The Long Bay Hotel 2*

Ціни на гарячі тури.
Відпочинок за мінімальними цінами.

travel@ola.ua Київ

The Long Bay Hotel 2*

3.57 из 5
5 из 5 Tripadvisor Icon 7.8 из 10 Booking Icon

Розташування: в гирлі річки Чапора, за 1 км від піщаного пляжу Морджим і за 52 км від міжнародного аеропорту Даболім.

The Long Bay Hotel

дата Ночей Гостей Харчування Кімната Ціна за тур

В готелі:

18 standard rooms (макс. 3 чол.).


У номері:

•Балкон
•Кондиціонер: є, не у всіх номерах
•Душ
•Міні холодильник
•LCD ТБ
•Сервіс у номер
•Кахель

Територія:

•Ресторан
•Бар
•Барбекю
•Пральня
•Парковка
•Обмін валюти
•Хімчистка
•Wi-Fi

Розваги та спорт:

•Рибна ловля
•Велоспорт
•Спа та оздоровчий центр
•Масаж
•Прокат велосипедів

Для дітей:

•Послуги няні платно

Живлення:

Система:
•ВB

Пляж:

Громадський піщаний пляж за 1 км від готелю. Шезлонги, парасольки – платно.


Комментарии

12 комментария

Спасибо за Ваш отзыв!

Андрей 11.04.2017

Жили в этом отеле 16 ночей, расположение минут 20 пешком до моря, но у нас была машина, поэтому для нас это проблемой не было, завтраков по сути нет, холодильник только в баре, Wi-Fi в номере не работает, либо на балконе и то еле еле, либо на первом этаже тоже еле еле, "уборка" это подмести песок, и поменять белье, о влажной уборке они по ходу и не слышали, белье все грязное, в кровавых точках какое то, когда мы только заехали, номер был в ужасном состояние, пришлось убирать самим)) покупать доместос, губку и вперед))) я был уже 5й раз в Индии, впринципе знал, что нас ждет, но не до такой степени))) через неделю мы поняли что нас сожрали КЛОПЫ, попросили у гида поменять отель, но нам отказали, поменяли лишь номер (там нас кусать перестали) но загар уже был испорчен, персонал очень не приятный, из улыбчивых индусов После первой же просьбе убрать номер, превратились в злых и недовольных))кондеры в отеле очень плохо работают (были там в трех номерах) говорили чтобы мы отключали кондеры, когда уходим, объясняли им что у нас за кондер оплачено и выключать мы его не будем, После этого они начали обрубать щиток когда мы уходили хорошо мы знали где он включается)))Вообщем я могу долго описывать все происходящее с нами в этом отеле, Много было запоминающихся событий)))
Вообщем Индия прекрасная страна, отдыхать там можно и нужно, только нужно ехать дикарями и выбирать отель самостоятельно, а даже если это тур путевка, то этот отель не выбирать!!!НЕ РЕКОМЕНДУЕМ!!!

Владимир 17.02.2017

Заселили сначала на первый этаж в номер без кондея но с вентилятором) обещали через два дня переселить в номер как в путевке на фото Прошло два дня и это случилось) Прям люкс по сравнению с первым этажем. Кровать одна большая, на вопрос как два парня будут спать на одной, развели руками) Кондей дует) шкафы открываются, горячая вода есть, вайфай только на балконе. Расстояние до моря не имеет значения нужно брать скутер и катать на нем ( быстро научились) Рядом кафешка ближе к перекрестку Лакшми отличные офицанты болтают по русски и вкусно готовят. Рядом продуктовый магаз. Ближайший пляж за Сихорсом и дальше прямо. Отличное местоположение в плане пересечения дорог в любой город) Очень понравился плаж Арамболь в мечтах в следующий раз заселиться по ближе к нему.

