Vodenitsa 3*

Ціни на гарячі тури.
Відпочинок за мінімальними цінами.

travel@ola.ua Київ

Vodenitsa 3*

4.21 из 5

Розташування: за 200 м від центру району Святий Влас, за 300 м від берега Чорного моря.

Vodenitsa

дата Ночей Гостей Харчування Кімната Ціна за тур

В готелі:

109 номерів:
•апартаменти


У номері:

•набір для чаю / кави
•письмовий стіл
•балкон
•кавоварка
•кухонний посуд
•мікрохвильова піч
•холодильник
•чайник
•ТВ - супутник
•ТВ - телевізор
•кондиціонер
•телефон
•ванна/душ
• душ
•рушники
•туал.приладдя
• туалет
• умивальник
•фен
•обслуговування в номерах
•зміна білизни в номері
•прибирання номеру

Територія:

•ресторан
•бар
•відкритий басейн
•магазини
•басейн
•інтернет
•парковка
•парасольки біля басейну
лежаки біля басейну
• сад

Розваги та спорт:

•SPA за 150 метрів від готелю
•фітнес центр

Для дітей:

•басейн
•ігровий майданчик

Живлення:

Система:
•RO

Пляж:

•піщаний
• на пляжі парасольки, шезлонги


Комментарии

10 комментария

Спасибо за Ваш отзыв!

ANturistf 07.09.2016

В Святом Власе отдыхаем 3 год подряд. В этом году решили попробовать забронировать апарт напрямую у собственника, чему впоследствии были очень рады. Для проживания было отобрано 3 комплекса в зоне Диневи, дальше смотрели предложения. Учитывая наш семейный состав (маленькие детки), было важным найти апарт на 1 этаже, в идеале со своим входом. Нужный вариант был найден в Воденицате. Выбором очень довольны! У комплекса большая территория, есть бассейн и мини детская площадка, близко к магазинам, до центральной улицы и остановки метров 200. По жаре очень важно, чтобы магазины были рядом. Неоспоримый плюс самостоятельного бронирования в том, что ты понимаешь куда едешь. К апарту нет никаких вопросов, все на уровне, с хорошей мебелью, сантехникой (даже лучше чем по фото), сам апарт удачно расположен в комплексе. Если поедем в следующем году, однозначно будем бронировать этот же вариант. Поообщавшись с соседями, услышали много нареканий по оснащению их апартов. Притом бронирование через уважаемый мною booking и турагентсва выходили нашим соседям дороже, нежели чем нам. На пляж в основном ходим (мы пока еще здесь и наслаждаемся отдыхом) ближний, он более приспособлен для маленьких детей.

Андрей Фальков 19.08.2016

Полностью согласен с отрицательными отзывами оставленными ранее.. Не отель, а ночлежка.. Администратор (Елена) считает, что когда вы приехали, она сделала вам одолжение.. Ни уборки номеров, ни замены белья.. о каких полотенцах для ног вы говорите((( Как в казенном доме.. В душе вода бежит на пол -предусмотрено конструкцией, занавески в душе желтые от воды-видно на фото отеля.. белье все старое.. Посуда разномастная.. лампочки не горят, пришлось вылавливать администратора и несколько раз просить о казалось бы элементарном-чтоб свет работал.. Водонагреватель пришлось чинить.. Чайник не исправен.. вся посуда в жиру, диван на кухне развалился как карточный домик..- очень плохо.. Техника старая, холодильник маленький.. уважение только англичанам-выражается в том, что они, англичане, несколько семей оккупировали всю территорию бассейна. С вечера оставляют на своих лежаках полотенца-типа занято..-совок.. Два года назад были в святом власе в отеле лазур, отдельной строкой занимать места таким способом запрещалось. Вообщем однозначно безобразное отношение, второй раз ни за что бы не поехал..

