Regina Maria Spa 4*

Ціни на гарячі тури.
Відпочинок за мінімальними цінами.

travel@ola.ua Київ

Regina Maria Spa 4*

4.72 из 5
4.5 из 5 Tripadvisor Icon 8.9 из 10 Booking Icon

Розташування: на березі моря, поряд з Ботанічним садом, за 2,5 км від центру міста.

Regina Maria Spa

дата Ночей Гостей Харчування Кімната Ціна за тур

Невеликий готель прямо на березі моря. Пропонує відмінні номери та чудовий сервіс. Ідеально підійде для поціновувачів пляжного відпочинку.

В готелі:

Типи номерів:
25 номерів (макс. 2+1/3 чол., 18 кв. м),
2 студіа (макс. 2 чол., 30 кв. м),
2 апартаменти з 1-ою спальнею (макс. 2+2/4 чол., 32 кв. м),
1 Сімейний номер (макс. 2+3/5 чол.).


У номері:

•Індивідуальний кондиціонер
•Супутникове TV
•Телефон
•Міні-бар
•Сейф
•Wi-Fi
•Санвузол з душем та феном
•Балкон
• Підлога – килимове покриття
•Прибирання номера – щодня
•Зміна постелі – 3 рази на тиждень
•Зміна рушників – щодня

Територія:

•Ресторан
• Лобі-бар
•Бар біля басейну
•SPA-центр
• Парковка, що не охороняється
•Закритий басейн
•Відкритий басейн
•Автостоянка
•Бізнес центр
•Інтернет
•Конференц зал
•Перукарня
•Салон краси

Розваги та спорт:

•Джакузі
•Сауна

Для дітей:

•Дитяче ліжечко
•Дитячий стільчик для годування
• Дитячий басейн: є

Живлення:

Система:
•ВB

Пляж:

•Піщаний
•На пляжі парасольки, шезлонги, матраци

До оплати приймаються кредитні картки: Visa, Mastercard.


Комментарии

7 комментария

Спасибо за Ваш отзыв!

Алексей 24.05.2015

есть одна особенность отдыха в Балчике это тихий неторопливый очень романтичный городок но вечерние и ночные развлечения там ограниченны только прогулками по набережной. ни клубов ни дискотек там просто нет. учитывайте это при планировании своего отдыха. это ни плохо ни хорошо это просто особенность этого городка. отель Регина Мария СПА очень понравился если приехал отдыхать а не придираться к отелю то замечаний скорее всего просто небудет! вежливый практически невидимый персонал. очень интересная особенность то что нужно убрать из номера то это необходимо бросить или в мусорное ведро или на пол. иначе не уберут! (оставил случайно банку из под пива пустую на столе так под ней вытерли пыль помыли стаканы и банку поставили на стол!!) завтрак предлагают из 4-х стандартных вариантов с возможным расширением соком фруктами некоторые виды выпечки. территории как таковой своей нету но отель стоит крайний на набережной поэтому народу который не из этого отеля там практически нет. рекомендую для спокойного отдыха с семьей тем кто неищет ночных тусовок и дискотек до утра.

Ирина 26.11.2013

я посетила данный отель в июле 2013 года. отель находится на берегу черного моря на променадной улице вдоль побережья. Отель очень уютный, красивый , современной постройки. В номерах новая мебель , сан. техника, кондиционер, холодильник,телевизор , большой балкон , на котором стоит стол и два стула, что позволяет любоваться морем в любое время , засыпать и просыпаться под шум прибоя. В номере кровать , стол , тумбочки прикроватные , посуда , холодильник, сейф , халат и тапочки. Уборку производят регулярно . в отеле есть спа салон, по доступным ценам множество процедур. Питание организовано заказное (не шведский стол) на завтрак на выбор "болгарский", "континентальный", "французский" завтраки , дополнительно можно заказать омлет , мюсли с йогуртом, сок и на выбор кофе или чай. ужинать и обедать можно в отеле за плату , но рядом много кафе где не дорого и вкусно готовят море продукты и не только - болгарская кухня очень вкусная , все очень не дорого. Рядом с отелем бассейн с лежаками , у моря лежаков маловато , но к обеду как правило они освобождаются если не успели занять. Ближайший магазин (супермаркет ) находится в 20 минутах ходьбы от отеля. тур в данный отель был продан "Библио глобус", забронировали место в отеле очень быстро. в Болгарии принимала фирма "Бон Тур", в отеле гид был молодой человек - Иван, который хорошо говорит на русском языке, преподносит всю необходимую информацию быстро и доступно, помогает с выбором экскурсий. Подъехать к отелю на большом автобусе невозможно , соответственно вас будут забирать и отвозить на экскурсии по Болгарии на автомобиле и вы будите пересаживаться на месте стоянки автобусов. К сожалению на экскурсию в Стамбул приобретенную в Библио глобус меня из отеля не забрали . Мне пришлось пешком идти в центр Бальчика (в гору , по жаре, с сумкой) где меня забрал автобус. Когда возвращалась из Стамбула меня в 4 часа ночи высадили на дороге и мне пришлось идти до отеля пешком , так как такси вызвать не было возможности. Я считаю , что данная проблема должна решаться организаторами экскурсии, так как иной возможности добраться до отеля нет возможности. так как у дворца Королевы Марии на побережье стоит шлагбаум который ограничивает подъезд к отелю, автобусы подъехать туда не могут так как дорога очень узкая и парковка о дворца не предназначена для стоянки автобусов. Отель очень понравился, рекомендую его тем кто любит тихий и спокойный отдых.

