Tamani Hotel Marina 5*

Ціни на гарячі тури.
Відпочинок за мінімальними цінами.

travel@ola.ua Київ

Tamani Hotel Marina 5*

4.42 из 5
4 из 5 Tripadvisor Icon 8.1 из 10 Booking Icon

Розташування: в районі Dubai Marina, за 5 хвилин їзди від узбережжя Джумейри та гольф-клубу, за 30 хвилин від міжнародного аеропорту Дубая, за 3 хвилини ходьби від яхт-клубу та променаду Marina Walk.

Tamani Hotel Marina

дата Ночей Гостей Харчування Кімната Ціна за тур

В готелі:
Складається з однієї 50-поверхової головної будівлі.
Всього 245 номерів різних категорій:
2 Bedrooms Dubai Skyline Suite (з видом на місто: 2 спальні, вітальня, 135 кв.м);
2 Bedrooms Marina View Suite (з видом на Dubai Marina: 2 спальні, вітальня, 135 кв.м);
2 Bedrooms Palm View Suite (з видом на затоку та Пальма-Джумейра: 2 спальні, вітальня, 135 кв.м);
3 Bedrooms Palm View Suite (з видом на затоку: 3 спальні, вітальня, макс. 6+2 чол., 225 кв.м);
4 Bedrooms Suite Penthouse (9 номерів пентхаус з панорамними видами на затоку, місто та район Dubai Marina: 4 спальні, вітальня, джакузі, макс. 8+2 чол., заг. площа 295 кв.м);
Exclusive Suite (27 поверх і вище, вид на Palm Jumeirah);
Premier Suite 2 Bedroom (135 кв.м, 2 спальні, одна з ліжком king, друга з ліжками twin, кухня, вітальня, їдальня, 2 санвузли).
Є поверхи для некурців та окремі поверхи для жінок.


У номері:
• ванна;
• кухня;
• кондиціонер;
• Wi-Fi (платно);
• сейф (платно);
• холодильник;
• супутникове ТВ;
• room-service (платно).

Територія:
• відкритий басейн (контроль температури води);
• критий басейн;
• Wi-Fi у лобі (платно);
• бізнес центр;
• паркування;
• 5 конференц-залів (обладнання – платно);
• прокат автомобілів;
• обмін валюти;
• екскурсійне бюро;
• банкомат;
• камера схову багажу;
• пральня;
• хімчистка.

Розваги та спорт:
• фітнес центр;
• сауна;
• парна;
• солярій;
• джакузі.

Для дітей:
• дитячий басейн;
• ігрова кімната;
• дитяче меню;
• послуги няні (на запит, платно).

Живлення:
Room Only, Bed & Breakfast
Room Only включає: просто проживання, без харчування.
Bed & Breakfast Включає: сніданок - шведський стіл; напої за додаткову оплату.
Ресторани та бари:
• головний ресторан;
• бар.

Пляж: безкоштовний автобус на відкритий необладнаний пляж Джумейра Біч Резіденс, 5 хвилин їзди.


Комментарии

9 комментария

Спасибо за Ваш отзыв!

Irina 01.09.2015

Отзыв у меня конечно запоздалый, но тем не менее, поделюсь!
Отдыхали мы в этом отеле с мужем и с нами был еще его друг. В нашем распоряжении были апартаменты на 41 этаже, размером 135 кВ.м. Места ХВАТАЛО ))))) в номере было 4 туалета, в 2х из них ванная. 2 спальни. Огромный зал и кухня. На кухне, абсолютно вся техника: стиральная машина, посудомоечнай, микроволновка, духовка, плита, холодильник, тостер, чайник.... Воообщем всё, что только можно представить.
Разместили очень быстро, без проблем и чаевых. Вид Был на пальму...
Рядом с отелем: прямо за отелем, если выйти из ресторана и повернуть налево - магазин, там много свежих фруктов, морепродуктов (понравилось то, что чистят рыбу и креветки прямо там, но платишь за вес не очищенных морепродуктов...) модочные продукты, соки, к чаю. Вообщем обычный супермаркет. Там же недалеко пиццерия - в ней не дорого можно перекусить и рядом с отелем))
Пляжем пользовались мы через дорогу - barasti... Он очень клевый, там много лежаков и зонтов и все БЕСПЛАТНО!!!!! Только до 18 лет туда не пускают (т.е. с ребенком вам туда не пройти) на входе тщательно проверяют сумки... Воду и еду туда проносить нельзя. На пляже продают алкоголь!!!! Что редко встретишь в ОАЭ))) но цены конечно, за 100гр, как за бутылку )))
Питание в отеле у нас было- завтраки. Кормили на убой!!! Очень много и сытно!!! Иногда даже 2 раза успевали поесть) если рано просыпались)))) никто за этим особо не следит.
Вообщем отель классный! Всем рекомендую.