maxx67 06.08.2016

Отдыхали семьёй с маленькими детьми (4 и 6 лет). В соотношении цена/качество комплекс отличный. Расположение очень удачное, рядом супермаркеты с хорошими выбором продуктов. За территорией и за бассейном следят (вероятно потому, что в комплексе проживает несколько семей англичан, у них не забалуешь). На территории отеля есть небольшая детская площадка, можно было на время занять ребенка, также на территории комплекса расположена замечательная беседка в которой очень приятно было обедать/ ужинать. Еда в ресторане очень вкусная! До пляжа минут 5-7 неспешным шагом. Море неглубокое, чистое; мелкий, мягкий песок на пляже - все, что надо малышам. Платные зонтики и лежаки нас не волновали, т.к. с такими детьми все равно не будешь лежа загорать. Отдыхом остались довольны, смело могу рекомендовать отель для отдыха!!!

ir28 19.07.2016

Комплекс принадлежит Диневи Групп, расположение очень удачное, на наш (семейный :)) взгляд, одно из самых лучших расположений в зоне Диневи. До центральной улицы 100 м. на ней множество магазинчиков, кафешек, аптек, экскурсионных бюро, вообщем вся инфраструктура. Также в 100 м. находится автобусная остановка: 4 км. до Солнечного берега, 8 км. до Несебра. На территории 2 бассейна (взрослый и детский). Территория большая, зеленая, ухоженная.
В отеле есть ресторан, удобно, по жаре далеко ходить не надо, но вверх через дорогу, покушать дешевле. Мы в основном готовили сами или покупали готовую еду в кулинарии, 2 круглосуточных супермаркета в 50 м. Гипермаркет Меркурий, находится через 2 остановки, там больше выбор продуктов и цены дешевле.
До моря минут 5 приблизительно 250-300 м. Пляж хороший. Вообще в Св. Власе 3 пляжа - ближайший лучший. По словам тех кто отдыхает во Власе ни первый год, на этом пляже нет водорослей, да и дорога не обременительна, на другой пляж (рядом с комплексом Арена) нужно спускаться по крутым ступенькам или делать большую петлю через Яхт-порт. Вход в море плавный, пляж золотистый песочек. Детские бесплатные дискотеки и какая-то анимация проходит в амфитеатре, тоже близко, рядом с церковью, но мы туда не ходили.
Управляющий и его жена очень отзывчивые люди, присутствуют в комплексе постоянно. Апартамент нам достался отлично укомплектованный, была вся необходимая техника, включая соковыжималку.
Вообщем если еще раз в Болгарию, то только в Св.Влас. За время отдыха были в Солнечном берегу (сбежали от шума и огромных толп народа), в Несебере (очень понравился старый Несебр - обязателен к посещению), В Бурагсе (3 раза в неделю ходит бесплатный автобус до Молла)

HelenN2 24.02.2016

Отзывов никогда не писала. Решила вспомнить летний отдых и посмотреть отзывы по Св. Власу и вот обнаружила такой неприятный отзыв по Водиницате. Честно говоря отзыв вызвал серьезные сомнения в правдивости. Поэтому решила написать свой отзыв по плюсам и минусам отеля.
Начну с плюсов. Достаточно большая территория (по меркам местных комплексов), много зелени. Расположение комплекса тоже огромный плюс: действительно все рядом, во время жары это особенно сильно ощущается, в 2015 г. был сделан ремонт бассейна, персонал всегда находится на территории, вход на территорию комплекса по ключам. Ну и конечно весьма привлекательная цена.
Теперь к минусам. Wi-fi в апарте платный и слабенький (правда карточка с паролем действуют не территории всего Диневи Резорт, можно пользоваться на пляже), в нашем апартаменте TV было только на болгарском языке. Хорошо что с собой был ноут по нему и смотрели фильмы, но как было сказано выше, в силу слабого интернета периодически возникали проблемы с загрузкой.
По оснащению, апартаментов все уже сказано, после общения с соседями пришли к выводу, что самые аскетичные апартаменты предлагаются как правило от собственников англичан, но тоже бывают исключения. Нам повезло с апартаментом: и мебель и техника были вполне на уровне. Отдых в Воденицате нам очень понравился, правда никогда не ездили дважды в одно и тоже место. Но если соберемся в Болгарию, то только в Св.Влас и только в Диневи Резорт и очень вероятно в Воденицату. За то, время, что мы там отдыхали альтернативу не нашли. Всем удачного отдыха!

