Vezhen 3*

Ціни на гарячі тури.
Відпочинок за мінімальними цінами.

travel@ola.ua Київ

Vezhen 3*

3.72 из 5
3.5 из 5 Tripadvisor Icon 7.2 из 10 Booking Icon

Розташування: в курортному районі Золоті піски, за 12 км на північ від Варни.

Vezhen

дата Ночей Гостей Харчування Кімната Ціна за тур

В готелі:

73 номери: 64 двомісні стандартні номери, 4 номери-апартаменти, 5 номерів-студіо.


У номері:

- кондиціонер повітря;
- особиста ванна кімната з душем та туалет;
- фен;
- Телефон;
- телевізор;
- міні-бар;
- 24-годинне обслуговування номерів.

Територія:

- відкритий басейн;
- ресторан на 100 місць пропонує багатий вибір страв болгарської та міжнародної кухні;
- бар у холі готелю пропонує чай, каву, різноманітні прохолодні напої та коктейлі;
- нічний бар пропонує різноманітні вина, коктейлі, напої;
- Wi-Fi;
- Сад;
- тераса;
- обмін валюти.

Розваги та спорт:

- дартс;
- більярд.

Живлення:

Система:
- ВB.

Пляж:

- піщаний пляж 300 м.

До оплати приймаються кредитні картки: Visa, Mastercard.


Комментарии

3 комментария

Спасибо за Ваш отзыв!

Павел 30.10.2014

Главный минус отеля Вежен, что на Золотых песках, это его расположение. Располагается он, как ни удивительно, вовсе не на Золотых Песках. Да-да, не верьте рекламе, описанию и туроператорам. Мы поверили, съездили и убедились в этом сами. Район, где находится отель, называется Чайка. Соседствующий с известным курортом, но слаборазвитый инфраструктурно, с обилием небольших отелей, редкими кафе и ресторанчиками, разбитыми дорогами и большим количеством зелени. Если вас интересует ночная жизнь, или хотя бы вечерний променад - вам точно не сюда. Однако, если ваши приоритеты - потише, поспокойнее, подешевле, вполне возможно это ваш вариант.

По приезде в отель познакомились с новым для нас термином "разбронирование". Именно это, со слов персонала, произошло с нашим номером и оказалось, что заселить нас некуда - все комнаты заняты. Администратор, маняще улыбаясь, предложила номер в соседнем отеле "Здравец", обещая, что там нам будет очень хорошо. Обманула, конечно, ведь в жару за 30 в номере без кондиционера хорошо быть не может. Время шло, администратор продолжала мило улыбаться и извиняться, а проблема не решалась. И только после нашего звонка представителю туроператора номер сразу нашёлся. Чудеса, да и только!

Номера в отеле неплохие, убираются в них хорошо. Питание на очень неприхотливого туриста. Фрукты отсутствуют в принципе. Хорошие помидоры - большая удача. Пакетики с черным чаем приходится просить у персонала. В свободном доступе есть зеленый, но пить его невозможно. Помещение небольшое, есть столики на улице, соответственно при плохой погоде все места в помещении заняты, приходится ждать. К счастью, у нас были только завтраки, в отличие от ол'инклюзивного большинства. Вечерами кушали в немногочисленных кафе и ресторанчиках поблизости, днем - в заведениях на побережье. Практически везде готовят очень прилично, приятный сервис, недорого. Из ресторанов в пешей доступности от отеля рекомендовал бы Флирт, из тех, что на побережье - Аляску.

До пляжа от отеля минут 15 с горки, обратно соответственно в горку, но можно воспользоваться бесплатным подъемником с пляжа (работает примерно до 7 вечера) и упростить себе жизнь. Пляж хороший - песчаный и широкий. Стоимость лежаков/зонтов вдвое дешевле, чем на Золотых Песках, народу в платной зоне относительно немного. Примерно по центру пляжа, напротив ресторана Аляска, есть песчаная отмель метрах в 20-30 от берега. В ветреную погоду там можно с шиком покататься на волнах, там же тусят местные серферы, у которых при желании можно взять доску и уроки катания на оной.

До Золотых Песков пешком около получаса, на автобусе минут 15. Там конечно жизнь кипит. Развлечения на любой вкус - для молодежи дискотека на пляже не прекращается даже днём, для тех, что помладше работают разнообразные аттракционы, включая водные. Любителям пошопиться тоже будет, чем заняться. Есть где погулять, куда сходить, что посмотреть. Вечером в особенности.

В целом поездкой остались довольны. На Золотые Пески возможно еще вернемся, в Чайку - врядли, а в Вежен - никогда :)

P.S.: Да, чуть не забыл. Пользуясь случаем, хочется выразить респект представителю туроператора Диме. Встретил, привез, проблему с отелем разрулил. Вот, кто чётко работает. Удачи тебе, мужик.

Ирина 01.08.2014

Пишу отзыв находясь на данный момент в отеле. Приехали утром, заселили сразу без каких либо доплат, что сразу расположило к себе. Отель уютный,в комнатах чистенько, убирают хорошо, каждый день крутят всякие фигурки. Белье меняют на 5-й день, полотенца-каждый день. Территория отеля небольшая, но очень зеленая, лавочки в тени, беседка с креслами и столиком. Есть WI-FI бесплатный, но сигнал не очень хороший.
По поводу еды: мы с мужем не превереды, по этому нас все устраивает, ассортимент не большой, но все вкусно. На завтрак овощи в нарезке, ветчина, колбаска, жареные сосиски, яйца-жареные глазунью, омлет, вареные;блинчики с джемом, мюсли, йогурт, молоко, ; на обед обязательно есть первое-правда нне пробовали, мясо, рыба, салаты, пюре, рис...;на ужин тоже и мясо, и рыба, и картошка фри. Короче голодными не останетесь. С 11.00 до 12.00 дают мороженое, правда порции маленькие, но вкусное.
Теперь о море: нам пока не очень везет, море слегка штормит, много водорослей, но не это главное, до моря далеко метров 800-900. Туда с горы, обратно в гору- это единственный минус в этом отеле.
Персонал очень доброжилательный, улыбчивый, всегда готов помочь, за что спасибо им большое!!!

наталья 11.06.2014

Во первых - про расстояние от аэропорта. Да от Варны близко, но большинство прилетают в Бургас а от него 125 км., это просто надо иметь в веду, да бы не было не приятных сюрпризов.
Во вторых - дорога до пляжа (с маленьким ребенком) занимала в среднем минут 15, а обратно 20, так как идти в горку. Но пляж... он замечательный, крупный песок, широкий, место хватит всем, есть лежаки, они платные, цену не помню, не брали, но не кто ни мешает Вам загорать рядом.
В третьих - питание. Очень вкусно, но изысков нет, официанты все вовремя приносят и столики то же быстро убирают. Мясных блюд всегда хватала, гарниры разнообразны (овощи, картошка, рис, фасоль, макароны....). Реальный минус это растворимые соки типа юппи, гадость. Мороженное только с 15-17, вкусное, сотов 5-6. Если уезжаете собираю сухой паек.
В четвертых: развлечения - их в отеле нет (и думается мне что не будет). Можно дойти по дороге до Золотых песков, минут 30, там кафе и прочие, но дорога странная, это закрытый для движения автомобилей участок трассы. Нас устраивало отсутствии шума, но молодежь думаю будет скучать.
Брали машину на прокат, посмотреть есть что от Несебра до ботанического сада в Балчике, все интересно. На св. Константине есть термальный источник вход на 2 взрослых+ ребенок+ лежак и зонтик 500 рублей на целый день .