Ярослав Шишкин 18.01.2017

Ярослав Шишкин 09.01.2017

Были мы с женой с конца ноября до декабря 16 дней 15 ночей соответственно...
1.Прежде чем покупать путёвку-----ПОЧИТАЙТЕ ОТЗЫВЫ!!!!(все такие "умные"-"индусы все плохие")Легко поставить ярлык-а где был Ваш разум???Почему Вы едите в другую страну со своим уставом????Кто Вам давал такое право???
2.Сам стал в первый день таким "неадекватом"!!!
Приехали с женой в неудачное для Гоа время-меняли 500 и 1000 рупий,причём всё как у нас -денег новых ещё нет,а старые уже не принимают!!!Ильф и Петров в 21 веке!Не суть....Попадали в соответственные ситуации...Всюду и все пытались впарить нам свои "бумажки"..Сначало бесило до безумия....Потом начали смотреть на это с философской точки зрения-"Государство объёбывает своих граждан"-да у нас такое было....Люди здесь не причём...Их кинули...Ну а за одно и нас...туристов.

3.Повезло:Супруга познакомилась с соотечествениками Владимиром и Юлией...И весь наш отдых-резко изменился...ну и как Вы поняли в лучшую сторону!Владимир знал любые маршруты во всех направлениях,т.к.прожил в Морджиме без малого год!!!Мы "поплыли "с Ними в "плавание" по Северному Гоа и не только....
4.Кумар.Блин ,да Он просто устаёт от наших, через Чур ,эмпульсивных отдыхающих.Бывало время,мы тоже (жена)бесились без "ящика"!!!!А Я БАЛДЕЛ!!!!Номера на первом этаже-должны быть в два раза дешевле!!!Нас заселили в такой.....Через 6 дней Кумар-как обещал-переселил нас на 4-й.ТВ был,но Боливууд не моё!!!Жене номер на 4-м этаже понравился...А мне было комфортнее в два раза...
5.Сколько "тормозов"с нашей Отчизны-аж страшно за Любимую!!!!Приезжают на 7 дней-не читая,не зная куда едут...😞.ни когда не брошу соотечественников-Но...ребята...смотрите и читайте куда едите!!!Хрен с ним-не знал-не угадал-прёте с собой дамочек "а-ля-египет"...Пожалейте хотя бы их..Да и остальных пожалейте...
6.Бывали много где...В Индии были в первый раз...БОЛЬШЕ НИКУДА НЕ ПОЕДУ...Морджим!!!!Северный Гоа!!!Остались вызженной печатью в моём сердце...Меня тянет,да и супругу мою тоже....Подумываем переехать в Морджим на ПМЖ..
7.СОВЕТ:Если выбрали Гоа-езжайте с чистым,добрым и отзывчивым сердцем!!!А Гоа вас полюбит,если Ваше сердце искреннее...Всем добра,будте честными и искренними.ALOHA!😉

