Stella Di Mare Gardens Resort & Spa Makadi Bay (ех. Stella Makadi Garden Resort) 5*

Ціни на гарячі тури.
Відпочинок за мінімальними цінами.

travel@ola.ua Київ

Stella Di Mare Gardens Resort & Spa Makadi Bay (ех. Stella Makadi Garden Resort) 5*

4.46 из 5
4.5 из 5 Tripadvisor Icon 7.3 из 10 Booking Icon

Розташування: за 25 км від аеропорту м. Хургада, за 30 км від центру м. Хургада.

Stella Di Mare Gardens Resort & Spa Makadi Bay (ех. Stella Makadi Garden Resort)

дата Ночей Гостей Харчування Кімната Ціна за тур

В готелі:

Складається із комплексу триповерхових будівель (у кожному є ліфт).
Відкриття готелю 3 листопада 2011 року.
Гості готелю Stella Makadi Garden Resort можуть користуватися послугами готелю Stella Di Mare Beach Resort & Spa Makadi: пляжем, басейнами, основним рестораном Andalusia, баром Mazaik, барами біля басейну.
Загальна площа території двох готелів 106515 м2.
Кількість бунгало 39.
Поверховість бунгало 3.
Загальна кількість номерів у готелі 744.


У номері:

• балкон або тераса
• ванна/душ
• кондиціонер індивідуальний
• міні-бар
• супутникове телебачення
• телевізор (російський канал)
• телефон
• туалет
• фен

Розваги:

• анімація
• масаж
• розважальні програми
• фітнес центр

Живлення:

All Inclusive: Сніданок (07.00-10.00), пізній сніданок (11.00-12.00), обід (12.30-15.00), вечеря (18.30-22.00 годин) – шведський стіл. Кава та чай з печивом (15.30-17.00). Усі алкогольні та безалкогольні напої місцевого виробництва (10.00-23.00).

Пляж:

•власний
•піщано-кораловий
•в 15 хв. ходьби від готелю
• рекомендується спеціальне взуття
•парасольки, шезлонги, матраци – безкоштовно


Комментарии

19 комментария

Спасибо за Ваш отзыв!

Nata-na 21.06.2017

В Египте были первый раз. Отель, обслуживающий персонал, кухня, анимация, море- всё понравилось. Очень жаль, что для Россиян Египет закрыт. Вернулись бы еще раз в эту страну, а именно в этот отель.

Юлия 08.05.2017

Всем рекомендую этот отель! Он прекрасен,нас понравилось все и бассейны которых очень много на теретории отеля и море, питание класс, выпивка очень хорошая, анимация и дискотека супер

Вячеслав 27.04.2017

Все отлично в этом отеле, на территории много не дорогих магазинчиков. Есть магазин сувениров, там работает местный "Миша", хорошая сувенирная лавка. Также лавка по продаже духов,чая каркаде, вытежки алое и т.д, называется "РОЗА ВЕТРОВ", хороший продавец можно и нужно договариваться. Отдыхали две недели, очень понравилось, было много развлекательных мероприятий: волейбол, различные конкурсы, интересно ещё то что участвуют разные национальности, сначала ты их не понимаешь если не знаешь языка, но потом в процессе игр все прекрасно понятно без слов. Вечером сидишь уже с ними за столом) в общем получился хороший отдых!

Liza 22.04.2017

Отдыхали с супругом после свадьбы. Прилетели поздно вечером, проблем с заселением не возникло, успели на поздний ужин. Номер достался с видом на бассейн на 1 эт 2-этажного корпуса. Все было чисто, убрано и нас ждал комплимент от отеля - наивкуснейший торт и фрукты.
Питание : достаточно разнообразное, фреш только с утра и за доп плату.
Напитки вполне нас устроили, пили в основном пиво и джин.
Анимация не навязчивая, НО работники СПА не давали проходу ( единственный минус), невозможно было спокойно отдохнуть у бассейна. В итоге мы посетили с супругом массаж за 100$.
Пляж хороший с пирсом, море было теплым.
На пляжу был снек бар, где также можно перекусить в течение дня( очень вкусные огромные креветки, но опять таки за доп плату) Успели посетить бесплатно один ресторан а ля карт, кушали Омара.
Также на территории отеля есть ночной клуб с платными напитками - сходили разок потанцевать.
В целом отель понравился !

Nikolai 20.04.2017

Коротко! Отдыхали в 2014! Отличное место за разумные деньги! отель относительно новый! Неплохое питание, Алкоголь среднего качества! достаточно развлечений, много бассейнов и баров! отличный пирс! заход в море только в тапках! Персонал по большей части не навязчив! Цена качество отличное!

