пойти поужинать или где купить свежую рыбу. Да, ещё можно купить любые морепродукты и принести в отель и за дополнительные деньги вам все приготовят или вы можете сами себе приготовить. Сразу возле отеля купаться не получиться хоть он и находится на первой линии, но там камни большие но если отойти 50 метров в сторону то можно купаться. Мы ходили на пляж в 10 минутах ходьбы по берегу если идти в праву сторону от отеля и на этот пляж каждый день приплывали черепахи, которых можно было кормить и фотографировать и даже плавать с ними. Брали экскурсию у тур оператора на два дня с ночёвкой в отеле возле водопада, очень советую эту экскурсию! За два дня мы посмотрели много достопримечательностей ( Королевский ботанический парк, частный питомник слонов, плантацию специй, чайную фабрику, плантацию спецей и Sigiriya rock). Отличный отель, нам все понравилось. Шри-Ланка потрясающая страна. Вернёмся ещё не один раз.

Наталья 24.03.2017

Этот отель для тех, кто приемлет бюджетный отдых!!! Мы отдыхали с 23 февраля 2017 по 07.03.2017 . Нам очень понравилось! Отель конечно скромный, но персонал очень хороший! Мы купили номер самый дешёвый, но когда приехали, поняли, что готовы доплатить, но поменять номер! Мы приехали в отель в 7 утра, завтрак в отеле с 8-00. Когда мы объяснили, что хотим сменить номер нам предложили подождать хозяина. Пока ждали нам предложили чай. Мы наслаждались видами утреннего океана! Вдруг приходит серьезный человек в очках о чем то разговаривает недовольно с местными, потом подаёт жест чтоб мы шли за ним. Проходит в наш номер берет чемодан и несёт в другой номер - стандарт! Мы ждали что нам озвучат сумму сколько нужно доплатить, но этого так и не произошло!!! Большое СПАСИБО ! Нам очень понравилось! Завтраки очень хорошие! Персонал приносят персонально кофе, сок! Омлет по заказу в любом виде!!!! Будут вопросы пишите!!!

Глафира 31.01.2017

В принципе нам очень понравилось!!!первые два дня погода была просто офигенная,не было влажности,духоты,встретили два заката..а потом..все..только до часу дня светило солнце а потом тучи и дождик часто был,но нагреются на солнце и загореть мы успели)жить рядом с океаном это чудно)шум и ГУМ такой что первое время реально кажется,что за окном вьюга)))но позже привыкли и даже получали удовольствие от этого)персонал нашего отеля был очень дружелюбным!все делали и давали!бегали в обменник деньги менять,у нас перегорел переходник и при нас бежали в супермаркет за Новым..довали ножи тарелки стаканы,резали наши фрукты и за деньги готовили наши продукты типо креветок и рыбы для нас на ужин. Отель скромный,но после Индии нас трудно напугать)мы познакомились с хозяином отеля и он был готов нас переселить в номер для молодых с видом на океан,но мы посмеялись и сказали что уже привыкли к нашему)Уборка была каждый день!!!даже если мы спали все утро(когда идёт Уборка)после уходили и приходили в совершенно чистый номер!завтраки)ой это отдельная прелесть!на них просто нужно было вставать ибо они были сытные и вкусные...в общем обстановка в Хиккадува напоминает Тайланд..супермаркеты..магазинчики,развитая инфраструктура..везде слышны клаксоны)кафешки все работают по принципу +10%на чай..но мы нашли одно где нет этого и чисто от души даёшь на чай..но в последние дни когда уже оставалось денег совсем совсем в этом кафа один официант просто выпрашивал нагло на чай 1000 рупий)но мы его быстро отшили по русски)меню русское почти везде...пляж городской чистый и не многолюдный,и без волн сильных,поэтому туда ходить было приятно!в целом когда я приехала и побыла там три дня я уже чувствовала,что уже здесь два месяца!экскурсии разные но мы взяли достаточно дешёвые и быстрые)там красиво и много природы)в целом нам понравилось!