Вадим 01.01.2017

Усаживайтесь поудобнее, внесем свои 5 копеек об отеле long bay, и не только.
Так как в Индии не первый раз и имеем представление об отелях и сервисе, то мы не питали иллюзий относительно номера и обслуживания. И собственно говоря правильно сделали, особенно если учесть что номер нужен для того что-бы переночевать и помыться) Заселили сразу, номер на первом этаже, без кондея, на потолке вентилятор. Кровать представляет собой матрас, который расположился на бетонном постаменте, но спать можно. В номере стол, пару стульев, с/у, балкон с видом на пустырь и электрокабель) Рулит отелем индус Кумар (он же человек вай фай, о нем позже) Холодильник на ресепшене, завтрак чай/кофе и либо омлет, либо сендвичи veg. На завтраки попадали редко, да и не нужен он там сильно. Можно переехать сиалимский мост и слева в джус центре попить фрешей и позавтракать за 200-300 рупий(читать рублей) на двоих либо в любом из многочисленных шейков, правда подороже. Сняли скутер в отеле у индуса Санчина (позитивный чел, но надо торговаться) , получилось 290 рупий в день (хонда, почти новый, пробег 10000, проехали на нем 700 км без проблем) Первые несколько дней все было супер, познакомились с ребятами, их отзыв выше. У них кончился тур и они оставались на зимовку (ПРИВЕТ РЕБЯТА!)) Короче они оставили свои вещи в нашем номере, т. к. Их выселили, и мы уехали на пляж. Номер закрывается на НАВЕСНОЙ замок. Вечером приезжают ребята и говорят что все деньги сперли. Причем у нас в номере, мы прифигели с такого прихода. Вызвали полицию. В коридоре кстати стоит ip камера. Приехали местные копы, пообщались с кумаром на хинди о чем то, и выяснилось что камеры почему то нельзя посмотреть сейчас, что нужен СПЕЦТЕХНИК! для просмотра. Короче финиш полный. Весь персонал отеля это хозяин кумар, два парня которые готовят и еще видел уборщицу. Короче без ведома этого НАКУМАРА там точно ничего не делается. Кстати в этот день у нас пропали со стола 4000 рупий, конечно не 1700$, но тоже неприятно. После этого мы всегда вешали свой замок на дверь, соответственно пропажи перестали. Но один раз, за два дня до отъезда, случайно повесили опять отельный замок. В номере, в ЗАКРЫТОМ чемодане (кодовый замок на собачки) оставили 8000 на последние два дня и 50$ на фотосессию (это для гоа много) взяли оставшиеся 6000 рупий с собой и уехали на весь день. С утра жена открывает чемодан - доллары на месте, рупий нет( Нашел перекумара, спрашиваю кто мля еще имеет ключ!?? Онли ю, отвечает. 3.14здабол этот кумар, глазки бегают. Вообщем попортил он себе карму конкретно. В Индии я думаю ему быстро аукнется.
Короче вердикт - берите с собой замок, желательно посерьезней, деньги лучше брать доллары, но только 100ки, мельче курс меньше (хороший курс у Феди по дороге к арамболю, спросите) многие шейки принимают карты, а вот снять с карты целый квест.
PS В кафешке Лакшми, рядом с отелем прикольные креветки)) но можно и на рынке у сиалимского моста зацепить 400-500 рупий кило, в отеле очень вкусно ребята вам их пожарят за 300 рупий. Парадайз и Кирим рулит.
Всем добра!!!

Лина 18.12.2016

Отель нормальный , если в нем только спать. Обещанный вай фай был только , когда Кумар был в отеле . Ребята на ресепшене отзывчивые , готовят хорошо. Номера в отеле разные, мы были на первом этаже , не очень. Только для сна . У ребят на 4 этаже номер в разы лучше. Мы бы остались довольны и этим , если бы в последний день не украли 1700$ . Видеозаписи предоставить отказались . Туром мы воспользовались , как билетом . И между тем временем, пока съезжали на съемную квартиру, наши вещи лежали у друзей в номере , оттуда они и сделали ноги. И кумар ответил , вы больше не мои постояльцы , и понятия не имею куда делись деньги из номера наших друзей . Друзья и украли . И сами друзья замечали , что периодически исчезает мелочь из карманов вещей , оставленных в номере . Жить можно , если весить свой замок на номер

Юлия 18.12.2016

Жили в отеле в ноябре 2016. Впечатления неоднозначные. С одной стороны, индийский отель 2* изначально не предполагал сверхотличных условий и комфортабельности. С другой стороны, хотелось бы получить хотя бы то, что заявлено в описании.
Итак, по порядку. Был оплачен номер с кондиционером. Заселили изначально в огромный, но бестолковый номер, с вентиляторами на потолке (которые в Индии везде имеются, но от жары особо не спасают), но без заявленного кондиционера. Обратились с вопросом к хозяину (зовут его Кумар), сказал, что много гостей, свободных номеров с АС нет, но он обязательно переселит нас завтра когда уедет часть гостей. Переселил, не без напоминания, и видимо в отместку за настойчивость, в довольно убогий номер на первом этаже (кровать, пара стульев, очень древний шкаф без единого крючка, грязноватая ванная и балкон, выходящий на пустырь). Кондиционер там действительно был, но когда мы зашли не работал. Хозяин на наше недоумение попытался снова включить вентилятор и выдать его за работу кондиционера. Когда понял, что уловка не удастся, обещал починить кондей к вечеру. Починил, но установил на 16 градусов и пульт не дал, сказал, что работает от сети. В итоге мы воспользовались им всего один раз, так как оказалось, что из него дождем течет конденсат , а он прямо над изголовьем кровати.
Далее - WiFi есть только в баре отеля, в метре от него уже нет. При том, если хозяина в отеле нет, то и интернета нет, судя по всему он его просто раздает со своего телефона. Живя на первом этаже, иногда ловили wiFi соседнего кафе.
Завтраки, которые входят в стоимость, просто ужасны. Поели два раза (т.к. всегда даем людям второй шанс) и больше не стали, ели в ближних кафешках или в пляжных шейках.
Иногда вечером не было горячей воды (по словам Кумара, людей много, горячая вода иногда заканчивается). Но это было за 11 дней 2-3 раза.
От пляжа отель находится примерно в полутора километрах.
При всех недоточетах, на качестве нашего отдыха это не сказалось, поскольку изначально мы планировали в отеле только ночевать. До пляжа и всех нужных мест добирались на байке, поэтому некоторая удаленность от моря нас не смущала. Рядом с отелем очень приятные кафешки с очень вкусной едой (наши любимые в Морджиме - Sea Horse и Тибетская кухня - в 2х шагах от отеля. Рядом рыночек и несколько супермаркетов, где можно купить все необходимое.
Поэтому, если в отеле находиться много времени не планируете, можете выбирать этот отель, он довольно удобно расположен. Если хотите большего комфорта - поищите что-то еще.
Приятного отдыха и впечатлений! Гоа прекрасен!!!