Григорий Насибов 06.04.2017

Хорошая пятерка для Египта. Питание неплохое, отличные номера, неплохая вечерняя анимация, куча бассейнов.

AlexKrivbass 25.02.2017

Мы были в Египте 7 раз .Этот отель нам понравился больше всех.Особенно понравилось , питание , обслуживание , анимация, и ПИРС! Да , по нему долго идти , минут 5-7.Но , пока идешь , можно любоваться разными рыбами. Мы видели и ската ,и ОСЬМИНОГА ! Глубина под пирсом 3-5 метров. Можно свободно прыгать и плавать, независимо от приливов -отливов .Можете посмотреть наше видео , https://www.youtube.com/watch?v=pLGzhPYSnhU&t=8s-будет яснее.
В отеле много иностранцев , что говорит о высоком статусе отеля , были немцы , голландцы . поляки , венгры. Ресторан супер ! Из фруктов были: бананы , апельсины . гуава , финики,инжир , виноград , дыня , яблоки. Все фрукты целые.Большое разнообразие мяса, работал гриль.
Аниматоры молодцы , всегда приглашают на зарядку ,на волейбол.
Хочется вернуться в этот отель !!!

Марина Salnikova 18.02.2017

Хороший отель, но далеко от моря.. километр до моря, приходится ездить на тук-туке, потом еще 400метров понтон. Вещи не оставишь, чтобы дойти до моря поплавать, приходилось идти вместе с вещами по понтону до моря, искупаться, а потом идти обратно до лежаков, ну то есть набегаешься туда-суда. Если есть проблемы с ногами, этот отель не для вас.. у моей сестры проблемы с варикозом, на третий день она слегла с болями в ногах..

Андрей 28.01.2017

Отдыхали с хорошим настроением так как отель нас порадовал.
Прилетели вечером сразу нас заселили в большой в буквальном смысле этого слова номер. Так как отель новый то номера и ванная можно сказать огромные. Все чисто и опрятно. Вечером прошлись по территорииу так еще больше поднялось настроение. Территория огромная чистая новая все в зелени делиться на дворы в которых бассейны разных видов. Есть большой с подогревом с волной с островком где находился бар и мы каждий вечер любили там посидеть. Возле басейнов тропинки и песок это супер когда возле басейна песок. На пляже все лежаки новые пластик. Понтон длинный но пройтись было одно удовольствие. По середине с понтона с права заход по шею. Там ходили бабушки и дети а в конце понтона красивейшие кораллы с разнообразными рыбками и рыбинами. На территори 2 главных ресторана на выбор и много аля карт. Питание хорошее всегда все есть.
Мы очень довольны что отдохнули в Стелле и обязательно туда вернемся

Светлана Романенко 04.10.2016

////

Светлана 28.09.2016

Мы отдыхали с маленькими детками (5 и 3,5 лет), отдыхали долго - 24 дня, поэтому Стелла стала на время для нас уже родной. Мы все знали, ко всему привыкли и просто жили в чудесном теплом месте!
Номерной фонд хороший не старый, большие номера. У нас была огромная двухспальная кровать и кровать дополнительная для ребенка. Этого вполне хватало. Большая терасса как еще одна комната со столиком и стульчиками, очень удобно было вечерами проводить там время, когда дети спят.
Убирали в номерах регулярно и очень хорошо, постоянно делали на постели какие-то фигурки, чем радовали детей.
Первые 10 дней у нас выпали из отдыха, потому что заболел ребенок (температура 40 с первого же дня), в первый день было сложно, так как не знали, где врач...как искать и т.д.... С болезнями конечно проблема, лучше брать большую хорошую аптечку с собой, так как к врачу добираться минут 25-30.
Питание отличное, разнообразное, всегда было что покушать и нам и детям.
Пляж далеко, нужно было ехать на автобусе каждый день туда и обратно, который ходит по времени и часто в свое время не бывает на месте)) Но за 24 дня конечно мы к этому привыкли. Сам пляж хороший, чистый, есть бар на пляже, что очень удобно. Были часто отливы, поэтому море мы видели не всегда, но детки радовались тому, что можно поискать крабиков и прочую живность. Чтобы покупаться во время отливов приходилось очень долго идти по понтону((( Для детей это вообще не подходит.
Если Вы хотите быть ближе к морю, нужно брать тур в соседний отель на общей территории Stella Di Mare Beach Resort & Spa Makadi 5*, тогда море будет у вас прямо у выхода с номеров. Но в Бич дороже стоимость, поэтому приходится выбирать.
Анимация отличная. Мы ходили каждый день на детские диско и вечерние взрослые шоу. Самые лучшие аниматоры, которых, увы, уже нет в отеле, это РЕГИНА - детский аниматор!!! Умничка, добрая, милая, чудесный аниматор, детки ее очень любили и помнят до сих пор. Король фаер-шоу ШОКОЛАД, королева латины ФРЕДЕРИКА, диджей ФОКС....вообщем команда аниматоров самая лучшая из всех отелей, где я была!!! За это огромное спасибо! Всегда было чем заняться и детям и нам взрослым - латина, аквааэробика, выезд на пляжное пенное шоу, местное диско на территории отеля...Скучать точно не приходилось.
На территории хорошая детская площадка, батут, горки, детский клуб. Много бассейнов, в т.ч. и детские.
Территория очень большая, зеленая, ухоженная!
В целом все понравилось, но я бы не вернулась в отель именно из за расстояния до моря. Отдых был в 2014 году, теперь мы отдыхаем только на первой линии и видим в этом огромное преимущество! Но если не брать этот нюанс, все остальное отлично!

