Sun Maris Beach Hotel 3*

Ціни на гарячі тури.
Відпочинок за мінімальними цінами.

travel@ola.ua Київ

Sun Maris Beach Hotel 3*

3.47 из 5
2 из 5 Tripadvisor Icon 10 из 10 Booking Icon

Розташування: готель знаходиться в центрі м. Мармаріс і за 90 км від аеропорту м. Даламан.

Sun Maris Beach Hotel

дата Ночей Гостей Харчування Кімната Ціна за тур

В готелі:

Загальна площа готелю – 3 800 кв.м. Місткість – 260 гостей. Дата відкриття – 1997 рік.
Готель складається з одного 6-ти поверхового головного корпусу.
Усього - 116 номерів, з них:
100 Standard Room (20 кв.м, макс. 2+2 чол., спальня, ванна кімната);
16 Family Room (40 кв.м, макс. 4+1 чол., Вітальня, спальня, ванна кімната).
Російськомовний персонал. Проживання із домашніми тваринами заборонено.


У номері:

• душ/ванна
• фен
• спліт-кондиціонер
• телефон
• ТБ (2 російські канали)
• сейф (платно)
• керамічне покриття
• балкон
• дод. ліжко (розкладне)
• прибирання в номері – щодня
• зміна постільної білизни – 3 рази на тиждень

Територія:

• відкритий басейн (175 кв.м, глибина 1.6 м)
• Wi-Fi у лобі (безкоштовно)
• обмін валют
• ліфт
• торговий центр
• пральня (платно)
• перукарня (платно)
• послуги лікаря (платно)
• паркування

Розваги та спорт:

Безкоштовно:
• дартс
Платно:
• школа підводного плавання
• оренда автомобілів
• Інтернет кафе

Для дітей:

• дитячий басейн (10 кв.м, глибина 0.4 м)
• послуги няні (платно)

Живлення:

All Inclusive з 10:00 до 22:30

Включає: сніданок (07:30-10:00), обід (12:30-14:00), вечеря (19:30-21:30) - шведський стіл; закуски протягом дня у барах готелю, алкогольні та безалкогольні напої місцевого виробництва. Свіжі соки, морозиво - платно. Молодятам - кошик фруктів, вино.

Бари та ресторани:

головний ресторан розрахований на 250 осіб (критий, з кондиціонером, літня тераса, дитячі стільці), бар біля басейну (10:00–22:30), диско-бар (10:00–03:00).

Пляж:

2 пляжі: власний, 5 км від готелю, протяжність 200 м, у курортному селищі Ічмелер; парасольки, шезлонги та матраци на пляжі та біля басейну - безкоштовно, пляжних рушників немає, шатбас на пляж - безкоштовно; міський, через дорогу, піщано-гальковий, 50 м від готелю, кабінки для перевдягання, душ; на пляжі: парасольки, шезлонги та матраци - платно.

До оплати приймаються кредитні картки: Visa, MasterCard.


Комментарии

6 комментария

Спасибо за Ваш отзыв!

Антон 05.07.2012

ooooh)не так давно вернулись из Мармариса!До сих пор тоскую-чувство такое что там оставила часть себя...
Хочу сказать что отдохнули просто шикарно!конечно же стоит сказать что в Мармарис стоит ехать тем,кто хочет тусоваться,купаться,и просто отдыхать-там спокойно проваляться все дни врятли сможете)))Мармарис-это конечно Бар-стрит со всеми его клубами,барами и концентратом ночной жизни!
Отель
ну насчет отеля претензий не было почти никаких-все было в рабочем состоянии там еще и повезло с номером-был на последнем этаже с видом на море!это что-то))))
кормили вполне хорошо!привезли лишних по 4 кило!=Dв общем то все понравилось просто на 5!так что тем кто хочет отлично отдохнуть, тем более за вполне адекватные деньги-очень советуем-мы в восторге!;)

