Villa Filand 2*

Ціни на гарячі тури.
Відпочинок за мінімальними цінами.

travel@ola.ua Київ

Villa Filand 2*

2.78 из 5

Розташування: Созополь, 250-300 м від пляжу Harmani і в 500 м від центру міста.

Villa Filand

дата Ночей Гостей Харчування Кімната Ціна за тур

Вілла Filand 2* знаходиться в старій частині міста за 300 метрів від північного пляжу Harmani. Поруч із готелем знаходяться магазини, ресторани та кафе. З її вікон відкривається чудовий краєвид на море або вулички старого міста. Вілла має затишну обстановку і підійде для тихого сімейного відпочинку.

В готелі:

Кількість корпусів-1.
Кількість номерів-10:
Economy Room ,
Standard Room ,
Mansard Room .


У номері:

•балкон
•кондиціонер: безкоштовно
•санвузол
• душ
•рушники
•TV: супутникове
•холодильник
•прибирання номера: щодня

Територія:

•ресторан
•лобі-бар
•wi-fi у лобі: безкоштовно
• парковка, що не охороняється: безкоштовно
•сейф на reception: платно
•басейн відсутній

Розваги та спорт:

•водні види спорту

Живлення:

Система:
•ВB

Пляж:

•піщаний пляж
•вхід у море: піщаний
•муніципальний пляж
•парасольки: платно
•шезлонги: платно

До оплати приймаються кредитні картки: Visa, Mastercard, American Express.


Комментарии

3 комментария

Спасибо за Ваш отзыв!

Елена 31.08.2016

Всё очень понравилось! В номере есть всё необходимое: кондиционер, холодильник, телевизор ( хотя мне он был не нужен совсем!), электрический чайник, стаканы, чашки, и даже пакетики кофе меня ждали ( так приятно!) На балконе - специальная решётка для сушки белья. В санузле - бойлер, так что горячая вода есть всегда. Убирали каждый день. Очень приятный аромат в комнате после уборки!
Постельное бельё очень приятное, хлопковое, красивое - меняли через 3 дня. Матрас на кровати очень удобный ( новый наверное). Завтрак вы можете выбрать из шести разных вариантов по меню и тут же вам приготовят и принесут горячий. Я сначала заказывала континентальный ( варёное яйцо, сыр, брынза, ветчина, огурцы, помидоры, масло, джем) кофе или чай на выбор. А потом брала яичницу- болтунью с ветчиной - порция большая, очень сытно! За соседним столиком - очень понравились блины с разными начинками. Завтраки подаёт и решает все вопросы сам хозяин отеля - Зорин. Как-то попросила утюг - дал без всяких залогов и бюрократии. Мне понравилось, что у всех есть ключ от входной двери в отель и если вы приходите ночью, то просто сами открываете и никого не надо беспокоить. Отель расположен на возвышенном месте так что открывается потрясающий вид на старый город! Мне понравилось подниматься в отель, я даже назвала его фитнес отелем, сбросила вес без всяких диет! Магазины, кафе, рынок, центральный пляж - всё рядом! Мне очень понравился Созополь - этот самобытный старинный городок с национальным колоритом! Каждый вечер в амфитеатре на открытом воздухе - концерты, потрясающие выступления - для всех бесплатно. Приятного всем отдыха! Улыбайтесь жизни и жизнь будет улыбаться вам! Смотрите мои фотографии.

Мария 26.08.2014

Общее впечатление: отель на 1 раз. Все сделано так, что возвращаться на вилу filland вам уже не захочется.
Из плюсов: местоположение ( на стыке старого и нового города), вид с балкона потрясающий (если номер выходит на море), уборка каждый день ( хоть и поверхностно, но зато выносят мусор и проходят по полу тряпкой), а это в бюджетных отелях редко бывает! Но на этом плюсы заканчиваются. Про стоимость номера не знаю, т. К. Был куплен тур. Но тур недорогой, поэтому, думаю, и отель недорогой.

