St. George Hotel 3*

Ціни на гарячі тури.
Відпочинок за мінімальними цінами.

travel@ola.ua Київ

St. George Hotel 3*

4.06 из 5
3.5 из 5 Tripadvisor Icon 6.7 из 10 Booking Icon

Розташування: на березі бухти Дубай Крик за 10 хвилин їзди від Міжнародного аеропорту Дубай, за 5 хвилин ходьби від Золотого ринку. У 150 метрах розташована станція метро Al Ras, від якої можна дістатися ділової частини міста та найбільших розважальних закладів.

St. George Hotel

дата Ночей Гостей Харчування Кімната Ціна за тур

В готелі:
Всього 142 номери:
72 Standard Room ;
36 Executive Suite ;
34 Junior Suite .


У номері:
• душ;
• фен;
• кондиціонер;
• ТБ;
• Wi-Fi (у певний годинник - безкоштовно);
• телефон;
• праска/прасувальна дошка (за запитом);
• міні-бар (платно);
• сервіс у номер (24 години, платно).

Територія:
• відкритий басейн;
• обмін валют;
• Wi-Fi (у певний годинник - безкоштовно);
• сейф на ресепшн (депозит);
• камера схову багажу;
• бізнес центр;
• конференц зал;
• паркування (поруч із готелем);
• салон краси (платно);
• пральня (платно);
• послуги лікаря (платно).

Розваги та спорт:
• дискотека;
• каное;
• більярд.

Для дітей:
• послуги няні (на запит, платно).

Живлення:
Half Board включає: сніданок, обід - шведський стіл; напої за додаткову оплату.
Ресторани та бари:
• ресторан Tivoli Restaurant;
• ресторан Tehran By Night – іранська кухня;
• ресторан Al Mushref Authentic (на 10-му поверсі) – ліванська кухня;
• кав'ярня St. George Café (24 години);
• диско-бар Tip Top Exclusive.

Пляж: міський піщаний. Безкоштовний автобус до пляжу – щодня.


Комментарии

6 комментария

Спасибо за Ваш отзыв!

Асия Сорос 19.06.2014

Были в этом отеле с подругой в феврле 2014, клюнули на дешевую цену, запоковали чемики и прилетели в эту чудо страну. в Дубай влюбились с первого взгляда. Наш отель был самый последний в списке,поэтому мы всех развозили, Сент Джордж находится прямо у у метро Аль Расма и в шаговой доступности от всяких магазинов, ни золотой рынок не бенияс сквер мы так и не нашли.. в метро вам билет продадут только за дирхамы и вообще везде любят в основном дирхамы, арабы тем самым пытаются дискременировать влияние америки на их страну. Отель неплохой, заселили нас сразу т.к. мы приелетли в 21:00 по Мск и по местному тоже, номер попался на 3 этаже в видом на залив,что очень порадовало..номера чистые и аккуратные,все что нуцжно есть, кондиционер, ванные принадлежности, чайник с чаем и кофе, покрытие ковровое,немножко стоит какой-то запах,но он нас не смущал, особенно приятно пахло в номерах и коридорах после уборки, кругом одни индусы и местные, еще много европейцев, русских не было вообще,персонал говорит исключительно на английском. Питание у нас были завтраки, голодными не уйдете, яишница, сосиски, каши, фрукты, чай,кофе бекон тосты мафины, в общем было что поесть..но не очень то вкусно. В общем отель подойдет для тех кто собирается посмотреть город, возможно не в сезон, т.к. до пляжа очень далеко, мы 2-3 раза были на пляже Джумейра опен бич,но ездили туда на машине,т.к. в Дубаи у нас живут друзья,а как туда ехать на транспорте я не знаю и знать не хочу...потому что город просто огромнейший!!!!!!!!

slaven07 11.03.2014

Вот решил добавить обективности в общуюю копилку про отель.
Значит по порядку: размещение отеля хорошее,рядом метро(что немаловажно если ты едешь в Дубаи в городскую гостиницу),такси вообще в Дубаях без проблем.Так что за размещение 5 баллов

Сама гостиница тоже очень даже ничего,номер аккуратный и чистый,на полу ковролин,все же лучше чем плитка)),питание отлично(брали только завтраки-все стандартно ,сосиски,сладости,фрукты)Что там говорили про шум Дискотеки-вранье,иногда конечно слышно,но если ты за день набегаешься как лошадь,то хочеться одного-упасть в кровать и спаааааааать.Так что нам не мешало вообще.

