Palazzo Versace Dubai 5*

Ціни на гарячі тури.
Відпочинок за мінімальними цінами.

travel@ola.ua Київ

Palazzo Versace Dubai 5*

5 из 5
4.5 из 5 Tripadvisor Icon 8.9 из 10 Booking Icon

Розташування: за 15 хвилин їзди від міжнародного аеропорту Дубай і за 10 хвилин від Burj Khalifa.

Palazzo Versace Dubai

дата Ночей Гостей Харчування Кімната Ціна за тур

В готелі:

Кількість номерів-215:
Deluxe Versace Room ,
Premier Versace Room ,
Executive Suite ,
Grand Executive Suite ,
Grand Suite ,
Signature Suite ,
Imperial Suite .


У номері:

•Wi-Fi: безкоштовно
ванна / душ
•санвузол
•набір для кави та чаю
кава-машина
•TV: супутникове

Територія:

•відкритий басейн
•Giardino – у цьому ресторані подають сніданок, обід та вечеря з панорамними вікнами, терасою з видом на басейн та декількома відкритими кухнями.
•Vanitas – гастрономічний італійський ресторан з панорамними вікнами та терасою з видом на басейн та канал Дубаї-Крік
•Amalfi – ресторан середземноморської кухні з терасою біля західного басейну
•Enigma – ресторан з концепцією pop-up (оригінальна концепція запрошених шеф-кухарів)
•Mosaico – лобі лаунж
• Gazebo – лаунж на свіжому повітрі для шанувальників кальяну
• Q's Bar – модний бар із розважальною програмою
•La Vita – стильний бар
•wi-fi
•бізнес центр
•конференц зал
•фойє для реєстрації учасників конференції
•окремий вхід та лобі

Розваги та спорт:

•масаж
поле для гольфу (в межах 3 км)
•фітнес центр

Для дітей:

послуги няні платно
•дитячий ігровий майданчик

Живлення:

Система:
•ВB
•НВ

До оплати приймаються кредитні картки: Visa, Mastercard, American Express.


Комментарии

5 комментария

Спасибо за Ваш отзыв!

Вероника Разумовская 22.06.2017

Шикарный отель! Рекомендую , отдыхали в мае, погода супер, народу в отеле много, но нет толпы, все спокойно, цивилизованно, отлично для отдыха с детьми.

Ирина 14.06.2017

отель очень понравился! Питание на высоте, номера просторные, хорошая звукоизоляция. Очень классные подушки и матрасы, спала отлично. Персонал дружелюбный,во всем помогают. Дизайн оригинальный, сразу видно, что Версаче! Хороший вариант для бизнесменов. Пляжа нет, но шикарные бассейны!

olga matveeva 12.06.2017

Была в этом отеле в мае. С 8 –го этажа был прекрасный вид на Дубай-Крик. И никакая стройка мне не испортила впечатление. Отель прекрасный и шикарный!
В номере все управляется с пультов. Закрытие штор. Открытие штор. Выключение ламп. Так здорово!
У меня в номере была шикарная 2-х местная кровать. У меня просто нет слов ее описать. Удобный комфортный матрас и подушки
По утрам я пила кофе из кофемашины с капсулами. Кофе очень вкусное!
Завтрак на первом этаже не поддается описанию. Соки свежевыжатые. Выпечка свежая. Огромный выбор колбас, сыров, фруктов, орехов.
Бассейны при отеле замечательные. Можно плавать в них на матрасах.
Отдельный респект отелю за ванную комнату. Находясь в ней чувствуешь что находишься во дворце. Раковина, душевая, ванна сделаны для королев! На полу шикарный мрамор!
Гардеробная и туалетный столик сделаны в Голливудском стиле!
Кто собирается в Дубаи останавливайтесь только здесь! Близко от аэропорта. Прекрасный вид из окна. Еда королевская. И шикарный номер и обслуживание! Все дни пребывания в отеле вы почувствуете всю его роскошь и домашнюю атмосферу!
Желаю всем кто здесь останавливался посетить этот отель еще и еще раз!
Успеха этому отелю и процветания!!!

yastrebova-32 22.05.2017

Останавливалась в отеле на две ночи. Если одним словом, то отель шикарный.
Люстра в холле положила начало моей фото коллекции "Подними глаза к прекрасному" :-) Теперь везде фотографирую необычные люстры.
Жила на девятом этаже, вид с террасы - на канал, мосты и город. Вечером - просто завораживает, не оторваться.
В номере удобные кровати 2*2, очень качественные аксессуары для сна (подушки на выбор, матрас правильной, удобной жесткости, комфортное одеяло, постельное белье - изумительное).
Очень приятный комплимент от отеля - крупные финики с разными начинками в оригинальной коробке. С удовольствием полакомилась вечером, сидя на террасе с чашкой кофе. Приятно было найти в баре кофе машину Nespresso с набором капсул четырех видов, а также удобные и очень элегантные кофейные чашки. Мини бар не впечатлил.
А вот ванная комната - просто королевская. Овальная ванна, раковина, душевая, туалетная комната - все просторное, удобное, вместо плитки - благородный серый мрамор. Туалетный столик и зеркало для женских мелочей заслуживают отдельной похвалы - места достаточно, удобно расположена розетка (кстати, для разных видов вилок), а подсветка зеркала - это просто шедевр, делая макияж, точно заметишь все мелочи и нюансы.
Управление шторами и светом в номере - с пультов, разные виды яркости/интенсивности, включенных/выключенных ламп и т.д. Действительно практично, удобно и быстро.
На каждом этаже - свое цветовое оформление коридоров, фиолетовое, кофейное, лиловое, коралловое. Выглядит очень эффектно. Проход в номер, подъем на лифте - по карте.
Завтраки в отеле на первом этаже. Хороший выбор сыров, йогуртов, разные виды рыбы. Достаточно фруктов, аппетитная, свежая выпечка и мини-пирожные. Кофе на выбор из кофейника или из кофе машины. Соки, вода, горячие закуски - в наличии. Можно завтракать в помещении ресторана или на террасе, вот здесь очень красиво, рекомендую.
Поскольку отель не на побережье, бассейны важны. Здесь все - безупречно, прохладная вода, лежаки, полотенца, обслуживание. Можно приходить поплавать и поздно ночью, правда, предупреждают что нет body guards, но меня это не смутило.
Отель безусловно буду рекомендовать всем, кто желает респектабельной красоты, качественного обслуживания, и, конечно, готов за это платить.

YGetman 13.05.2017

Еще ни в одном отеле, я не чувствовала на столько домашнюю, уютную атмосферу. По опыту, приезжая в любой отель, ты понимаешь, что ты гость, и ты здесь не на долго.
Но атмосфера Palazzo Versace меня очень удивила..! Нежная, спокойная обстановка, каждая деталь в отеле (постельное белье, подушки, шторы и гардины, посуда, роскошная косметика для ванной) - все исключительно от дома Versace.
Атмосфера отеля может стать настоящей музой для творения! Не исключено, что хобби которым вы занимаетесь, может пойти по новой тропе, если вдохновиться пребыванием в Palazzo Versace.
Для ценителей эксклюзивного отдыха, побалуйте себя отдыхом в данном отеле. Поверьте, это будет незабываемо!