V8 Seaview 4*

Ціни на гарячі тури.
Відпочинок за мінімальними цінами.

travel@ola.ua Київ

V8 Seaview 4*

4.29 из 5
3.5 из 5 Tripadvisor Icon 6.9 из 10 Booking Icon

Розташування: за 133 км від міжнародного аеропорту Суварнапхумі, за 8 км від центру Паттайї, в центрі пляжу Джомтьєн, через дорогу від моря.

V8 Seaview

дата Ночей Гостей Харчування Кімната Ціна за тур

Відмінна риса готелю – просторі номери та чудовий краєвид на море з балконів. Рекомендуємо для любителів пляжного відпочинку.

В готелі:

Займає 12-19 поверхи кондомініуму View Talay Marina Beach 8. Побудований у 2010 році.
Всього 341 номер:
56 Superior (3–4 поверхи, вид на місто, макс. 2+1 чол., 48 м2),
186 Superior Sea View (12–19 поверхи, частково вид на море, макс. 2+1 чол., 48 м2),
12 Deluxe (3–4 поверхи, кутові, вид на місто, макс. 2+1 чол., м2),
33 Deluxe Sea View (12–19 поверхи, кутові, вид на море, макс. 2+1 чол., 48 м2),
4 Family (3–4 поверхи, вид на місто, 2 спальні, вітальня з кухнею, макс. 2+1 чол., 102 м2),
15 Family Sea View (12–19 поверхи, вид на море, 2 спальні, вітальня з кухнею, макс. 2+1 чол., 102 м2),
2 Suite (3–4 поверхи, вид на місто, 1 спальня, вітальня, макс. 2+1 чол., 86 м2),
3 Suite Sea View (12–19 поверхи, вид на море, 1 спальня, вітальня, макс. 2+1 чол., 86 м2),
4 Swimming Pool Corner Suite (3–4 поверхи, вид на місто, частково на басейн, 1 спальня з вітальнею розділена стелажом, макс. 2+1 чол., 97 м2),
16 Swimming Pool Corner Suite Sea View (12-19 поверхи, вид на море, 1 спальня з вітальнею зоною розділена стелажом, макс. 2+1 чол., 97 м2),
4 Corner Suite (3-4 поверхи, вид на місто, 1 спальня з вітальнею зоною розділена стелажом, макс. 2+1 чол., 94 м2),
6 Corner Suite Sea View (12–14 поверхи, вид на море, спальня з вітальнею зоною розділена стелажом, макс. 2+1 чол., 94 м2).


У номері:

•сейф: у номері, безкоштовно
•набір для приготування чаю/кави
•room service: є
•телефон
•ТВ: кабельне
•балкон
•міні-бар
•фен: є
• душ
•кондиціонер: індивідуальний
•Інтернет: Wi-Fi, безкоштовно

Територія:

•пральня (за запитом, платно)
•басейни: 1 (відкритий)
• у басейну парасольки, шезлонги: безкоштовно
•камера схову багажу
•обмін валюти
• цілодобова стійка реєстрації
•конференц-зал/банкетний зал
•Wi-Fi
•парковка

Розваги та спорт:

•водні види спорту платно (на пляжі, належать 3-й компанії)

Для дітей:

•дитячий басейн: є

Живлення:

Система:
•ВB

Пляж:

•піщаний
на пляжі парасольки, шезлонги: платно
•міський

До оплати приймаються кредитні картки: Visa, Mastercard.


Комментарии

2 комментария

Спасибо за Ваш отзыв!