Юлия 07.05.2015

Отдыхали в этом отеле в августе 2014 года. В ОАЭ не первый раз. От этого отеля остались в восторге! Шикарные аппартаменты, 46 этаж, мебель вся красивая, wi-fi на всей территории отеля бесплатный!!!! Сервис ненавязчивый, на 5! Бассейн на 4 этаже открытый с видом на залив и дорогу! Брали завтраки-все понравилось, вся еда отборная и вкусная. Местоположение удобное. На такси замечательно добирались во все нужные места. В аквапарк " Аквавентура" в Атлантисе, в Дубай молл, ибн батута молл, молл оф эмирэйтс и т.д. Хорошая страна, культурные люди. Удовольствие огромное. Хочется возвращаться сюда каждый год. А этот отель рекомендую, наречений нет никаких.

Турист 14.05.2014

Путешествовала с родителями и дочкой 3,5 года. В середине апреля. Отель понравился. Поселили на 21 этаже с видом на противоположную сторону от пальмы. Возле отеля строиться трамвайные пути, не очень удобно, но пройти возможно. До метро идти примерно минут 15. До пляжа ходили через мост к отелю Le royal meridian. Дикий пляж, лежаков и зонтиков нет, но если охрана не стоит можно пользоваться лежаками отеля. Ходили с дочкой к ним на детскую площадку. Слово никто не сказал что мы не гости данного отеля. Через дорогу от Тамани отель Le meridian mina seyahi, можно ходить к ним на пляж, но он платный стоит 250 дирхам на человека в день, это конечно дороговато, так что ходили на бесплатный. По дороге к метро нашли прокат авто. и взяли машину, обошлось за неделю 180 долларов. Рекомендую отель для большой компании, это существенная экономия. Рядом 4 супермаркета, можно готовить в номере. Завтраки конечно однообразные, но всегда свежие фрукты. Голодным точно не будете.

Владимир Жерносек 06.04.2014

Отдыхали в данном отеле с 24 марта по 3 апреля 2014 года. Семьей с 2 детьми (13 лет и 4 года) Отель довольно хороший. Снимали апартаменты с 2 спальнями. Номер огромный, с большой кухней, гостиной. В номере стиральная машина, посудомоечная машина, гладильная комната. Не понравилось только, что везде кафельные полы, но можно ходить в тапках - их предоставляют. Из питания брали только завтрак, каждый день он одинаковый: все виды яиц, сосиски, фрукты, сыры, колбаса, хлопья... голодным не останешься. Отель недешевый. До пляжа 5 минут езды, возит автобус в 11 часов и в 15 часов. В другое время на такси (10 дерхам - 100 рублей). Возят на бесплатный пляж. Из оборудования там только переодевалки. Даже обмыться негде, едешь в отель весь в песке. По глупости в первый день поехали на пляж в 11 часов, сгорели все полностью. Нужно ездить до 11 и после 15-00. Вокруг отеля строят метро...поэтому туда, куда можно было бы дойти пешком, приходилось ездить на такси.
Район в котором находится отель- дорогой. в день приезда поужинали в ресторане отеля - выскочило на 150 баксов. И если питаться в нормальных кафе -выходит очень дорого. В итоге мы готовили в номере. Обедали в номере, ужинали в кафе. В торговых центрах вкусно поесть на 4 человек выходит 100 - 150 долларов.
Такси в Дубае - это отдельная тема. Таксисты наглые, возят кругами....оплата по счетчику. Когда стали ориентироваться на местности- поняли, что они просто нагло обманывают. Если случайно попадется честный водитель (вероятность мизерная), то до Дубай молла доедете за 350 рублей, а вообще всегда выходит 600-700 рублей в один конец. Такси бешено дорогое. до метро от отеля минут 10 езды.

