Sozopol Dreams Apt 0*

Ціни на гарячі тури.
Відпочинок за мінімальними цінами.

travel@ola.ua Київ

Sozopol Dreams Apt 0*

4.51 из 5
4.5 из 5 Tripadvisor Icon 8.8 из 10 Booking Icon

Розташування: у новій частині м. Созополь, за 30 км від міжнародного аеропорту м. Бургас.

Sozopol Dreams Apt

дата Ночей Гостей Харчування Кімната Ціна за тур

Готель Sozopol Dreams знаходиться в новій частині м. Созополь, відомого курорту Болгарії, одного з найромантичніших міст, на березі Чорного моря, поряд із мальовничим пляжем Хармані. Готельний апартамент, по-домашньому затишний, пропонує туристам розслаблюючий відпочинок, якісний сервіс.

В готелі:

43 номери:
23 двомісні апартаменти,
19 чотиримісних апартаментів,
1 Studio.


У номері:

- кондиціонер повітря;
- особиста ванна кімната та туалет;
- телевізор;
- холодильник;
- мікрохвильова піч;
- кухонне обладнання;
- 24-годинне обслуговування номерів.

Територія:

- Ресторан;
- Wi-Fi;
- тераса;
- камера зберігання;
- паркування;
- Сейф.

Розваги та спорт:

- водні види спорту на пляжі.

Живлення:

Система:
- ВB.

Пляж:

- міський піщаний пляж у 50 м; шезлонги, парасольки – платно.


Комментарии

5 комментария

Спасибо за Ваш отзыв!

Игорь 17.08.2016

В принципе ехали предполагали, приехали и угадали. Все бы ничего, Апартаменты как апортоменты, но все портят люди. Отношений с персоналом как таковых не было, на контакт не пошли. Приехали ночью, дядя проснулся выдал ключи от 15 номера. Номер на первом этаже со стороны соседнего отеля Табанов. Перед балконом сетка забора за ней чужой . бассейн. Солнце только после обеда. И все прелести соседства с бассейном. Есть номера во двор апартаментов. Попросили администратора Светлану поменять, как могла отказала. Все бы ничего но неискренне и безразлично. И так все десять дней. Номер убирали тяп ляп, причём чаевые забирали каждый день, но на результат слабо отражалось. Потом отказали в парковке автомобиля. Вообщем все лучшее болгарам и остальным европейцам. В этом отеле россияне не жданные гости, как приехали так и уехали...

Василий Егоров 04.06.2016

очень качественная тройка. апартаменты состоят из двух просторных комнат, что позволяло нормально спать родителям отдельно от детей:) кондей только в кухне-гостиной, но нам хватало (чтобы подготовить к комфортному отдыху днём, а ночью и не включали - и так нормально). у нас и в 4-м номере, кроме балкона, ещё и патио было, так что к друзьям ходили иногда через улицу. если чуть добавить, то можно взять номер с двумя спальнями - хороший вариант для компании или многодетной семьи. до широкого пляжа 5 минут, до дешёвого супермаркета ещё меньше. питались сами - опасались, что дети экзотики не поймут (потратили 200 евро на питание-вино на 2взр. и 2 детей pf 11 дней). продукты дешевле, чем в Беларуси (кроме овсяных хлопьев:) - берите их вместе с гречкой на завтрак). полчаса с детьми - и старый город, небольшой - но для детей и так хватало:). потому, хороший вариант соотношения море-инетолько с детьми. конечно, вида из окна не ожидайте, так это ж ТРОЙКА. бассейна нет, а на фиг он на морском курорте нужен. если будет штормить, а с детьми хочется поплавать на круге, то идите ближе к новому созополю - там не так волнит. тихо-спокойно (особенно после 11ти). европа

Наталья 17.08.2014

Пятерку за питание поставила сама себе, т.к. питание в отеле не предусмотрено, а оценивать то, чего нет, как-то странно. Мы отдыхали в этом отеле в августе 2014 в 2-спальных аппартаментах (№32). Отличный номер, всё для полноценного проживания. Полностью оборудованная просторная кухня (есть всё вплоть до ситечка и открывалки), микроволновка, электроплита, два просторных балкона со столиком и сушилкой. В кухне-гостиной есть телевизор с несколькими русскими каналами. Санузел с ванной и стиральной машиной. Имеется шампунь, гель для душа, фен, утюг. В обоих комнатах и кухне кондиционеры. Гардеробы, тумбочки, шкафы. Уборщица приходит каждый день. Смена белья и полотенец - каждые 2 дня. Номер очень чистый, светлый, с хорошей отделкой. Единственный минус - открывать балконные двери получалось только у мужа, у меня сил не хватало. Ночью была слышна громкая музыка с набережной до 12 ночи. Она нам не мешала, так как спать мы ложились как раз около 12.
На ресепшене работает очень приятная приветливая женщина по имени Светлана, которая понимает и может изъясняться по-русски.
Недалеко от отеля, через дорогу есть два больших продуктовых магазина, "Болеро" (типа нашей "Пятерочки") и "Ева", чуть подороже, но попросторней.
От моря недалеко, но нужно обойти вокруг, т.к. впереди проход к морю закрыт другим отелем. Дорога до пляжа - минут 10 неспешным шагом, разглядывая продукцию сувенирных лавок. Отель очень подходит для спокойного семейного отдыха.

Павел 12.05.2010

Были в отеле в августе 2009 года, отель очень понравился, аппартаменты супер, мы были в двухкомнатном аппартаменте, кондиционер в каждой комнате, кухня оборудована всем необходимым для готвки, хозяйка гостепреимная.

Света 06.09.2009

Отель отличный, состоит из апартаментов. Питание отсутствует, готовили сами. Кухня оборудована всем необходимым. Продукты на рынке и магазине недорогие. Выбор фруктов и овощей огромный. Город интересный. Море рядом, пляж супер! Возможность поездок в Бургас, несебр, Софию и т.д. Автобусы по расписанию. Желаем приятного отдыха