Tourist15 15.02.2016

Отдыхали в Воденицате в августе 2015 г. Отель замечательный! Неоспоримое достоинство отеля - это его расположение и территория. Рядом вся инфраструктура, включая круглосуточные супермаркеты с отделами кулинарии, аптеки, обменники, магазинчики, ресторанчики, до остановки и центральной улицы 3 мин. До пляжа 5 мин, но нужно учитывать, что Св.Влас находится на холмистой местности, поэтому на море путь с горки, а с моря в горку. Но с этой стороны Св.Власа пляж однозначно лучше для семей с детьми: спуск к морю по наклонной, без ступенек как на пляж со стороны церкви. По апартам: все "номера" принадлежат собственникам которые их сдают, соответственно наполнение зависит от собственников. Очень удивил отзыв Натальи, которая сетует на плохое питание, но в Воденицате система питания RO! О чем шла речь? Поблизости множество кафешек (наиболее экономный вариант через дорогу ) курортная часть более дорогая. Тоска в вечернее время на территории отеля? А что была обещана анимация? Персонал (управляющий и его жена), стараются максимально облегчить жизнь во время отдыха, целый день находятся на рецепции. Никогда никакого хамства мы не слышали. Смена постельного белья раз в 3 дня, уборка ежедневная. Правда от ежедневной уборки мы отказывались. Wi-fi бесплатный: в ресторане, открытой зоне ресторана, возле бассейна и берет в беседке. Для подключения платного инета, нужно купить карточку на рецепции Диаманта.

Наталья 04.08.2014

Никогда не читали и не писали отзывы, потому что у каждого свои критерии оценки, но этот отель произвел настолько ужасное впечатление на всех нас, что впервые решила написать отзыв.
Хоть отель снаружи и выглядит очень достойно, войдя во внутрь тебя встречают неприветливые и угрюмые работники!Главная проблема этого отеля - питание. Это просто кошмар! В отеле реально нечего есть. В ресторанном меню, маленький выбор и блюда не соответствуют ценам И вообще все какое то не вкусное и это при том что я не привередлива в еде и в других отелях с удовольствием кушала и все нравилось.
На интернет в этом отеле не надейтесь, он есть но пользоваться им невозможно постоянно пропадает.Вечером в отеле делать нечего, тоска. Сложилось чувство что попала в пансионат конкретно для людей летнего возраста!
Очень неприветливый ,просто отвратительный администратор! Позволяла себе повышать голос, хамить, грубить и даже использовать нецензурную лексику в своем лексиконе! Также заметили что в отеле приветствуется расизм! Да, сама гостиница может ничего. Но персонал! Это же какой-то ужас. Сплошное хамство.
Вобщем, отрицательных моментов много, просто устану перечислять. мое мнение,прежде чем ехать в этот отель,лучше 10 раз подумать-я сюда больше не ногой!Удачи!!

Светлана 25.01.2014

Отдыхали в отеле Воденицата(Водяная мельница),трое взрослых и 7-летний ребенок. В Болгарию влюбились раз и навсегда.Чудесные пляжи, море, горы, ухоженные и цветущие газоны, восхитительная кисло-молочная кухня...
Отель выбирали подальше от шума и суеты. И не ошиблись! Красивая, зеленая территория, всегда свободные лежаки, народу по пальцам можно пересчитать. Очень удобное расположение отеля. К морю, к магазинчикам, к автобусной остановке - везде близко, 5-10 минут пешком.
Жили в апартаментах с хорошо укомплектованной кухней: электроплита, духовка, электрочайник, тостер и полный комплект посуды. Готовили сами и кушали в кафешках, ресторанчиках. Цены приемлимые, а порции большие. В номере все новенькое и чистое, все работало без перебоев. Апартамент A2: рассчитан на 4 человека, гостиная и одна спальня, разделенные дверью; кухонный бокс, спутниковое TV, кондиционер - 2шт, санузел с душем, балкон.
Были и не очень приятные вещи...Нас растроило то, что за 8 дней в номере ни разу не убирали и не меняли полотенца. А уже перед самым отъездом нагрубили, потому что мы освободили номер не в 12:00, а в 12:20(((
Мы ехали только за положительными эмоциями и позитивом, и на разные негативные мелочи не обращали внимания, их хватает везде, в том числе и дома....
Отель соответствует своей звездности - без особого изыска, но все есть, что необходимо для отдыха! Рекомендуем!!!