До пляжа добраться можно хоть шатлбасом б/п хоть на такси.Пляж к слову шикарен как по мне)))

Обслуживающий персонал тоже ничего лишнего себе не позволял,ихний главный дядька дружелюбен и приветливый))

Так что кто не хочет тратить лишние деньги на проживание,а хочет их спустить уже непоссредственно на развлечения-то вам сюда,отель полностью отрабатует свои деньги до копеечки.

Анна 04.02.2014

Дорогие туристы!

Если вы ищите самый недорогой тур и Вам все равно, где и как именно Вас поселят-соглашайтесь на Сейнт-Джордж. Если нет-продолжайте чтение...

Ездила с папой и сестрой в этот отель в январе 2014. Поискала отзывы-пишут, отель как отель, ничего особенного но и жить можно. Подумали-для ознакомительной поездки в Дубаи нам хватит и этого отеля, мы же сознательно едем не в Бурдж Аль Араб, ей-Богу, да и город совершенно не знали, в какой район ехать и где лучше остановится... Но поверьте мне, при заселении я горько об этом пожалела.

Далее-все недостатки по пунктам:

1. В номере 803 был АДОВЫЙ холод. При просьбе переселить нас-сказали, нет возможности и отель забит, хотя туристы прибывали и убывали каждый день. Пришлось просить обогреватель, иначе улетели бы из ОАЭ с воспалением легких.

2. В номере БЕЗУМНО пахнет плесенью и ничего не сохнет. И это правда, хотя в ОАЭ не такой влажный климат как в том же Тайланде. Постель вечно влажная и ее не меняют.

3. Номер потертый и убогий, окна не мыли явно никогда, сантехника на большую 2-ку.

4. ОЧЕНЬ громко каждый божий день вечером играет музыка и разного рода песни из ресторанов-баров-диско с 10го этажа.
Сейнт-Джордж-НАСТОЯЩИЙ ПРИТОН! Пожалуйста, русские туристки, обратите внимание на этот пост!!!
И, кстати, девушки-в этом отеле (если вы не кривая старая карга и явной славянской внешности) Вас по вечерам будут принимать за русских проституток и приставать с вопросом-How much per night? Но это полбеды, если от завсегдатаев баров я отделывалась безликим fuck you, то от полиции нравов, которая отлавливает проституток на улице, будет отвязаться сложнее. В последний деть отдыха остановили такси, где ехала я с сестрой, и суровый полисмен спросил с меня паспорт, визу, цель пребывания и недвусмысленно спрашивал, сколько уже я и моя 14летняя сестра работаем проститутками в Сейнт-Джордже. (Справочно-никогда не ходила в ОАЭ в мини-юбке или микро-шортах и в топике, всегда по вечерам в брюках/джинсах и рубашках, все закрыто, так что вид был крайне консервативный и совершенно не провокационный!). Сказать, что я была в шоке-не сказать ничего!!! Прекрасные впечатления от Дубаев были явно испорчены!

5. Питание-на очень слабую четверку, неплохое, но и не особо выдающееся.

6. Кондиционер в номере был сломан.

7. Убирают на отвали. Уборщик сам нагло вваливается в номер и всем видом показывает, что он очень хочет чаевых. Честно-никогда не жадничала на чай, но здесь не вижу смысла оставлять каких-либо чаевых-не за что! Пыль не вытерта, полотенца меняются через одно место, постель не меняют.

8. В отеле все обшарпано и вообще имеет вид гадюшника. Не знаю уж, как отель получи три звезды, там и двумя не пахнет!

Но есть пара плюсов-которые все равно совершенно не сглаживают общего отвратительного впечатления:

1. Близость от Золотого рынка и рынка специй.

2. Метро в 3х минутах ходьбы.

3. Возможность беспрепятственно взять такси у отеля (хотя в Дубаях с такси проблем нет вообще).

4. Возможность быстро на лодочке добраться до района Бур-Дубаи.


В общем, итог таков: не хотите загубить себе отдых-не берите путевки в этот отель. Из бюджетного есть на Насер-сквере неплохой отель/апартаменты Флора, только номера берите не большие, в больших старая мебель.
А вообще-лучше берите путевки в район джумейра-бич, дубаи-марина или бур-дубаи. В район Дейра советую либо туристам, ищущим экономичного отдыха, либо искателям острых ощущений.

