View Apartments 3*

Ціни на гарячі тури.
Відпочинок за мінімальними цінами.

travel@ola.ua Київ

View Apartments 3*

4.5 из 5
8.3 из 10 Booking Icon

Розташування: Созополь, аеропорт Бургас знаходиться за 45 хвилин їзди від готелю.

View Apartments

дата Ночей Гостей Харчування Кімната Ціна за тур

З номерів готелю відкривається чудовий панорамний вид. Тут панує атмосфера виняткового спокою та умиротворення.

В готелі:

У готелі 25 номерів.
Типи номерів:
- студія;
- номер з 1 спальнею;
- Номер із 2 спальнями.


У номері:

- Цифрове ТБ;
- ванна кімната;
- праска/прасувальна дошка;
- Обладнаний кухонний куточок.

Територія:

- Басейн;
- паркування;
- Сад;
- Wi-Fi надається на території готелю безкоштовно;
- трансфер від/до аеропорту (платний);
- прокат автомобілів;
- Пральня.

Розваги та спорт:

- Рибалка;
- Дайвінг;
- масаж.

Для дітей:

- дитяче ліжечко;
- дитяче відділення у басейні.

Живлення:

Система:
- RO.

Пляж:

- 1-а лінія від моря (відстань від моря < 200 м).

До оплати приймаються кредитні картки: Visa, Mastercard.


Комментарии

2 комментария

Спасибо за Ваш отзыв!

Анастасия 18.08.2016

Пишу из отеля.
Путевку в данный апарт отель покупали у Балкан Экспресса. На сайте Балкан Экспресса данный апарт отель позиционируется как семейный. На самом деле это частные апартаменты, здесь живут собственники, которые купили квартиры в данном комплексе. Под сдачу внаем отдана лишь небольшая часть апартаментов. Всем, кто снимает апартаменты, надо подстраиваться под интересы собственников, которые, к примеру, хотят тишины 24 часа в сутки. Их раздражает возня, смех и крики детей у бассейна в 12 часов дня, а также громкие разговоры детей в 7 часов вечера и пр. Никаких игр в мяч, писка, визга, никакого шума, должна быть круглосуточная тишина. С одной стороны, я понимаю собственников апартов, которые приехали сюда, кто отсыпаться, кто медитировать, кто просто сидеть в тишине, с другой стороны, как родитель с тремя детьми я бронировала путевку в СЕМЕЙНЫЙ отель. Мне важно было, чтобы отель был лоялен к детям. В данном месте лояльности к детям нет. Странно, что Балкан Экспресс об этом не в курсе. Пенсионерам тут будет намного лучше.

Теперь о самом апартаменте. У нас был номер с одной спальней и гостиной, объединенной с кухней. На картинках все выглядит намного лучше, чем в реальности. В реальности мебель обшарпана. В гостиной всего один диван, на котором спали мальчик 12 лет и девочка 9. Дикость, конечно. Никакой другой кровати, раскладушки и т.п. предложено не было, хотя изначально речь шла о том, что будет 4 спальных места для 4 человек и для младенца места не будет, он будет спать с родителями. По факту получили диван и полутора!!!!спальную кровать (даже мысли не было, что кровать будет не двуспальной) в спальне, на которой с большим трудом разместились с мужем и малышом.
Номер расчитан на семью из троих человек максимум, либо на две пары, одна из которых будет спать на раскладывающимся диване, а вторая на полуторке.
На кухне есть все необходимое из посуды, есть двухкомфорочная плита, тостер, стиральная машинка.
Интернет хорошо ловит только на улице. В апартаменте сигнал отвратительный.
Уборка чисто номинальная. Полы протираются в середине комнаты. В спальне ковролин, там вообще не убирают. Полотенца и белье поменяли дважды за две недели.
Пляж. До пляжа Каваци идти пешком около 25 минут, до Харманите 20. Ходит общественный транспорт в виде красного паровозика. Раз в час идет в сторону Каваци и раз в час идет в сторону Созополя. В принципе расписания придерживается. Проезд стоит 2 лева. Если не хочется ждать паровозик и идти пешком, то можно вызвать такси. Такси из Созополя до апартамента стоит 10 левов.
Еда. Ресторанов поблизости нет. Прямо напротив апарт отеля есть небольшой магазинчик и палатка с фруктами. Цены выше, чем в супермаркетах Созополя.
В целом рекомендовать данное место не могу.

acidcool 09.08.2012

Это аппартаменты. Нам очень понравилось, только до пляжа далеко было. Много писать не буду, т.к. за отпуск посетил несколько отелей. Они все заслуживают уважения при ориентировочной цене 1200 рублей за сутки. Ездил на автомобиле.