Rita Resort 3*

Ціни на гарячі тури.
Відпочинок за мінімальними цінами.

travel@ola.ua Київ

Rita Resort 3*

4.79 из 5
4.5 из 5 Tripadvisor Icon 7.8 из 10 Booking Icon

Розташування: в районі Пратамнак, за 39 км від аеропорту U-Tapao (40 хв їзди).

Rita Resort

дата Ночей Гостей Харчування Кімната Ціна за тур

Невеликий комфортабельний затишний готель оригінального дизайну, з безліччю скульптур в романському стилі на території – добре підходить для активного, молодіжного відпочинку. НВЧ пекти в кожному номері. Поруч ходять маршрутки сотгтео 10 бат - до центру міста або на пляж Джомтьєн - 5 хв їзди.

В готелі:

Готель був відкритий у 2011 році.
Всього 63 номери, у 7-поверхів. будівлі, всі номери з балконом та видом на басейн.
Категорії номерів:
• 39 superior (35 кв.м, 20 dbl/15 twin, макс. 2+1 чол, 2-6 эт),
• 12 deluxe (40 кв.м, двоспальне ліжко (dbl), макс. 2+1 чол, 2-7 эт),
• 6 suite (57 кв.м, двоспальне ліжко (dbl), макс. 2+1 чол, 3-6 эт),
• 5 executive (57 кв.м, двоспальне ліжко (dbl), макс. 2+1 чол, 6-7 эт),
• 1 VIP (77 кв.м, макс. 2+1 чол).


У номері:

• СВЧ піч
• кондиціонер
• ТБ (є російський канал)
• DVD програвач
• телефон
• сейф
• стіл стілець
• софа (крім superior)
• холодильник
• 2 бут.води щодня безкоштовно
• набір для приготування чаю/кави
• ванна у ванній кімнаті (з туалетним приладдям)
• фен
• балкон

Територія:

• басейн (8 х 16 м, 8:00-23:00)
• ресторан
• ліфт
• Wi-Fi у лобі (безкоштовно)
• інтернет-куточок з 2 комп'ютерами
• пральня
• камера схову багажу
• пральня
• трансфер від/до аеропорту
• цілодобова стійка реєстрації

Розваги та спорт:

• тренажерний зал (безкоштовно)

Живлення:

Система:
• ВB

Пляж:

•суспільний
•піщаний
•парасольки та шезлонги – платно
•пляжні рушники – безкоштовно (на ресепшен)

До оплати приймаються кредитні картки: Visa, Mastercard, JCB.


Комментарии

14 комментария

Спасибо за Ваш отзыв!

Каптива 18.06.2017

Были в этом отеле два раза, так как после первой поездки остались очень довольными. Красивый и идеально чистенький! Номера с чайниками, кофе чаем и сахаром, также в номерах есть холодильник и микроволновая печь.

Наталья 17.06.2017

В Тайланде первый раз и теперь уверена не последний. Отдыхали с 2 по 10 июня. В отель приехали около 17.00. Номер дали сначала маленький( совсем маленький),но потом моя сестра( которая уже в этом отеле была четвёртый раз)быстро помогла нам решить проблему,и мы получили шикарный номер на 7 этаже(707) большая комната,огромная кухня и большущая ванная комната,один балкон и огромная лоджия. Персонал вежливый,улыбчивый.но совершенно не говорит по русски, за то на английском можно объясниться. Завтраки вкусные и сытные,в течение дня можно попить чай или кофе с печеньем ( около бассейна .) В отель можно приносить свою еду и покушаться или в номере или около бассейна. В номере есть двухкамерный холодильник и микроволновка. В бассейне можно купаться до 23.00,что очень порадовало. Если выйти из отеля с другой стороны и подняться на гору,можно посетить храмовый комплекс с золотым буддой. До моря идти примерно 20 минут, море тёплое ,но штормило,за то попрыгали на волнах. От отеля удобно добираться на туктуках в любую сторону. На против отеля есть круглосуточный магазин,что очень удобно. Так ,что нам все понравилось и мы обязательно вернёмся.