Александр Казанов 12.04.2013

Проживал в отеле с 30.03.2013 по 06.04.2013.
Отель хороший. Стройка под окнами совершенно не мешает.
При въезде, точнее выезде депозит был 200 дехрам. В отеле запросили 300. А перед нами были дамы просили 1000. Я не дал ни цента. Из номера забрали мини бар, сказали что я завтра отдам тогда депозит. Но больше не требовали. Так и выехал не дав ни цента.
Жил в номере 334. Одноместный. В номере все как описано. Телек, холодильник, утюг, фен, чайник, чай, кофе, молоко, сахар.
Минус.................. уборка в номере проходила только после указания с ресепшн. Почему то проходили мимо моего номера. Постель и полотенца меняют каждый день. Если у вас не будет какого то полотенца, опять же, на ресепшн. Если не будет доложен чай, кофе или сахар, жалуемся. Все это почему то забывается. Тапочек и халатов нет. По требованию принесут. Видимо у них не успевают и забывают что где делали уборщики. 4 дехрама, шоколадки не помогали. Только личное обращение. Что касается адаптера к розетке. Некоторые пишут что можно обойтись спичкой или иным подручным предметом. Это миф. Берите адаптер. Иначе никак не подключить наши устройства в розетку. Адаптер дают без проблем.
Деньги можно поменять сразу по приезду в дъюти фри. Но курс маленький, много не меняйте, лучше потом в Эмирейтс Молл или Дубай Молл поменяете.
Где купить поесть и поесть вообще. Выходим на лево от входа в отель. На лево за угол. Проходим здание, упираемся в маркет. Там есть все, конечно кроме сигарет и спиртного. В том же доме есть кафе PIZZA. Еда примерно 50-60 дехрам. Порции большие. Если Вы сядите у окон, там будет бесплатный Вай Фай. Замечу, при входе в пицерию написано что вай фай есть. Это не верно. Он плохо работает. Кстати. На правых лифтах поднимаемся на 7 этаж. Там есть бизнес зал и там же 4 компа стоят. Распечатать или слить фото нельзя. У вас нет прав администратора. Если что то распечатать, идем по корридору прямо, там сис админ, он напечатает. Клавиатура там на инглише и арабском. Так что привыкайте писать в слепую. Интернет в отеле есть, но 27 баксов за сутки.......это сильно.
Как пройти к метро? Ближайшее метро Нахил. Выходим из отеля на право. Просто пройти не выйдет, стройка. Надо обойти отель с лева. Идем до первого перекрестка, переходим на противоположную сторону. Далее есть указатели, идем так же прямо до конца здания, затем на лево, до шлагбаума на право и до конца забора, на лево до конца автостоянки, переходим у главного входа в Английскую школу автостоянку. Это метро Нахил.
Где купаться? Не далеко от отеля отличный небольшой пляж Барасти. Есть шезлонги, матрацы и подушки с зонтиками. Все бесплатно. Если хотите платно, то вам на право, вход стоит 200 дехрам. Замечу, при входе на пляжи отбирают воду и напитки. Пометьте свое, на выходе заберете. Что на платном, что бесплатном пляже есть бар. Можно купить что то покушать, попить и выпить. Да, Вы не ослышались. Там продают алкоголь. Бокал пива 0,7 литра стоит 36 дехрам. Иного я не пил, но есть наша водка, вино и иное спиртное. Вечером там дискотеки. Раз в неделю приезжает дъюти фри. Как пройти? Выходим из отела.........топаем прямо. Нам надо перейти одну дорогу прямо и вторую на лево. Ориентир отель Меридиан. Перешли на ту сторону. Топаем. Проходим отель Меридиан и ныряем в нечто что то арки рекламной. Ориентир тенисный корт Меридиана должен быть справа. Топаем во внутрь, корт справа. Видим оргомного размера негров с надпесью секьюрити, это охрана. Говорим что идем в Барасти, показываем содержимое сумок. Держимся левого забора. Проходим туалеты, фонтанчик, встречаем второго охранника, говорим Барасти, показываем сумки. Мы на месте. Приятного отдыха.

Если есть вопросы? Пишем kazanok@mail.ru

Елена Потапова 05.08.2012

Расстроилась, что бронировала отель с видом на Пальму Джумейру. А поселили на третьем этаже. Сказали, что одно-двухместные номера только на 3 этаже!!! С видом на дорогу и стройку! Рядом с отелем 2 стройки. Но район хороший. До Дубай Марины и яхт-променада - 5 минут пешком, рядом продуктовые магазины.
Ближайшая станция метро - Naheel
Ближайший пляж - Джумейра Резиденс (открытый бесплатный). Туда отель дает бесплатный трансфер.
Завтрак нужно отдельно оплачивать. Я не оплачивала.

Андрей 31.05.2011

Отель понравился. Двухкомнатный номер 170 метров!!! Зал, две спальни, четыре туалета с ванными и душем! Кухня-холодильник и всё что надо для жизни. Всё супер! Претензий никаких! (Кроме цены, конечно))) Был в эмиратх пять раз, есть с чем сравнивать. Отель безалкогольный-в барах его нет. Тарьтесь в дюти-фри)) Обслуживание на высоте. Впрочем как и везде в ОАЭ. При бассейне есть сауна и финская баня. Нам понравилось.

Nanna 23.05.2010

Тамани Марина мусульманский отель и соответствует всем канонам шариата, имеется отдельный этаж для женщин, где они могут проводить свое время с детьми, отдыхать и пользоваться всеми множественными услугами, которые предлагает этот прекрасный отель.

Диана 05.09.2009

Были в етом отеле в рекламном туре, проживали 2 дня! Отель находитса в центре города! Большая высотка! Нам дали 3 комнатные апартаменты на 25 этаже с выходом на пальмовый остров! апартаменты 159 м кв. Все супер! 3 спальни,3 уборные,громадный зал ,столовоя. кухня ! все для проживания семии с детьми! ! басейн нах одитса на 4 этаже он открытый и вид с него очень прикольный! чтобы добратса на муницыпальный пляж надо мин 10 на такси ехать если на платный то15-20 и он стоит 300 дирхамов!