Полина 20.08.2013

Реджина Мария Спа - это прекрасный отель, где я провела медовый месяц. Все было просто замечательно!!!! огромное спасибо администраторам отеля, которые были очень любезными, спасибо официантам ресторана!!! номер был великолепный - с видом на море. мы засыпали и просыпались под шум моря. вид потрясающий - ночью луна отражалась в море. играла музыка в ресторане. Море было прохладное, но около отеля есть бассейн, где вода была приятная. Завтраки были очень вкусными. помимо трех видов можно еще выбрать тост, омлет, хлопья, блинчики. отдельное спасибо за вайфай! Расположение данного отеля вдали от других отелей очень удачное. Людей, желающих искупаться, не так много. в любое время можно найти свободные лежаки. также недалеко от отеля есть ночной клуб, в котором я правда не была, но я думаю, он ничем не хуже тех, что находятся ближе к самому городу. резиденция румынской королевы находится тоже рядом. посещение музея и ботанического сада доставит приятные впечатления. Советую этот отель всем!!!

Юлия 07.10.2012

Реджина-Мария СПА замечательный отель!Большие светлые номера с балконами,современный дизайн.Все номера с видом на море.Находится на самом берегу.Питание разнообразное,несколько видов завтрака.Персонал дружелюбный,в основном,все говорят на русском языке. Рядом находится чудесный ботанический сад и дворец румынской королевы.Рядом нет других отелей,тихое приятное место,хороший ресторан с блюдами болгарской и других кухонь.

Мария 18.07.2012

Итак начну. Данный отель я рекомендую для пары без детей. Он романтичный как и сам городок Балчик. Отель достаточно новый и мне очень понравился дизайн. Номер нам дали именно для пары с зеркалом на потолке. Так что если не хотите видеть ваши отражения на потолке то попросите номер в другом стиле. Порадовал балкон, большой и очень уютный. Море под звук которого засыпаешь и просыпаешься если открываешь дверь на балкон. Замок Румынской Королевы (русского происхождения), который находится в 2х минутах ходьбы от отеля и Ботанический сад, который создает ореол романтичности и таинственности.
Качественный спа, который находится в самом отеле с бассейном, баней, steam sauna и столом для настольного тенниса + зал с тренажерами небольшой, но очень уютный.
Что касается спа, то там работают настоящие профессионалы с индивидуальном подходом к клиенту. Мне очень понравился релаксирующий и медицинский массаж, массаж головы и мне там очень удачно покрасили волосы в салоне красоты.
Море. Черное. Этим все наверное сказано. Было чистое в первые дни, а потом с Крымска принесло тину и грязь плавать уже не очень хотелось(. Вход в море по лестнице, лежаки бесплатные рядом с отелем.
Завтраки по меню, понравился Болгарский завтрак. Но, честно сказать, надоедает все 12 дней есть по одному и тому же меню, где на выбор только три типа завтрака.
Брали велосипеды. Имейте ввиду, что если поедете в Балчик на велосипедах, то придется ехать в крутую горку, скатываться с нее на обратном пути очень прикольно).

По поводу номера, убирались хорошо, есть махровые халаты и тапочки в номере. Персонал тихий и ненавязчивый, но готовый помочь в любую минуту. По русский говорят, но не очень хорошо. В номерах тихо, кондиционер, и если закрыть дверь на балкон становится очень тихо.

Территория у отеля маленькая, для детей есть бассейны детские и центр детский где можно разрисовать скульптуру.
Ужинали в разных местах, везде вкусно и цены примерно одинаковые. Недорого.

из + сам отель, спа зона, Болгарский завтрак, тишина, покой и вдохновение.

из минусов, мухи которые почему-то залетают в номер если не закрывать балкон дверью сеткой (там она есть), однообразные завтраки.
Внимание: если вы все-таки берете с собой детей в данный отель, имейте ввиду что 60 и 61 каналы очень неприличного содержания и не защищены кодом).
Могу с твердостью сказать, что я не забуду данный отель. Балчик это мистическое место и если вы хотите почувствовать тихую романтику и просто отдохнуть душой и телом это туда.

Маришка 17.01.2012

Здравствуйте! Хочу поделиться впечатлениями об отдыхе в Болгарии в отеле Регина Мария. Отель очень, очень хороший для четверки. Номера уютные, красивые, персонал дружелюбный. У нас сломалась в ванной полка, позвонили на ресепшен, ушли отдыхать к морю, вернулись через два часа и полку нам уже починили. Когда заехали нам с муже дали номер, где кровать раздельная была, спустились на ресепшен, попросили двуспальную кровать, нам сказали, что номеров свободных не, завтра освободиться и мы вас переселим, на следующий день нас переселили. Минус только в том, что когда гуляешь по набережной неприятный запах от водоросли прибивших к берегу моря. Да и в номере мы не сидели, очень часто гуляли, правда, это очень удобно когда возле отеля тишина и спокойствие, а если хочешь потусить мы брали такси и ехали туда где шумно. . Ездили на 12 дней, но нам показалось этого мало, хотя предпочитаем отдыхать неделю. Обязательно вернемся туда еще. :)

Юлия 23.11.2011

Идеальное расположение отеля, первая линия моря, тыльная сторона отеля "Ботанический сад". Номера новые очень удобные, из всех номеров вид на море. Ресторан с болгаркой и европейской кухней. Персонал очень любезный, неплохо знают русский язык и английский.
Очень рекомендую для спокойного семейного отдыха.