Ольга 28.11.2016

Это была наша первая поездка в штат ГОА. Прилетели около 18.30 в аэропорт ГОА Даболим, в отель приехали около 21.00 и управляющий Кумар (он постоянно находится в отеле и по всем вопросам можно обращаться к нему, отзывчивый человек) сразу нас засел.
Номер просторный, постельное белье и полотенца чистые (по просьбе меняют), при въезде в номер один раз дают мыло и шампунь, воду 2 бутылки. Телевизор не работал. На дверь сразу повесили свой навесной замок. Комары бывают, фумигатор, включенный на ночь нас выручал. Комары на улице очень активны после захода солнца, в магазине продается спрей "Odomos" в нем натуральные ингредиенты, стоит около 80 рупий, при вечерних прогулках брызгали и про комаров забывали. Сейфа и холодильника в номере нет, на 1 этаже за барной стойкой есть холодильник, куда разрешают положить минимум продуктов. Шкаф вместительный, самодельные плечики. Завтрак: чай или кофе растворимый Nescafe, сухие сливки, первые три дня кормили омлетом+тосты с маслом, потом были вегетарианские сэндвичи 2 шт., раза два были очень горячие отварные яйца в крутую+ тосты.
Рядом с отелем, есть магазин, довольно большой ассортимент товара предложен, около 6 кафе, также есть лавка с фруктами, к открытию сезона открыли несколько точек с различными индийскими и непальскими сувенирами, одеждой.
До моря пешком идти около 20 минут. Мы брали скутер в аренду в отеле без залога и ездили на разные пляжи северного ГОА.
Трансфер в аэропорт у нас был в 15.30, Кумар разрешил нам покинуть номер в то время, которое нам было удобно.

михаил Лазарев 18.03.2016

Всем здравствуйте!!!
Только что вернулись из этого отеля, так что пишу прямо с чемодана.
Перелет компанией "азурэир" маленьким самолетом боинг 757-200, который очень хорошо приземлился в 5 утра в ГОА!!!
До отеля ехать примерно 1-1.5 часа по извилистым дорожкам с большим количеством лежачих полицейских)) и вы на месте.Встречает сам хозяин отеля и до заселения ждали всего час. Наш номер был на 4 этаже (305) очень просторный с кондиционером, он позиционируется как люкс. Номер простой без излишеств: большая кровать с жестким матрацем, 2 стула ,журнальный столик, пара тумб и платяной шкаф.Вид из окна на дорогу через пару пальм и гоняющие байкеристы ни чуть не мешают спать(как было написано в других отзывах)
Скутер брали прямо в отеле без всяких копий паспортов и залогов.Просто отдал 3000 рупий за 10 дней и ключи от Хонды дио у нас!!!
До моря минут 15-20 пешком и 2 минуты на скутере.Обедали и ужинали в кафе SeaHorse на мой взгляд там было всех вкуснее.

