Pearl Residence Hotel Apartments 4*

Ціни на гарячі тури.
Відпочинок за мінімальними цінами.

travel@ola.ua Київ

Pearl Residence Hotel Apartments 4*

3.44 из 5
3.5 из 5 Tripadvisor Icon 7.5 из 10 Booking Icon

Розташування: у центрі Bur Dubai, головний діловий район Еміратів.

Pearl Residence Hotel Apartments

дата Ночей Гостей Харчування Кімната Ціна за тур

В готелі:

Кількість номерів-84:
•люкс-студіо,
•апартаменти з 1 спальнею.


У номері:

ванна / душ
•фен
•сейф
•кондиціонер
•кабельне/супутникове ТБ
•телефон
•інтернет wi-fi
•кухня/кухонний куточок
•чайник/кавоварка
•мікрохвильова піч
•холодильник

Територія:

•ресторан
•кафе/бар
•відкритий басейн
•конференц-зал / бенкетний зал
•бізнес центр
•автостоянка
•прокат автомобілів
•сейф
•безкоштовний Wi-fi
•ліфт
пральня
•хімчистка
•обмін валют

Розваги та спорт:

•сауна / лазня / хамам
•більярд
•тренажерний зал
•організація екскурсій

Живлення:

Система:
•ВB


Комментарии

3 комментария

Спасибо за Ваш отзыв!

Оксана 30.08.2014

Добрый день! Хочу поделиться с вами своим отзывом об этой гостинице! Летала с мамой на свой день рождения, мы не особо прихотливые, выбирали по стоимости и расположению. Это был самый дешевый вариант в Бар Дубае и мы не пожалели. Не хотели принципиально Дэйру, чтоб не делать пересадки на метро и не лазить по базарам. Я в Дубае 4й раз, до этого жила (Ситимакс Бардубай 3, Ситимакс Шарджа 3 и Аурис Ферст Централ Хотел на Аль Барше). Что касается Pearl Residence APT:
1) Размещение. На ресепшине действительно нет русскоговорящего персонала, я говорю по английски, попросила номер повыше и без проблем дали номер на 7 этаже (чтобы меньше пыли летело в окно и шума), на рецепции персонал вежливый, улыбается, все ок. При мне 2 женщины русские требовали на русском что то эдакое и их поселили на их взгляд неудачно на 3м этаже, но возмущаться они не могли особо, тк их не понимали.
2) Номер. Абсолютно нормальный номер, дешевенькая мебель, но при этом большой ( в отличии от СИТИМАКСОВ, где номер с санузлом максимум 15 м2, я не шучу), просторный, разбит шкафом на зону спальни и кухни-прихожей, все чистое, аккуратное, работающее. По звонку на рецепцию СРАЗУ ЖЕ принесли утюг, гладильную доску, адаптер для телефона, электрочайник, дополнительные чашки, блюдца, все что просили. при этом я слышала в столовой ( опять же от вечно недовольных говорящих только на русском), что они бедные 3 дня телефон зарядить не могут, потому что даже не попросили адаптер. Кстати наш адаптер на какой то день заискрил, мы его отдали и нам принесли другой, без денег, без проблем.
3) Питание. У нас были только завтраки, нам хватало, но сравнивая с другими отелями я понимаю, что завтрак этот очень слабенький((( Ни йогуртов, ни омлета нормального толком ничего. Но для утра наестся тем что есть вполне можно. Даже фрукты какие то давали (арбузы, дыни..нормально). В остальное время кушали на пляже в кафе, вечером в Молле или в кафе там, где гуляли.
4) Расположение гостиницы. Прекрасное!!!! До метро Бурджаман 10 мин пешком по нормальному проспекту, не по закоулкам каким то!. Бурджаман это пересадочная станция с зеленой на красную ветку, т.е. ты заходишь в метро и без пересадок едешь хоть в Дубай Молл, хоть до Дубай Марины! Это ОЧЕНЬ УДОБНО!!!. На такси до Дубай Молла 20-22 аед туда и столько же обратно, НЕДОРОГО! т.к. близко! Для сравнения с Аль Барши до Дубай Молла 40 туда, 50 обратно.
Минутах в 5-7 от гостиницы несколько магазинов, обычных маркетов, где можно купить питьевую воду, фрукты (МАНГО!!!!!), йогурты и в принципе все что нужно!
5) Трансфер на пляж. То ли нам нереально повезло, то ли остальные отзывы врут! Выглядит это так: все кто хочет на пляж должны в 9.00 быть на ресепшине и дядечка рассаживает на такси всех и дает деньги на проезд. Такси оплачивает отель до пляжа Джумейра Опен Бич и обратно, он очень близко, до него где то 15 аед. На выходе из такси берешь чек, обратно тоже берешь чек и отдааешь на ресепшине, они возвращают деньги. Туда рассаживают по 4 чаловека в машину, обратно в любое время, хоть вдвоем едешь и не паришься за эти дурацкие автобусы, никого не ждешь, ни с кем не толкаешься, под время не подстраиваешься! Мы ездили на Джумейра Бич парк, брали 2 чека, и доплачивали своих денег только 10 аед в одну сторону.
Подытожу: нормальный отель для экономного отдыха, в Дубае в гостинице только ночуешь, расположение прекрасное, сервис отличный. Рекомендую!!! Дубай прекрасен тем, что в любое место можно добраться самостоятельно и все посмотреть!!! Феррари Верлд с нереальными горками Формула Росса, в дубай Марине прогулка 1 час на катере Капитан Джек за 60 аед с чел просто СУПЕР!!! Мечеть Шейха Заеда в Абу Даби ( ездили сами на автобусе по отзыву http://selfish-giraffe.livejournal.com/43522.html) ну и конечно подьем на Бурдж Халифу ( заказывали дома на сайте на удобное нам время http://www.burjkhalifa.ae/en/). ВСЕМ ХОРОШЕГА ОТДЫХА!!!!