Павел Богомолов 05.06.2017

Отдыхали с семьей в мае. Нам все понравилось, выбрали данный отель не в первый раз и не ошиблись. Заселение быстрое, номер улучшенный, ребенку отдельно застелили диван.... хотя указанно двух местное размещение. Завтраки за две недели особо не приелись. Т.к. отдыхали в сентябре прошлого года отмечу улучшение работы WI FI в номере. Кто-то писал что у бассейна нет чая и кофе.... врут!!! все есть. в целом остались довольны за что большая благодарность сотрудникам отеля. P.S. перед вылетом в Москву ребенок получил травму, так чуть ли не все сотрудники отеля сбежались предлагая свою помощь и неся медикаменты для отработки раны. За что им отдельное большое спасибо!!!

Мария Булавская 27.05.2017

Отель замечательный, мы с мужем в него влюбились!! Номера красивые и чистые, очень тихо, так как все они выходят во внутренний двор. Балкон с видом на бассейн – вообще красота. Никакого депозита, что очень порадовало.
Расположение отличное – между пляжем Джомтьен и центром. Пешком дойдете минут за двадцать, на тук-туке вообще домчитесь за пять. Стоимость более чем разумная. Хорошие бассейны, правда, лежаков не так много, как хотелось бы. Приятный персонал и хорошее обслуживание. Завтрак «шведский стол» нас вообще порадовал – вкусно и разнообразно. Экскурсии брали в интернете, чтобы дешевле и без предоплат. Скатались с парнями из тайинфо на остров Ко Самет - вот где настоящая тайская экзотика!
[удалено модератором]

Екатерина 15.05.2017

Отдыхали в Рита Резорт, выбором остались очень довольны. И пусть расположение вас не пугает вообще. Отель на первой линии в Паттайе не нужен вообще, т к море то есть, но поверьте, что после посещения острова, купаться там не захочется, желания не будет. А лететь более 9000 км, чтобы отмокать в бассейне, помоему неразумно). Плюс расположения отеля Рита, что за символические 10 бат можно уехать в город, и добраться до пирса. Оттуда за 30 бат доехать до Ко Лана, выбрав один из пяти пляжей – купаться вдоволь в чистой водичке. Кстати мы посетили все пляжи, все разные. Байк не брали, побоялись, мало ли, на тук-туках.
Если захотелось покушать – не проблема – идем на русскую улицу или едем на ночной рынок Джомтьена (второй чуть дешевле по питанию). Соскучились по русской кухне, пожалуйста, рядом 8 подков или на том же рынке, русской улице можно найти и борщ и салянку, тефтели и т п.
Напротив отеля есть магазин 7eleven, в котором найдете всю необходимую мелочь, главное, аккуратней переходите дорогу.
Отель замечательный, да он небольшой, но уютный, все по-домашнему. Больше всего удивляет стиль, столько декора. А какие хорошие номера. Огромный номер с зоной кухни: микроволновка, холодильник, раковина, столик, бокалы, чай, сахар. Отдельно зона спальни. Балкон с видом на бассейн. Все рабочее, все аккуратное. В отеле небольшой ресторан, выход к холму Будды, (кстати к Будде и в храмы надо ходить с закрытыми коленями и плечами), спортзал (оформленный в таком же декоре как и весь отель, что улыбнуло), бассейн, небольшая подземная парковка. Кому нравится обращать внимает на небольшие недочеты в плане того, мебель потерлась или обои где-то в небольших потеках, пожалуйста, нам на эти мелочи было смотреть некогда.
Отдых в Паттайе, это вам не Турция, здесь целый день на ногах, т к действительно, есть на что посмотреть. Кроме острова ездили на экскурсии, впечатлений море. Что мы посетим во время отдыха, я планировала еще дома, прочитав отзывы, я выбрала частную фирму "Ника Травэл Паттайя". Нашла их в интернете ( nikatravel. net ), написала, мне быстро ответили, собственно, меня все устроило. Встретились с гидом Александром уже в Паттайе, отдых прошел по плану. Кто-то брал у отельного гида, но это же переплата и огромные группы, это сугубо мое мнение. Отдых так быстро пролетает, а увидеть и попробовать хочется многое.
В отеле милейший персонал, всегда доброжелательно и с улыбочкой. На бассейне предлагают чай, кофе и печеньки, мелочь, а приятно ведь. А еще большой плюс, что бассейн работает допоздна, и после насыщенного дня можно прекрасно расслабиться и поплавать, отдохнуть за столиками возле бассейна.

