Palma (Kranevo) 3*

Ціни на гарячі тури.
Відпочинок за мінімальними цінами.

travel@ola.ua Київ

Palma (Kranevo) 3*

3.6 из 5
2.5 из 5 Tripadvisor Icon 7.1 из 10 Booking Icon

Розташування: в курортному комплексі Золоті Піски, за 28 км від аеропорту міста Варна, за 300 м від центру курорту і за 250 м від пляжу.

Palma (Kranevo)

дата Ночей Гостей Харчування Кімната Ціна за тур

В готелі:

Повністю перебудовано у 2010 році.
Готель складається з одного 7-поверхового будинку.
Всього 39 номерів:
Standard - два односпальні ліжка, дод. місце – розкладне крісло, макс. 2 дор. +1 дит. або 3 дор., 24-25 м2,
Studio – одне приміщення з трьома односпальними ліжками, дод. місце – розкладне ліжко, макс. 3 дор.+1 дит., 30-32 м2,
Suite - спальня з двома односпальними ліжками та хол з розкладним кріслом, з міжкімнатними дверима, санвузол з ванною, балкон, макс. 3 дор. +1 дит., 42-45 м2.


У номері:

•зміна білизни: через 2 дні
•room service: платно
•кондиціонер: центральний
•зміна рушників: щодня
•ванна
•прибирання номера: щодня
•телефон
•підлога: килимове покриття (ламінат)
•фен: є
•балкон (не у всіх номерах)
міні-бар платно
•телевізор: є

Територія:

•бари: 2 (лобі, біля басейну)
• ресторани: 1 (основний на 120 чол.)
пральня
•прокат автомобілів
• сейфи для зберігання цінностей (платно, на ресепшн)
•басейни: 2 (відкриті, можна користуватися лише одним із них, оскільки другий призначений для власників апартаментів у будівлі готелю)
•парковка платно
•Wi-Fi у лобі, безкоштовно
•обмін валюти
• біля басейну парасольки, шезлонги: безкоштовно (матраци платно)

Розваги та спорт:

•масаж платно
• тренажерний зал платно
•електронні ігри платно
•настільний теніс платно

Для дітей:

•дитячий майданчик
•відділення для дітей у басейні для дорослих (з гіркою)
•дитяче ліжечко: за запитом, платно
• дитячий візок: платно
•дитячі стільці в ресторані: є

Живлення:

Системи:
•BB
•HB
•AI

Пляж:

•піщаний
•міський
на пляжі парасольки, шезлонги, матраци: платно

До оплати приймаються кредитні картки: Visa, Mastercard.


Комментарии

6 комментария

Спасибо за Ваш отзыв!

Оксана 23.09.2015

Отель - сказка. Простой,ничем не привлекающий отель,довольно дешевый,близок к морю,хорошее питание,чистейший пляж,на втором этаже на балконе ловит вай-фай(вид на море). Наслаждалась отдыхом по полной! Не пожалела ни на минуту. Единственное,что считаю и + и - это однообразная еда. На протяжении всего отдыха-ели одно и тоже. Но, она не помешала нам хорошо отдохнуть! Если в ближайшее время поеду в Болгарию,только Кранево и только в отель Пальма 3*!!

Оксана 03.06.2013

Отель не ужасный, что бы ни писали. Питание нормальное для 3*. На завтрак было все, что нужно, нам за 10 дней не приелось. Берите отель на завтраках, поскольку пообедать можно на пляже в кафешках, а поужинать в любом ресторанчике, как на побережье, так и в Кранево. По удобствам номера нормальные. Ну мебель старовата (но не скрипит!). Вода, телек, вентилятор, балкон- есть. Обслуживание нормальное (уборка и проч). На ресепшене вежливые добродушные тётеньки. Мы жили в оранжевом корпусе, там было тихо. Отель можно сказать, стоит прямо на пляже. вышел- и все. В общем, с этим все хорошо, на 4ку.
НО ЕСТЬ ОДНО НО. Отсутствие кондея убивает все. Мы были в начале августа. Тяжко, вентилятор не спасает.!!!!!!!!!! Есть номера (2х комн) с напольным кондиционером, но они шумят, как 5 пылесосов, на ночь не включишь тоже.....Окна на море не спасают, т.к. оттуда дует ветер горячий, солнце комнату прогревает, а ночью с открытым окном от прибоя шумновато (не верьте, что шум моря убаюкивает, мешает спать, когда он всю ночь).
В общем, я бы советовала в него ехать или в июне, или сентябре, когда уже нет зноя.
п.с. зонтики-лежаки платные (как везде в Европе), есть зоны, где можно лечь со своим зонтиком. Можно пойти на пляж детского лагеря, не выгоняют.
спасатели работают ОЧЕНЬ ХОРОШО, ДОБРОСОВЕСТНО и ОТВЕТСТВЕННО. Пляж чистый (если туристы сами не гадят).
Советую съездить на экскурсии в Ботан. сад, на Калиакру (ОБЯЗАТЕЛЬНО!) и в Варну в магазины (на маршрутке полчаса в 1 конец).