Юлия 07.04.2014

Опять собралась в ОАЭ, нашла подходящий отель, но отзывов на него нет. И тут я вспомнила как же мне хотелось написать отзыв об отеле Pearl Residence по приезду в сентябре 2013 !
Месторасположение отеля на 3, до метро идти минут 15.
Пляж: в этот нареканий нет абсолютно, нас возили двоих на машине, таже в определенное время забирали с пляжа. Тут все ок
Еда: здесь полный ужас, есть нечего абсолютно, на завтраках просто даже булочек вкусных не было, хотя я девушка и много не ем...
В целом атмосфера : отель старый, и больше нечего сказать. Все пропитано стариной...
Вывод таков: не рекомендую этот отель, можно найти гораздо приличнее и лучше за эти же деньги. Надеюсь, мой отзыв поможет вам в выборе отеля)

Елена 27.10.2013

Когда выбрали этот отель не нашли ни одного отзыва на Tophotels- это насторожило, но решили рискнуть (как оказалось - зря)
Начну по порядку. Ездили с подругой с 14.10.13 - 25.10.13
1. Встреча в аэропорту.
Летели от Пегаса, в аэропорту встретили и как обычно проводили в автобус. При выходе из зоны прилета есть Дьюти Фри, алкоголем можно затариться и там, причем без ограничений (в мск только 2 л на человека), цены практически такие же как и в мск.
2. Заселение в отель.
В отеле русскоговорящего персонала НЕТ. Нас привезли в отель в районе 10 часов утра. На ресепшене тайка или филиппинка на своем английском начала нам что то говорить про 100 дирхам, мы думали это залог за номер, который вернут потом. А нет! Это плата за "ускоренное" вселение в номер. Типа платите и через 10 минут вы заедете, если нет то в 14 часов. Нам торопиться не куда - платить отказались, сели на диваны что в холле и ждем... Через 3 минуты она же подзывает нас и просит заполнить анкету и еще через 3 минуты дает карточку от номера (совершенно бесплатно).
3. Номер.
Нам достался 404. На первый взгляд ничего, 2 кровати, кухонная зона, ТВ (русских каналов нет, американских только 2 шт), большой шкаф (где всего 4 вешалки), комод и т.п. Ванная обычная, есть мыло, шампунь, гель для душа, крем для тела (обновляются при каждой уборке). Все бы ничего, да цвет номера темно синий, от этого очень темно и даже при включенном свете все равно темно. Окна не открыть "настишь", только щелочка с низу + они затонированы. Разетки там не евро, просили адаптер - мальчик уборщик дал без проблем, через день она перестала работать, на ресепшене поменяли, она проработала почти все 10 дней, в последний вечер сгорела и вся расплавилась. Когда принесли на ресепшен глаза у них округлились, но замену так и не выдали, хорошо еще своя была.
Сушить вещи негде, в номере ничего не сохнет, мы примостились сушить за окном, привязывали купальники/полотенца на палке от окна. В номере странный запах, тухлости и сырости, вещи в шкафах просто воняли этим.
4. ЕДА.
Брали только завтраки и этому безмерно рады. Сказать что завтраки пустые ничего не сказать. Был омлет, на другой день был тот же омлет, НО мелко нарезан. За 12 дней этот омлет уже не лез. Конечно кроме омлета была и другая еда, мелко нарезан и консервированный фруктовый салат, хлопья с молоком, булки (3 видов). За 12 дней эта еда надоела так, что покупали йогурты сами и их кушали на завтрак. Были дни когда с завтра голодные уходили, т.к. даже ОМЛЕТА не было и его не приносили.
Мы застали русскую компанию в возрасте (лет за 40 им), у них были еще обеды. Они ругались каждый день потому что нет ни мяса, ни рыбы. Они были очень возмущены и теперь я их понимаю.
