Tuntas Family Suites 4*

Ціни на гарячі тури.
Відпочинок за мінімальними цінами.

travel@ola.ua Київ

Tuntas Family Suites 4*

4.83 из 5
4.5 из 5 Tripadvisor Icon 6.7 из 10 Booking Icon

Розташування: за 70 км від аеропорту "Izmir Airport" і за 130 км від аеропорту "Bodrum Airport".

Tuntas Family Suites

дата Ночей Гостей Харчування Кімната Ціна за тур

В готелі:

70 номерів:
апартаменти з однією спальнею (місткістю до 4 осіб).


У номері:

•телевізор
•супутникове ТВ
•телефон
•кондиціонер
•стіл/стільця
•сейф
•чайник
•електрична плита
•кухонне приладдя
•ванна кімната
•балкон

Територія:

• ресторан а-ля-карт
•снек-бар
•лобі-бар
• ресторан на терасі
•відкритий басейн
•парковка
•тераса
•доступ в Інтернет
•телевізор у холі
послуги пральні
•послуги лікаря
• цілодобова робота стійки реєстрації
• сад

Розваги та спорт:

•водне поло
•настільний теніс
•їзда на велосипеді
полювання
•дайвінг
•водні види спорту
•вітрильний спорт
•екскурсії
•турецька ніч

Для дітей:

•дитячий басейн
•дитячий ігровий майданчик

Живлення:

Система:
•RO

Пляж:

за 250 м від готелю

До оплати приймаються кредитні картки: Visa, Mastercard.


Комментарии

2 комментария

Спасибо за Ваш отзыв!

