Parus Hotel Kemer 3*

Ціни на гарячі тури.
Відпочинок за мінімальними цінами.

travel@ola.ua Київ

Parus Hotel Kemer 3*

3.98 из 5
3.5 из 5 Tripadvisor Icon 9 из 10 Booking Icon

Розташування: курорт Kemer, відстань до аеропорту 45 км.

Parus Hotel Kemer

дата Ночей Гостей Харчування Кімната Ціна за тур

В готелі:

Дата побудови-2012.
Остання реновація-2014.
Загальна площа-900 кв.
Кількість номерів-32:
standard room .


У номері:

•Балкон: Є
•Спліт кондиціонер: Є
•Телевізор: Є
•Wi-Fi: Безкоштовно
•Фен: Безкоштовно
•Міні-бар : Безкоштовно
• Душ: Є
•Не надаються або відсутні: Сейф, Телефон
•Вигляд з номера: на сад/на басейн/на вулицю/на гори
•Покриття підлоги: Плитка
•Кімнати в номері: Спальня
•Ліжка: 1 двоспальне або 2 односпальні
•Додаткове спальне місце: Розкладне ліжко
•Наповнення міні-бару: Вода. Оновлюється щодня
•Прибирання в номері: тричі на тиждень
•Зміна білизни: тричі на тиждень

Територія:

•Відкритий басейн
•Обмін валюти
•Wi-Fi
•Ресторан a la carte/шведський стіл
•Основний ресторан

Для дітей:

•Дитяче ліжко Безкоштовно
•Дитячі стільці в ресторані
•Басейн Є

Живлення:

Система:
•ВB

Пляж:

•Міський пляж за 500 м від готелю
•Автобус на пляж
•Шезлонги Платно
•Матраци Платно
•Парасольки Платно
•Вхід у море: галька

До оплати приймаються кредитні картки: Visa, Mastercard, American Express.


Комментарии

9 комментария

Спасибо за Ваш отзыв!

Гульнара Жанузакова 30.08.2015

Выбрали этот отель по приезду в Кемер, без предварительной резервации. Хотели вначале остановиться в отеле Тюркуаз, но там не было мест и мы спустились чуть ниже и выбрали этот отель по критерию соотношения цены и качества, 120 лиры за сутки ( 46 $) за номер, на 2 человека.Отель на базе очень скромного завтрака, что в принципе нас устраивало, во избежание набора избыточной массы тела.Комнаты и санузел после ремонта, в номере все исправно работало, постоянно была горячая вода с хорошим напором. Чайника в номере нет. Холодильник - промышленный, общего пользования, в полуподвальном служебном помещении. Разрешают ставить скоропортящиеся молочные продукты и фрукты. Интернет бесплатный. Обслуживают отель только 4 человека. Сам хозяин постоянно сидит на ресепшн, вежливый. В отеле около 30 номеров. Есть небольшой бассейн и столовая.Нам достался приличный номер на 2 этаже с видом на сад и соседний отель Арамис. Сам отель работает по контракту с Пегасом, так что русских туристов много останавливаются. Останавливаются также и турки с семьями из разных городов. Кондиционер работает исправно и хорошо, но мы практически не пользовались им , поскольку открывали окно на балкон и в коридор, который представлял выход на открытую лестничную площадку, хорошо продуваемую свежим воздухом. Уборка номера производилась очень слабо, два раза сами мыли полы и убирались в номере, но это нас не напрягало, так как это занимало всего несколько минут.Персонал не успевает. Полотенца меняют по требованию. Пляжное полотенце нужно везти с собой.Пляж находится в 15 минутах от отеля, песчаный, возле Moon Light парка, лежаки платные по 10 лиры. Но он нам не понравился, так как там много яхт и находится, как бы в бухточке. Нет открытого вида на море.Мы нашли муниципальные пляжи, галечные , с чистой водой и с открытым видом на море, в 25 минутах ходьбы. Дорога к пляжу пролегала по променаду, вдоль отелей, расположенных на первой береговой линии, так что прогулка к морю, сопровождалась созерцанием прекрасного романтического вида на море. Каждый вторник приезжает ярмарка, работающая до вечера, где можно приобрести сувениры по вполне симпатичной цене.Этот отель предназначен для аскетичных путешественников без претензий на сервис, которые осознают оплаченную сумму за него.Сам отдых нам понравился, поскольку в основном мы пребывали на море, а в отеле только ночевали. Рекомендую этот отель для экономичного отдыха.

