Senhor Angelo Resort 2*

Ціни на гарячі тури.
Відпочинок за мінімальними цінами.

travel@ola.ua Київ

Senhor Angelo Resort 2*

3.46 из 5
3 из 5 Tripadvisor Icon 5.8 из 10 Booking Icon

Розташування: 45 км від аеропорту м. Даболім, у районі Калангут.

Senhor Angelo Resort

дата Ночей Гостей Харчування Кімната Ціна за тур

Невеликий доглянутий готель, який чудово підійде для молодих пар.

В готелі:

Рік будівництва – 1997 р.
Кількість корпусів - 2.
Кількість номерів:
30 standard room .


У номері:

•ТВ (кабельне телебачення)
•кондиціонер-спліт або віконний кондиціонер
•стельовий вентилятор
•міні-холодильник (платно; на запит)
• душ
•телефон
•набір для приготування чаю та кави (за запитом)
•балкон
•підключення до інтернету (Wi-Fi, платно)
•дитяче ліжко (за запитом)

Територія:

•1 ресторан
•1 бар
•1 відкритий басейн
•послуги лікаря
пральня
•сейф на ресепшн (платно)
•Wi-Fi у лобі (платно)
•обмін валют
•оренда автомобіля
•парковка

Розваги та спорт:

•парковка
•бібліотека

Живлення:

Система:
•ВB

Пляж:

громадський піщано-гальковий пляж в 1 км від готелю
• парасольки, шезлонги, матраци, рушники на пляжі – платно
•між готелем та пляжем проходить дорога та променад

До оплати приймаються кредитні картки: Visa, Mastercard.


Комментарии

5 комментария

Спасибо за Ваш отзыв!

Елена 20.03.2017

Отдыхали на ГОА в Сеньоре Анжело вдвоём с мужем с 06.02.17 по 17.02.17 При выборе отеля, для нас главное было, не далеко от моря и питание, почитав отзывы, что не во всех отелях хорошо кормят, нас этот отель -по питанию,устроил!!! Но на букинге, один иностранец написал, что клопы и тараканы присутствуют в этом отеле и не рекомендовал этот отель никому; подумали с мужем, тараканы не проблема, а с клопами-наверное что то перепутал, тем более что прочитав много отзывов-никто более и не написал про клопов!!! Приехали рано утром в 8:00(размещение в 11:00)наш менеджер Евгений договорился, чтобы нас сразу заселили и накормили завтраком(как мы поняли, что кормить нас не собирались) Дали нам номер на первом этаже и как только мы открыли дверь-о боже, тараканы были везде!!!! и на кровати в том числе!!!!! кошмар, мы попросили другой номер и нам дали на втором этаже над ресепшном,,тараканов визуально видно не было, а в холодильнике-два маленьких -видимо охлаждались от жары))) мы с ними быстро разобрались и пошли на завтрак. На завтраке мы познакомились с девчонками из Челябинска, они нам рассказали очень много полезной и нужной информации,т.к. они отдыхали уже 7-ой день, и на одной из них я заметила много укусов, спросила-что это?она сказала, комары-мол спят с открытой дверью всю ночь,очень жарко,ну я и успокоилась!!!! но при разговоря я сообщила им о клопах;на следующий день, мы встретились за завтраком и они огорченно рассказали, о том что всю ночь не спали, а ловили и убивали КЛОПОВ!!! что их очень много!!!! Две ночи мы с мужем спали нормально, как нам казалось, потом мы уехали на Хампи с ночевой, после спали поочериди, ловили тех самых КЛОПОВ, затем уехали на пляж Кола с ночевой, но перед отъездом попросили всё протравить, когда вернулись-всё было УЖАСНО!!! запах стоял такой, что мы приняли решение-переехать в другой отель за свой счёт, т.к. наше спокойствие на последние три дня-нас волновало больше!!!! Руководство и Администрация отеля прекрасно знает о этой проблеме, но решать её не собирается!!! ДЕНЬГИ превыше всего!!! 2500 рупий стоят сутки в отеле!!!! Один раз мы видили не очень хорошую картину с мужем, как местные жители, которые тоже приехали на отдых-очень сильно ругались и как мы поняли из-за КЛОПОВ(BAGS).Если не хотите испортить себе отдых - Я НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТОТ ОТЕЛЬ Senhor Angelo Resort 2*!!!!!!!

