Sheraton Dubai Mall Of The Emirates (ex. Pullman Mall Of Emirates) 4*

Ціни на гарячі тури.
Відпочинок за мінімальними цінами.

travel@ola.ua Київ

Sheraton Dubai Mall Of The Emirates (ex. Pullman Mall Of Emirates) 4*

4.83 из 5
4.5 из 5 Tripadvisor Icon 8.4 из 10 Booking Icon

Розташування: з'єднаний з торгово-розважальним центром Mall of the Emirates, за 20 хвилин їзди від міжнародного аеропорту Дубая та за 15 хвилин їзди від Dubai World Trade Centre. За кілька хвилин ходьби від готелю знаходиться станція метро.

Sheraton Dubai Mall Of The Emirates (ex. Pullman Mall Of Emirates)

дата Ночей Гостей Харчування Кімната Ціна за тур

В готелі:
Всього 481 номер різних категорій:
371 Superior Room (35 кв . м , макс . 2+1  чол .);
16 Deluxe Room ;
32 Junior Suite (55 кв . м , макс . 2+1 чол .);
28 Senior Suite ;
33 Executive Suite ;
1 Grand Suite ;
Connection Room.
Є номери для некурців та номери для осіб з обмеженими фізичними можливостями.


У номері:
• ванна/душ;
• фен;
• сейф (платно);
• супутникове ТВ;
• міні-бар (платно);
• кондиціонер;
• телефон;
• Wi-Fi (платно);
• набір для приготування чаю/кави;
• room-service (24 години, платно).

Територія:
• 2 басейни;
• 9 конференц-залів (обладнання – платно);
• паркування;
• пральня (платно);
• обмін валют;
• салон краси (платно);
• Інтернет (платно);
• SPA-центр (платно).

Розваги та спорт:
• сауна;
• масаж;
• фітнес центр;
• SPA-центр;
• катання на лижах.

Для дітей:
• дитячий басейн;
• послуги няні (на запит, платно).

Живлення:
Bed & Breakfast, Half Board, Full Board
Bed & Breakfast включає: сніданок - шведський стіл; напої за додаткову оплату.
Half Board включає: сніданок, вечеря - шведський стіл; напої за додаткову оплату.
Full Board включає: сніданок, обід, вечеря - шведський стіл; напої за додаткову оплату.
Ресторани та бари:
• головний ресторан (з кондиціонером, літня тераса, дитячі стільці);
• бар біля басейну;
• коктейль-бар.

Пляж: безкоштовний шатлбас на міській Jumeirah Beach, за 9 км від готелю.


Комментарии

18 комментария

Спасибо за Ваш отзыв!

Руслан Гарифуллин 24.10.2014

Прошел год, решили снова посетить этот замечательный отель. В принципе ничего не изменилось, все на том же уровне. Правда появилась небольшая ложка дегтя, но это к отелю не относится, Молл оф Эмирейтс решил нарастить еще один этаж, поэтому лиц немного нервных это может напрячь. Ну и при выезде за стандартный номер берут 20 дирхам за сутки налог за проживание. А так все отлично.

андрей Чайко 06.02.2014

В ОАЭ первый раз.Сравнить несчем.Отель понравился.Не такой шикарный как Кемпинский, который прикреплен к торговому центру Мол оф эмирэтс с другой стороны ,но тоже хороший.Из плюсов красивый стандартный номер с прозрачным стеклом в ванной комнате,очень понравилось,особенно когда ты отдыхаешь со своим любимым человеком,хорошая ежедневная уборка,близость к метро,в здании хороший торговый центр,хорошее расположение отеля.Из недостатков скудные, повторяющиеся завтраки.За неделю не приелись,но если прожить больше дней то надоест.А вообще хороший отель,всем советую.

Николаевы 28.01.2014

Отель прекрасный! Уже второй раз в Дубае от Шэратона ожидали меньше, но достойный отель, месторасположение порадовало -молл эмиратов близко - хорошо; на такси до аутлета не далеко - хорошо; до всемирной торговой деревни на такси не далеко - очень хорошо; до оазиса с цветами на такси не далеко - прекрасно :) Рекомендуем. Следующая поездка в Дубай будет именно в этот отель. Не могу не написать о ванной - это конечно романтика для влюбленных. Номера чистые, комфортные, просторные, есть софа. В ванной зубная паста, щетки, пилка, ватные диски- палочки, шапочка... для всех частей тела полотенца как я и люблю, все обновляется при каждодневной уборке номера. Открывающаяся шикарная панорама с 24 этажа бассейна, вода ни меньше 30 градусов. Сауна и паровая и сухая и все включено с шикарными средствами по уходу за телом марки H2K , то есть крема и все необходимые средства по уходу с собой везти не обязательно!!!! хотите массаж и т.п. то можно доплатить и все будет. Завтраки разнообразные вкусные. На вечер покупали арбузы в супермаркете молла эмиратов + купили ложку и вечером лежа на постели, по ощущениям схожей с периной, наслаждались летом :) Персонал профессиональный. Чувствуешь себя в этом отеле важным гостем. Всем кто любит комфорт, чистоту, профессионализм, удобное расположение, красивый вид вокруг- Вам именно в этот отель.