Василиса 26.05.2015

Не советую тем, кто впервые едет отдыхать в Кемер, впечатление останется отвратительное. Сервис здесь может и хороший, ребята стараются, но завтрак так и остается одним названием (разнообразия нет! старые огурчики, помидорчики правда свежие, оливки сморщенные пересушенные, сыр свежий неб. размера - греческий салат в разобранном виде; далее яйцо вареное и джем с хлебом), в общем, тем, кто хочет схуднуть за пару дней, а также прекрасная альтернатива шведскому столу. Мужчины точно останутся недовольными.
Советую все же не поскупиться и доплатить за хорошую четверку и пятерку, тем более, что первые береговые линии гарантируют прекрасный отдых (опять же не придется тратиться на кафе-рестораны-маркеты, потому что цены в турции сейчас не малые!) и спокойные ночи в отеле. В отличие от тех, что находятся близ дискотек и баров. В частности этот отель оказался эдаким мега-съемом, ночлежкой для случайных влюбленных парочек. В общем, поспать по ночам вам не дадут, полный набор охов-вздохов, работающего всю ночь душа, разговоров, смеха и подпрыгивающих кроватей - и все это удовольствие у вас за стенкой совершенно бесплатно. Как говорится, все включено. Велком!
О позитиве: если не оставлять ключи на ресепшене, то в номер никто не заходит, за сохранность вещей не стоит беспокоиться (лично я оставляла даже документы-деньги, естественно, не на видном месте), далее. что порадовало: бесплатный чай (а он практически везде здесь бесплатен), в шаговой доступности все красоты Кемера, лучшее кафе этого городка Багамас (на углу от отеля) с замечательным милейшим персоналом (начиная от чудо-повара, от его блюд просто слюнки текут, и заканчивая соучредителем Багой, милейшим зажигательным турком) и это вовсе не реклама. Здесь реально заботятся о каждом клиенте, они здесь разных национальностей и мастей, приезжают в Кемер по много лет и ужинают каждый раз только здесь, в общем, советую, не промахнетесь (внимание, подарки, бонусы, угощения, веселье, релакс и любовь всего персонала обеспечены!)).
В целом отдых удался, в любом месте можно найти как негатив, так и позитив, так что отправляйтесь именно туда, куда вас тянет! На остальное можно закрывать глаза и гулять-веселиться-отдыхать и релаксировать!

Мария 06.10.2014

Мы путешествовали с Библио глобусом. Встретили в аэропорту нас дружелюбные ребята, трансфер отправлялся почти через 20 минут после прилета, багаж мы нашли быстро и почти сразу уехали. Вступительная речь о правилах поведения в стране и о бытовых нюансах оказалась кстати, например именно от нашего сопровождающего гида мы услышали про Денис-Банк, турецкий филиал сбербанка, в котором можно запросто поменять рубли на лиры без комиссии и по выгодному курсу. Кстати о деньгах - карточкой сбербанка можно расплатиться абсолютно везде, кроме рынка, он по вторникам.

И так. Приехав к 11 утра в отель мы прошли на рецепцию, оставили там вещи и ушли осматриваться. Отель небольшой, персонал знает по русски пару фраз вроде - доброе утро, приятного аппетита. Здание трехэтажное, всего порядка 30 номеров. Любезный персонал на английском пригласил нас к бассейну, где угостили завтраком, несмотря на то, что время завтрака давно прошло.

Завтрак начинался в 8:30 и был каждый раз одинаковый: нарезки огурцов, помидоров, сыра, брынзы, колбасы, оливки и маслины, тарелка с тушенными сосисками и вареными яйцами, арбуз в нарезку, два-три вида варенья, масло в индивидуальных упаковках, хлеб и чай. Стоит добавить, что в течении двух недель, которые мы провели в парусе состав завтрака изменялся - каких то ингредиентов всегда не хватало. Чаще всего отсутствовали сыр, тушенные сосиски а в последнюю неделю пропал и арбуз. Чай был всегда за исключением пары случаев, когда их самовар сломался и приходилось ждать, пока починят.