Ольга 28.08.2013

Отель отвратительный! Комнаты не уютные, душ местами рваный, а в последний день развалился. Дверь в комнату не закрывается. Спальные места - старые, спать на них не возможно!!! На кухне отсутствует посуда, микроволновка, стиральная машина, хотя в других апартаментах это все есть, фена тоже нет, хотя и заявлено.Приходят убираться в том случае, если ты уходя сдал ключ! Вид из окна на пустырь и стройку с правой стороны. Персонал не найти. И до моря далековато!

annushka13 25.06.2013

Вчера вернулись из Болгарии. Так не хотелось уезжать. Отдыхали две недели в Святом Власе в комплексе Воденицата. Понравились и курорт и отель. Территория комплекса очень зеленая. Так как комплекс один из самых старых на курорте (2003 года постройки), то сейчас его территория считается самой зеленой и ухоженной. Замечательные люди - хозяин комплекса Светлан и его жена Лена - встретили нас как родных, помогли сориентироваться в местных магазинах, ценах и других необходимых мелочах. Разместили нас в 2-х комнатном апартаменте со спальней и гостинной. Номер светлый, просторный с кухонным уголком. Из необходимого только микроволновки не было, но мы пережили это. Утюг с гладильной доской, кофемашина, плита, тостер, чайник - всё как заявлено есть. Уборка в номере каждый день. Белье меняют раз в три дня. Полотенца были абсолютно новые. Спальное белье обычное белое, где-то в отзывах читала, что оно с пятнами и в дырах, у нас такого не было ни разу, и еще горничная выкладывала красивые фигурки из полотенец. На второй день пребывания в номере сломался водонагреватель, мы сообщили хозяевам, и на следующий день мастер всё починил. Вообще все проблемы решались незамедлительно, моя мама повредила провод у тостера, и пошла сообщить, что мы оплатим это, но услышала в ответ, что мы ничего не должны и так как приехали сюда отдыхать, то не должны ни о чем беспокоиться. Ей тут же заменили тостер на новый. Мы пребывали в небольшом культурном шоке от такого отношения.
В гостиной мы спали на раскладном диване, достаточно удобном, а в спальне были две отдельностоящие кровати. Маме они показались не очень удобными. На полу плитка, но мы отдыхали в жару и это было плюсом, пройтись по прохладной плитке босыми ногами. Санузел просторный, с обычным унитазом. Душ с поддоном и шторкой, в полу есть отверстие, куда стекает вода. Это единственное неудобство, так как после помывки в туалет без тапочек лучше не соваться. Есть маленькие недочеты: шторка в душе плохо крепится, в ванной некуда принадлежности банные поставить, соскакивал с карниза занавес в комнате, коврика резинового в душе не хватало - но, нас это не напрягало и думаю, если бы мы обратили на это внимание, то хозяева отреагировали бы незамедлительно.
Что нас удивило, так это отсутствие комаров. Когда мы прогуливались вдоль набережной и зашли в грузинский ресторан в комплексе Етъра, нас там атаковали эти товарищи. А в Воденице их не было вообще. Возможно, это связано с хвойными насаждениями в комплексе. Там по вечерам стоит такой бесподобный запах от разного вида туй и других кустарников. А днем пахнет розами. Хозяйка поделилась с нами, что они много сил прилагают для ухода за каждым листиком в саду, и просят не ходить по газонам, но с детьми это правило часто нарушается. Им делают замечание, но они очень скоро об этом забывают, и хозяева относятся с пониманием. Вообще у этих людей райское терпение и выдержка. Были такие дети и родители, которых охота было молотком в чувство привести.
