Villa Agusta 2*

Ціни на гарячі тури.
Відпочинок за мінімальними цінами.

travel@ola.ua Київ

Villa Agusta 2*

4.11 из 5
4 из 5 Tripadvisor Icon

Розташування: 43 км від аеропорту м. Даболім, у п. Кандолім.

Villa Agusta

дата Ночей Гостей Харчування Кімната Ціна за тур

В готелі:

Дата заснування: 2002 р.
Загальна площа: 3 500 м2.
Blocks – три 2-3-поверхові корпуси.
Типи номерів:
21 standard rooms (18 м2, макс. 3 чол.),
3 family rooms (22 м2, спальня із зоною вітальні, міжкімнатних дверей немає, макс. 2+2 чол.).


У номері:

•ТВ (супутникове телебачення)
•кондиціонер-спліт
•стельовий вентилятор
міні-бар (платно, за запитом)
• душ
•телефон
балкон або тераса (не у всіх номерах)
•підключення до інтернету (Wi-Fi, безкоштовно)
•дитяче ліжко (за запитом)

Територія:

•1 ресторан
•1 бар
•1 басейн
пральня
•обслуговування номерів
•сейф на ресепшн (безкоштовно)
•Wi-Fi у лобі (безкоштовно)

Розваги та спорт:

•настільний теніс
•водні види спорту на пляжі

Для дітей:

• у ресторані – дитяче крісло

Живлення:

Система:
•ВB

Пляж:

громадський піщаний пляж в 400 м від готелю
• парасольки, шезлонги, рушники на пляжі – платно
•між готелем та пляжем проходить дорога

До оплати приймаються кредитні картки: Visa, Mastercard.


Комментарии

7 комментария

Спасибо за Ваш отзыв!

ольга 19.04.2017

находится вила между районами Кандолим и Калангут и имеет один из чистых пляжей.

Галина 09.12.2016

В целом отель хороший, небольшой, с уютной по-семейному обстановкой, где можно отлично отдохнуть. Удобно расположение отеля: рядом с пляжем в одну сторону, с кафе и магазинами – в другую. Приветливый персонал, понимают немного по-русски, свободно можно общаться на английском. Ответят на любой интересующий вас вопрос и помогут. Зеленая чистая территория отеля, бассейн с прохладной водой. Номер обычный, но чистый, аккуратный. При необходимости могут сменить, если будут свободны другие. Полотенце выдается только одно. Убирают номер по вашей просьбе. Сейфа в номере нет. Поэтому ценные вещи отдать можно персоналу, уберут в «отельный» сейф до востребования. На завтрак подавали одно из трех блюд на выбор. И этого для начала дня хватало. Обед и ужин за отдельную стоимость. Всё, что мы пробовали, было приготовлено вкусно. По предварительной договоренности могут приготовить продукты, которые вы сам купите. В отеле можно взять на прокат скутер или мопед, а также воспользоваться услугами таксиста. Отвезет, куда хотите, приятно пообщаетесь в пути. И берет меньше, чем таксисты «с улицы». Пляж чистый. Отельные собаки с радостью будут вас сопровождать туда )) Из кафе поблизости стоит пообедать в «Taste of India» и на пляже в«Prince of tides». Примерно в получасе от отеля есть большой супермаркет Newton’s. По пляжу сможете дойти до стен древнего форта с прекрасными видами. Либо доехать туда на автобусе. Автобусом также можно добраться до рыбного рынка в Калангуте за свежими морепродуктами.

8Fldjrfna7d 21.11.2016

В первый раз готова потратить время и оставить отзыв об отеле, в котором отдыхала с ребенком в ноябре. Сразу скажу, что на момент нашего отдыха весь отель выл заполнен и находился в стопе на ближайший месяц. Несколько раз слышала сама, как приезжали люди и заходили спрашивали можно ли им разместиться (включая индусов) и им все время отвечали, что мест нет. Отель действительно достойный, разговаривали с отдыхающими, которые не первый раз уже приезжают и не смогли в этом году попасть, очень жалели, т.к. вынуждены были останавливаться в ближайших и все говорили, что наш отель очень выигрывает.
Вообще, отель очень удачно расположен, в пяти минутах от моря и также от главной улицы, где вся инфраструктура. Замечательный персонал, который постоянно делает все, чтобы отдых удался, всегда старается помочь даже в самых мельчайших вопросах, идет всегда на встречу и берет на себя решение всех возникающих проблем. Это встретишь не часто, а оттого еще более ценишь, особенно в Индии, где постоянно возникают какие-то неоднозначные внешние вопросы. Отдельно хочется отметить ресторан и поваров отеля, которые выше всяких похвал. Готовят все очень вкусно, причем можно попросить, чтобы приготовили что-то не из меню, и даже сами купили для этого необходимые продукты (так было, когда у меня ребенок просил всякую экзотику из рыбы и морепродуктов, а сами на рыбный рынок мы добраться не могли. Так нам все купили, привезли и по цене это оказалось даже ниже, чем в соседних ресторанах).
В общем отель отличный, персонал замечательный, отель рекомендую.

Галина 07.09.2016

Были в отеле 2 раза в 2013 и 2015 годах в декабре собираемся снова туда. Приезжаешь как домой, размещали сразу по прибытию. Отношение очень доброжелательное. Номера просторные, убирают, когда сдаешь ключи. Проблем не возникало. Завтраки нормальные, для жаркого климата вполне достаточные. В отеле чисто, территория зеленая и ухоженная. Место, куда хочется возвращаться.