Ольга 13.06.2012

Небольшой отельчик рассчитанный на отдах за его пределами! сначала о минусах. Вода из под крана в отеле течет действительно соленая. Номера довольно простенькие, балкончики совсем маленькие. Бассейн маленький. Бар не очень. Из напитков можно было пить только пиво. Остальные напитки лучше брать с собой. Бывают проблемы с сантехникой. Белье поменяли за 10 дней 1 раз. Поваляться на пляже под зонтиком можно только купив напиток.
Больше особых нареканий нет. Вообще отель рассчитан на непритязательный отдых, повторюсь за его пределами! Кормили довольно не плохо, повар старался как мог) из фруктов - арбуз и дыня, сладости были, но не много, тортики, пирожные. голодными не оставались, даже наоборот. Персонал отличный. Тимур на ресепшионе очень отзывчивый человечек. Плюс отеля в том что он находится в центре города, где поблизости очень много разнообразных кафешек, ресторанов, супермаркетов. Недалеко от улицы баров. Пешком минут 20-30 медленным шагом... Каждый вечер в 23.00 ходил автобус до улицы баров, бесплатно. А там супер! море молодежи, музыки, танцев... вдоль улицы клубов 40 наверное... клуб Галион супер!а также Бэк Стрит, Крейзи Дейзи и Джой. а вообще Мармарис классный городок для активного отдыха молодежи!

Алина 10.06.2012

В Мармарисе уже 10-ый раз, поэтому мой самый главный лозунг "была бы крыша над головой"... Тем не менее, для тех, кто выбирает этот отель, надо учитывать: комфортность номеров разная. Например, у нас были сломаны краны, душ, вместо занавесок весела простыня и не было ни одного стула. Сервис: за 11 дней нам так и не поменяли белье - не спасали чаевые на тумбочке, горничная просто заправляла кровать и все. Полотенца просила сама. Слышимость в отеле - 100%! Стены просто из картона. Питание нормальное, с голоду не умрешь. По поводу выпивки не скажу - в баре ничего не брали. Расположение отличное - до БС 20 минут пешком. В отеле 90% русских. Если в Сан Марис есть горящие путевки - ехать можно (как было в моем случае), а вот специально - я бы туда не поехала.

Nadia 29.05.2012

Очень даже неплохой отель, если сравнивать с другими отелями по статусу 3*.
Во-первых, до моря идти буквально 1 минуту.
Во-вторых, очень добродушные люди, которые работают в отеле, всегда помогут, если возникают какие-то вопросы.
В-третьих, питание и сервис, на мой взгляд, даже выше, чем в 3-х звездочном отеле!
В общем, отель хороший! Есть свой бассейн, свой бар с очаровательными барменами, на территории отеля очень много всякой цветущей растительности.
Для тех, кто едет в первый раз, отель подойдёт!:)

Андрей 22.05.2012

В этом отеле мы провели наше свадебное путешествие. Все было на высшем уровне.
Очень приятно было то, как нас встретили. Мы и подумать не могли, что в 3шках такое внимание. Кухня вполне достойная, все было сытно, вкусно. Всего было много.
Номер нам убирали каждый день, полотенца меняли тоже ежедневно. Мы жили прям над крышей бара, но музыка по ночам нам совсем не мешала. Персонал очень приветливый, хоть и не говорят по-русски. Пляж очень близко, покупаешь любой напиток, и лежаки твои. Бар-Стрит стоит посетить обязательно, нереальная атмосфера, ночная жизнь. Такого нигде не увидишь.
Мы остались очень довольны. Спасибо всем!

Турист 09.02.2012

Отель не плохой, свою тройку вытягивает. Номера чистые, убирают каждый день. Еда безвкусная, но разнообразная:-) . Самое негативное впечатление оставляет сервис, официанты по моему мнению вообще форму не меняют, ибо вечно грязные, неопрятные. Девушки отдыхающие с нами постоянно испытывали дискомфорт от назойливости обслуживающего персонала.