Позже мы заселились в номер 203 на первом этаже, комната небольшая, очень уютная, большое окно, балкон, душ туалет, вид на дорогу. В номере двухспальная большая постель, прикроватная тумба, комод, шкаф, столик для чемодана и пара стульев на балконе.
За две недели к нам никто из персонала не приставал, убирались редко и по просьбе.
Бассейн чистили раз в два дня.

А вот теперь что касается БиблиоГлобуса. Мы были рады, что нас не забыли встретить в аэропорту, но на этом их сопровождение закончилось в прямом смысле этого слова. Приходящий гид буквально отмахивался от нас. На вопросы отвечал с трудом в итоге отправил нас обедать в самые дорогие кафе города. Купленные экскурсии оказались дороже чуть ли не в 2 раза по сравнению с той же Гинза тревел, но так, как мы ехали на 2 дня в Памуккале мы решили не экономить и купить у туроператора. Об изменении маршрута следования нас не предупредили, как и не предупредили об изменении времени отъезда, нас разбудили на час раньше, чем было запланировано и мы пропустили один город, к которому не вернулись и на обратном пути.
Экскурсии, которые нам навязывали не были оправданы. скидку нам сделали минимальную при всех неудобствах. В Памуккале толпы людей и бассейн Клеопатры, в котором собралась вся Россия. в общем действительно стоящих и интересных экскурсий там не было.

Юлия 17.09.2014

Отель Parus Hotel Kemer 3*, фото на сайте http://www.kemerparushotel.com/ полностью соответствую. Тихий отель в центре города :)
Очень приветливый персонал, не навязчивый, хотя не кто не говорит на русском языке. В отель приходит друг директора отеля парень по имени Джихан, он работает PEGAS , говорит по русски, всегда внимателен и может ответить на все вопросы, помочь и подсказать.

Не могу вам описать мои первые впечатления об отеле, сразу не сделала фото номера, но повторюсь номера соответствуют фотографиям которые на сайте, и в предыдущем отзыве.

Мы отдыхали с подругой, у нас должен был быть двухместный номер, но почему то дали номер - в котором была одна двуспальная кровать и одна полуторная, я сказала, что это номер семейный, попросила поменять на двухместный, сложно было объяснить, мне показали ещё несколько номеров на выбор, не знаю или у них нет двухместных или они были заняты, ну нам было не принципиально.

Номер 307
В номере кондиционер, две кровати (двухспальная и полуторная), шкаф, стол зеркало,тумбочки, тв много каналов, балкон.
В ванной - душ кабина, есть мыло и шампунь., куча полотенец.
Хороший Wi-Fi .
Я бы добавила в номера холодильник или хотя бы мини бар.
Уборка я так понимаю по требованию, нам нравилось что персонал нас не беспокоил.

Питание шведский стол, завтраки, стандартно на завтрак было: два вида варенья, два вида оливок, колбаса, сыр, варёные яйца, помидоры огурцы, хлеб, арбуз, чай, кофе. А также холодная вода (кулер) и горячий чай в течении дня сколько хочешь

Бассейн в отеле, как и писалось раньше сыпят какой то порошочек.. наверное он чистит воду, видела как чистят бассейн специальным пылесосом :) прикольный такой подводный :) , а еще сотрудники отеля ныряли с какими то щетками :), во общем чистый!!!

Первые несколько дней я не могла прийти в себя: по прибытию в аэропорт Анталия, не обнаружив свой багаж на ленте выдачи багажа, я обратившись за помощью к встречающей стороне, к представителю компании Библио глобус – в помощи поиска багажа мне было отказано. Я обратилась в офис Havas Lost & Found Service, где был составлен акт не прибытия багажа, составление акта заняло некоторое время. Выйдя из аэропорта, вернувшись к представителю компании Библио Глобус, меня поставили в известность что автобус (трансфер) уже ехал, и мне не обходимо ждать следующего. Из за данной ситуации первый день моего отпуска был испорчен, время которое я должна была тратить на отдых, было потрачено на составление акта и ожидание следующего трансфера. В Данной ситуация я была вынуждена произвести не предвиденные расходы, на покупку вещей первой необходимости, и не планируемые траты на продукты питания, так как в отеле у нас были только завтраки, в моём багаже остались продукты питания, которые я взяла с собой. В процессе поиска багажа, меня очень возмутили: высказывания представителя туристического оператора "Ньюз Тревел", по поводу того, что мне необходимо изучать английский язык, для того чтобы правильно и понятно изъясняться в аэропорту, а так же бездействия представителей встречающей стороны - Библио глобус, с высказыванием мы не обязаны этим заниматься (гид Евгений, а также сотрудники на горячей линии +90 534 388 47 64). Я вынуждена была потратить денежные средства и время, на телефонные разговоры, с сотрудником туристической фирмы ООО «Алан тур» Украина, благодаря которому на 5-й день из 7-ми дней отпуска был найден багаж.