Елена 28.12.2013

Размещение - одноместный номер - не очень большой, но все необходимое имеется. Нет только сейфа. Из ванной (при желании) можно смотреть телевизор или наблюдать вид из окна. Русских телевизионных каналов нет. Русскоговорящего пнрсонала тоже нет.
Отель удобно рассположен в центре города между Дубай марина и Бурш Халифа прямо по линии метро. Из отеля выход в Эмирейтс молл оттуда в метро.
Багаж доставили в номер. Питание - на любой вкус + есть морепродукты всякие, на завтрак предлагают свежие соки, есть мороженное и тортики. На рождество все официанты нарядились в шапочки деда мороза и предложили глинтвейн - бесплатно(НВ).
Сок и вода на ужин тоже входит в стоимость. Единственное служба клининга как то хромает поверхности протирают плохо, взяла тряпку и сома протирала недочеты.
НАТАЛИ ТУРС предлагает перелет и обратно до второго терминала - невнроятные очереди, не в первый раз уже у паспортного контроля- терминал маленький, не шикарный.

Руслан Гарифуллин 27.11.2013

Придраться не к чему. Удобное расположение, метро рядом, молл под рукой. До пляжа, Паблик Бич у Бурж Аль Араб, на такси 17 дирхам, обратно 15. На крыше подогреваемый бассейн, есть сауна. Интернет по всему отелю бесплатный, правда активировать нужно каждые 4 часа. Завтраки прекрасные, даже есть мороженное. Персонал приветливый. Выселялись рано, на завтрак не успевали, попросили накормить с утра, принесли горячий кофе, круасаны, фрукты. При заселении отдали за неделю 500 дирхам за депозит. Можно вернуться еще раз.

Дилара 17.11.2013

В ОАЭ в 5 раз, обычно выбираем отели новые, с отзывами. И на этот раз нам повезло- Sheraton отель новый, стильный, комфортный! У нас был номер (стандартный) просторный и светлый, со стеклянной ванной комнатой- оригинально! Убирались ежедневно, полотенца на пляж выдавали на 24 этаже. Халаты, тапочки и т.п. пополняли каждый день. Брали завтраки- стандартные, обслуживание очень!!! На пляж, Джумейра Бич, возит трансфер-15 мин., вход платный( 5 дирхам). Очень удобное расположение отеля- на лифте, ч/з 1 этаж отеля, попадаешь в Эмирейтс Молл! Бассейн нам очень понравился- с видом на Пальму и Джумейру))) Wi-Fi ловит и в отеле, и в Молле, что очень удобно- бесплатно общались по Viber. Нам все очень понравилось))) Рекомендуем))) ОАЭ супер)))

Клава Чегодаева 13.11.2013

Провели осенние каникулы в данном отеле. Отель выбирали сознательно, исходя из отзывов и рекомендаций профессионалов. Отель не разочаровал. Все очень достойно, на хорошем уровне. Заселение практически сразу по прибытию, несмотря на ранний час. Номер чистый, просторный, есть все необходимое, удобная постель, халаты, тапочки... Небольшой бассейн на 24 этаже с красивым панорамным видом, работает до 10 часов вечера, что удобно. Приятный бар на 5 этаже, на террасе, где вечером можно посидеть на свежем воздухе, с коктейлем.
Завтраки традиционные для такого отеля - есть выбор горячих блюд, выпечка, нарезка, несколько вариантов свежевыжатых соков по желанию, фрукты, йогурты, сладости. Обедали один раз, все понравилось.
Удобное расположение делает отдых спокойным. Эмирейтс молл - на первом этаже, метро рядом. Также множество ресторанчиков, такси к вашим услугам, недалеко -Мадинат, набережная Марина... Ездили загорать на разные пляжи. С общественными пляжами в Дубае конечно не очень, много народу, грязно. Лучше ехать на пляжи в какие-нибудь отели.
Самостоятельно ездили в Феррари-парк, провели там целый день. Время пролетело незаметно. В день вылета нам немного продлили номер, до времени отъезда в аэропорт, за что спасибо отелю.
Минус один - у дочери был день рождения во время нашего пребывания в отеле, о чем я в отель заранее писала. Но отель никак не отметил это событие, хотя в других отелях приносят поздравительную открытку, торт, либо комплимент небольшой в честь этого события.
Мы конечно не расстроились, уехали на целый день в "Атлантис" к друзьям и там провели этот незабываемый день.