Alexandr 02.05.2017

Отель приличный. Номера - 35 м². Жил в № 505. Один минус расположение балкона этого номера - с балкона № 506 можно практически заглянуть в № 505.
Расположение отеля - налево пешком 20 - 25 минут и вы у пирса на пляжной улице и Walking street; направо 10 минут и "Русская улица", 25 - 30 минут и ночной рынок на Джомтьен; 30 минут и ночной рынок на Thepprasit.
Завтрак обычен,но что хорошо - два вида тайского супа.
Хорошо в Тайланде,но в Паттайе,по-моему, купаться европейцу в море,что пить воду из Ганги.
А так,всё прекрасно! Удачи вам, друзья!
P.S. Wi-Fi "работал" без нареканий.

Оксана 19.04.2017

Мы были в Рите второй раз. Все также нас устраивает ее местоположение, очень удобно и быстро добраться и до центра, и до Теско. Завтраки немного изменились, три года назад были разнообразней. Но в этой поездке мы всегда были сыты и всем членам семьи, включая сына-малоежку, находилась еда по вкусу.
Работники отеля дружелюбны, улыбчивы. Нам надо было распечатать документы для поездки в Сингапур - нам помогли безвозмездно. Заказали нам такси в аэропорт по очень приятной цене.
В отеле есть одно, но заметное изменение - китайцы. А это значит - шум, грязь, всевозможные неприятные звуки во время приема пищи и курение при детях. А еще полотенца невообразимо грязно-серые и местами даже с потертостями. Не получили повышения категории номера, хотя и обращались заранее в HotelBonus.

Сергей 15.03.2017

Отель не плохой, использовался в основном для ночевки. Номера хорошие. Есть номера с модулем кондея на балконе, приходилось выключать. Не самый удачный номер. Мебель в хорошем состоянии, кроме дивана рядом с reception. Завтрак без изысков(соусы, сосиски, яйцо, овощи, салаты, фрукты). Бассейн небольшой. Территория маленькая.

Отель расположен далековато от пляжа минут 20-30 пешком. В 15-20 минутах пешком - рынок. Можно покушать и купить фрукты, одежду, сувениры, экскурсии рядом. Кстати недалеко от рынка на территории отеля, детский Аква-Парк (вход - 100 бат). Отель расположен на оживленной улице (шумновато). Через дорогу магазин 7-11 и банкомат, удобно. Можно пешком пройтись до статуи Будды, поднявшись на гору (20 мин), т.к. отель находится рядом. В парке c Храмом можно недорого покушать. До Walking Street на Тук-туке 5-10 мин.

В общем отель хороший. Персонал доброжелательный.

