The Mandrem Retreat 2*

Ціни на гарячі тури.
Відпочинок за мінімальними цінами.

travel@ola.ua Київ

The Mandrem Retreat 2*

4.3 из 5
7.1 из 10 Booking Icon

Розташування: 60 км від аеропорту м. Даболім, м. Мандрем.

The Mandrem Retreat

дата Ночей Гостей Харчування Кімната Ціна за тур

Готель Mandrem Retreat зручно розташований у популярному районі Морджим. Готель пропонує своїм гостям широкий спектр послуг та зручностей. У готелі дуже затишні номери, вікнами звернені у двір – чилаут. У дворі дуже милий бар, де вечорами можна насолодитися коктейлем з рому зі свіжим соком з ананаса, валячись у гамаку.

В готелі:

Рік будівництва-2011 р.
Типи номерів:
6 Standard (15 кв.м.),
10 Deluxe (18 кв.м.),
1 Family (35 кв.м.).


У номері:

•балкон
•кондиціонер
•Wi-Fi
• душ
•TV
•сейф у номері: безкоштовно

Територія:

•1 ресторан
•1 бар
•послуги лікаря
пральня
•сейф на ресепшн (платно)
•Wi-Fi у лобі (безкоштовно)
•інтернет кафе
•обмін валюти
•парковка

Розваги та спорт:

•йога
•прокат велосипедів
• spa-салон
•аюрведа

Живлення:

Система:
•ВB

Пляж:

громадський піщаний пляж в 250 м від готелю
• парасольки, шезлонги, матраци, рушники на пляжі – платно
•між готелем та пляжем проходить дорога та променад

До оплати приймаються кредитні картки: Visa, Mastercard, American Express.


Комментарии

4 комментария

Спасибо за Ваш отзыв!

Татьяна 13.03.2017

После своей оценки убедилась , что отзывы по этому отелю стали писать честные. Хочу всех предупредить - что сотрудники действительно всегда под кайфом. Нас туроператор должен был забрать из отеля в 3-00 ночи. Для того, чтобы выспаться перед перелетом , мы заснули раньше, насколько было возможно, так как ресторан только набирал свои шумные визги. Но в 12 часов нам стали барабанить в дверь с такой силой- я думала наверно или цунами или еще что-то. Муж открыл дверь - стояли два официанта и бессвязно на английском языке кричали , что уже машина пришла за нами - надо уезжать в аэропорт. Мы показали свои бумаги , что все в порядке - мы знаем свое время отъезда. И улеглись отдыхать. Но нет- через 10 минут они опять еще громче стучали - и объясняли, что сейчас в ГОА идут выборы , на дорогах много полиции - машина пришла- срочная эвакуация! Мы поверили может и правда что-то изменилось - за 15 минут галопом, со скоростью собрали и спустили чемоданы. Но ждали 40 минут внизу в ресторане - никого не было - эти идиоты по одному слиняли на твои места спячки. Возвращаться в номер спать было уже глупо- вот так мы и ждали под звездным небом 3 часа в грязном заброшенном ресторане отеля своего отъезда. Такого отдыха у меня еще не было.

Ирина 16.02.2017

Плохой отель, гоняла весь персонал на протяжении всего отпуска, причем чаще всего по ночам. По приезду заселили в другой отель на одну ночь (Spice of Life). На следую щее утро предложили переехать. У нас был номер Deluxe. Я все понимаю, что это отель 2*, но зачем обманывать туристов и выкладывать фото этого номера, которые вообще не соответствуют действительности. Номер дяли весь грязный, понятий о чистоте совершенно нет. На шкафу в комнате сантиметры пыли, на вентиляторе аналогично. Пришлось пойти в соседний магазин купить все средства для уборки и убраться в номере. В туалете вся плитка грязная, как на стене таки и на полу, унитаз грязный. Решетки вентиляции все в пыли. Полотенца пахнут нафталином, пришлось идти покупать свои. Про подушки я вообще молчу. Такого адского текстиля я давно не видела. Причем отель Spice of Life, в который нас разметили изначально тоже 2* и там такого нет. Матрас на кровати новый. Плед весь прощу прощения вонючий, пыльный. Хорошо взяли свой. Шкаф маленький, повесить в него ничего не возможно.

Вместо описанного завтрака турагентом в итоге получили чай, кофе и тосты либо с маслом либо с джемом. Все остальное за деньги. Два раза заказали чай, вода была с привкусом куриного бульона. Т.е. чашки были грязные. Ну собственно говоря питание наше в этом отеле на этом и закончилось. На сайте отеля писали о том, что скидка постояльцам отеля на меню 10%. Все бред и вранье.

Отдельно хочу написать о поведении обслуживающего персонала. Сложилось впечатление, что они всегда находятся под легким кайфом, а по ночам под тяжелым плюс к этому алкогольное опьянение. До 11 часов вечера работает кафе, потом начальник всей это богадельни закрывает холодильники на ключ, выключает музыку и уезжает домой. И вот тут начинается вечеринка персонала в отеле. Музыка всю ночь, пьянка до потери пульса. Девочки, травка и алкоголь. И ТАК КАЖДЫЙ ДЕНЬ. Причем затыкать их бесполезно. Они все укуреные, поэтому полный неадекват. Я не рекомендую этот отель никому, в Мандреме есть куда более приличные варианты размещения.