Так как мы были с детьми, то напишу, что понравилось им. Им тоже пришлась по душе зеленая территория и детский бассейн с разноцветной подсветкой. Вода в нем неглубокая и быстро прогревается на солнце. Небольшая игровая площадка для детей с хорошими качелями. Кстати, детей можно было отпускать гулять одних, за ними присматривал персонал комплекса, да и все балконы выходят во двор и можно спокойно присматривать за ними сидя с чашечкой кофе и наслаждаясь окрестными видами. Бассейн для взрослых среднего размера, неглубокий (при моих 160 см вода до подбородка), очищают его и обрабатывают лежаки через день, если не ошибаюсь. Хлорки в бассейнах без избытка. Никто не засыпает её стаканами, как в других местах. Малышня подружилась и носилась как оглашенная. Играли вместе в прятки, мальчишки дружно тупили в айпаде (извините за мой корявый). И сын очень не хотел уезжать.
В комплексе есть ресторан с Болгарской кухней. Мы туда часто ходили. Цены там вполне приемлемые, не сравнить с первой линией. На четверых нам от 47 до 58 лев обходился обед или ужин. Советую попробовать очень вкусные лепешки Турта с брынзой или чесноком, ассорти из мяса свинины "Свинска Мешана скара" или курятины "Пилешка Мешана скара" на сковороде, суп "Пилешки", баклажаны "Патладжан с домато". Шашлыка на углях нет, только на гриле, но мясо мягкое, сочное, детям нравилось (им трудно угодить). Из местного сухого вина нам больше всего понравилось красное Менада урожая 2011 года и белое Мускат. Очень мне нравятся местные ликеры из розы и мяты. Мятный называется Мента пещерска. Из него еще делают коктейль со спрайтом, я часто его заказывала, очень освежает в жару. С погодой нам повезло, все две недели была жара 30-32С. Что касается питания в ресторане - все продукты свежие и качественные, так как между комплексами существует конкуренция и идет соревнование, любые неприятности повлияют на рейтинг комплекса и хозяева стараются их избежать, поэтому следят за качеством своих услуг.
У Воденицаты чень удобное расположение. Она находится на третьей линии, но до моря идти ровно три минуты по прямой и оказываешься прямо у въезда в яхтенный порт. Справа вход на пляж. Обратно идти пять минут, так как в горку. До центра идти 2 минуты, там же находятся амфитеатр и церковь Святого Власа. За Воденицей проходит дорога на Солнечный берег и Бургас, остановка автобуса в трех минутах называется "Казино Влас". За дорогой идет четвертая линия, на которой расположена улица с сувенирными лавками и магазинчиками, а также почта, библиотека и офисы различных компаний.
Рядом с Воденицей есть большой супермаркет Марина, там отличная кулинария. Если не хотелось готовить, мы покупали готовый шашлык на шпажках (вкусный), куринные окорочка (офигенные), картофель фри и по-деревенски, салаты (не очень), банничку (национальная выпечка, вкусняшка), колбасные изделия (понравились), мясное филе, кебаб (вкусно) и много еще чего. В среднем выходило 25-30 лев и хватало на день.
Хочу отметить, что атмосфера в Воденице очень домашняя. У нас было ощущение, что мы там жили сто лет и все своё, родное. Все, кто туда приехал однажды приезжают вновь не один год, но странно, что никто не пишет отзывов. Мы, собираясь туда, не могли найти никакой информации от отдыхавших раннее и боялись, что попадем впросак. Слава Богу не ошиблись и очень довольны. Надеюсь, мой отзыв поможет кому-то определиться. Сам курорт Святой Влас очень уютный и светлый. Очень красивый порт Марина, пляжи благоустроены. Лежаки и зонтики на пляже очень дорогие по 8 лев каждый. На пляже есть бары, носят кукурузу на продажу по 2.5 лев (настоящая кукуруза, не модифицированная как у нас). В следующем году снова поедем в Болгарию в Воденицату.