В следующих отзывах я рассказу ещё много интересного об отеле, отель мне очень понравился :), также смотри комментарии к фото, готова ответить на все вопросы и если чем то буду полезна всегда рада :)

Может отзыв получился у меня негативный, но скажу Вам честно - отель хороший, цена качество. Все плюсы вы уведите сами, главный плюс отеля это его расположение. Минус отеля это встречающая сторона Библио глобус , в частности гид Евгений, которого мы не видели.. на появляющиеся у нас вопросы не кому было отвечать, экскурсии нам не кто не предложил, мы искали в агентствах на улице, а также путешествовали по Турции самостоятельно на автобусе и велосипедах :)

жду Ваших вопросов :) с.ув. Юлия

Марина 03.09.2014

ДО ПЛЯЖА РОВНО 8 МИНУТ. ЧИСТОТА, ВСЕ РАБОТАЕТ (ФЕН И НОНДИШИН) ТЕЛЕВИЗОР ЗА 10 ДНЕЙ НИ РАЗУ НЕ ВКЛЮЧАЛА. ТИШИНА И СПОКОЙСТВИЕ. ОТ ЦЕНТРА 10 МИН. ОТДЫХАЕТ И МОЛОДЕЖЬ И СТАРИКИ. ТУСНИ НЕТ. ЗАВТРАКИ ОНООБРАЗНЫЕ, НО СНОСНЫЕ, ДЛЯ ТЕХ , КТО НЕ ПРИЕХАЛ ЖИВОТЫ ОТЪЕДАТЬ, А ПРИЕХАЛ НА МОРЕ И НА ЭКСКУРСИИ. НА РЕЦПЦИИ ПО РУССКИ НИ СЛОВА, НО ОБЪЯСНИТСЯ МОЖНО: ДАЛА НА ХРАНЕНИЕ ШОКОЛАД И ФРУКТЫ В ХОЛОДИЛЬНИК-БЕЗ ПРОБЛЕМ.

FrauJoy 29.08.2014

Совершенно тихий, спокойный отель в шикарном месте! Завтраки весьма условны:)) Яйца, которых нет через 15 мин после начала, невкусная колбаса( как везде в Турции), обычный сыр и вкусная брынза, огурцы, помидоры и 2 вида вкусного варенья. Чай как бы должен быть весь день, но не всегда; нужно просто пойти и попросить.. На мой вкус, так лучше в приличный отель без еды , чем наоборот!:) одно здание, маленький бассейн. Номера симпатичные, персонал улыбчивый ( только на английском ).. Возьмите кипятильник, пригодится:). Всем отличного отдыха!

Юрий 30.07.2014

Отдохнуть в Кемере нам посоветовала тур-оператор от " PEGAS" Лена ООО" Бис-групп" на проспекте Вернадского 105. Отель небольшой , но очень уютный. Расположен в тихом месте, напротив отеля дом мера, где постоянно находиться охрана. Номера небольшие, мебель вся новая, ТВ- 6 русских каналов, Wi-Fi бесплатный скорость хорошая. с родными разговаривали по скайпу. Мы специально брали отель только с завтраком, чтоб не зависеть от обедов и ужина. Так как часто ездили на экскурсии. На море ходили пешком 10-15 мин. через парк где есть разные спортивные снаряды. можно заказывать микроавтобус , но он ходит через каждый час. По вторникам в Кемере вещевой базар. он расположен в 5 мин от отеля. Отель обслуживают 4 человека, по русский не говорят, общались на англ. уборка номера по желанию, по сумкам и вещам не лазиют, территория всегда ухожена, за бассейном смотрят очень строго ( через каждых 2 дня приезжают и берут воду на анализ). Завтрак каждый день одинаковый ( колбаса, 2 вида сыра твердый и мягкий, огурцы, помидоры, оливки, маслины, масло, варенье клубничное, арбуз) зато чай в любое время. питьевая вода из кулера. В последний вечер хозяин отеля угостил нас ужином. В следующий раз опять остановимся в этом отеле.