Натали 01.02.2014

В ноябре прошлого года мне посчастливилось побывать в Дубае! Т.к. улетала впервые на отдых одна, то немного опасалась. Но прилетев в Эмираты, мои опасения тут же развеялись. Самая спокойная и безопасная страна!
Отель очень приятно удивил. Заселили сразу же, номер достался большой, двухкомнатный, с чудесным видом на Крик. Убирались в номере каждый день, персонал добрый и отзывчивый (были проблемы с розеткой в номере и сейфом - отреагировали моментально), несколько раз заказывала еду в номер (обслуживали быстро).
Так же на территории всего отеля бесплатный wi-fi. Кормили хорошо, особенно скучаю по их выпечке!
Экскурсии брала от туроператора Тui. Обзорная по Дубаю, Абу-Даби, Индийский океан и Сафари - все вместе обошлось в 200 с небольшим долларов. Единственное немного разочаровало Сафари...пожелание к туроператору: когда формируете группы, учитывайте национальность туристов, т.к. не у всех есть хорошее знание английского языка! Так получилось, что из всех 14 джипов, нас русскоговорящих было только трое и то мы встретились уже только в самом конце, когда нас привезли на ужин. Все-таки языковой барьер испортил все впечатление от экскурсии :(
Ну вернемся к отелю! В целом отель хороший, единственный минус - это его месторасположение! Вечером пойти там особо некуда - даже нет кафешек и магазинов. НО на такси за небольшие деньги можно уехать в любую точку города :)

Егорычев Евгений 17.01.2014

Отдыхали в этом отеле в начале января 2014, две пары.
Расположение: Данный отель выбирался по двум критериям, близость к метро и по возможности получше вид из окна. Расположение оказалось вполне приличным, до метро 200 метров, было очень удобно, есть пара кафешек поблизости но не особо впечатлили. Можно погулять по набережной вечером или сходить на золотой рынок или рынок специй, все в пешей доступности. Утром (а может и весь день) из соседней мечети раздаются соответствующие призывы, также увидите множество самолетов, взлетающих каждые 2-3 минуты.
Номера: Вид из номера - тут повезло на половину. Нам достался номер около 30 кв. с видом на соседнюю стену (фото прилагается), комментарии излишни. Для особо впечатлительных не особо пойдет. Друзьям достался номер квадратов 50 с неплохим видом на залив. Балконов нет.
Номера реально соответствуют 3 звездам. Кровати большие. Сантехника на 4ку. Пыль в номере протирают по видимости крайне редко, окна не мыли никогда, пылесосят наверно раз в 2-3 месяца. Сейфа не было ни у нас, ни у друзей. Wi-Fi Бесплатный, вполне приличный. Есть набор для чая и кофе, но нет ложек к чашкам.
Пиатние: тут вопросов нет никаких, было все что нужно нормальному человеку: яйца, блинчики, картошка, сосиски, курица, арбузы, дыни и сладости - всего хватало и довольно вкусно.
Сервис: Про сервис сказать сложно, т.к. никакими услугами не пользовались, т.е. они нас не трогали и мы их тоже. Единственный минус - то то что при выезде не хватило 2 банок пепси в минибаре, т.к. при заезде мы не проверили наличие, то пришлось минут 10 все это объяснять, отпустили без оплаты.
В общем отель своим звездам соответствует, кто не привередливый к уборке - вполне подойдет.

kyalkya 27.12.2013

Давно планировали посетить Дубаи.
Так как не сильно заморачивались с отелем, выбрали отель по системе Фортуна и не прогадали. Туи поселил нас в St.George, Дубаи - старый район Дейра.
Отель очень удачно расположен, рядом метро, речные "маршрутки", большой супермаркет "Carrefour" (через залив - речные маршрутки), Spice Souk, Gold Souk, мечеть.
На 10 этаже отеля - ночной клуб, но ни разу за все время звук не помешал сну. Пару раз слышали в пять утра молитву с мечети.
Убирали каждый день, вай-фай бесплатен (уточнить на рецепции пароль), две бутылки 0,5 л в день воды, холодильник, ванная, прекрасный вид на Бурж Халифа (вдали).
Завтраки более чем сытные. Но не хватало молочной продукции (я любитель), поэтому тройка по питанию. А так всегда - мясо, курица, блинчики, картошка, лобио, омлет, сухие завтраки, молоко, сок, кофе/чай, булочки (очень вкусные), хлеб, сыр, оливки, помидоры, огурцы, арбуз, дыня, ананас. Что-то менялось, но почти всегда все вкусно и всегда есть на столе.
Каждый день трансфер на пляж. В 9,00 - туда и в 12,00 - обратно.
Остальные впечатления от города. Мы остались довольны. Всем рекомендуем!