Всем, кто любит комфорт, рекомендую этот отель для своего отдыха.

Артем 10.05.2012

Проживали в этом отеле несколько дней, так сказать сделали шопинг остановку в Дубае, на пути к основному пляжному отдыху в отеле Аджман Кемпински. Отель превзошел все ожидания и я его смело рекомендую его транзитным путешественникам или тем, кому дико повезло оказаться в роли командированного в Дубай. У отеля хорошее месторасположение и прямой выход в крупный шопинг-центр. Главное, что отель с исключительным современным креативным и на 100% не арабским дизайном интерьера. Номера не большие по площади, но креативным по дизайну и очень уютные. Есть номера с видом на Бурдж аль Араб (Джумейра бич) и на Бурдж Халифа, который в прочем из-за дымки почти не видно. у нас возникла существенная заминка с заселением. Заселялись как положено после 14:00, но два наших номера оказались не готовыми. В итоге мы согласились въехать в один номер для курящих, хотя хотели наоборот, а вот второй номер нам подготовили только через 1 час. Выбор съедобного на завтрак весьма хорош, даже мороженное нескольких видов было. В общем отличный отель и если бы он позиционировал себя ни как 4*, а как 5* я бы не стал с этим спорить.

Екатерина 05.05.2012

Не знаю, почему он "на окраине" - ведь расположение у него то же, что и у Кемпински...
Отличный отель, приветливый персонал, неплохое расположение.
Присмыкается к Молл оф Емиратс, тут же и метро, очень удобно!
Завтраки отличные - 5 из 7 дней ели разную пищу, потом вернулись к тому, что наиболее понравилось.
Отдельно нужно сказать о выпечке - оооочень вкусно!!!
У нас был только завтрак, хотя за дополнительных 70 долларов/сутки можно было переехать на "executive" этаж, тогда был бы доступ к бесплатному вай-фай и любая еда 24/7! Мы денег не пожалели, просто нас практически небыло в отеле - ездили всюду, город смотрели.
Мы праздновали с мужем 5-ю годовщину свадьбы, потому ехали без детей. Но и с ними смогли бы отдохнуть - есть условия для этого.
В целом, рекомендую его как бизнес-отель, или для тех, кому просто необходимо чувствовать движение и активность - город никогда не спит.
Для пляжного отдыха стоит выбрать отель на первой линии или вообще другой эмират.

Хочу добавить о депозите - его берут не потому, что "боятся за кражу полотенца", а потому, что в таком случае нет нужды повсюду носить деньги - всё записывают на счёт комнаты, а при выезде дают полный отчет о деньгах и возвращают оставшуюся сумму.