Ольга 08.02.2016

Первое, что хочется сказать, обязательно поезжайте на Гоа, хотя бы на отдых. Я влюбилась в Индию окончательно и теперь планирую следующую зиму провести именно на Гоа. Что нужно знать об этом отеле. Это не первая линия, а третья, до моря действительно меньше 500 метров (смотрите карту), но до самого пляжа топать 20 минут. В общем-то все вполне прилично. Хозяин очень внимательный, создает впечатление адекватного человека, всегда приветлив. Номер советую попросить где угодно, только не на первом этаже. Я жила на третьем, и мой номер значительно отличался в лучшую сторону от номера моих друзей, проживающих на первом. На первом: нет кондера, маленький телевизор, нет шкафа (!!), куда можно было бы повесить одежду, кровать - бетонная плита, прикрытая матрасом. В моем номере все было ништяк, кроме сломанной гардины, которую обещали починить, но не удалось, почему, расскажу дальше. Не оставляйте деньги и ценные вещи в номере, или хорошо прячьте. У меня украли деньги, не все, в надежде видимо, что я не замечу. Поэтому (это касается всех отелей в Индии) обязательно возьмите с собой хотя бы небольшой навесной замок (я взяла, но воспользовалась только после пропажи денег, да, я очень предусмотрительная). Вот из-за этого навесного замка у меня в номере и не убирались. Я просто выставляла за дверь мусорное ведро, мусор выбрасывали, ведро исправно мыли. По этой же причине за 10 дней не меняли постельное белье, но это меня тоже вполне устраивало, потому что не каждую ночь мы проводили в отеле. Вообще, в Индии нет смысла засиживаться на одном месте, нужно путешествовать. На завтрак всегда одно и то же: яичница, чай, тост, масло, сухие сливки. Не оставляйте еду в номере, прибегут муравьи, от которых потом сложно избавиться. Также будьте готовы к тому, что по всем отелям и не отелям бегают ящерицы, они не опасны, комаров почти нет. В общем, ничего не бойтесь, но будьте бдительны)) До встречи на Гоа!

sun 06.02.2016

Отель находится в районе морджима на проезжей дороге из-за чего шумно ночью,но за день устаёшь так,что спишь без задних ног.В след раз всё таки подальше от дороги будем выбирать,с у тра всё таки хочется пение птиц слышать ,а не гул байков.
Номер опрятен и мил. Удивило наличие кондёра ибо тур оператор сказал,что его у нас не будет).
Из живности в номере была только ящерка ,которая посетила нас в предпоследний день,насекомых не было,думаю из-за того что жили на последнем этаже.У тех кто ниже и тем более на 1 букашки таракашки ползали.
Хозяева отеля отзывчивые и милые люди.
Пляж далеко,но это не минус ибо арендовать байк всё равно придётся ,как ни крути.Ибо всё остальное пешком не посмотришь. Не бойтесь садиться за руль.Я жуткая трусиха и то села и сразу поехала, и ни одной аварии.Главное трезвое сознание и быть здесь и сейчас.И да,не давайте волю агрессии ,карма в Индии моментальна даст пинок под зад)
Что сказать про отели в Индии,ждать сервиса и всё включенно не стоит,их можно сравнить как с арендой квартиры.Заселились и сами себе хозяева.
Рядом с отелем,магазинчик,фрукты и хорошее кафе,цены средние,но готовят вкусно.
Жалею только о том,что слушала зануд о грязи в Индии и что там вообще фу-фу... На кол таких умников..Зайдите в наши леса после шашлыков,та же грязь! А в Индии может больше,так как там не только своих свиней хватает,да ещё со всего мира едут. Чисто там где не сорят,это надо запомнить раз и навсегда! Но мусор там не напрягает,пляжи чистые. И в отличии от Тая там не воняет!

И совет,в тур агенства идите со своими ноут буками,эти паразиты не дают толком информацию посмотреть про отели.Отличная программа гугл ирз,покажет где находится расстояние посчитать можно.

Ivan 17.01.2016

Very nice place to stay. Positioning in Goa is very comfortable for all places of interests. Hotel's boss is so kind and always ready to help in all situations.