Оля 12.07.2011

Номера ужасные совок отдыхает, питание однообразное, на первом этаже все время тусовались пяные немци, тихо становилось нолько к 3-м часам ночи, никакой площадки для детей, выход из отела на проезжей части, где дети и тусуются, еда однообразная одно и тоже каждый день, из фруктов Арбузы каждый день, раз в неделю апельсины и черешня, у детей начались отравления, мы пожаловались в администрацию отеля, но реакции никакой под конец пездки из группы 25 детей переболели почти все...!!!

Ксения 05.05.2011

Отдыхали втроем муж, я и дочка 3,8. С 31 июля по 13 августа 2010г. Разместили нас нормально, в номере 3 кровати, балкон был на лагерь детский, дискотека до 23.00, потом тишина. Питание вполне ничего, брали завтрак и ужин, правда за 2 недели ассортимент поднадоел. В обед можно по меню или в соседние ресторанчики идти недалеко, но по жаре как-то...Там правда был один хороший с кондером, первый по дороге в центр справа с витринными окнами, там было вскусненько.
Достоинства: отель стоит на пляже, песок, море чистое, в будни тихо. номер чистый, за 2 лева в день..=)).
Недостатки: платные зонтики и лежаки, местные окупировали пляж в выходные дни, противный бармен и его жена в лоби, последние 2 дня приехала шумная компания, администрация не сразу приняла меры. (хотя они выкидывали мебель с балкона!).
Отель хорош для тихого отдыха с детьми, или пенсионеров. на 3-х 2 недели обошлись в 67000р

Ольга 20.08.2010

Ездила с ребенком 2,3 года.Очень понравилось.Жили не в том корпусе,что на фото,а в новом.Его строили немцы.Уютные номера,телевизор,холодильник,горячая-холодная вода постоянно.Минус конечно отсутствие кондиционера-в комнате довольно душно,но был вентилятор.Комната была с видом на море,те.е до моря метров 30.Минус,то что комната на 2 этаже над кухней и в 6-30 утра начинала работать вытяжка.Но привыкли.Брали путевку только с завтраками.Несколько раз оплачивала обед-ужин,но 6 левов за обед (суп и пару салатов)-перебор.Ужин терпимо,но одно и то же быстро надоело.Не всегда все свежее-такое впечатление,что остатки подают на следующий день.Спагетти с соисом на завтрак вообще есть не стоит-часто прокисшее.Арбуз,сладкое,гренки,булочки...Ребенку брала макароны с брынзой (ее он обычно не ел-выбирал) и сосиски.Себе на бутерброд брала конечно пару кусочков колбасы,но одного вида-типа варенки с морковкой.Потом обедать мы вообще перестали-как раз ребенок спал,а ужинать ходили в кафе ,последнее по побережью Дель Мар.Все готовят под заказ-приходилось ждать,но зато вкусно и порции огромные-еще и с собой брали.Ужин обычно выходил до 20 левов,включая бокал вина.Брали и морепродукты,и сёмгу на шпажках и национальные блюда-порция грамм 400-500 очень сытно.А то,что брали с собой,ели и на следующий день-холодильник работал нормально.Неудобно то,что не получилось поехать на экскурсии-автобус забирал группы из центра Кранево,а от отеля это 25-30 мин. ходьбы.А по жаре,да с ребенком-это просто нереально.Я гиду и сказала,что экскурсии у них итак не дешевы,почему я еще должна и на такси тратиться.В целом место для отдыха именно с детьми-тихо,спокойно-бывали дискотеки в соседнем лагере,но их скорее слышно в другом корпусе.Было много россиян с детками и немцев.С украины мы были одни,потом еще подъехали пару человек.В другой корпус приехала компания молодежи из Молдавии-вели себя так,что кажеться даже полицию вызывали.Но место это действительно не для молодежи,которая хочет развлечься и повеселиться.Но это ошибка и турагента-нек правильно все-таки подобрал отель.Белье меняли раз в неделю-маловато конечно при такой жаре,а в целом уборку делали каждый день на совесть.Несколько раз оставляла чаевые 2 лева.Но мой совет все важные документы и деньги лучше сдавать в сейф.Дорого конечно,но надежнее.Отдельно хотелось бы сказать,что персонал отзывчивый.Когда у ребенка поднялась сильно температура,то бесплатно отвезли на машине к доктору,который нас обслужил по страховке без проблем.На следующий день снова пошли к нему-он выписал лекарство.пошли в аптеку,но там его не оказалось,а в Албену ехать далеко,да и ребенок устал.Пришли в отель-управляющий услышал,что я жалуюсь.Он позвонил своей жене,она купила лекарство в своем поселке и часа через три нам его привезли.Этог было очень приятно.
Насчет указанных в описании СПА-процедур-СПА-салоном там и не пахнет.Спротивных развлечений тоже нет и игровой комнаты так-же.На пляже только какой-то настольный футбол.На пляж ходили со своим зонтиком-мостились скраю.Т.к.там платные зонтики и ребята из обслуживающего персонала все равно выгоняли на край ну или возле самой воды.Так что лучше устроиться там сразу.А так дорого-4 лева зонтик,4 лева лежак и 4 лева матрасик.Круто конечно.В этом плане Турция конечно выигрывает.
Фотографии номера может получиться разместить позже.В целом,для отдыха с детьми рекомендую.Моему рнебенку скучно не было-деток очень много.

Елена 27.01.2008

Отдыхали семьей. Очень понравилось питание-особенно кашки:) Номер вполне приятный. Самое главное - близко пляж.