evgeny semenov 11.10.2016

Жили в Тунташе 10-24.09.2016. Покупали сами на сайте отеля. Бронировали номер с видом на море и завтраком. За двоих заплатили 500 евро. Добирались с отогара (автовокзала) на долмуше (маршрутке) №5. Водитель высадил и показал рукой куда идти. А идти наверх от моря квартала 3 в небольшую горку, а последний участок в гору реально крутую. С чемоданом, с непривычки да с дороги подняться непросто. И вообще этот подъем только для молодых и сильных))). Как потом выяснилось, на этом же 5 долмуше можно приехать по другой дороге, и сверху спустится. Выйти надо около мечети (джАмии), она совсем рядом с отелем. Кстати, призыв к намазу разбудит вас где-то в районе 5-30 утра, но это как говорится «местный колорит».
Т.к. приехали после обеда, заселили сразу. Со второй попытки вытребовали себе номер на верхнем, 7-м этаже. Вид офигительный! На ресепшене по русски не говорят, да и по англиийски тоже не очень.
Из-за того, что отель на горе, ресепшн и лобби получаются на 3-м этаже, а под террасой ресторана еще два этажа.С террасы вид на море тоже норм. Есть бассейн с лежаками (так ни разу и не окунулись), бар. За бассейном на холме детская площадка, пара гамаков в соснах. Такого хвойного запаха нигде больше не встречал! Чуть дальше постояльцы ставят машины. В отеле есть минимаркет, если идти куда-то лень, то воду и кое-какую еду купить можно.
WiI-FiI никакошный, только в лобби и на террасе ресторана. Из трех предлагаемых точек соединение было только с одной, и то какоe-то нестабильное. В номере, с балкона, хоть и находились над рестораном, не ловился совсем.
В номере. Гостиная, она же кухня с обеденным столом, диваном, креслами, столом с зеркалом.Телевизор (не включали),кондиционер платный (пульт на ресепшене брать). Хорошая спальня с двойной кроватью (у нас). Сан.узел нормальный, ванна со шторкой. Всё работает. Вода горячая, правда, к ночи заканчивается. Но это в Турции обычное дело, потому что воду у них греет солнце. Лоджия большая, на всю ширину номера, выход с обоих комнат. На балконе была сушилка (очень удобно) и пластиковый стол со стульями. Ели только там. Вид на закат словами неописуем.
Кухня. Раковина – мойка, сушилка, полный набор посуды человека на 3. Две кастрюли, две сковородки, ножи, щипцы-лопатки. Что бы готовить есть всё, даже штопор. Электроплитка на две конфорки, электрочайник.
В номере прибирались ежедневно, бельё-полотенца меняли раз в три-четыре дня. Из моющих средств по приезду лежал кусочек мыла, больше не клали, хотя туалетную бумагу обновляли всё время. Купили бутылку жидкого мыла и кусок твердого – на две недели хватило и в ванной и на кухне.
Завтрак обычный турецкий, хороший. Из горячего только варёные яйца, но можно попросить и без доплаты принесут горячий омлет (обычная болтунья). Сыры, колбаса, оливки, овощи, арбуз, джемы и масло в упаковочках, хлеб и булочки, сухие завтраки-хлопья, сухофрукты. Голодными не останетесь. Кофейный аппарат хороший, несколько видов кофе, какао. Каппучинушка отменная). Турецкий чай в отдельном бойлере. На ужин не ходили, но гости ложками по вечерам стучали весело. Пока было много народа в отеле, была анимация. В основном своими силами, но мы видели что то вроде цирка и молодые турки брейк танцевали.
Кстати о гостях. Мы попали в курбан-байрам. Так что в первую неделю отель был на 90% заселён турками, а к концу второй не осталось никого, к тому же сезон уже заканчивался, вообще в Кушадасы туристов осталось немного.
До пляжа из отеля идти под горку минут 5-7. По дороге кафешки-лавочки. Дамский пляж, он же ледис-бич, он же кадынлар – бухта от мыса до мыса метров 400-500. Неширокий, наверху стена и променад с ресторанчиками и т.д. Сам пляж из хорошего мелкого песочка, вход в море спокойный, надо зайти метров на 30, что бы по грудь было. Для детишек хорошо, только вот вода в Эгейском море не такая уж теплая. На пляже хоть и прибираются, но мусора и окурков много. Основной контингент отдыхающих – турки, курят почти все, а окурок до урны донести не в их правилах. Есть 3-4 зоны с платными лежаками и зонтами, не пользовались, т.к. на пляже с утра до вечера на находились. Бесплатных душа и туалетов нет, только платные – 1 лира.
Маленький MIGROS – надо от пляжа пойти в сторону города, недалеко совсем, минут 5. В другой стороне, напротив отеля PALMIN есть магазин BIM, в тех же краях есть еще SOK, захотите – найдёте.
До центра города на 5 маршрутке ехать минут 10-15, стоит 2,5 лиры. Можно и пешком, но идти минут 30-40, только для любителей. Так же можно от отеля подняться вверх к мечети, перейти дорогу, сесть на тот же 5 долмуш и за 2 лиры доехать до OTOGARа, там большие магазины MIGROS, CARREFOUR, там же рынок. Продуктовый был во вторник и пятницу, всем рекомендую побывать.
Итак, если бы не крутая гора, рекомендовал бы отель всем, а так только здоровым и сильным).