Akma 03.03.2012

Mi ostanavlivalis s Mamoi v etom otele 1 nedelu s 25 fevralya po 3 marta 2012. Mi priezzhali na shopping i dlya nas bilo ochen udobno raspolozhenie otelya. S 1 etazha est dostup v Mall of Emirates. Pokupki delali i prosili dostavit na nashe imya v otel, chto ochen udobno, ne nado taskat s soboi tyazhesti.
Brali tolko zavtraki. Ochen ponravilis. Svezhevizhatie soki po prosbe delali lubie, a apelsinovii sok bil postoyanno. Brali lepeshki s sirom, kotorie gotovili pri tebe, tam zhe vafli pekli. Vibor edi horoshii. Menyaetsa ne silno, no v lubom sluchae, nas vse ustraivalo. Vecherom brali buffet s salatami, na cheloveka gde-to 12 $, vse bilo svezhee i vkusnoe. Uzhin s salatami, po bokalu vina i krevetkami na grile oboshelsa v 60$. Poetomu zhalob na dorogoviznu net. V mall est fast food, tuda mi ne hodili. Hodili 1 raz v kitaiskii restoran, pryamo na vihode s otelya v mall. Rekomenduu crispy duck. Ochen vkusno.
Nomer horoshii. Edinstvennoe, prozrachnaya vanna :) no potom mi privikli. Chai, kofe, 2 shtuchki finikov. Tapochki, halati. Nam pritashili kuchu shampunei i gelei dlya dusha, hot zamoisa :))) uborka v poryadke. Nemnogo podvodit shumpizolyaciya, no silnih pomeh ne bilo.
Raspolozhenie otelya nas ustroilo. Na nasser square mi ne ezdili. Za shubami tolko s'ezdili odin raz. V Abraj centre na 9 etazh v Manzari. Pokupali mnogo i sdelali ooooochen horoshie skidki.
Hodili uzhinat v Al Qasr restoran Pierchik. Ochen ponravilos. Service prosto super! Chut li ne s lozhechki kormili :))
Eli v souk Al bahar, chro ryadom s Dubal mall v Meat Co. Ochen vkusnie krevetki na grile.
Shodili v Budda bar. Mne nravitsa ochen, no Mame v Pierchike i eda i service ponravilis bolshe. Uzhin s butilkoi vina, salatom i goryachim oboshelsa v 250$.
Na plyazh poehali 1 raz. Ne ponravilos. V more meduzi, na peske kucha okurkov, da i voda bila holodnaya. Poetomu mi s Mamoi proveli 2 dnya svobodnie ot shoppinga na 24 etazhe v basseine. Polzovalis saunoi v spa. Hodili na massage i uhod za licom. Sredne. Voda v basseine 30'. Ochen komfortno :) tak kak bilo nemnogo prohladno iz-za vetra. Obsluzhivanie v basseine ochen horoshee. Lezhaki sboku ne rasskladivautsa i posle 3 oni uhodyta v ten. Mi lozhilis na te chto rasskladivalis. Zakazivali salati i soki. Vihodilo v raione 30$.
Itog. Otel ochen ponravilsa. Obsluzhivanie na visokom urovne. Vernemsa li eshe? Esli prosto na shopping, to Da! Vsem sovetuem! Ne pozhaleete!!!

sokGuzel 13.02.2012

Рекомендую молодым,шикарные номера с видовой ванной за стеклом,при надобности опускается штора! Хорошее расположение для шоппингующих :)

Сергей 20.01.2012

Отель расположен очень удобно. О плюсах пишут много, а я расскажу о минусах, с которыми может столкнуться семья:
1. При заселение необходим депозит 300 $ или блокируют на карте или берут наличку – не доверяют туристам, вдруг полотенце украдут. Для солидного отеля – ПОЗОР.
2. Если Вы и хорошо говорите на английском, добиться, что вам нужно на ресепшене будет проблематично. Они сами не всегда говорят, что уж говорить про филиппинцев.
3. Завтрак хороший, но однообразный, что для этой сети не характерно.
4. При заезде начинают предлагать другой «улучшенный» номер, это уже что-то египетское.

Приятного отдыха. Будут вопросы, пишите, отвечу.

alvira 27.12.2011

Останавливались в этом отеле 2 дня до и 2 дня после поездки на острова. Отель достойный, новый. Завтрак ранний и длительный по времени. Скорее бизнес-отель. До 5 этажа общий лифт. Следующий до 24 по карточке-ключу. С 20 этажа номера люкс. На 24 бассейны-2 небольших на крыше. Выход с 1 этажа сразу в Эмирейтс Молл - там можно покушать, купить фрукты, сделать покупки. Шатлл на Джумера Бич в 9.30 и 13.30. Ехать мин.15. Мы на такси ездили как нам было удобно. Вход на пляж 5дих. Аэропорт мин.25, дубаи молл мин.5.Оставляли свой чемодан на хранение на неделю там бесплатно. 2 дня жили на 19 этаже и 2 ня на 16 этаже. Номера зеркально одинаковые, без балконов. Есть чайник, халаты, тапочки и сан.гигиена. Нет только з\щ и пасты. Персонал доброжелательный. Кто любит немноголюдные, удобно расположенные отели как я - тому понравится.

stefanij 18.12.2011

Отдыхали в декабре 2011г.долго мучилась выбирая отель, про этот отель было мало что написано, рискнула и не ошиблась.
Отель просто супер все 5* смело можно дать, приехав туда поняла почему мало отзывов,там отдыхают не русские!!! их очень мало.
Номера соответствуют фото,убирают каждый день не заметно, что очень радует. Брали только завтраки и пожалели, так как питаться у них дороговато а выбора нет везде только фаст фуды.Спасал супермаркет на первом этаже Эмиратс молл (по типу Ашан) кстати кто туда поедет сувениры тоже есть в этом супермаркете и цены порадуют.Отель удобно размещен, на пляж возит автобус от отеля, желающих мало мест много.из отеля можно попасть в торговый центр и метро. Огорчило только то,что отель не поздравил с днем рождением, а значит не внимателен к отдыхающим.в остальном все отлично!!!не берите технику на насер сквер нет смысла!!!один Китай его и у нас купить можно дешевле.