Теперь минусы: хамство персонала. В отеле работает седая женщина-служащая ( и убирает, и обслуживает на завтраках) - это просто УЖАС. Такого хамского отношения я вообще не встречала ни разу ни на одном курорте. Она с порога начала грубить безо всяких на то оснований. Начиная с того, что на завтраках она тыкала мне в спину пальцем и указывала "сядь туда, а не сюда", обращалась ко всем на ты, даже немолодым! Если брали с соседнего стола лишний кусок хлеба, она возмущалась и громко жаловалась на нас другим служащим, громко обсуждала нас и высмеивала нас. Все это на болгарском, естественно, но нам и так было все прекрасно понятно.
Во время уборки кровати она швырнула при мне с кровати мой носовой платок на пол таким жестом, будто это платок прокаженного. Ни капли не стесняясь при мне так обращаться с моими вещами. А если бы на кровати был телефон или планшет, она бы тоже их так швырнула?!!

Если наш друг просыпал завтрак, для него выносить она ничего не разрешала ( хотя завтраки оплачены и это не шведский стол), только после умоляний и объяснений. На любые наши просьбы у нее было только одно слово -- "НЯМА".
Ее отношение такое, как будто она ненавидит русских. Либо она просто из глухой деревни и ее не обучили работать в сфере обслуживания. Но не до такой же степени!!! Это просто возмутительно!!!

Порции строго отмерены, ни кусочком хлеба больше (такое ощущение, что ты в концлагере). Простыни в номерах совершенно не покрывают кровать. Приходилось спать частично на голом матрасе.
Менеджеры отеля (хозяева) на все это закрывают глаза, попустительство и равнодушие. Такое ощущение, что им просто все равно. Стремления понравиться гостям, сделать так, чтобы они вернулись в следующем году, нет и в помине. Хотя сами менеджеры молодые и приятные в общении люди (если их попросить объяснить, как куда-то пройти или нужно позвонить в турагентство-- все это без проблем).

В общем, очень жаль. Если бы владельцы приложили немного усилий, все было бы совсем по-другому.

Елена 16.07.2014

Когда нам турфирма предложила поехать в данную гостиницу даже не найдя отзывов в интернете, мы все таки решили туда поехать. о чем ОЧЕНЬ пожалели в первый же день. Решила написать отзыв, чтобы предостеречь всех кто туда собирается поехать! Начнем с того, что назвать гостиницу 3* никак нельзя. Дается одно большое полотенце, шампунь не дается вообще, да и маленький кусочек мыла был только в первый день, дальше оно не добавлялось, "уборка" включает в себя только вынос мусорного пакета, через раз подметается. О мытье пола и сантехники в номере и речи нет! Да если будешь ходить и говорить уборщице она помоет пол. Белье меняется раз в 10 дней. По поводу еды это вообще мрак полный! Т.к. там автоматически идет завтрак соответственно он там есть. Обед по желанию. Но упаси Вас Бог там еще и обедать! Распишу завтрак на три дня потом все повторялось, ни о каком буфете или шведском столе нет речи, приходишь на завтрак все уже на столе. День первый: на тарелке 2 куска булки+тоненький кусочек сыра, брынзы и колбаски+пол помидорки+1 чашка кофе или чая. День второй: плошка простокваши и плошка мюсли. День третий пол литра молока+ кукурузные хлопья. дальше было приблизительно тоже самое. Мы конечно не сказать чтобы очень избалованные туристы, но это было настолько убого. При том что в Болгарии 90% завтраков шведский стол. Мы были просто в ужасе! Но завтраки были оплачены заранее, причем не маленькая сумма. Лучше вообще в Болгарии брать гостиницу без еды, голодным там не будешь кафе и рестораны на каждом шагу. Еще по поводу расположения гостиницы она находится высоко на горе, нам было не очень удобно несколько раз на дню забираться по лестнице. Но положительное от этого, что на возвышенности что вид получше и воздух чище. Балкон на на 2 номера немного напрягало, что не всегда удобно выйти и просто посидеть. Хозяин который почти не бывает в доме и 2 женщины которые там готовят и убирают, никто из них не понимает по-русски, поэтому отстаивать там свои права очень проблематично.