Маша 19.02.2015

Мы были первые русские в этом отеле, поэтому управляющий отеля приходил знакомится с нами. Отдыхающие отеля - семьи с детьми в основном из США и Великобритании.
Фото отеля соответствуют действительности. Номер очень порадовал - 2 комнаты, кухня-гостинная и спальня, отличный балкон, на нем сушилка для белья, и еще дополнительный стол и 4 стула. На балконе мы всегда и кушали. Оттуда открывался вид на море. С утра дул ветер с моря и было прохладно, после обеда в наши окна светило солнышко и было жарковато. Кондиционер за отдельную плату. Учтите - комары! берите с собой раптор или тп
На кухне все было - мини-холодильник (морозил плоховато, на "сойдет", один раз сломался, но починили), электроплита на 2 конфорки, электрочайник, посуда на 4х (всё-всё- тарелки - глубокие и обычные, чашки с блюдцами, бокалы, ложки,вилки, даже кастрюли и сковороды, турка). Мы ехали на машине, взяли с собой кое-какую посуду- ничего не пригодилось. Правда в начале готовили на своей дорожной минигазовой плите, пока газовый балончик не кончился. Электроплита долго разгоняется. Имелся даже телевизор.
Проживало нас 6 человек - 4 взрослых, 2 детей (1 и 3 года). Нам предоставили один манеж - правила такие (второй мы взяли с собой). Нам было не тесно.
Убирали номера хорошо (в зависимости от смены - пару раз за месяц даже мусор не выкинули, но в основном очень хорошо). Чтобы поменяли полотенца надо было или попросить или бросить их на пол. полотенце для ног было в дефиците.
В отеле предлагают завтрак, но мы не пробовали.
Есть и магазинчик продуктов прям в отеле, дороговато, но на пожарный случай самое то, там были хлеб, всякая бакалея, чипсы, даже памперсы, средства для мытья посуды и губки.
Бассейна в отеле 2 большой и детский, оба хорошие. Рядом с детским горка - домик, можно прямо в воду скатиться, мячики. Детский бассейн с тентом, чтобы не сгорели детки, но из за этого вода в нем не прогревалась, потом тент убрали. Внимание! если пол мокрый вокруг бассейна - то очень скользкий. Рядом с бассейном - бар.
Выше над бассейном - мини сосновая рощица с гамаками и детским "загоном". В ней прохладно в жару. Еще выше - хорошая детская площадка, но в жару там невозможно находиться, только с утра и вечером.
Недалеко от отеля мечеть, по крику муллы можно было узнать который час) Нас не напрягал его зов, спать не мешал.
До пляжа Ladies Beach мин 5 пешком. Но! отель на горе, прям перед входом очень крутой подъем, но мы худели и для нас это было как спорт минутка, коляску с ребенком в гору тяжеловато толкать даже мужчине.
Пляж хороший, очень долго мелко, но не по колено, а где то по пояс-грудь. Когда в выходные был наплыв людей (турков) все равно было достаточно места поплавать.
На пляже есть и лежаки (за деньги) и просто песок. Песок обычный, можно и бычок найти. Но в целом хорошо, дети копались, ничего криминального не попалось.
Вдоль пляжа набережная с кафешками, которая заканчивается небольшим рынком с одеждой и магазином Шок (еда, хороший магазин)
Но так как мы были на машине еду покупали не там, а в супермаркете Kipa или на продуктовом рынке.
Рынок - это супер вещь, он один раз в неделю, но там есть всё и очень дешево. Но без машины до него сложно доехать, он как и центр города Кушадасы далеко от отеля.
Пару раз ходили пешком до центра и Птичьего острова - мин 30 с колясками. Назад усталым вообще далеко)))
В Кушадасы - отличный аквапарк, где интересно и детям, и взрослым. Птичий остров тоже интересно посетить, в центре порт, куда заходят гигантсикие лайнеры, оттуда можно переправиться на греческие острова, если нет шенгена, его за день оформляют в любом турагентстве. В центре есть и магазины различные типа Waikiki и тп
Но и народу масса.
Самая главная достопримечательность рядом - Эфес, очень интересно, стоит посетить.
Еще нам очень понравился национальный парк Милли, там галечные пляжи, мало народу, на пляж выбегают дикие кабаны(правда правда))) Въезд платный 15 лир. Рекомендую.
Про развлечения в отеле. Стол для бильярда. Были игры в бинго, какие то выступления, восточные танцы, файер шоу. Платно.Раза 2 в неделю. Так как мы жили как раз под площадкой, где все это проходило, было очень громко слышно, уложить ребенка невозможно, но в 11 все заканчивалось.
Впечатление от отеля самые замечательные. Рекомендую.