Виктория 28.05.2011

Отель отличный!Удобное месторасположение!Завтраки достойные! Обслуживание на 5+!Нам очень понравилось!

Ольга 20.03.2011

Всем рекомендую. Местоположение самое удачное: и море недалеко (автобус 3 раза в день -ехать 10 мин.), и станция метро -выход прямо из отеля.Очень понравилось. Отдохнула и набралась сил.
Климат.
Середина марта -прекрасное не жаркое время. Днем +32,вода +24-25. Небольшой охлаждающий ветерок (осторожно на пляже-ветер не дает прочувствовать опасность сгореть).
Отель.
Номера,персонал,обслуживание -выше всех похвал -единственная трудность -это все говорят на чем угодно только не на русском. Сразу по приезду надо просто уточнить на рецепшн время работы девушки Татьяны -тогда у вас не будет никаких проблем с прогулками,шопингом и т.д.
Питание
Хорошее,но настолько устаешь от количества кари во всем,что уже на 5 день ешь только омлет.
Шопинг.
Основное снижение цен в молах ( торговых центрах)по пятницам, когда у всех выходной. Шубы надо покупать только в больших магазинах, особенно заглядывайте на вторые этажи-именно там вывешены шубы на распродажу со снижением цены.На Золотом рынке очень дешевые часы.

Николай 24.01.2011

Отель очень понравился. Он недавно открылся , все новое и современное.Отличное обслуживание и сервис, (приходили с завтрака, а в номере уже все убрано). В номере между спальней и санузлом стеклянная стена, нажмешь на кнопку и она закрывается шторами, большой LCD телевизор с двумя русскими каналами: euronews и ру тв(на ресепшене сказали , что скоро будут орт и россия), принадлежности для чая и кофе ,мини бар, шкафы-купе, очень современный стиль и потрясающий вид на Burj al Arab. В отеле два ресепшена: один на 1-ом этаже, а второй на 5-ом(Grand Lobby)Есть русскоговорящая девушка Татьяна, которая поможет во всех вопросах. Отичный ресторан. Мы заказывали HB .Разнообразный шведский стол, на завтрак очень много видов свежевыжатого сока, начиная от апельсинового и заканчивая манговым, на обеде все было очень вкусно. Есть три бара: бар в лобби, главный бар с открытой терассой и бар у бассейна на крыше. Есть лицензия на продажу алкоголя. На крыше 2открытых бассейна с джакузи (24этаж), температура воды 30 градусов(т.к. бассейны с подогревом) много лежаков. Есть Spa центр , пользование сауной, турецкой баней и тренажерным залом бесплатно.В лобби отеля бесплатный wi-fi, в номере за деньги. В 9:30 трансфер на пляж Jumeirah Beach Park, назад в 14:00. Если на такси, то 30дирхам в одну сторону. Очень удобное местоположение отеля. Он соединен с горнолыжным курортом Ski Dubai и одним из самых больших торговых центров Mall of Emirates, где очень много магазинов и ресторанчиков(можно дешево и вкусно поесть). Торговый центр соединен со станцией метро(советую съездить в новый район Dubai Marina и посмотреть самое высокое здание-Burj Dubai).Обязательно съездите в ferrari world в Абу-Даби, очень понравиться. Делая вывод, можно сказать, что отель заслуживает 5*, он нисколько не хуже Kempinski. Отдыхали семьей в январе 2011года. Если в следующем году поедем в О.А.Э ,то только в Pullman.

Влад 20.11.2010

Новый отель, открылся 8 сентября 2010г. Находится в одном комплексе с Mall of Emirates, отелем Kempinski
Твёрдая пятёрка! Стильный дизайн, большие номера, отличные завтраки. Сервис безупречный. в тайском стиле.
На крыше бассейн, особенно здорово плавать ночью, вид шикарный! На Бурдж эль Араб.
Вход в Mall of Emirates прямо из отеля.
Пока стоит в 2 раза дешевле соседа Kempinski, но нисколько не хуже. Там тоже жили.
Отличный вариант для городского отеля высокого уровня!