Светлана 03.01.2017

Общее впечатление: Отлично, для отелей Гоа такой категории, оправдывает свою звездность.
Размещение сразу по приезду (приехали около 11 часов утра), номер достался на втором этаже, мебель аккуратная,холодильник, кровать большая с чистым бельем, полотенца не новые, но чистые. Об уборке в номере нас сами спрашивали на ресепшене, но мы отказались.
Территория отеля небольшая, но ухоженная. С электричеством были перебои только один день ,в дальнейшем никаких проблем не было. Вай-фай есть, но только рядом с ресепшеном.
На завтраки давали яичницу в разных вариантах, тосты с джемом и маслом, напитки кофе, чай, сок. Нам этого было вполне достаточно. Персонал не говорит по русски, но очень старается понять и даже запомнить наши слова. В целом обслуживающим персоналом довольны. . Отель находиться в двух минутах до пляжа.
Рядом есть фруктовая лавка,кафешки,где можно покушать.Нам понравилось.

Юлия 11.12.2016

Мы приехали примерно в 11:30, оставили вещи на ресепшне до 12:00, в это время нам предложили позавтракать в столовой. Поскольку завтрак уже прошел, заказали еду как в обычном кафе. В дальнейшем еще несколько раз обедали и ужинали в отеле, готовят очень хорошо - и каши, и макароны, и мясо понравились. Еду можно заказывать в номер, доплачивать за это не надо.
Про завтраки соглашусь с предыдущими отзывами - ориентировано на местных, что-то мы могли есть, что-то нет (лепешки из манки, яйца в кляре - на любителя). Мы несколько раз просили официантов порезать нам фрукты, один раз они даже разогрели еду из другого кафе (правда, за 50 рупий).
О размещении. Сначала нас поселили в комнатку на 1 этаже. Темно, старо, страшненько, холодная и горячая вода из разных кранов идут, смешивать их надо в ведре, но самое плохое не это. Мы решили подремать после самолета, а когда я проснулась, по кровати бегал таракан... Оказалось, что они в комнате повсюду - в холодильнике, в одеялах, в ванной. Я пошла на ресепшн прямо с трупом таракана. Ребята тут же стали извиняться, схватили какие-то спреи с сильнейшим запахом и распылили их прямо по кровати и внутри холодильника. Это не помогло, вечером я снова пошла ругаться, ибо эти твари лезли из всех углов. В итоге нас переселили в другой корпус в комнату на 2 этаже над столовкой. Комната была гораздо чище, ремонт поновее, балкон, в этой комнате мы и жили все 9 дней. Тараканы, к слову, были и там, но гораздо меньше, и видели мы их не каждый день. Еще один раз клоп был, но это уже мелочи.
Собственно, больше серьезных минусов нет. Да, пока не попросишь, они с уборкой не придут. Если оставить на кровати доллар (не рупии), убирать будут лучше и чаще. Постель нам сменили только в последнюю ночь.
Есть комары, но у нас был с собой фумигатор и пластинки.
То, что персонал не владеет русским, для меня даже является плюсом, языковая практика мне нравится. Ребята очень доброжелательные, общительные, это создает хорошее впечатление.
В общем, отель 2** свою "звездность" оправдывает.
Одновременно с нами отдыхали студенты из Мумбая и актер, снимающийся в индийской рекламе. Сделала вывод, что для индусов наличие разнообразной живности не является проблемой в принципе, а отель среди местных очень даже ценится :))