Пелагея 06.07.2017

Отдыхали вдвоём с мужем с 7-28,06,2017 г. в этом отеле-кондоминиуме. Брали номер Superior Sea View. Поселили в номер №408 на 12 этаже. Боковой вид на море и соседний отель D Varee Jomtien Beach, внизу зеленая полоса пальм. Заселили очень быстро, депозит не брали. Номер просторный. Мебель потёртая, но кровать большая хорошая. Много ненужных шкафов и полок, на них пыль. С таким кухонным уголком можно было бы и полноценную кухню сделать, а не один электрический чайник поставить и пару чашек/стаканов, штопор. Холодильник маленький, практически весь забит бутылочками (пиво, газир.вода) из мини-бара, свои купленные бутылки помешались с трудом)) Да и разморозить его бы не помешало, морозилка вся во льду!!
По ТВ два русских канала НТВ и Россия.
Убирались каждый день (оставляли по 20 бат), бельё и полотенца (пляжные в том числе) меняли через несколько дней.
С проблемой кондиционера столкнулись в первый день. Очень пыльный и грязный, фильтры походу не меняли никогда! Надышались пыли в первую ночь. простудились, и были зелёные сопли у обоих, жуткий кашель и отхаркивали зеленью какой-о((( Спас какой-то тайский сироп от кашля и эти ингаляционные карандаши, которые продаются везде по 10-20 бат. Просили гида разобраться, сказал самим с ресепшен разбираться. Мы сходили. Но все, чего мы добились, это что его просто снаружи помыли от висящего "мха", разбирать и менять фильтры никто не стал. И на том спасибо, дышать стало всё-таки лучше! Но и вообще, я бы сказала, что он дует очень холодным воздухом, как бы мы его не настраивали. Спать с кондеем холодно, но без него, и тем более с открытым балконом- невозможно! Так как в соседний отель автобусы китайцев приезжают и днём и ночью, и человек-свисток об этом постоянно оповещает!! В этом кусочке пальмового леса ночью собираются своры собак, которые лают, визжат всю ночь напролёт. И рядом лодочный спуск, и часов с 6-7 утра пыхтящие трактора нескончаемым потоком везут катера и маленькие яхты в море, которые ещё адски газуют своими моторами, преодолевая волновой барьер! Ну и в довесок ко всему, китайцы могут часиков в 7 устроить массовый "сектано-флешмоб" с человеком-свистком, громко себе аплодируя
и что-то выкрикивая!! =))
Но в самом отеле тихо, соседей и не видно и не слышно!
Завтрак нас вполне устраивал. Шведский стол. Есть всё: яичница, сосиски (соевые), рис, овощи тушеные, суп, лапша, курица, хлопья, тосты, джем; из фруктов арбуз и ананас; свежие огурцы, черри, листья салата, тертая морковь, капуста; чай, кофе, сок, вода...по-любому, что-то ещё, не помню. В общем, голодными не уходили.
Бассейн был закрыт на ремонт. Дали карточки от басса отеля welcome jomtien beach, и выдавали деньги на тук-тук туда-обратно. Потом и наш бассейн заработал. Но мы продолжали ездить в Welcom, так как их бассейн нам больше понравился, он глубже и там было джакузи=)
Очень удивило, что в ванной отсутствовала вытяжка!! Дышать там вообще нечем. Помылся и парилка, не говоря уже про "ароматы" от справления нужды... И как бы ты аккуратно не мылся, пол затопляет полностью. Полотенце, что там лежит, быстро намокает и его надо ещё отжимать и ещё вытирать всё((( Но как только полотенце намокало, оно начинало вонять просто ужасно. И мы вешали его на балкон. В ванной есть гель д/душа, шампунь и крем для тела, мыло, шапочки. Меняли по мере необходимости.
На балконе стол и три стула, весьма потрёпанных, но есть)) Есть пепельница. На каких-то балконах, как мы поняли, нет вообще ничего. Сушилки для белья нет. Но у нас была веревка уже привязана, прищепки привезла с собой (да и верёвку тоже брала, знала, что нет сушилки). Вид красивый.
Ходили на массаж на 2 этаже. Очень понравился. 200 бат час обычный тайский. Есть разные виды: масляный, мешочками, oil, ножной...
Можно подняться в любое время на крышу. Там пальмы, травка, птички и красивая панорама на Паттайю.
Был маленький сейф. Всё клали туда, ничего не пропало.
В общем, нормальная такая 3-ка!

Галина 23.03.2015

В прошлый раз отдыхала в D VAREE JOMTIEN BEACH 4* там шикарно и очень дорого. В этот раз решили сэкономить.В отель нас заселили очень быстро ,буквально за 20 мин. В номере чисто и просторно.В ванной тоже,но плохо вода стекала и были перебои то холод ,то горячая вода. Кондиционер рабочий. Мы были на 4 этаже и окна выходили не на море. Завтраки ниочем, скудные и каждый день одинаковые. территория отеля чистая,небольшая, бассейн хороший и чистый.
Пляж через дорогу,магазины и обменники так же в шаговой доступности.

Да,кстати,тур оператор саяма.Отстойный оператор, гиды говорливые через одного.