Рената Махмутова 04.02.2016

Мы забронировали отель по букингу в период с 21ое по 8 февраля.
До этого мы планировали путешествие по Канди,так и было,мы посетили Нуавару Элию и Канди и поехали в Хиккадуву. Произошла небольшая заминка по времени поезда и 21го мы уже не смогли бы заселиться,только 22. То есть 1 сутки уже минус.
Но для того чтобы в отел нас не постреляли я позвонила из Канди предупредить о том,что мы будем 22го,а не 21го. На все это вместо: Хорошо,мы Вас ждём. Началась обработка мозгов: Оо а знаете,у нас есть номер категорией повыше,но подороже, как вы на это смотрите ? Я ответила,что давайте для начала мы все таки до вас доедем. Отношение сотрудника ресепшена к гостям мне сразу стало понятным.
Итак,мы доехали до отеля и нас встречает эта девушка из ресепшена в ужасном холе как после войны.
Зашли,нам предложили сесть и началось ... Вот номер бюджет,вот стандарт,вот то вот се ... Мы замечу с Дороги дальней,после Канди. Вместо того чтоб предложить нам напитки и завтрак она начала обработку.
Я спросила о завтраке,и попросила проводить нас на него и после мы поговорим.
Мы позавтракали и забронировали номер категории стандарт доплатив около 45 долларов.
Завтраки подаются на берегу океана. Что ожидает вас ежедневно на завтрак:
Тосты,джем,масло. Свежевыжатый сок,кофе чай на выбор.
Фрукты: папая, арбуз,ананас. Что ожидает вас иногда: (эти позиции меняют изо дня в день дабы разнообразить завтрак): хопус(местные блины), блинчик с начинкой, жареные бананы в кляре, кокосовые лепешки с острой поджарой.
И конечно же каждый день на ваш выбор вариации яйц: омлет,глазунья, и просто яички с молоком взбитые.
Официанты,повар на утренней кухне -все потрясающие. Очень отзывчивые и добрые. Простые и хорошие люди. Видно,что устают от такой работы,но деваться некуда;( персонал кухни оставил очень хорошее впечатление.
Едем дальше- комнаты. Старая ветхая Мебель, комната нуждается в ремонте,повсюду муравьи и тараканы,свет по этой причине я никогда не выключала-потому что тараканы любят темноту.
Унитаз был хороший,видно что новый,раковина и кран в ванной брызжет в разные стороны-умываешь лицо-а скорая ты вся ))
Душ средней тяжести;( напор воды оооочень слабый.
Уборка в номере Ежедневно,но это одно название а не уборка- типа помоют полы(проведя грязной тряпкой), типа меняют постельное белье -натягивая наше старое грязное и кладя на них цветочки для украшения, раковину и унитаз не моют, пыль не вытирают.
Расположение -единственный плюс отеля. Рядом и супермаркет,и выходок пляжу и можно дойти до авто и жд вокзала.
На территории отеля есть кафе и ресторан. Кухня ниже среднего. Ротти пересолили,суп как вода с перцем, карри только и рис нормально приготовили.
За то время,что мы жили -18 дней мы видели огромное количество местных -это друзья и родные хозяина отеля. Это напрягает -местные дети плавают ооочень сильно плескаясь в воде, шумят и раскидывают свои вещи. По вечерам взрослые местные громкое разговаривают,напиваются и пускают фейерверки. Это отдельная тема. Мы думали начинается война !! Бесбашенные ежедневные салюты это маразм. Ужас одним словом. Меня радует,что у хозяина отеля есть друзья и родные,но увы они мешают постояльцам.
Я не советую данный отель на длительный срок пребывания. Максимум 1-2 дня.
И кстати!
Мы попросили пораньше выселится, в связи со сложившейся в семье ситуации,но нам отказали. 1день они зажали так сказать ! Все тут делают деньги на всём,на человеческие отношения всем глубоко неинтересно.
Им ничего не столико вернуть нам стоимость 1 дня,мы выселяемся заранее и об этом предупредили. Они могли бы сдать комнату другим. Они и сдадут конечно же,срубив деньги и с нас,и с новых постояльцев.