Алена 02.06.2016

Подписываюсь под каждым положительным словом предыдущих отзывов.
1. Отель: отличный отель с отзывчивым персоналом, хорошими большими комнатами с кондиционером, вентилятором и балконом (2 эт.). Белье чистое, без пятен, убирают комнату - по просьбе. Горячая вода была всегда, надо только дать ей немного времени пробежать. У нас в номере все работало, ничего за 10 дней не сломалось. Отношение хозяина отеля, как к своим гостям. Хозяин с семьей живет тут же, к постояльцам не лезет. Для тех, у кого нет холодильника в комнате, предусмотрен большой холодильник на ресепшен. Еще можно сделать запрос и через пару дней тебе в комнату принесут холодильник из другого освободившегося номера. Территория красивая, хоть и небольшая, как в саду. Завтрак скудноват (яичница либо каша, тост, чай либо кофе), но так почти во всех отелях.
2. Пляж : лучше и не надо (объездили все пляжи). Коров нет, индусов нет, попрошаек нет, народа нет, лежаки бесплатно, песочек отличный. Кафешки на пляже с нормальными ценами, готовят вкусно. Волны на море ВСЕГДА и ВЕЗДЕ. Территориально находится между пляжами Калангут и Кандолим, от отеля идти 5 мин.через местных жителей, но ничего страшного в этом нет.
3. Бессейн: небольших размеров, около 1,6 м глубиной, холодный. Залезли один раз из-за интереса. Море в миллион раз приятнее.
4. Расположение: Отель расположен между Калангут и Кандолим, до главной улицы - 2 мин. На право от отеля 15-20 мин. пешком по главной улице или 5 мин. на общественном автобусе (проезд 15 руп) - супермаркет Newton, на лево - 10 мин. на общественном автобусе или 30 мин. пешком - рынок со свежими морепродуктами. На главной улице миллион кафешек, везде вкусно, цены примерно одинаковые. Наше излюбленное место было - Taste of India (налево от отеля по главной улице минут 7 пешком). Для тех, кто ездит на мотиках расположение вообще идеальное. Лучше жить в хорошем отеле с хорошим пляжем и ездить куда хочешь, чем взять отель в таких местах, как Калангут и Кандолим, где куча индусов, коров, попрошаек и платные лежаки.... При отеле таксист Бабу, отвезет куда хочешь, поддержит любую просьбу. Так же не забываем про общественный автобус за 15 руп.))))))
Отелем остались довольны полностью по всем статьям, учитывая, что это Индия. За адекватную цену лучше и найти сложно, уверена. Рекомендую полностью.

E K 15.01.2016

Отдыхали с друзьями зимой. Об отеле остались только приятные впечатления!
Поехала по рекомендации друзей, которые ездили туда уже 6 раз! Выбирали один из самых экономных вариантов. Друзья посоветовали привезти в качестве сувениров российских шоколадок и сигарет))) Врядли это сыграло роль, но на протяжении всего отдуха с нами общались очень приветливо и охотно выполняли какие- либо просьбы.

НОМЕР : Заселили не сразу, пришлось подождать около часа. Что приятно- поселили рядом с нашими друзьями, хотя мы даже не простили. Номер попался на первом этаже, с тремя дверьми- одна входная через подъезд корпуса, две- выходы на небольшие терраски.По площади большой- по сути две комнаты. Диванчики и кухонный гарнитур даже стоял Друзьям достался номер по- меньше с одним входом. Они жаловались на сырость в номере. Мы с мужем подобного не заметили, к тому же в Индии очень большая влажность.НЕ ВОРУЮТ. Оставляла ноутбук, деньги...не взяли, хотя 1 этаж. Правда ключ для уборки оставляли пару раз им только- не люблю когда каждый день приходят. Оставляли и просили убраться- к приходу было все чисто. Если не будете оставлять ключ- убираться у вас в номере скорее всего не будут.

ТЕРРИТОРИЯ: Внутренний дворик с бассейном. Ночью зажигают гирлянды и подсветку бассейна. Столовая под навесом, на вид не очень- на пляже все таки приятнее кушать.

РАСПОЛОЖЕНИЕ: чуть в стороне от оживленной улицы, поэтому не шумно. С внешней стороны корпуса не очень симпатичная рощица, но там приятно кричат птицы и даже белочки встречаются.

ПЛЯЖ: до пляжа минуты две максимум идти, мимо рощицы. По дороге справа видны трущебы, бегают свинки, копошатся в мусоре. Там же среди грязи играют дети в чистой нарядной даже одежде. На самом пляже мусора нет.
Замечательный мелкий песочек. Море зеленоватое, очень теплое.

ПИТАНИЕ: еда как правило очень острая, но через пару дней привыкаешь. Все свежее, вкусные морепродукты. Питались в разных местах, ни разу из нас четверых никто не отравился. Еда переносится хорошо. Завтраки не вкусные. Молочные продукты мне тоже не понравились.

ЭКСКУРСИИ: Брали экскурсии на водопад и плантацию специй и старый Гоа. Масса впечатлений, единение с природой. Действительно здорово. Кормили диких обезьянок, медетировали... На такси сами ездили на рынок в Анджуне и старый Форд Агуада. От Агуады добирались обратно пешком по пляжу пару часов.

Валерия 10.11.2015

Мы первый раз в Индии, нам очень понравилось. Отель выбирали очень долго, и остановились на Villa Agusta, так как он находиться в шаговой доступности до моря, пять минут ходьбы. В отеле нас поселили сразу в семейный номер. Номер очень большой, два балкона, холодильник, два вентилятора и кондиционер.Территория отеля зеленая.Уборка в номере каждый день, если оставляешь ключи на ресепшене. Кровать 2х спальная и бельё чистое.Завтраки обычные. Омлет или яичница. Хлопья и каша(овсяная) Чай и кофе. Обедали и ужинали в кафешках на берегу моря, там дешевле. Пляж очень чистый. Езжайте сюда, вам очень понравиться.