5. ТРАНСФЕР НА ПЛЯЖ.
Это самый интересный пункт. Мы выбрали этот отель ТОЛЬКО из-за трансфера на пляж. Но как оказалось, своего трансфера на пляж у отеля НЕТ. Когда мы заезжали мы записались на следующий день на пляж. Машину нам выдали и мы ехали вместе с той русской компанией, которой слегла за 40. До пляжа ехать минут 20 и все это время они рассказывали какой плохой отель... Трансфер на пляж им предоставили ПЕРВЫЙ раз, все это время за свой счет ездили (отдыхали они дней 14). Привез водитель на Jumeirah Open Beach - это бесплатный пляж. Лежаки - 15 АЕD (АЕD - это дирхамы), зонт - 10 АЕD, полотенце - 5 АЕD (но точно не помню, т.к. не брали). Т.к. пляж бесплатный контингент там соответствующий, индусы, пакистанцы которые таращутся на тебя как на обезьянку в зоопарке.
На другой день мы попросили нас отвезти на платный пляж Jumeirah Beach 3, вход 5 АЕD, цены на лежаки, зонты и т.п. такие же. Но на пляже много иностранцев и русских. Лежать и купаться тут по приятнее было.
В предпоследний наш день нам сказали берите такси и мы вам оплатим дорогу, НО такси надо было поймать на 7 человек (такое такси редкость), туда мы доехали нормально. А вот обратно, стояли на жаре минут 30, больших такси нет и мы плюнули и поймали два стандартных на 4 человека посадка. У водителя взяли чек и его самого попросили подойти на ресепшен за деньгами - они уже между собой все порешали. И такая ерунда с трансфером продолжалась и дальше. Мы уже уезжали и видели как этот происходило.

Подведя черту про отель, могу сказать - этот отель не тянет на свои 4* (кстати, во всех картах он стоит как 3*), питание - ужасное, трансфер на пляж есть, но он с проблемами (причем отеля, но решаете Вы их). Единственный плюс отеля - его место расположения, рядом метро.

Гид в отель не приходит, появляется там только когда новые люди заезжают. Работает "на отвали", не рассказал главных правил поведения в метро, за что штрафы можно получить легко!! В МЕТРО НЕЛЬЗЯ жевать жвачку, пить (сок, воду, колу), НЕЛЬЗЯ СПАТЬ! Мы не зная этого и жевали и пили и даже уснуть смогли)))) На нас таращились местные, но мы не понимали почему ... Нам повезло, штрафы мы не получили, но когда узнали про правила больше не рисковали.
Экскурсии брали сразу же у гида, причем мы сами про них спросили (гид не впаривал ничего). Взяли обзорную, Абу Даби, сафари.
Обзорную по Дубаи - пустая экскурсия, информации узнали ноль, не повезло с гидом.
Сафари - нам понравилось, покатались по песчаным дюнам, покатались на верблюдах, поели местных сладостей, посмотрели шоу (кто был в египте - тоже самое)
Абу Даби - брали без парка Феррари (и правильно сделали, т.к. делать там особо нечего), посетили белую мечеть (потрясающее красивое место), очень повезло с экскурсоводом, Алина рассказала столько всего.... На любой вопрос отвечала легко и полно. Остались довольные))))

Экскурсии предлагают на пляже, там дешевле, но могут не забрать (девушку из отеля не забрали, типа вы не вышли)

Деньги - курс у них не измененный уже много лет 1$ - 3.65 AED, можно и рубли менять, но тут надо искать повыгоднее курс 1000р - 90AED, но мы нашли 1000 - 105AED. Карточками расплачиваться можно, но нам сказали лучше в дирхамах просить считать (типа выгоднее получается).

Отзыв получился сумбурный, но надеюсь поможет)))))
С радостью отвечу на любые вопросы.