Ольга 11.04.2014

Мы много путешествовали по острову и последние 4 дня провели в Хиккадуве, отдыхая и расслабляясь.
Отель забронировали за день до приезда на Booking. По приезду нам сразу предложили вместо стандарт номера за 50$ номер с видом на море за 60$.
Мы отказались и первую ночь провели в стандарте на 2 этаже. В номере нет балкона, но есть 2 кресла и столик. размер номера очень маленький. Даже вдвоем было тесновато.
Wi-fi - на ресепшене. Но сигнал настолько слабый, что муж проверял рабочую почту сидя в кабинете директора отеля рядом с роутером. До комнат роутер не добивал.На следующий день мы решили съехать и поискать отель покомфортнее. Но хозяин отеля убедил нас переехать в номер с балконом и видом на море, обещая провести на 2 этаж wi-fi. И действительно сделал это! Принес свой роутер. Интернет добивал до комнаты, но скорость все равно была низкой. В новом номере был потрясающий вид на бассейн, кафе и море. наслаждались им все дни! Очень рекомендуем - он стоит своих денег. В номере есть ТВ, в отличии от стандарта.
Сам отель прекрасен своим расположением. Рядом много магазинчиков и кафешек. Если выйти на пляж, то купаться напротив отеля нельзя, там камни и сильные волны. Муж чуть не покалечился. Волна сбивает и корябает об камни. Если отойти 50 метров влево, там широкий песочный пляж с большими волнами. много серферов, но и много людей, купающихся в волнах. Если пройти 7 минут по пляжу вправо, вы дойдете до лагуны напротив отеля Chaaya. Там нет волн и можно поплавать и поснорклить. Но пляжик узкий, стоят лодки и люди лежат вокруг лодок, развешивая свою одежду на их бортики. много торгашей, предлагающих кокосы, туники, фенечки. Ну не удивительно - напротив пляжика самый дорогой отель, где много щедрых русских туристов. питались в пляжных кафешках на серферском пляже. вкусно, недорого, приятные виды на море. если выйти из отеля на дорогу, то в 5 минутах ходьбы налево - супермаркет и алкомаркет.
Мы остались очень довольны нашим отелем, его расположением до всего было очень близко. Пастель не меняли, полотенца - только если кинешь грязные на пол. А так убирались чистенько.
Завтраки прекрасные - фрукты, яйца - в любом формате жарят при тебе, сок, чай, кофе, творог, блинчики, тосты.....сытно и приятно, что входит в стоимость отеля.

kate_kitten Харитонова 13.03.2014

1) Размещение. В самом центре! напротив главный супермаркет, сбоку отель Цитрус. В одну сторону от отеля в 3 минутах пляж Лагуна а в другую сторону в 3 минутах пляж для серфинга. Очень удобно. Рядом находятся все тусовочные кафе.
2) Качество номеров. У нас был номер на первом этаже самый ближний к океану. Для такой цены, да и вообще этой страны, номер на твердую четверку. Убирались каждый день, всегда чистое постельное белье, удобные кровати, кондиционер, маленький холодильник, вентилятор (включали когда от кондиционера становилось слишком холодно), удобная небольшая терраса перед номером с столиком и стульчиками, можно сушить вещи и вечером посидеть, в номере ловит wi-fi. Пару раз были муравьи, но по нашей же вине, так как оставляли недоеденные фрукты. Каждый день складывали фигурки из пастельного белья и оставляли цветы на кровати, хотя на чай мы оставили всего один раз 100 рупий) В первый день были не совсем свежие полотенца, но на следующий день их поменяли. Вода есть всегда. Розетки иностранного разьема, поэтому покупайте в супермаркете переходник.
Когда заходишь первый раз в номер может показаться, что там слишком сыро, но это обманчивое ощущение, просто климат такой.
3) Питание. На завтрак каждый день был одинаковый набор: чай или кофе, омлет (жарят каждому), блинчики, тосты, джем, масло, арбуз, папайя, ананас, бананы. Наедались вполне! Все продукты свежие, аккуратно приготовленные, посуда чистая.
4) Территория отеля. На Шри-Ланке вообще в принципе редкость отель с территорией, поэтому претензий, что нет садов и парков нет). Есть бассейн, смотрится очень красиво на фоне океана, приятно посидеть возле него вечером да и утром за завтраком. Но если честно, то ни разу так в нем и не искупались. зачем если рядом прекрасный теплый океан?)
Есть ресторан с приемлемыми ценами. Когда нам было лень куда то идти заказывали сендвичи, очень вкусные. Соседи по номеру покупали на рынке рыбу и просили на респешене, чтобы ее замариновали и приготовили (за все с них попросили 1000 рупий).
Пляжа у отеля нет. Но буквально 50 метров и вы на пляже. скорее это плюс, так как нет скопления народа впереди отеля, а всегда тишина и можно любоваться океаном.
5) Обслуживание. Персонал приветливый, помогают донести чемодан, всегда здороваются, помогали почистить ананас.
Вообщем, отель хороший, это конечно не шикарный как Цитрус или чайниз, но и цена у него приемлемая.
Была в нескольких отеля Хиккадувы, но именно у этого отеля расположение, качество и стоимость самые адекватные!
Можете смело брать!
Конечно если вы еще ни разу не были в Азии, а отдыхали только в Турции и Египте в 5 звездах, то сначала изучите особенности этой страны по отелям, чтобы потом не удивляться, что в отеле нет золотых унитазов.