ALINA 08.12.2016

Персонал на русском не говорит. Заселение в 12:00. Сейф на ресепшен. Мы были единственными русскоговорящими гостями этого отеля. Впечатления остались не самые лучшие. В ГОА не первый раз, и к друзьям там ездили в другие отели, поэтому есть с чем сравнить. Раньше я тоже думала, что в ГОА близко к морю все отели, как сарай, без ванной и душа, в плесени и с паутиной, но это не так.
Из минусов:
- очень шумные местные отдыхающие, абсолютно каждое утро, в 3-4 часа нас будили громкие крики на коридоре – стены и двери очень тонкие. Да и крики и хохот местных посреди ночи очень бесили, мы обычно крепко спим, но там и мёртвого поднимут! Там не требуют ночью соблюдать тишину. А местные отдыхающие уже в 6-7 утра подрываются. И тоже жутко шумят. Поэтому мы там никогда не могли выспаться и всё время ходили сонные и разбитые. Даже думали снять другой отель.
- завтраки нам отдельно не подавали, там какой-то местный «шведский стол» - очень бедненький, да и еда там сразу заканчивалась, приносили еще только тогда, когда кого-нибудь из персонала поймаешь и попросишь, а потом ждешь пол часа. Для чая и кофе стаканчики грамм по 50. А когда местные там завтракали с ребёнком, они ребёнка прямо опой с ногами грязными посреди стола посадили, и сами вокруг него жрали, разводя вокруг жуткое свинство.
- Бассейн небольшой, глубиной где-то 140 см, но такой мутный, что дна не видно. А вечером в него из пакетика хлорку подсыпают.
- В комнатах очень плохо пахнет, они при уборке какие-то таблетки растворяют, и оставляют в раковине. Вонь невыносимая. Окна не открываются – гвоздями забиты. Открыли двери на балкон, к вечеру немного выветрили.
Из плюсов:
- доброжелательный персонал, но обо всём нужно просить, они сами не догадаются, как в Турции или Египте.
- близко к морю, не дорого, в душе есть водонагреватель, но его нужно включать на коридоре. Убирают хорошо, но только когда оставляешь ключ. Ничего не пропало.
Вывод: взять дешевый турпакет в этот отель, переконтоваться пару дней, чтобы потом переселиться в другое место.

Галина 30.12.2015

Перед поездкой пытались найти хоть какие то отзывы об этом отеле от наших соотечественников, но, к сожалению, таковых не оказалось, надо кому то начать. Искала отель, по нескольким параметрам, чтобы недалеко от пляжа, чтобы был бассейн, чтобы был в номере кондиционер и холодильник и, конечно же, чтобы цена была адекватная за все это. Отель находится в райончике Калангут, сам по себе маленький, как и все отельчики вокруг, номеров на 15 не больше. Номера конечно уже старенькие, но все необходимое есть, холодильник, шкаф, столики, кондиционер, кровать, телек, каналы только индийские, поэтому действительно отдыхаешь, от новостей, отрываешься так сказать. В ванной комнате, унитаз, умывальник и душ, он ничем не отгорожен, да и особо не надо.. На потолке вентилятор. Шкаф пропитан индийскими вонялками, потом вещи пахнут, тут уж ничего не поделаешь, они эти вонялки кругом пихают. Кондиционером мы практически не пользовались, не было смысла, хватало вентилятора, а ночью и вовсе приоткрытого балкона. В отзывах о других отелях очень много было сказано про рои комаров, за все время пребывания, нас там пару раз укусили комары и то в кафешке, на территории отеля мы не видели и не слышали ни одного комара. За территорией отеля, хоть она и малюсенькая, следят, все чисто. В этом отеле на тот момент мы были единственными из России, в основном селились индусы, на 1-2 дня в основном. Персонал на русском не говорит. Завтраки включали в себя: чай с молоком (вкусный), тосты с маслом и джемом, омлет или яичница, или вареное яйцо, предлагали сок, еще стояло несколько блюд, но это уже индийские варианты завтрака, перчено непонятные для нас кусочки чего то, лепешки острые и т.д. Так же в номере лежит меню, кстати на русском языке, можно заказывать еду в номер, цена не особо отличается от других кафе.
За бассейном следят, каждый день чистят, хлорка практически не чувствуется, поэтому в жаркий полдень было особенно приятно окунуться и поплавать в освежающей водичке, в совершенно безлюдном бассейне.
Wi-Fi в гостинице платный, рублей 300 в сутки просят. Но это если у вас лишние 300 рублей, то не вопрос, а так в любом кафе есть бесплатный Wi-Fi, чем мы и пользовались.
Отельные гиды, как везде там тоже разводят на экскурсии. На экскурсию ездили, только покупали ее не у гида, и дешевле обошлось.
Еще хотелось бы написать об одной фишке, о которой мы к сожалению не знали изначально, может кому и пригодится. В Калангуте есть маленький рыбный базарчик, который работает утром. Там можно за копейки купить морепродукты, какие угодно, принести это в любое кафе и попросить приготовить, приготовят тоже за копейки. В то время как если просто придти в кафе и заказать лангуста, то цену загнут не маленькую.
В целом впечатление от гостиницы положительное