лена 11.03.2017

лена 11.03.2017

Отдыхали в Тайланде первый раз. Отель выбирали по отзывам туристов. Прилетели мы 18 февраля, получили багаж, сели в автобус и поехали в отель. Ехали долго около 4 часов. Приехали заселили сразу мы не ждали ни минуты. Номер на 6 ом этаже №602. Нас было трое взрослых. Номер как номер никаких випов как на фото мы не получили, но не растроились, за что заплатили, то и получили как говорится. Номер чистый, постельное белье белоснежное, вода 3 бутылочки каждый день, полотенца чистые. Уборка была каждый день, мы даже и не виделись с у уборщицей. До пляжа в первый день мне показалось по жаре идти далековато, но потом привыкла. Сам отель на фото и при первом взгляде кажется очень красивым, но потом уже замечаешь , что надо бы хотя бы в холе пыль веником смахнуть и заменить диваны. Завтракали в отеле я не знаю, как в других отеля Паттайе, не была, но еда явно не моя , кроме яиц и фруктов я ничего не брала. Расположение отеля считаю удачным. Мы не ленивые туристы, старались больше ходить В этом плане нас все устраивало. Интернет тупил по полной. Могу рекомендовать отель активным без маленьких детей . Бассейн чистый , хороший. Считаю наш отпуск удавшимся. До свидания, спасибо.

Ирина Кудрявцева 20.01.2017

Отдыхали с мужем в Паттайе в восьмой раз. Отель выбирали по рейтингам: вроде высокий, фото симпатичные, недалеко от пирса и центра. Но какое неудачное место! Чтоб добраться куда то надо пройти между помоек и под мостами, с горки- на горку! Туки проезжают битком от Паттайя парка. Прогуляться негде! Внутренний дворик отеля давит. Отель обслуживает русских и китайцев. Наши, как всегда, большими громкими компаниями пьют ром на бассейне до утра...Завтраки очень скудные и однообразные. Поставила 4 за размещение, поскольку мы приехали одни и нас быстро обслужили. 4 за сервис - потому что комнату убирали нормально, но коридор и лестницу мыли всего 1 раз за 18 дней! Заметно это было по ярким ежедневно постоянным пятнам от ягод на плитке. Грустно....

Алла Неделько 14.01.2017

Отдыхали с мужем в этом отеле два года подряд и оба раза нас пугали сезоном дождей. Нам повезло: дожди были пару раз и всего по полчаса. Тайланд - замечательная страна с улыбчивыми жителями))
По поводу отеля: мы выбирали очень долго, прочитали кучу отзывов о др. отелях, а этот нам посоветовала подруга и остановили свой выбор на Рите. Ни разу не пожалели. Отель очень уютный, чистый и тихий, удобное расположение, завтраки хоть и однообразные, но очень питательные. Номер убирали каждый день, так же меняли полотенца и бутилированную воду. Очень советуем этот отель!

Ekaterina 10.01.2017

Начитавшись отзывов о Тайланде и местных отелях, у которых 3-4 звезды, мы были готовы ко всему. Но то, как нас встретил туроператор (БиблиоГлобус), как мы заселились в отель и вообще сам номер - нас оооочень приятно удивило!

По-порядку.

Отель - красивый, чистый, очень дружелюбный персонал. Когда на улице лил дождь, нам были предложены зонтики. Охранник отеля - тоже персонаж, которых еще поискать надо) Помог нам поздно ночью и очень выручил. Сам интерьер отеля шикарный, особенно в ночное время! Живностей в отеле мы не наблюдали.

Номер - точно уже не скажу тип нашего номера. У нас был коридор, кухня и комната. На кухне чайник, холодильник и микроволновка. В холодильнике всегда вода, у чайника всегда пакетики чая и кофе с молоком. Комната - большая и уютная с огромной кроватью. Два кондиционера. Также в комнате шкаф и бесплатный сейф. В ванной - все мыльные принадлежности и фен. В коридоре диван, раковина и стол обеденный. К чему я это все перечисляю? Ребят, это тройка! ТРИ ЗВЕЗДЫ! Плюс ко всему - убирают каждый день, полотенца меняют также каждый день, белье поменяли пару раз -точно. Wi-Fi в номере бесплатный.

Территория отеля - маленькая, плюс маленький бассейн с несколькими лежаками. Но вы едете в Таиланд не в отеле время проводить, верно?