Елена 10.09.2016

Были в отеле в июне 2015 .
Хороший отель с огромной ухоженной территорией , приятным отзывчивым персоналом и дружелюбной анимацией.
Нам понравилось , об отеле осталось очень хорошее впечатление.
Минусы тоже были, но по мелочам, да и мы старались не обращать на них внимание.

Дарья 11.08.2016

отель очень красивый с большой территорией + возможность посещать территорию второго отеля и их ресторанов , номер у нас был 4 местный - большой с большой ванной комнатой - был душ и ванна , раковина , унитаз и беде . кровати 2- односпалки и 1 двухпальная , диванчик столик , телевизор , и очень большой балкон со столиком и стульями ! еда в кафе и в ресторанах отличная разнообразная , детская зона в столовой , дети сами себя обслуживали . кафе на пляже полноценно кормили , можно на обед и не ходить в столовую . в барах всегда были все напитки и лимонады и покрепче ! бассейнов на территории не счесть на любой вкус , с горками , волнами , фантанами - просто красота ! отличный отель нам всем очень все понравилось , покупали три номера , на две семьи и бабушка у нас в отдельном двухместном номере жила ) Единственное огорчение было это на море в наш заезд был отлив и до моря приходилось долго идти от лежаков , с пирса детям не вариант купаться , ходили на пляж соседнего отеля но там бывало выгоняли нас

Оксана 26.07.2016

Выбором моим стал Египет и именно этот отель. Вылета с моего города на даты нужные мне не было и мне туроператор предлагал разные варианты но почему то меня тянуло именно сюда. Отель превзошёл все мои ожидания, чего не могу сказать о туроператоре Пегас с задержкой рейса на 12 часов. Но на этом все негативное закончилрсь. Красивейшая и огромная территория отеля, всегда вкусный и разнообразный выбор блюд, выпечка вообще волшебная. Просторные и чистые номера ( мне крутимом разные фигурки из полотенец и украшали живыми цветами))) Очень улыбчивый персонал и если договорится и добродушно и с улыбкой относится то у вас будет и место возле бассейна всегда на лежаках и напитки в больших стаканах и новые пляжные полотенца включая весь сервис . Отдельное спасибо команде аниматоров , ребята молодцы развлекали почти круглосуточно. Обязательно вернусь в эту тёплую, гостеприимную страну ещё !!! И конечно в Stellu Вы меня покорили!!!!!!!

Алексей 14.07.2016

И это чистая правда! Поймете ниже...
Выбирал отель как всегда очень при очень, а для Египта надо было найти кроме сервиса ещё и живой риф!
И нашел: от аэропорта не очень далеко - раз и уже на месте; разместили (подождали с пользой для тела и души у бассейна с баром) туда куда просили, номер большой, свеженький; территория на отлично -зелень, чистота, охрана по периметру; дорога до моря не утомляет - прогулка и приятна и полезна. а не хочешь - на "басе" езжай!; море только для тех кто понимал куда ехал и зачем!!!))) - главное живой риф...- не океанариум, но удовольствие получали и соответственно водные процедуры длительные-длительные были!; бары - "съедобные" и даже очень; пользование инфраструктурой обоих отелей позволяло минимизировать передвижения днем; питание в ресторанах обоих отелей соответствует, всегда есть что для себя выбрать, а вот аля карты на высоте - ПОСЕЩАЙТЕ!!!; сервис есть и это важно очень - убирали, меняли, дополняли, просьбы удовлетворяли, на вопросы отвечали... и отдых ПРОЛЕТЕЛ!!! А главное НАСТРОЕНИЕ - и мелочи не увидите, а крупному дадите объяснение и ДАЛЬШЕ С УЛЫБКОЙ!!!
А вот теперь... До того все в комплексе легло на наши пожелания и ожидания, что осенью 2015 мы опять купили тур в отель, списались с администрацией, получили официальные бонусы, оставалась неделя до вылета и ПРОИЗОШЛА ТРАГЕДИЯ НАД СИНАЕМ.....................................
И страшно и нервеННо, но ждем открытия Египта и будем искать в предложениях нашу СТЕЛЛУ ГАРДЕН
А ВДРУГ ВСЕ СРАСТЕТСЯ!!! ПРИКИПЕЛ!



