J5 Hotels Port Saeed (ex. Rihab Rotana Suites) 4*

Ціни на гарячі тури.
Відпочинок за мінімальними цінами.

travel@ola.ua Київ

J5 Hotels Port Saeed (ex. Rihab Rotana Suites) 4*

4.19 из 5
4.5 из 5 Tripadvisor Icon 8.4 из 10 Booking Icon

Розташування: біля торгового центру Deira City Center, у центрі Дубая, за 2 км від міжнародного аеропорту Дубай і за 10 км від Світового торгового центру.

J5 Hotels Port Saeed (ex. Rihab Rotana Suites)

дата Ночей Гостей Харчування Кімната Ціна за тур

В готелі:
Всього 134 номери категорій:
Classic Studio ;
Suite .
Є номери для некурців.


У номері:
• Інтернет;
• набір для приготування чаю/кави;
• обладнана кухня;
• сейф;
• пральна машина та сушарка (не у всіх номерах);
• супутникове ТВ;
• телефон із прямим виходом на міжнародний зв'язок;
• кондиціонер;
• міні-бар;
• фен.

Територія:
• басейн;
• Wi-Fi (платно);
• конференц зал;
• прокат автомобілів;
• обмін валюти;
• пральня;
• хімчистка;
• бізнес центр;
• послуги лікаря (платно).

Розваги та спорт:
• сауна;
• фітнес центр;
• Турецька лазня.

Для дітей:
• послуги няні (на запит, платно).

Живлення:
Bed & Breakfast, Half Board, Full Board
Bed & Breakfast включає: сніданок - шведський стіл; напої за додаткову оплату.
Half Board включає: сніданок, вечерю.
Full Board включає: сніданок, обід, вечерю.
Ресторани та бари:
• ресторан;
• кафе;
• бар біля басейну.

Пляж: міський піщаний.


Комментарии

3 комментария

Спасибо за Ваш отзыв!

Наталья 11.07.2012

Добрый день! Отдыхали в отеле Rihab Rotana 4 в начале июля 2012 года. Отель расположен неподалеку от аэропорта, Добираться до аэропорта минут 10. Мы жили в номере № 501 , в номере есть кухонные принадлежности ( микроволновка, электроплита, чайник, посуда,) стиральная машинка в ванной комнате.Готовить можно самим. Номера такие же точно как на фото сайтов . Номер чистый, замечательные кровати, уборка в номере -ежедневно, пополнялся запас шампуней, гелей и т.п. Так же в номер ежедневно добавлялось 2 бутылочки питьевой воды. Мини-бар платно, но мы им не пользовались. Депозита за номер не было. Имеется сейф, пользоваться им достаточно просто, мы там билеты и паспорта хранили. С собой носили только копии паспортов и виз, хотя никто не поинтересовался ими ни разу. Отель расположен рядом с торговым центром
"Дейра Сити центр", идти пешком 3-5 минут.Очень удобно, даже в жару быстренько добегаешь до центра.
Отель предполагает питание -только завтрак, еда несколько однообразна, но все вкусно и для завтрака на любой вкус: мюсли,йогурты, тосты, омлеты разных видов, поинтересуются и тут же приготовят, рыба,сосиски, овощи, фрукты, соки,вода, чай, кофе. Все, что нужно для завтрака.
Особенно хотелось бы отметить доброжелательность персонала отеля,очень внимательные, приветливые.Любые просьбы выполнялись моментально.Наш вылет домой был в 19-00 вечера, номер мы освобождали не в 12-00, а в 14-00, просто попросили оставить нам номер подольше, ничего не доплачивали за это.
В отеле на 11 этаже есть тернажерный зал и бассейн на крыше. Интерент в отеле -платый,20 дирхам в час. Трансферов в этом отеле нет , на сайтах заявлены трансферы на пляж и в один из моллов, но на самом деле транферов нет. В отеле нет русскоязычного персонала, но это скорее наш недостаток - незнание английского)))
Рекомендую этот отель, и при следующей поездке остановлюсь в нем же.