Завтраки - отменные. Здесь не останется голодным даже самый привиредливый человек. Также возле бассейна всегда стоит столик с кофе и печеньем. Те, кто пишет, что завтраки однообразные, я так полагаю, что вы дома с утра тоже каждый раз себе готовите новое блюдо? (и не дай бог повториться в течении недели)

Расположение - рядом (это значит пешком без проблем быстро добежать) прямо через дорогу 7/11, банкомат (деньги снимали без проблем), направо русская улица + русский рынок, обменник выгодный там же. А вот насчет "пешком до Walking Street и до пирса" сомневаюсь. Это долго - особенно по днем по жаре или вечером по дороге, по которой тараканы бегают. На тук-туке за 20 бат с человека, 5 - 10 минут и вы на месте. Это не тот случай, когда вы прогулочным шагом по променаду, любуясь видами добираетесь до места. Смотреть по сторонам не на что в данной части города.
Отдаленность отеля от центра это конечно плюс в плане тишины и спокойствия, но и капелька неудобства в плане добраться куда-либо. Но каждый сам выбирает, что ему важнее.

Путевки брали на улице, на городском пляже не купилась, ездили только на ко-лан.

Мы отдыхали в конце октября - с погодой не очень повезло, практически каждый день шел дождь, не целыми днями конечно, но
все же сам факт дождя в отпуске не может не огорчать). Дождь ни в коем случае ни каким образом не помешал нашему отдыху - но, собираясь в отпуск - смотрите всегда сезонность климата!

И добавлю еще такой момент, для молодежи. Нас никто не предупредил, что Вэйп в Таиланде курить нельзя (наказуемо), узнали мы об этом только на третий день. Поэтому аккуратнее, может кому-то эта информация пригодится! Теперь, перед каждой поездкой мы будем читать законы и обычаи страны, чтобы ничто не испортило нам отдых!

Итог такой, что мы рекомендуем Rita Resort & Residence 3* в городе Паттайя !

Евгения Савченко 09.12.2016

Вчера прилетели с отдыха и пока свежи воспоминания и эмоции,решила написать отзыв и подсказки для будущих гостей Риты Резорт... Заселение прошло быстро,сумки нам не помогли поднять, да мы и сами не утрудились,это с Тая сумки по 20 кг везешь, а туда пустые.Трудность возникла в размене денег, нас заселили в 21.00-21.30, кушать хотелось дико, вышли мы на улицу,спросили (по переводчику в телефоне) у очаровательного охранника где можно разменять деньги, а он расстроил нас,что уже поздно и возможно нам придется долго искать обменники.Предложил нам и одолжил 200 батт до завтрашнего вечера, не дал умереть с голоду))))Сразу совет-ближайшие обменники от отеля на русской улице-это вышли с отеля и пощли на право,проходите крупный перекресток, а на следующем перекрестке вы увидите магазины,обменники,массажные салоны-это и есть русская улица. В розовых обменниках-самый хороший курс, лучше,чем в центре.
Номер был у нас 503,комфортный,чистый,просторный, в номере есть: холодильник(приличного размера, фен, микроволновка,чайник,стаканы,кружки, телевизор ,кондиционер,сейф, шампунь и гель для душа в общей емкости.Каждый день по 2 бутылочки воды давали,нам хватало,мы не покупали.
Уборка проходила в обеденное время, нас в отеле не было тогда. Оставляли смело фотоаппарат,телефон,украшение-все на месте. Живности ни какой в отеле не было, пару раз ящерки в коридоре пробегали и все!
Завтраки-не сильно большой выбор,но голодными не уйдете...Туристы с других отелей любовались нашим отелем.Очень красивый интерьер и дизайн, мебель уже старовата, но на этом не зацикливаться и все ок. Персонал дружелюбный, приветливый.Полотенца для пляжа и бассейна-можно взять на ресепшн.
Впечатление от отеля самые прекрасные, такое впечатление,что отдыхали вдвоем во всем отеле.Тихий,спокойный,чистый!!!!Выбирайте Риту Резорт -не пожалеете!!!!