а это мой отзыв (порыв) , который был удален из-за не раскрытия темы (копия):
был... и буду в Стелле Гарденс
19 октября 2015 в 08:59 94 Удаленный
Добрый день!!!
ну, очень я не люблю писать отзывы! но то что твориться сейчас в оценке отеля. меня не устраивает! Были с супругой в ноябре прошлого года! что описывать?!!! мы всё и вся передвинули и в ноябре этого года опять летим! Из нашего города сняли Хургаду, так мы вылет из другого города оформили!
Думаю - это говорит о многом!
В конце концов - летаем же отдыхать, а не ковырять и наковыривать недостатки!
Всё в Гарденс сбалансированно, а до моря пройтись - так это Ж полезно!
До встречи СТЕЛЛА ГАРДЕНС!!!

Андрей Григорук 11.07.2016

Точно могу сказать этот отель один из лучших. Великолепная территория, озеленение, множество бассейнов, малоэтажные жилые корпуса. Работа в спарке с прибрежным отелем Stella Makadi Beach Resort 5* , в котором Вы можете пользоваться всеми сервисами (кроме сна))). Здесь каждый будет чувствовать себя уютно - и ищущие уединения и любители отдыхать в весёлой кампании. Огромная территория всех вместит и устроит.

Наталия Алюкова 04.07.2016

Это пока лучший отель из тех в которых побывали.. Понравилось все - территория, номер, очень вкусная и разнообразная еда. Напитки местные, но вполне ... Были хоть и на второй линии не ощущали это никак.. Потому что все время на море быть не реально- отливы и жара днем. Так что на море утром- вечерм в прекрасный бассейн с волной. Завтракали почти всегда В Stella Beach по пути на море. Ходили в 2 ресторана- ливанский и азиатский, ливанский понравился больше

Кирилова Ольга 21.06.2016

Очень хороший отель. Удачное расположение всех номеров. Все они выходили на маленький дворик с бассейном. В каждом дворике тихо, только где горки постояно музыка. Номера хорошие. Мебель еще не убитая. Были очень плотные шторы. Если их закрыть, в номере совсем темнота. Очень хорошо было в тихий час детей с ними укладывать, не мешал яркий свет.
Питались в Beach. Там был больше выбор да и казалось, что лучше. В Beach в основном европейцы, в Garden больше русских. В рестораны записывались во все. Очень понравился ливанский, с итальянского вышли голодными. Заказали рыбу, а она резиновая! Не возможно было есть. Пицца была нормальной.
Что касается моря, то с ним проблемы, хотя нас не особо напрягает это. С берега совсем не поплаваешь, только с пантона. но мы знали куда ехали. Отливы очень большие. Но дальше рыб очень много. дети остались в восторге. Один раз сходили на соседний пляж ( если смотреть на море, то справа) не выгнали, но мы и на лежаки не садились. На следующий день пошли - прогнали))) хотя видели, что очень много с соседнего отели приходили к нам понырять.
На пляже много приставучих людей с экскурсиями. Они как только видят новых людей ( еще не загорелых) так начинают приставать. Если уже загорелый, так к тебе уже не пристают))) если смотреть на море, то справа есть лежаки ( они за красной лентой) то там, говорят, зона релакса. Если там лежать, тогда к тебе не пристают с экскурсиями.
В принципе отдых понравился. Даже рассматривали этот отель в 2016 году, но, я так поняла, что гарден закрыли ( явно из-за закрытия России). Открыт только бич.

Ирина 13.06.2016

отличный отель, территория огромная, зеленая, много бассейнов, но мы там не купались -ехали на море))))), на пляже лежаков всем хватало, иногда не ходили на обед в ресторан, питались на пляже,там кафешка бар......пляжные полотенца были, меняли на пляже. единственное что напрягало - это назойливые продавцы спа-процедур и экскурсий, а так в целом отдых удался. МОРЕ-СУПЕР!!!