Турист из Казахстана 23.02.2010

Отдыхал в отеле в феврале 2010 года, отель находится далеко от пляжного района Дубая, и соответственно далеко от достопримичательностей, но для желающих заняться шопингом через дорогу имеется один из крупнейших торговых центров "Сити центр". Еще один минус отеля - близлежащая стройка. Отель бронировали с питанием ВВ (завтраки) - все 10 дн на завтрак были предложены одни и теже блюда, т. е. нет разнообразия, да к тому же еда на любителя, (не похожа на нашу казахстанскую и русскую пищу). Сервис в отеле отличный, уборку деают постоянно, меняют полотенца и постель каждый день!!! Отдельно можно сказать про кровати - очень удобные матрацы, ложися и действительно отдыхаешь!!! В самом простом номере имеются обязательно все мыльные преднадлежности, фен, телевизор, мягкий уголок и самое главное Кухня с посудой, плитой, микровалновкой и стиральной машиной!!! В общем отель не плохой с хорошими номерами и сервисом, но не совсем удачным месторасположением и кухней!!!

Яна 10.01.2009

Были в этом отеле с 26 декабря по 6 января 2009 года.
Из недостатков отеля отмечу следующие:
1. полное отсутствие русскоговорящего персонала, приоходилось объясняться на пльцах или жестами, т.к. английский знаем не так хорошо, как требовалось...
2. в турфирме был оплачен турпакет с двухразовым питание:завтрак и обед или ужин.В турфирме было сказано, что отель предлагает шведский стол и что даже можно оплатить и 3-разовое питание, если нужно. Мы остановились на 2-х разовом и оплатили его в турфирме. По приезду в отель на ресепшен, увидев наш ваучер, персонал оооочень удивился, т.к. отель предлагает ТОЛЬКО завтрак. Кое-как объяснившись с персоналом, доказывая свою правоту, мы договорились, что будет и ужин, но не шведский стол, а заказ по меню, причем на каждого человека 65 дирхам. Мы согласились, но все это показалось нам не совсем нормальным и привычным. Т.е. если мы за ужином "съедаем" больше 65 дирхам на человека, то надо доплачивать! Причем на первом же ужине (кстати первый ужин в день прилета мы вообще потеряли...) выясняется,что на нашу семью из 2-ух взрослых и 2-ух детей-9 лет и 2 годика, нам полагается всего лимит в 130 дирхам, т.е. всего на 2-ух человек... Короче, еле-еле мы добились, чтобы нам дали лимит в 195 дирхам, т.е.хотя бы на 3=х человек. Причем каждый раз на завтрак и ужин, нам приносили счет и заставляли в нем расписываться... У меня даже возникла мысль, что при выселении из отеля нас заставят все это оплатить, а сумма уже получится приличная. Вообщем, с питанием были большие проблемы и заморочки, а объясниться было очень тяжело, т.к по-русски они вообще не понимают...
По прилету нас привезли не в наш отель, поэтому пришлось добираться до нашего отеля на такси за свой счет с чемоданами, коляской и детьми, что тоже согласитесь не совсем приятно на отдыхе.
Сам отель неплохой, персонал отзывчивый и доброжелательный, хороший бассейн с теплой водой на крыше, хорошие современные номера с кухней, все чисто и аккуратно. Но расположение этого отеля неудачное: в турфирме было сказано, что отель расположен в самом центре Дейры в 5 минутах от торгового центра, а на самом деле 5 минут было до Сити-центра, крупного торгового центра, а больше там ничего рядом и нету, сплошная стройка и дорога прям перед выходом из отеля.
Что касается Дубая, то мы уже были там 4 года назад и тогда не было такой глобальной стройки и было намного приятнее отдыхать. А сейчас там сплошная стройка, что доставляет огромные неудобства в плане пробок на дорогах, многие дороги перекрыты, причем стройка повсеместная и продлится еще явно лет 5 как минимум. Совет: кто собирается в перый раз в Дубаи, советую повременить, а то не сложится такого приятного впечателения, которое вызывает это шикарный город Дубаи.
Шоппинг хороший, отмечу следующеи торговые центры: Вафи, Эмиратс Молл, Фестиваль, Сити-центр.
Вообщем, после некоторых недоразумений в отеле отдых прошел хорошо, нам понравилось. Погода правда немного испортилась напоследок, был сильный ветер и прохладно, не больше 19 градусов.
Касательно отеля хочу сказать следующее: когда мы выбрали этот отель, то информации по нему было очень мало, отзывов русских туристов вообще не было и все интересующие меня вопросы я задавала менеджерам в турфирме, они мне отвечали, но оказалось, что данная мне информация было несколько неправдоподобна, причем выяснилось это только по приезду в отель. Поэтому хочу порекомендовать менеджерам фирмы не советовать все-таки этот отель для наших туристов, хотя в общем-то он неплохой, но недостатки я описала выше.