ольга 02.11.2016

Нас было трое, поэтому разместили в семейном номере на 3 этаже. Большой и уютный номер 2**. Отель понравился, дружелюбный персонал, делают уборку по требованию. В ресторане при кафе готовят вкусно и большие порции, можно смело брать блюдо на двоих. Единственный негативный момент с отелем, что были украдены мелкие вещи после уборки. Так что закрывайте чемоданы на замочки. Сейфа у нас не было в комнате и про него мы не спрашивали на ресепшене. Полотенце лучше привезти с собой. Часто отключали свет, поэтому фонариком или свечами лучше запастись.
Пляж большой, народу было очень мало, радует, что коров не было и мусора не так много (его стараются неспешно убирать). Рядом рыбацкие лодки, можно видеть на пляже морскую живность после вылавливания сетей: рыбы, кальмары, крабы, змеи и медузы.
Что касается моря, то в момент отдыха оно казалось для меня холодным, прохладным. Были постоянные волны, поэтому приходилось уходить дальше от берега за волны. Однако надо быть осторожным с течением, которое относит в море. Оно на пляже Мандрем обозначено красными флажками (это мы уже прочитали после того, как приехали). один раз мы попали в течение, очень сложно было выплыть, оттаскивало в море. Маска пригодилась как защита от постоянных волн. Ласты и трубка не использовались, море мутное.
Цены около отеля выше, чем в Арамболе, как на одежду, сувениры, так и на и еду. Ходили по пляжу в Арамболь, там очень красивый пляж с камнями, можно сделать отличные фотографии. Если пройтись дальше по берегу, то можно попасть на пляж Калача. Он красивый и уютный. Около отеля есть два магазина с фиксированными ценами. Цены приемлемы, мы все подарки, косметику и ром там закупали. Также есть клиника с русским персоналом. По своему опыту говорю, берите все капли с собой - для ушей и глаз, там многие с этими проблемами жалуются. В Мандреме есть 2 аптеки , но до них идти минут 20. Лекарства дешевле, чем у нас. В целом, очень спокойный отель и сам Мандрем, рекомендуем.

Юрий 09.03.2016

Основное и кратко по отелю.
- Расположен на очень уединённом пляже Мандрем
- Отель тихий, но с плохой шумоизоляцией номеров
- При отеле лучший на пляже ресторан и по цене и по качеству еды
- На пляже нет коров вообще
- Персонал работает неплохо, уборка хорошая.


Итак, отель имеет три типа номеров разбитых по этажам:
1 этаж. Номера стандарт. Кровать тумба столик шкаф. Минус что первый этаж, живность многоногая заходит в гости. Плюс что дешевле.
2 этаж Делюкс. Кровать тумба столик шкаф. Имеет собственный балкончик с обратной стороны отеля. Вид с балкона ниочём - просто заросли и свалка (как везде в Индии).
3 этаж Семейный делюкс. Кровать тумба столик шкаф. Чуть больше чем первый и второй но нет балкона.

Общие минусы номеров:
Шумоизоляция отсутствует как факт.
Слово Делюкс (как и везде в индии) применяется к описанию номера сугубо из красоты звучания слова, смысл его индийцам никто не переводил.
В номерах нет холодильников. Но как оказалось он и не нужен так хранить там нечего.
Кровати и мебель старая.
Завтраки (как везде в индии) начинаются ближе к обеду.
ВиФи в номерах не добивает, берёт только в низу.


Общие плюсы:
С водой перебоев почти нет или редко.
Сантехника вся исправна.
Уборка выполняется раз в три дня, достаточно неплохо.
Воровства замечено не было ни у нас ни у кого то из других жильцов.
В общем и целом с учётом наличия завтраков и наличия у отеля ресторана с персоналом очень неплохо для азиатской "двойки".


Завтрак. Завтраки предельно скудные но есть можно. Из вкусного омлет и имбирный чай. Забавно, что при цене номера в 2000 рупий за бекон к завтраку нужно доплатить 40 рупий. В чём здесь шутка мы так и не поняли. Индийцы встают поздно. Так что выбор или завтракать или идти на пляж удручает. Вариант идти без завтрака на часок или полтора потом вернуться позавтракать и идти на пляж снова и уже потом сваливать от обеденного солнца. Благо идти 3-5 минут.

Обед и ужин. У отеля свой ресторанчик где готовит хозяин отеля и пара шустрых пацанов. Собственно вся территория отеля и есть двор который занимает ресторан отеля. Что даёт возможность приятно провести время в обед и вечером ничего не заказывая или заказав просто содовую никуда не таскаясь. Спустился и сел просто посидеть в любом месте. Можно посмотреть "шоу" приготовления Роти и Чиз Нан в тандуре, который стоит во дворе. Везде по территории ресторана работают вентиляторы. Мебель в расторане хорошая удобная. Скатерти каждое утро раскладывают чистые. Как я уже писал цены и качество еды в этом ресторане пожалуй лучшие на всем Мандреме. Никаких претензий со стороны отеля к нам никогда не было несмотря на то, что мы всегда приносили свои напитки, нам давали лёд бесплатно. И время от времени делают скидки в 10 % для постояльцев. Принцип получения скидки загадочен. Нам сделали на заказ несколько блюд которых нет в меню. "Момошки" из креветок лучшие на всём пляже.

У наших соседей однажды забился слив в душе и случился потом. В номере убрали без вопросов.
Для данной местности возможно лучшее предложение. Для меня минус что видов на море у отеля нет. Ну зато и влажности от бриза тоже нет.

Расположен почти в конце улочки идущей вдоль пляжа. Добраться до которого легко но во всех проходах к морю кажется что прёшься куда то не туда, просто проходы через территорию других отелей.
Рядом два маркета и два винных маркета, с пяток палаток с туристическим хламом и туниками.


В целом я очень рекомендую этот отель (и не рекомендую Индию как страну для отдыха).