Светлана 27.07.2014

Отель новый,чистый.Номера уютные,с небольшим балконом.телевизор показывает бесчётное кол-во каналов.есть много Российских(ищите после 700-х каналов).Хороший бесплатный VI-FI(пароль 03263443675).Легко общались по скайпу.В номере есть фен,мыльные принадлежности,холодильников нет. Безопасность 100%,деньги просто валялись в номере,никто не заходил,ключ брали с собой,можно было и на ресепшен оставлять.Уборка и смена белья по требованию.Рядом с отелем расположен дом мера города Кемера с охраной жандармерии,улица тихая,спокойная.
Питание-завтрак(шведский стол) на открытой террасе.В меню были овощи,фрукты,сыры,разные виды оливок,колбаса,выреные яйца,масло сливочное,джем,очень вкусный белый хлеб.Всё свежее,вкусное.Из плюсов-бесподобный турецкий чай настоящей заварки(такой специальный аппарат для чая-там и кипяток и заварка),который можно пить круглосуточно;и болер с горячей-холодной питьевой водой тоже круглосуточно(поэтому тратится на питьевую холодную воду не приходилось,а это неплохая экономия!!!)
Персонал состоит из 4-х молодых людей-хозяин и три помощника.По русски практически не разговаривают,немного знают английский-для общения хватало.
Территория отеля озеленена,хороший бассейн для взрослых глубиной около 1,5 м и рядышком детский бассейн.Вода чистая,хлоркой не пахнет.Персонал каждое утро засыпал специальный порошок для очистки воды,видели,как брали пробы воды(видимо,какой-то контроль типа нашего СЭС).Около бассейна есть душ,если лень подниматься в номер.Шезлонги,зонтики,столики,качели ,гамак-всё есть,достаточное количество,новое,чистое.
Во вторник в город приезжает вещевая ярмарка.Она разворачивается метрах в 100 от отеля,это тоже плюс.
До моря 15 мин спокойной ходьбы по живописным улицам и паркам.Пляж общий,довольно чистый.Мест хватает всем.Шезлонги 3$.У работников отеля можно спросить про автобус:в первой половине дня он каждый час возит на море,тогда шезлонги будут стоить всего 1$,просто из отеля они как-то договариваются,чтобы автобус заехал и забрал гостей.Но мы не пользовались,за удовольствие было прогуляться и посмотреть природу вокруг.
Рекомендую отель для спокойного отдыха,тем кто хочет посмотреть город,поездить на экскурсии и насладиться тишиной и спокойствием,без суеты и большого кол-ва народа(по сравнению с пятизвёздочными).
Представленные в рекламе фото соответствуют действительности.

Станислав Сельдимиров 10.06.2014

Что было заявлено и что было на самом деле:
Автобус на пляж - не было
Аренда велосипедов - не было
Балкон - в нашей комнате увы его не было, но по виду в других был
Уборка в номере: есть - убирались, по просьбе, как мы попросим так и уберут
тапочки - не было
Сейф на ресепшн - платно - сейфа нет не на ресепшене не в комнате, вообще в отеле его нет, но воровства не было, деньги не воровали, и в комнате не бывали в наше отсутствие 100%

p.s.
По сравнению какие у нас были номера в других отелях 3*, комната была уж очень маленькой, но уютной.
Турецкий завтрак чаще всего был такой - яйцо, 2 куска брынзы, огурцы, помидоры, хлеб, масло, варенье.
На еду потратили не мало, увы продукты в Кемере очень дорогие, если питаться в ресторанах так получится дороже чем в 4* или 5*, если вы девушка и едите очень мало, может и будет выгодней.

Рекомендуем данный отель если вы собираетесь посетить много экскурсий и переплачивать за отель где все включено нет смысла.

Персонал очень приветливый, атмосфера дружелюбная.
Брать или не брать данный отель конечно решать вам, я пытался быть объективным.